Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 28


Miss

Recommended Posts

Didier Drogba
7 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Поэтоиму мы никак не можем избавиться от такого сопредседателя?  Эта страна ПЕРВАЯ на Западе оказала  поддержку армянам.

Прежде чем избавиться от них можно подумать о целесообразности оказания им высокого доверия вести государственные нефтяные проекты на Каспии. Макрон кажется забыл что в кормушку плевать нельзя и никто явно не напоминает ему об этом. Пусть отдадут Норвегии или Италии, политкорректным странам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Mr. TANNER сказал:

 

Повторюсь:  Почему это не сделали раньше?

Потому что слишком добрые.

Повторюсь:Это наши земли,признанные мировым сообществом.И если нас не устраивает,как Франция,как сопредседатель,относится к нашей позиции,ей не надо говорить чтоб пересмотрела позицию,надо просто пинком их вышвырнуть к французской матери

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Прежде чем избавиться от них можно подумать о целесообразности оказания им высокого доверия вести государственные нефтяные проекты на Каспии. Макрон кажется забыл что в кормушку плевать нельзя и никто явно не напоминает ему об этом. Пусть отдадут Норвегии или Италии, политкорректным странам.

Вот именно

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
20 minutes ago, Da Vinci said:

Плевать на Францию вообще

Согласен. 

Все вместе, три-четыре:

Хххххххххх-тьфу!!!

 

Рычагов давления (действенных) в регионе у франции я не вижу. А минская тройка и так никакого смысла не имела и ничего не добилась (ну, разве что попила кровь и испортила нервную систему миллионам наших соотечественников), так что в дальнейшем её и рассматривать смешно и глупо (а если станут таки рассматривать, то и на них хххххх-тьфу!).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
11 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Поэтоиму мы никак не можем избавиться от такого сопредседателя?  Эта страна ПЕРВАЯ на Западе оказала  поддержку армянам.

наш президент закрыл тему со сменой сопредседателя из Франции,вот выдержка из его интервью журналистке из Франции

 

- Хочу спросить у Вас о дипломатическом процессе? Продолжается посредничество Минской группы ОБСЕ, нынешних сопредседателей – Франции, США и России. Должна ли оставаться данная структура, включая сопредседательство Франции на этих переговорах?

- Знаете, с начала противостояния мы получаем некоторые противоречивые заявления и месседжи. Однако считаю, что благодаря взаимным дипломатическим усилиям нам удалось сохранить ситуацию под контролем. Как вам известно, Президент Макрон несколько раз звонил мне и наша последняя беседа была очень позитивной. Мы привержены усилиям, направленным на поиск политического урегулирования конфликта. Мне сообщили, что Франция, как сопредседатель, останется нейтральной, так как это - мандат сопредседателя. Сегодня утром мне сообщили, что министр иностранных дел Франции выступил с заявлением о том, что Франция должна оставаться нейтральной, так как является сопредседателем Минской группы. Мы полностью поддерживаем эту позицию, и наша позиция всегда заключалась в том, что все сопредседатели должны оставаться нейтральными, что они не должны принимать чью-то сторону, потому что иное поведение противоречит их мандату. Каждая страна имеет союзников, друзей на национальном уровне, с какими-то странами имеет более активные, с какими-то - менее активные связи. Это нормально, и никто не возражает против этого. Но если какие-то страны имеют мандат посредников, то, конечно, уверен, что обе стороны – Армения и Азербайджан ждут нейтралитета, и в настоящее время мы видим этот нейтралитет. Поэтому считаю, что вопрос, которого вы коснулись, больше не существует, мы закрыли эту страницу.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTQvMTMvMDgvNDMvYzAx
RU.OXU.AZ

14 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев дал интервью...

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Причем информ атака все агрессивнее с каждым днём и именно на боевиков

А у них больше не осталось других доводов. Геноцид армян, межнациональная, межрелигиозная вражда, турки воюют вместо азербайджанцев- все эти теории провалились  с треском.

Остались только боевики, но наша армия настолько организованна и дисциплинированна, что скоро это тоже потеряет свою актуальность. Боевики обычно бесцеремонны и правил не соблюдают. Пока еще наших бойцов не могут обвинить в преступных деяниях- издевательствах, пытках, мародерстве.

ИМХО

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
9 минут назад, Didier Drogba сказал:

Готовится сильная почва, для чего? наверное наши ведомства анализируют и примут соответствующие меры.

я незнаю,номеня это очень беспокоит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
3 minutes ago, Mejnun said:

Вот что диван способен сотворить с обычным человеком!

 

Çox məlumatlandığım userlər var...mənim və bir çoxumuzun...Əməklərini danmaq olmaz:) İstər hərb tərəfi istər siyasi gedişat haqqında dolğun analizlər aparırlar...Bu elə temadır ki laboratoriyada təcürbə qoyulub kəşf edilmir...Hamı məlumatlanaraq bilgi sahibi olur...daha dərinə gedənlər artıq politoloqlardır:) 

 

Bura facebook kommentlərindən çox fərqlənir:) Bağlayıb oturmuşam profilimi...Ən isti xəbərləri burdan alıram❤️

 

 

 

34102F03-087D-438E-844E-10DF0826A650.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

ПРОДОЛЖАЕМ  ПОБЕЖДАТЬ! 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

прошу хватит оффтопить

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Wisdom said:

Засмущаете эдак таким вопросом.

 

Лучше так, what kind of sigarettes  mister Kartofsatan prefers?

Тязя адамды, пусть сориентируется. 

Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan

Пользуясь случаем, напомниаю, для тех кто не успел проголовать за петицию, подписываем:

 

https://petitions.whitehouse.gov/petition/we-ask-us-support-azerbaijans-territorial-integrity-and-denounce-violation-international-borders-armenia?fbclid=IwAR0vu5Ev5tXTT0PpAjU43rjMBivrRM9aHDaM4fEUusphxz4KEwr40-TYZRQ

 

пока 40к слабовато. Давайте поактивней, пожалуйста ! Если вы сами подписали, не стесняйтесь послать контактам.

Edited by Kartofsatan
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Mejnun said:

Поэтому подоляку я списал в "эксперты". 

Один из частых тезисов: азербайджанцы воевать не умеют, а у армян дух!

 

Какой дух? Тот, что их старпёры испускают? БабаЯга сказала бы "ой, армянским духом пахнет!"

 

Пусть они этим духом дроны пугают, если хотят. Харопы, видать, с испугу теряют сознание и падают им прямо на голову.

 

Духом мерялись в прошедших войнах, но и тогда что-то никто из соседей не припомнит доблестных армян идущих в первых рядах. 

 

И, раз уж такая пьянка пошла, то ещё один тезис - армяне дали много генералов, маршалов и т.п. Знаем мы, как армяне карьеру свою лепят. Вы ещё скажите, что симонянша - самый лучший российский журналист, профессионал, а галустяны с мартиросянами - пример первокласного остроумного юмора. Во всем они лучшие, согласно экспертному мнению самих же армян (а мнение остальных и слушать не стоит, ведь они не люди).

 

Развёл я тут графоманию, пардоньте. Просто всё это общественное мнение из одного чайника разлито, что у "военных экспертов", что у обывателей.

 

Согласен. До этого я смотрел только одно или два видео, где был сухой разбор. В этом он неплох, как и в собирании новостей в одно единое. Но этой ночью до 6 утра просмотрел все его записи про наш конфликт и пару видео про другие темы; как только он добавляет свое мнение - грош цена всем его выводам.

 

5 первых видео он ссылается к 2016 говоря что сейчас всё так же и тактика с дронами такая же. Могу ошибаться, но тогда про БПЛА я не было почти ничего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
35 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Да.  Само собой.  Весь Евросоюз держится на тандеме Германия-Франция.  И мнение Франции, увы,  играет вовсе не в нашу пользу.  И всё равно, без России потуги макрона обречены на провал. А Россия сейчас стала прислушиваться к мнению Турции, что однозначно способствует сближению их позиций.

Бахагдаа. Но операцию надо довести до разумной части прежде чем чтото с ними обсуждать. России если чтото не нравится начинает за другие ниточки дергать вначале для отвода глаз а потом уже свои включает.

Link to comment
Share on other sites

nekka

@LiyA_, спасибо за вопрос. С братом его мама за всё это время связалась всего один раз. У него всего нормально! Он снял все её беспокойства, очень позитивный,  слава богу! 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Доброе утро) 

 

В этом выпуске Подоляки все разложено по полочкам. 

Без российских миротворцев не обойтись, максимум мы можем добиться того, чтобы там была и Турция. Лавров намекнул ещё и на Иран. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Ромашка said:

Лавров намекнул ещё и на Иран. 

 

никакого Ирана нам ненужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, LiyA_ said:

«У нас нет наёмников. Всё, что мы делаем сегодня на поле боя, свидетельствует о том, что наша армия способна сама освободить свои земли», - Ильхам Алиев во время интервью в France24

 

У нас за 30 лет уже свои полковники выросли, которые обучались в Турции, России, Украине. И армия показывает образцовую дисциплину, чего с этими беспризорными наемниками не добьёшься. 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ромашка said:

Доброе утро) 

 

В этом выпуске Подоляки все разложено по полочкам. 

Без российских миротворцев не обойтись, максимум мы можем добиться того, чтобы там была и Турция. Лавров намекнул ещё и на Иран. 

 

 

 

какой еще Иран :facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Miss

Я вчера посмотрела выпуск Дождя из Агдере, мои родные воюют там, и ничего не говорят, кроме того что Агдере окружен.

Так кто может мне обьяснить, почему за 16 дней окруженный Агдере не могут взять наши, там всего одна дорога для поддержки оружием и едой, если дронами пулять по этой дороге уничтожая все движущееся, они за 16 дней должны были бы осттаться без еды воды и оружия. 

  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
55 minutes ago, nbar said:

Можно подумать Гитлера остановили бы доказательства после поджога Рейхстага, или Буша после взрыва небескребов близнецов, тот и другой на основании провакацинных заявлений начали вероломную войну.

Когда человек особенно если касается лидера страны теряет чувство реальности, расстановку сил и тд начинаются проблемы. Если народ теряет чувство реальности то большие проблемы. Если армянский народ потерял чувство реальности тогда это реальная проблема для них, если не потерял пусть сносят пашиняна, ставят нормального и идут на переговоры в новой реальности. Тысячи матерей спасибо им скажут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Miss said:

Я вчера посмотрела выпуск Дождя из Агдере, мои родные воюют там, и ничего не говорят, кроме того что Агдере окружен.

Так кто может мне обьяснить, почему за 16 дней окруженный Агдере не могут взять наши, там всего одна дорога для поддержки оружием и едой, если дронами пулять по этой дороге уничтожая все движущееся, они за 16 дней должны были бы осттаться без еды воды и оружия. 

их запасы закончатся через 3-5 дней

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, undead_angel сказал:

никакого Ирана нам ненужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это только моё предложение))))))) 

Просто думаю нафига он вчера говорил об Иране.... Может хотел задобрить Армению)))) 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Армяне атакуют Мишу за поддержку нашего правого дела. 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Это только моё предложение))))))) 

Просто думаю нафига он вчера говорил об Иране.... Может хотел задобрить Армению)))) 

Понятия не имею зачем начинать цирк если нельзя закончить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nasta
Just now, Miss said:

Я вчера посмотрела выпуск Дождя из Агдере, мои родные воюют там, и ничего не говорят, кроме того что Агдере окружен.

Так кто может мне обьяснить, почему за 16 дней окруженный Агдере не могут взять наши, там всего одна дорога для поддержки оружием и едой, если дронами пулять по этой дороге уничтожая все движущееся, они за 16 дней должны были бы осттаться без еды воды и оружия. 

дойдет и до них очередь

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Miss said:

Я вчера посмотрела выпуск Дождя из Агдере, мои родные воюют там, и ничего не говорят, кроме того что Агдере окружен.

Так кто может мне обьяснить, почему за 16 дней окруженный Агдере не могут взять наши, там всего одна дорога для поддержки оружием и едой, если дронами пулять по этой дороге уничтожая все движущееся, они за 16 дней должны были бы осттаться без еды воды и оружия. 

 

С чего они взяли, что Агдере окружен?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Из ТГ

В Карабахе ликвидирован высокопоставленный армянский полевой командир полковник Ваагн Асатрян. Об этом сообщил премьер Армении. 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, Miss said:

Я вчера посмотрела выпуск Дождя из Агдере, мои родные воюют там, и ничего не говорят, кроме того что Агдере окружен.

Так кто может мне обьяснить, почему за 16 дней окруженный Агдере не могут взять наши, там всего одна дорога для поддержки оружием и едой, если дронами пулять по этой дороге уничтожая все движущееся, они за 16 дней должны были бы осттаться без еды воды и оружия. 

так значит мнимые корреспонденты спецагенты тоже там получается?

Наверное хотят полностью сомкнуть котел а потом отдать на растерзание зачистке.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    222 members have viewed this topic:
    Mr.Grimo  varra  Seva981  Stolz  Бенц  Glock  abu Uthman  BurlaXatun  mezzojuve  Aint Nuttin Like Me  A_12  Padre  AzerAkhundov  Mejnun  -=laziale=-  Centurion  Azeri365  No Angel  Alexaz  Blaze  Ifti  MuZa  ***Nika***  Rufat_714  Сева ИМ  Venseremos  Bushido  Ruada♡  Kartofsatan  ВЕЛИКИЙ  Pozis  God_bless_you  Artist77  Град  Poor Yorick  Didier Drogba  Natali_@@@  Adina  Зигфрид  Sasha  Spirt  Murad Ali  Kalipso  Экономист_Дед  345  ilgar_m  Se7even  E.T.  Царь  Адамян  лесник  WarrioRDFB  Realy Long  Jasmin  Kent  Luna  trr  Cruz  Heydar Ali  Psixoanaliz  просто ник  Wisdom  Elseven  Бзиканутая мадам  Коротышка  Masusenka  eminently  kukolka_1981  i_f  Уфьдядявай  iНекто  JaFlour  lane  Dionaea  kolobok  Miss  Тюльпанчик  Mr. TANNER  cuap  Ceka72  bacb  Al Pacino  ferodo01  Yukiko  Lale  440  irrevion  Barbarosa  undead_angel  Arximed  Светлый путь  Gun-smith  Бабаля  Alpinist  LiyA_  Tercel  dama8080  Falimint  Manneken Pis  nekka  and 122 more...
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +SaxaOK
    • +Agakerim
    • +Царь
    • +Dervish
    • +Хамаль
    • +Jasmin.G
    • +Zefir
    • +Razario
    • +Veronik
    • +gylya
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Sagittarius
    • +Buritas
    • +SBC
    • +BAKILI
    • +AliSa_777
    • Marusya
    • +Lonely Wolf
    • +QRFRA
    • +наргизахундова
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions