Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 27


Bushido

Recommended Posts

i_f
3 minutes ago, Bushido said:

Но было бы хорошо увидеть видео ночной атаки, чем атаковали и что конкретно уничтожили.
 

Хярби сирдю:buba:

Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

🇦🇿🇹🇷Алиев: "после войны Карабахе, изменится не только регион, но и мир. Уже меняется. Каждый увидел нашу силу, с нами будут считаться уже на более высшем уровне. Роль Азербайджана в региональных вопросах еще более усилится. Турецко-азербайджанский союз еще более укрепится, это жизненно важно как для Азербайджана, так и для Турции».

 

🇦🇿🇹🇷Алиев: В регионе будет новая стратегия, будет новый взгляд на эту стратегию. Мы уже начали об этом думать, но не хотим опережать события. Пусть решим эту проблему, восстановим территориальную целостность Азербайджана, после этого начнется новый этап Азербайджана, начнется новый этап региона. Распределение сил изменится, и я считаю, что сила Турции и Азербайджана укрепится»

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Обьясните пожалуйста мне. после высказываний Пашика что Он ничего возвращать не собирается итд, Ситуация зашла в тупик?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Война вообще опасная штука. И не забывайте что на войне умирают не только армяне но и наши ребята.

Да. Но есть одно большое но. Они могут остаться жить там. И не известно чем начнут промышлять впоследствии. Хотели бы вы чтоб за стенкой у вас жил сосед, который еще вчера направлял  оружие на наших солдат. Думаю, что ответ очевиден и наши беженцы вряд ли захотят. Поэтому гнать их к чертовой Армении поганой метлой. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, A_12 сказал:

Скорее всего это не была атака дронов. Поэтому нет видео.

 

 

я тоже так предполагаю, если Лорой произвели точечный удар по мосту, то и по двум стояшим рядом ОТРК тоже могут.

 

надеюсь, какой нибудь армянский прапоршик снял на видео и появится в интернете.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Yukiko said:

Так вопрос не ставится. После того как мы очистим свои земли от армянских террористов, мирные  ( в полном смысле этого слова) армяне будут жить в Азербайджане как и жили раньше, при условии, что и азербайджанцы вернутся на эти земли. Далее, после подписания мирного соглашения на наших условиях , после окончания войны,совместно будут строить светлое будущее вместе со всеми народами, проживающими в Азербайджане.:rolleyes:

Нашим беженцам нужно прямо сейчас писать заявления в прокуратуру на всех своих армянских соседей кого помнят с обвинениями в убийствах. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

i_f

🇦🇲 Премьер-министр Армении Никол Пашинян обратился к народу.

 

Тезисно:

 

📍Армянским ВС пришлось отступить на северном и южном направлениях.

 

📍Потеря каждого солдата - личная трагедия Пашиняна.

 

📍Азербайджан пытался навязать сдачу 7 районов, чтобы потом решить статус НК в составе Азербайджана. Иначе война.

 

📍Июльские события в Тавуше показали, что Азербайджан не в состоянии решить конфликт военным путём.(əhəhəhə - прим. i_f)

 

📍Азербайджан нарушает гуманитарное перемирие.

 

@MaidenTower

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

LORA ?

не знаю... несколько установок врядли стояли скученно чтобы одной ракетой бить. Не знаю чем... могло быть и "воздух-земля" через границу.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, undead_angel said:

Обьясните пожалуйста мне. после высказываний Пашика что Он ничего возвращать не собирается итд, Ситуация зашла в тупик?

 

в тупик, но не для нас... нам есть куда двигаться, им же, как видим нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Не придавайте выступлению Пашиняна особое значение, там обшие патриотические лозунги.
 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, undead_angel said:

Обьясните пожалуйста мне. после высказываний Пашика что Он ничего возвращать не собирается итд, Ситуация зашла в тупик?

Он равязал нам руки. Ну не понимает он по-человечески. Значит что? Итигованкими 2.0.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, nekka сказал:

Гяшянг абувной фабрика ачарых орда))))

Говорят в центре Баку обувная фабрика им.Микояна была, там 90% армяне работали, наверное армянские ортопеды шили .:classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, i_f said:

🇦🇲

 

@MaidenTower

 Это их источник? Блин, другого названия не могли найти? Или это всё ещё грёзы о Бакуракерте?

Link to comment
Share on other sites

Крошка
9 minutes ago, Yukiko said:

Так вопрос не ставится. После того как мы очистим свои земли от армянских террористов, мирные  ( в полном смысле этого слова) армяне будут жить в Азербайджане как и жили раньше, при условии, что и азербайджанцы вернутся на эти земли. Далее, после подписания мирного соглашения на наших условиях , после окончания войны,совместно будут строить светлое будущее вместе со всеми народами, проживающими в Азербайджане.:rolleyes:

Хороший троллинг от Президента)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, A_12 said:

Он равязал нам руки. Ну не понимает он по-человечески. Значит что? Итигованкими 2.0.

Надеюсь что он просто свой народ успокаивает, Но заявить нагло что спасибо россии за все! И что МЫ Не отдадим ничего. + Звонок опять Шойгу к нам, ......

Они что думают что РОССИЯ НАС НА ЦЕПЬ ПОСАДИЛА?

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

сама нашла))

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Təşəkkürlər Mesut Özil 👍

Screenshot_2020-10-14-15-01-09-667_com.twitter.android.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Кстати когда мы говорим побольше крови... мне не нужна кровь юнцов, не понимающих, за что их убивают... мне нужна кровь сволочей которые зверствовали в первую войну... это по праву будет местью,. а сейчас эти паскуды спрятались за спинами желторотых и кричат о своем величии... алчаг милляти

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 minute ago, Bushido said:

Не придавайте выступлению Пашиняна особое значение, там обшие патриотические лозунги.
 

Зато про «геноцид» и признание НКР похоже не вещал уже. Подготавливает к трауру, признает большие потери

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
3 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

 Это их источник? Блин, другого названия не могли найти? Или это всё ещё грёзы о Бакуракерте?

Нет, это наш канал. Просто тезисы из его речи запостили

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, gasiga сказал:

Нашим беженцам нужно прямо сейчас писать заявления в прокуратуру на всех своих армянских соседей кого помнят с обвинениями в убийствах. 

Вот я только не поняла, а как быть с беженцами из Армении? То, что армяне захотят жить в Азербайджане, я не сомневаюсь, учитывая их натуру. Но наши в Армению не вернутся однозначно. ИМХО.:thinking:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Elseven
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Война вообще опасная штука. И не забывайте что на войне умирают не только армяне но и наши ребята.

Это мы слышали 26 лет тому назад, до 27-го сентября этого года. Хотите, что бы еще столько же слышать?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, i_f said:

🇦🇲 Премьер-министр Армении Никол Пашинян обратился к народу.

 

Тезисно:

 

📍Армянским ВС пришлось отступить на северном и южном направлениях.

 

📍Потеря каждого солдата - личная трагедия Пашиняна.

 

📍Азербайджан пытался навязать сдачу 7 районов, чтобы потом решить статус НК в составе Азербайджана. Иначе война.

 

📍Июльские события в Тавуше показали, что Азербайджан не в состоянии решить конфликт военным путём.(əhəhəhə - прим. i_f)

 

📍Азербайджан нарушает гуманитарное перемирие.

 

@MaidenTower

 

доиграется этот дюдюй ахырда.. какой-нибудь 18-летний сын выжившей Ходжалинки воткнет ему нож в рот..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Bushido said:

 

@Murad Ali

 

 

From TG

 

Дрон-камикадзе ВС Азербайджана уничтожил ОТРК «Искандер» ВС Армении.
По меньшей мере один оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер», находящийся на вооружении Армении, был уничтожен сегодня азербайджанским дроном-камикадзе - об этом сообщает российсикое издание Авиа ПРО

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
6 minutes ago, dama8080 said:

Да. Но есть одно большое но. Они могут остаться жить там. И не известно чем начнут промышлять впоследствии. Хотели бы вы чтоб за стенкой у вас жил сосед, который еще вчера направлял  оружие на наших солдат. Думаю, что ответ очевиден и наши беженцы вряд ли захотят. Поэтому гнать их к чертовой Армении поганой метлой. 

И даже если не будут, мы всегда будем от них этого ожидать. По мне неприятное чувство, знать что сосед в любую минуту может напасть 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

ARB24:

 

Был телефонный разговор между Байрамовым и Лавровым. Наш МИД проинформировал Лаврова об уничтожении ракеnных комплексов направленных на мирное население Азербайджана. Лавров выразил озабоченность касательно потерь среди мирного населения.

 

Edited by Rauℓ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, i_f said:

Зато про «геноцид» и признание НКР похоже не вещал уже. Подготавливает к трауру, признает большие потери

 

причина тому, непомерная уверенность в русской помощи... еще с первых часов войны, ошибка за ошибкой допускались, с мыслью, русские восполнят, пришлют, мы еще больше получим итп.... всего две недели, почти все потеряли... шайтан труба

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, i_f said:

Нет, это наш канал. Просто тезисы из его речи запостили

Отлегло )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Вот я только не поняла, а как быть с беженцами из Армении? То, что армяне захотят жить в Азербайджане, я не сомневаюсь, учитывая их натуру. Но наши в Армению не вернутся однозначно. ИМХО.:thinking:

Не можем же мы сразу всё своё правительство туда вернуть)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Yukiko said:

Вот я только не поняла, а как быть с беженцами из Армении? То, что армяне захотят жить в Азербайджане, я не сомневаюсь, учитывая их натуру. Но наши в Армению не вернутся однозначно. ИМХО.:thinking:

Пока об этом рано говорить, но уже предвижу лютый трэш когда их хаясызные бабки побегут назад в лачуги, что мы сейчас на видео из освобожденных сел наблюдаем.  что, ИА же сказал можно, точно прибегут.))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    219 members have viewed this topic:
    Venseremos  Seva981  varra  Psixoanaliz  Rebell  Didier Drogba  BooMerang  gasiga  Centurion  eminently  uncle Y  -=laziale=-  Alexaz  Blaze  MuZa  ***Nika***  Ifti  Barbarosa  A_12  Murad Ali  Al Pacino  haEmatoLogist  Mejnun  undead_angel  God_bless_you  Sasha  Ronin  Крошка  bacb  dama8080  Сева ИМ  Светлый путь  Falimint  Bushido  Castle in the snow  JaFlour  Luna  Nazul  Poor Yorick  Гамлет  Толстяк  Crazy Lady  kukolka_1981  mezzojuve  K.r.e.s.t.n.i.y  Turbo  Wisdom  Addeliya  STUDIO-ALFA  Ruada♡  Mag  golden lady  Masusenka  Adina  Rufat_714  Rauℓ  Neo  lane  Nasta  Адамян  Lahn-dill  Komsneft  Messina  Kalipso  WarrioRDFB  E.T.  Kong  Dionaea  Samv  Kent  Tercel  Mr. TANNER  Snapshot  Gun-smith  Zlaw  Manneken Pis  Miss  trr  ilgar_m  Yukiko  Фрекен Бок  Cruz  Elseven  Ergenekon  Экономист_Дед  Azeri365  ВЕЛИКИЙ  Sirius191  Царь  VusalAze  лесник  Spirt  i_f  Realy Long  nekka  Undina  sahib411  Natali_@@@  Ромашка  Evol  and 119 more...
  • Who's Online   4 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Znaya
    • +usseyn
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions