Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 28


Miss

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Как минимум 100.000 домов разрушили. Самый дешевый голый пустой дом за 20.000$ если считать то 2 миллиарда это только под маяк дома. Гял инди нефт фонду строй и раздавай людям. Огромная проблема. Не каждая страна это потянет. Еще 10 лет в идеале там надо восстанавливать и создавать.

 

Всего то 2 миллиарда.  Это не так много. Да и вряд ли это будет строить само государство. Государство пусть инфраструктуру наладит. Вода-свет-газ, люди сами с удовольствием пойдут там обживаться. Я бы и сама пошла. 

Да и это... сколько мы у них трофеев взяли? 15-20 танков и БТР взяли? Сколько они стоят? Продадим их обратно хозяевам, на эти деньги дома построим)))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
14 hours ago, Miss said:

Я вчера посмотрела выпуск Дождя из Агдере, мои родные воюют там, и ничего не говорят, кроме того что Агдере окружен.

Так кто может мне обьяснить, почему за 16 дней окруженный Агдере не могут взять наши, там всего одна дорога для поддержки оружием и едой, если дронами пулять по этой дороге уничтожая все движущееся, они за 16 дней должны были бы осттаться без еды воды и оружия. 

Думаю что если бы полномасштабные наступательные действия не были приостановлены из-за атешкеся Агдере уже был бы взят. 

Сейчас, при атешкесе ведутся лишь бои местного значения, да и то больше на юге.

Link to comment
Share on other sites

Noname

Хм. Подумал вдруг. Почему бы туркам не «продать»/“отдать в лизинг” нам несколько F-16, припаркованных на гянджинском аэродроме, чтоб в случае чего, если F-16 всё таки поднимется не было криков о том, что это турки?! 🤔

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, A_12 сказал:

А теперь сухие цифры.

Мы говорим оккупировано было 20% нашей территории. Это от 86.6тыс кв.м составляет 17.32тыс.кв.м То есть именно такую территорию Армения оккупировала и пыталась присоедиить к себе.
Для Армении это была бы прибавка в виде 58% !

За 30 лет они привыкли к мысли что это уже свершившийся факт.

 

Ну что ж... это будет болезненная потеря.

 

58 % не делает же, не? Армения сама больше чем оккупированная территория.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, E.T. said:

Думаю что если бы полномасштабные наступательные действия не были приостановлены из-за атешкеся Агдере уже был бы взят. 

Сейчас, при атешкесе ведутся лишь бои местного значения, да и то больше на юге.

Армии нужна была передышка!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
3 минуты назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Я одно не пойму - почему именно Зангезур, а не Гойчя махала, который и плодороднее и на берегу озера и был с более однородным населением…))

 

8 минут назад, A_12 сказал:

Я вижу что-то иное )) Одна нога и то не своя )))... ампутировать !
Зангезур - Азербайджандыр!

 

П.С. Я про Зангезур столько говорю все подумают я сам оттуда ))) Даже не близко)))

Президент деди ки бизим орада хеле ки ишимиз йохду. Ния кишини подводить елийирсиз.?

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Я одно не пойму - почему именно Зангезур, а не Гойчя махала, который и плодороднее и на берегу озера и был с более однородным населением…))

)) Басаркечер, Гёйча, Зангезур.. Иреван... До самого Ардагана и Игдыра. Но пока Зангезур. Это добьет армянскую государственность. Ибо отрежет их от внешнего мира окончательно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
6 minutes ago, gasiga said:

Как минимум 100.000 домов разрушили. Самый дешевый голый пустой дом за 20.000$ если считать то 2 миллиарда это только под маяк дома. Гял инди нефт фонду строй и раздавай людям. Огромная проблема. Не каждая страна это потянет. Еще 10 лет в идеале там надо восстанавливать и создавать.

а может в манатах?наших чиновников туда пусти-все разворуют.И еще сказали там разминировать сотни лет нужно.Это может сказать тот кто не видел наших саперов.

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Crazy Lady said:

 

Президент деди ки бизим орада хеле ки ишимиз йохду. Ния кишини подводить елийирсиз.?

Президент дюз деир. Онун хеле ки орайнан иши йохдур. Меним вар )))
Общественное мнение должно быть готово к тому моменту когда президент скажет иначе ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 минуты назад, Noname сказал:

Хм. Подумал вдруг. Почему бы туркам не «продать»/“отдать в лизинг” нам несколько F-16, припаркованных на гянджинском аэродроме, чтоб в случае чего, если F-16 всё таки поднимется не было криков о том, что это турки?! 🤔

А сша что скажем?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
4 minutes ago, Gun-smith said:

Армии нужна была передышка!

Да, дали армянской армии передышку.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
8 minutes ago, Фрекен Бок said:

 

 

Вы видео выставили наверное- я вижу просто белое полотно ((( 

поэтому хотела снимок экрана

последние несколько дней youtube работал а вчера опять закрылся 

vpn-a verdiyim pul da batdı, iki gün işləyib bağlandı ((

Link to comment
Share on other sites

Noname
2 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

А сша что скажем?) 

Скажем на  границе с ираном неспокойно. Мол фарсы полёты на российских сушках совершают, страху нагоняют. Вот мы и решили показать им Как нужно самолеты делать и прочее бла бла бла. 
А вообще турки хороши в торговле. Купили, теперь продали. Мал мяним, мюльк мяним 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zefir сказал:

Вы видео выставили наверное- я вижу просто белое полотно ((( 

поэтому хотела снимок экрана

последние несколько дней youtube работал а вчера опять закрылся 

vpn-a verdiyim pul da batdı, iki gün işləyib bağlandı ((

image.png.0d4c2762bafb137eb6dc41abe8d30b6c.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    222 members have viewed this topic:
    Mr.Grimo  varra  Seva981  Stolz  Бенц  Glock  abu Uthman  BurlaXatun  mezzojuve  Aint Nuttin Like Me  A_12  Padre  AzerAkhundov  Mejnun  -=laziale=-  Centurion  Azeri365  No Angel  Alexaz  Blaze  Ifti  MuZa  ***Nika***  Rufat_714  Сева ИМ  Venseremos  Bushido  Ruada♡  Kartofsatan  ВЕЛИКИЙ  Pozis  God_bless_you  Artist77  Град  Poor Yorick  Didier Drogba  Natali_@@@  Adina  Зигфрид  Sasha  Spirt  Murad Ali  Kalipso  Экономист_Дед  345  ilgar_m  Se7even  E.T.  Царь  Адамян  лесник  WarrioRDFB  Realy Long  Jasmin  Kent  Luna  trr  Cruz  Heydar Ali  Psixoanaliz  просто ник  Wisdom  Elseven  Бзиканутая мадам  Коротышка  Masusenka  eminently  kukolka_1981  i_f  Уфьдядявай  iНекто  JaFlour  lane  Dionaea  kolobok  Miss  Тюльпанчик  Mr. TANNER  cuap  Ceka72  bacb  Al Pacino  ferodo01  Yukiko  Lale  440  irrevion  Barbarosa  undead_angel  Arximed  Светлый путь  Gun-smith  Бабаля  Alpinist  LiyA_  Tercel  dama8080  Falimint  Manneken Pis  nekka  and 122 more...
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Norarosa
    • Caldogno
    • +Agriae
    • Rüstəm
    • +bongo
    • +dama8080
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +Халлы
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • nikotrissa
    • Maddalena

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions