Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 28


Miss

Recommended Posts

gasiga
15 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Айя, последний Ераз в довляте был отправлен на пенсию из минобразования) ераз галыбки довлятдя))

От вас всё можно ожидать))) сидят крестные отцы по гобустанам)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

🇦🇲Представитель МО Армении Арцрун Ованисян:

️Ситуация продолжает оставаться сложной. Азербайджанские войска используют очень большие силы, особенно пехоту, непрерывные атакующие группы, непрерывный огонь артиллерии, различные средства авиации.

 

🙂

Они новости пишут как жалобу. Мол что за негодяи, много пехоты шлют и даже самолеты)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

440
7 минут назад, Al Pacino сказал:

🇦🇿 Son 2 həftə ərzində ORDUMUZ tərəfindən məhv edilən XOCALI SOYQIRIMI`nın aktiv iştirakçısı olmuş terrorçuların sıyahısı:

• Torosyan Radik Papinoviç
• Qriqoryan Xaçak Formikoviç
• Mayılyan Rubik Hovhannisoviç
• Badoyan Nver Artaşeviç
• Melkonyan Serob Məlikoviç
• Matevosyan Lernik Martikoviç
• Petrosyan Abet Vrejeviç
• Poğosyan Arşavir Aşotoviç
• Mnoyan Muşeq Lavrentoviç
• Qriqoryan Qaqik Fridonoviç
• Sirekanyan Qaqik Vaanoviç
• Karapetyan Edo Armenoviç
• Becanyan Samvel Borikoviç
• Asatryan Simon Geqamoviç
• Arakelyan Norayr Vladimiroviç

🔗

одного живого надо достать . Много интересного узнаем а затем устроить трибунал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Al Pacino said:

🇦🇿 Son 2 həftə ərzində ORDUMUZ tərəfindən məhv edilən XOCALI SOYQIRIMI`nın aktiv iştirakçısı olmuş terrorçuların sıyahısı:

• Torosyan Radik Papinoviç
• Qriqoryan Xaçak Formikoviç
• Mayılyan Rubik Hovhannisoviç
• Badoyan Nver Artaşeviç
• Melkonyan Serob Məlikoviç
• Matevosyan Lernik Martikoviç
• Petrosyan Abet Vrejeviç
• Poğosyan Arşavir Aşotoviç
• Mnoyan Muşeq Lavrentoviç
• Qriqoryan Qaqik Fridonoviç
• Sirekanyan Qaqik Vaanoviç
• Karapetyan Edo Armenoviç
• Becanyan Samvel Borikoviç
• Asatryan Simon Geqamoviç
• Arakelyan Norayr Vladimiroviç

🔗

Ещё один осетрин. Красная книга понадобится скоро.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
19 minutes ago, artist88 said:

Про жену его не слышно , где наш омбудсмен

На днях на местном спутнике на русском интервью давала

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

В ТГ каналеTHE TAGIYEV новое видео из центра Гадрута

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Giaretta said:

 

А сколько в свое время, когда армяне уезжали хороших квартир досталось многим за копейки

Хоть какие то деньги выручили,наши вообще всё оставили и только вещи взяли.

Прикиньте,соседка говорит огромный дом,сад большой с многочисленными деревьями и всё оставить,придти в Сумгаите жить в Хрущёвке.

Соседка до конца жизни страдала,вспоминала..говорила в Сумгаите каменая земля,что даже "кешнищ" не расстёт((((

Очень жаль было её

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, gasiga said:

Они новости пишут как жалобу. Мол что за негодяи, много пехоты шлют и даже самолеты)

Хотел дописать "вай, вай, мама-джан, вааааай" ... Но не стал )))

По тексту и так видно )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
26 minutes ago, lane said:

Это было бы возможным, если армяне не вынашивали периодических планов на Карабах, а они будут это делать. Вобщем, об этом пока рано говорить.

У нас реально не берут на фронт. Родственник записался, сказали вызовут, ходил пороги оббивал. Сказали мест нет. Лазым олса, вызовим.

Мы ему говорим. Ай киши, ня олуб. Говорит хочу пойти  и все. Сидит ждет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, gasiga said:

Они новости пишут как жалобу. Мол что за негодяи, много пехоты шлют и даже самолеты)

Özlərini şişirtmək üçün. Yəni ki, erməni mifik ruhu bunların hamısına qalib gəldi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
45 minutes ago, Al Pacino said:

Мустафа Шентоп 18 октября прибудет в Азербайджан.

Председатель парламента Турции посетит страну с двухдневным визитом, в ходе которого проведет ряд встреч и выступит в Милли Меджлисе.

Весёлая пушка)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Aint Nuttin Like Me said:

Речь не про них, а про Западных Азербайджанцев, которые не могут интегрироваться в городскую жизнь Азербайджана, не могут вернуться на земли своих предков - вот эту общину и надо размешать в НК и дать им право голоса

Обязательно. Официально предложить армении раз уж вы тут хотите жить и просить автономии, то и мы вернем полмиллиона на ваш юг и они так же просят независимости. Баш на баш. И лучшее решение сянинки сяндя мянимки мяндя. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

У нас в пятиэтажке уехали армяне из квартир 1 2 3 5 8. Всего человек 20. Приехали еразы. Человек 80. Очень хорошие и работящие женщины, очень хитрые пробивные мужчины. Самое старшее поколение были конкретно как армяне, последующее очень даже наше.

Единственные два брата до сих пор моющие машину во дворе))

Ну вот этих двух братьев и таких как они надо и заселять в Карабах))

 

Шас напишут - Еразы положили глаз на карабах)))

 

Не ну серьезно - самое идеальный вариант

Нельзя земли оставлять без населения, чтобы гниды лет через 5-10 опять глаз не положили, надо заселять мирным населением, а еразы самые лучшие кандидаты сразу по нескольким пунктам

1. Политмотивы - есть полмиллион беженцев, надо трубить, что их некуда деть (армяне могут - чем мы хуже?)

2. Есть богатый и глубокий опыт проживания бок о бок с армянами

3. Еразы имеют сильную внутреннюю сплоченность, способны образовывать компактные места проживания - от кварталов до посёлков и деревень, что будет необходимостью во время проживания с карабахскими армянами

4. Сельхоз - то, что Еразы умеют лучше всех других наших соотечественников, так как на протяжениине нескольких веков, вплоть до распада ссср это было единственным способом заработать на хлеб в еразистане

 

можно и дальше перечислять, но в общих чертах - лучше еразов никто не управится с жизнью в горах по соседству с армянами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz
29 minutes ago, gasiga said:

Воюет?

IMG-20201015-WA0045.jpg

Кюсюб джянаб Президентдян ягин сяси сорагыда йохду бир чыхыб демир ки Гарабаг Азярбайджанды 😂

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

А теперь сухие цифры.

Мы говорим оккупировано было 20% нашей территории. Это от 86.6тыс кв.м составляет 17.32тыс.кв.м То есть именно такую территорию Армения оккупировала и пыталась присоедиить к себе.
Для Армении это была бы прибавка в виде 58% !

За 30 лет они привыкли к мысли что это уже свершившийся факт.

 

Ну что ж... это будет болезненная потеря.

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

Ну вот этих двух братьев и таких как они надо и заселять в Карабах))

 

Шас напишут - Еразы положили глаз на карабах)))

 

Не ну серьезно - самое идеальный вариант

Нельзя земли оставлять без населения, чтобы гниды лет через 5-10 опять глаз не положили, надо заселять мирным населением, а еразы самые лучшие кандидаты сразу по нескольким пунктам

1. Политмотивы - есть полмиллион беженцев, надо трубить, что их некуда деть (армяне могут - чем мы хуже?)

2. Есть богатый и глубокий опыт проживания бок о бок с армянами

3. Еразы имеют сильную внутреннюю сплоченность, способны образовывать компактные места проживания - от кварталов до посёлков и деревень, что будет необходимостью во время проживания с карабахскими армянами

4. Сельхоз - то, что Еразы умеют лучше всех других наших соотечественников, так как на протяжениине нескольких веков, вплоть до распада ссср это было единственным способом заработать на хлеб в еразистане

 

можно и дальше перечислять, но в общих чертах - лучше еразов никто не управится с жизнью в горах по соседству с армянами

Əslən oradan olan və savadli,tibb təhsili almiş birindən xalqimizi şüuraltı da olsa parçalamaq üçün ortaya atilan bu iyrənc sözü eşitmək qəribədir..Başqalarindan nə gözləyək..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440
AYQUIzcYRIU5r1MPg3pyiLV4Y90but1hlX3TKGn5
T.ME

🇦🇿Азербайджанские военнослужащие по пустым улицам...

Вот и Гадрут

Edited by 404
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 hour ago, Адамян said:

Скажу вам честно, когда читаю тут оскорбительные посты в адрес наших еразев, воспринимаю это более "болезненно" чем когда читаю такие посты в адрес бакинских армян.

Надеюсь что после решения конфликта, наши родные еразы смогут вернутся на родину, к нам, в крепкое братское объятие... :buba:

Слушайте хватит а... Тошно честное слово читать все это... Взрослый человек, уймитесь уже... К вам скоро приедут ваши истинные братья - им и распахните ваши объятия... Оставьте нас в покое...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Судя по настроениям, царящим среди хаев - нашу армию они сейчас видят как-то так

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Cruz сказал:

Кюсюб джянаб Президентдян ягин сяси сорагыда йохду бир чыхыб демир ки Гарабаг Азярбайджанды 😂

У меня в советское время был пионерский вымпел , я покупал всякие значки в киоске и прикалывал . Сиявуш сейчас на мой вымпел похож)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 minute ago, Heydar Ali said:

В стамбуле есть место где днем хаи собираются, как началась война, я стал частым гостем этого места, сижу))) расссатриваю как они нервничают. Сегодня я спросил у одного, сколько вы продержитесь, его ответ: это не справедливая война, вам помогает Турция и Израиль, я спрашиваю а чем помогает, говорит оружие продает вам)))) я говорю ну так вам Россия "продает "оружие, так что всё нормально, мне говорит)))) " вы тоже у России покупайте)))))) Я сказал ок, передам нашим))) Они все БОЛЬНЫЕ, я всё больше осознаю , эта нация неадекват, там и объяснять и договариваться не о чём

Я все время думаю, блин как же нас так угораздило, именно с этим недоделанным народом соседствовать... нет ну честно, ну почему такая невезуха... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Kalipso said:

Слушайте хватит а... Тошно честное слово читать все это... Взрослый человек, уймитесь уже... К вам скоро приедут ваши истинные братья - им и распахните ваши объятия... Оставьте нас в покое...

Оздя "крепкие объятья",так говорят,когда женщины ждут объятий.Понятно,что тролит да...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Я бы каждому кто там воевал и кровь проливал дал там домик и гектар земли. Это первое.
Второе. На большей части Карабаха проживали те кого оттуда изгнали армяне. Возвращаться им пока некуда.. .все разрушено. Но это их земля в первую очередь. Если кто-то из них пожелает жить в других частях Карабаха они наверное должны иметь первоочередное право.
После этого уже все остальные которые на домики в Суговушане глаз положили.

 

А еразы наши должны жить в Зангезуре, который иншаллах тоже будет.

Edited by A_12
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Crazy Lady said:

 

Думаете они пойдут туда? отурублар да бакыда гачгын статусунан ишлери гюджлери вар. хамысына да довлет ев вериб.  

А я предложила бы государству распределить и раздать определенные участки всем семьям шехидов и вообще воюющим за эти земли, думаю справедливо. Все равно не все гачкыны захотят вернуться, если даже вернуться заселение полностью не покроют. Я бакинка, и давно мечтаю о дачном участке, но с недавних пор подумываю чем можно было бы заняться в Кельбеджере или в Агдере, а ещё лучше в Шуше. С удовольствием с корнями поселилась бы на тех землях. Земля уже тянет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Kalipso said:

Я все время думаю, блин как же нас так угораздило, именно с этим недоделанным народом соседствовать... нет ну честно, ну почему такая невезуха... 

В первую очередь нам не повезло с северным соседом,именно они в своих интересах переселяли этих сюда,к нам..И всячески поддерживает все это время..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 hour ago, Walter White said:

Помпео действительно так сказал.

выборы приближаются да )))

 

 я решила написать ему письмо мол с интересом и удивлением прочла Ваше интервью и хочу довести до Вашего сведения информацию такскать с места событий и дальше про армянские ракеты по мирному спящему городу без всяких военных целей, про разрушения Гянджи и жертвы, детей которые остались круглыми сиротами. с приложением подтверждающих фотографий  

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    222 members have viewed this topic:
    Mr.Grimo  varra  Seva981  Stolz  Бенц  Glock  abu Uthman  BurlaXatun  mezzojuve  Aint Nuttin Like Me  A_12  Padre  AzerAkhundov  Mejnun  -=laziale=-  Centurion  Azeri365  No Angel  Alexaz  Blaze  Ifti  MuZa  ***Nika***  Rufat_714  Сева ИМ  Venseremos  Bushido  Ruada♡  Kartofsatan  ВЕЛИКИЙ  Pozis  God_bless_you  Artist77  Град  Poor Yorick  Didier Drogba  Natali_@@@  Adina  Зигфрид  Sasha  Spirt  Murad Ali  Kalipso  Экономист_Дед  345  ilgar_m  Se7even  E.T.  Царь  Адамян  лесник  WarrioRDFB  Realy Long  Jasmin  Kent  Luna  trr  Cruz  Heydar Ali  Psixoanaliz  просто ник  Wisdom  Elseven  Бзиканутая мадам  Коротышка  Masusenka  eminently  kukolka_1981  i_f  Уфьдядявай  iНекто  JaFlour  lane  Dionaea  kolobok  Miss  Тюльпанчик  Mr. TANNER  cuap  Ceka72  bacb  Al Pacino  ferodo01  Yukiko  Lale  440  irrevion  Barbarosa  undead_angel  Arximed  Светлый путь  Gun-smith  Бабаля  Alpinist  LiyA_  Tercel  dama8080  Falimint  Manneken Pis  nekka  and 122 more...
  • Who's Online   17 Members, 19 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • Xazar
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • Mancunian
    • +наргизахундова
    • +Lana Şir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions