Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 29


Фрекен Бок

Recommended Posts

Spirt
27 минут назад, Сева ИМ сказал:

По гуглу видела там много пашней. Даже подумала что интересно теперь если мы их займем то весь урожай останется нам))) а там значит могут быть мины...Очень жаль

Пахотные земли  которые использовались тоже в истощенном состоянии. Айрапеты с агротехническими мероприятиями особо там не морочились. А те что с минами практически загублены. После расчистки их еще лет пять реанимировать придется...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Adina said:

 

когда убегаешь, порой выбрасываешь даже магазин от автомата )) выброшенная каска не означает, что владелец мертв.. но то, что владелец убежал - 100% ))

каски кто ни будь принесите мне, продам как горшки для маленьких детей, поровну поделим профит. Продам как горячие пирожки. У людей будет стимул, мол, ушага ермени гасгасы алмышам, инди рахат отуруф ишини горюр ))

  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 минуты назад, Spirt сказал:

Пахотные земли  которые использовались тоже в истощенном состоянии. Айрапеты с агротехническими мероприятиями особо там не морочились. А те что с минами практически загублены. После расчистки их еще лет пять реанимировать придется...

 

Реанимируем, иншАЛЛАХ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

калан гёрюляси ишляр вар и оладжаг на всей освобожденной территории.. ит баласы, дагыдыб оралары..

  • Like 9
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, gasiga сказал:

Ответ будет примерно в плане. А что если у него семья к вам хорошо относилась, нельзя их тоже наказывать за отца. Понять и простить. Потом напишет про атеизм. Потом объяснится в любви к иисусу. Не первый круг прокручивает спидометр.

 

Надо отвечать вот так - если бы твоих дедов армяне убивали бы за то что ты русский, и тебя хотели убить за то что ты русский и твоих сыновей хотят убить потому что они русские, в конце концов ты станешь ненавидеть армян как нацию а не только правительство армении. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Adina said:

 

когда убегаешь, порой выбрасываешь даже магазин от автомата )) выброшенная каска не означает, что владелец мертв.. но то, что владелец убежал - 100% ))

Учитывая что это официальные фотки, думаю, не стали демонстрировать напоказ те трупы которые мы видим на других роликах и фото. Но если не так, и убежали... то тоже нет проблем )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, gasiga сказал:

Ответ будет примерно в плане. А что если у него семья к вам хорошо относилась, нельзя их тоже наказывать за отца. Понять и простить. Потом напишет про атеизм. Потом объяснится в любви к иисусу. Не первый круг прокручивает спидометр.

Мое мнение, ненависть может быть к людям противника в форме, либо преступникам.

И это не мое личное мнение, а общечеловеческое.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Вредный Крыс said:

Нафиг мне армяне?  Я вообще к ним плохо отношусь. Но, Террористов и преступников не люблю. К мирным жителям нормально отношусь.

 

смотря кого называть мирными

каждый из этих мирных считает любого азербайджанца врагом и готов убить любого

каждый из них поддерживает режим который устроил резню в Ходжалы, провёл этническую чистку в Карабахе и основал "Арцах" на территории Азербайджана

почти у каждого кто сам не воюет, на фронте находятся его сыновья, братья, отцы и другие родственники

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
7 minutes ago, gasiga said:

Носатые утром возмущались. Мол мы не воюем с Азербайджаном. Мы воюем с их роботами.

И соловей вчера бесился, как так, мы танки и бомбы делаем, а там очкарик с планшета всё взрывать будет?

У них много противоречий. Сегодня уже у нас 10 тыс.тел,вчера было 3 тыс. За ночь на 7 тыс.скачок,беззубые Ашоты и Вазгены одним своим видом уничтожили нашу армию. Пытаются вызвать панику,взывают к нашим матерям и в то же время говорят,что наши не воюют,там боевики.

Наконец-то у них стали спрашивать,почему сама Армения не признает Арцах,но требует это у других стран. И тут начинается театр,суал верян галыр гырагда,и армяшки начинают на своем писать друг другу😅

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
13 minutes ago, gasiga said:

 

И соловей вчера бесился, как так, мы танки и бомбы делаем, а там очкарик с планшета всё взрывать будет?

А ему какое дело? Россия продала оружие и они своё с армян получат.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Adina said:

 

когда убегаешь, порой выбрасываешь даже магазин от автомата )) выброшенная каска не означает, что владелец мертв.. но то, что владелец убежал - 100% ))

 

4 minutes ago, A_12 said:

каски видели же горкой... солдат без каски - труп

Да ,скорее всего трупы раздевали ..

Link to comment
Share on other sites

Luna
40 minutes ago, Вредный Крыс said:

При чем тут почву готовить?

Когда то выгнали всех армян, независимо от их взглядов и вообще приближенности к политике. 

Это в корне неправильно. 

Люди должны отвечать только за свои поступки. Независимо от действий других людей.

 

Жаль,что не всех. Сколько тысяч ещё здесь остались и неизвестно ,что у них на уме...

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А что нельзя что ли что нибудь дешевое придумать от мин?  Да хотя бы эти китайские дистанционные машинки для детей. Пускаешь машинку пусть едет себе вперед.

Они разные. Противопехотные на вес человека рассчитаны, на противотанковых можно прыгать, там слон должен наступить. Есть с проводами, всё довольно хитро. Но аппараты тоже придумывают конечно. Самый простой типа асфальткатка просто катится и всё подрывает, но опять же местность. Дороги и поселки почистят сразу. Но площадь целиком очень трудно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Чингиз Мустафаевден ветенпервер махны гозлэйирэм. Мубариз Тагыевден бир де.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Bushido said:

Фюзулийэ яхын эрди, йэни мейитлер варды, ве техниканы хеле затрофеит эдиб темирханая апармамышдылар.

После поста Деспины вспомнил Молла Панах Вагифа, нашел стих, прочитал, вернулся на сайт и вижу ваш пост начинающийся со слова "Фюзули".. Дедим гёресен Бушидо Физулинин хансы мисрасыны язаджаг ))) сонра гёрдюм йене мейитлерден сёз гедир )))

 

@Despina

Видади, ты на черствые эти сердца погляди,
И на время, что мчится вперед без конца, погляди!
На судьбу, что злодея внезапно сравняла с землей,
И на праведный гнев, на десницу творца погляди!
На бессилье того, чей светильник под утро угас,
А вчера вызывал поклоненье льстеца, – погляди!
И на эту надменную голову, павшую в прах,
Ей уже не носить золотого венца, – погляди!
На того, кто меня без пощады казнить повелел,
На того, кто его превратил в мертвеца, погляди!
Для доски гробовой нужно шаху четыре гвоздя,
На того, кто от гибели спас кузнеца, погляди!
Пусть примером паденья послужит Ага-Мухаммед,
Опустели роскиошные стены дворца, – погляди!
Не гляди на подругу и друга, на сына и дочь.
На творца всемогущего, как на отца, погляди!
О Вагиф, пред очами твоими пророк Мухаммед,
На избранника божьего и мудреца погляди!

 

Молла Панах Вагиф

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Ruada♡ said:

что наши не воюют,там боевики

 

а на вопрос где тела боевиков, ответили что их съели кабаны )))

кабаны там только тела сирийцев едят 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Мое мнение, ненависть может быть к людям противника в форме, либо преступникам.

И это не мое личное мнение, а общечеловеческое.

А если не в форме но с оружием?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
43 minutes ago, Вредный Крыс said:

При чем тут почву готовить?

Когда то выгнали всех армян, независимо от их взглядов и вообще приближенности к политике. 

Это в корне неправильно. 

Люди должны отвечать только за свои поступки. Независимо от действий других людей.

Если вы русский, вам не по х... Что Азербайджанцы испытывают к армянам ?

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, lane said:

А ему какое дело? Россия продала оружие и они своё с армян получат.

А будущее? Они до сих пор сами свой телевизор или калькулятор выпустить не могут. Только большие тяжелые железки. Весь рынок потеряют и сами будут вынуждены покупать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Turbo сказал:

А если не в форме но с оружием?

Это уже преступники, если с оружием.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
6 minutes ago, Didier Drogba said:

Местом не читают, глупости не говорите. А посыл ваш понятен только вам самой в таком случае. И людей вы только в заблуждение вводите такими "посылами". 

Вах. Тот же Гасига почему то понял меня, а Дрогбу я видите ли в заблуждение ввела. Пока что глупым выставляете себя вы, а не я. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Turbo сказал:

А если не в форме но с оружием?

Это уже преступники, если с оружием.

Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Вредный Крыс said:

Просто о том, что ответка может быть сильнее ненависти.

То есть можно делать что угодно и поступать как угодно несправедливо потому что у тебя есть заложник?
То есть мы на коварные, подлые, несправедливые действия никак реагировать не должны потому что Вы перейдете на погромы? Или все разговоры о русском мире который вбирает в себя все культуры и в котором все национальности равны и т.д. это что? Пустой звук? Как только кто-то укажет на враждебность надо всех представителей этой нации считать не согражданами, а врагами?

 

Все вышеназванное или у вас свой вариант ответа?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

В мире около 5000 народов больших и малых. Азербайджанцы могут позволить себе ненавидеть один и любить остальные.

В соседней стране вот любят только себя и ненавидят всех. И это не Армения, кстати

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Al Pacino сказал:

думаешь сегодня? 

Нет сегодня вряд-ли 

18-го иншаллах

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 минут назад, Adina сказал:

калан гёрюляси ишляр вар и оладжаг на всей освобожденной территории.. ит баласы, дагыдыб оралары..

Дагыдыб йох. Мяхв елийибляр. Какие с этих земель будут вылезать проблемы я беля затрудняюсь прикинуть, но полагаю мины покажутся милыми ромашками...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

а на вопрос где тела боевиков, ответили что их съели кабаны )))

кабаны там только тела сирийцев едят 

Он сегодня также написал...))

20201016_205812.jpg

  • Like 3
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

Вах. Тот же Гасига почему то понял меня, а Дрогбу я видите ли в заблуждение ввела. Пока что глупым выставляете себя вы, а не я. 

 

я вас тоже понял

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    Kong  Адамян  nbar  Хамаль  Фрекен Бок  Jamilla.J  Padre  uncle Y  Snapshot  bacb  Экономист_Дед  Barbarosa  Wolfy  Отче Ваш  mezzojuve  Elseven  Kassiya  Evol  Aint Nuttin Like Me  Messina  Бзиканутая мадам  ferodo01  ***Nika***  Centurion  ZAVR  haEmatoLogist  Adina  Didier Drogba  Gun-smith  Lala NR  Bushido  Realy Long  PRAVDORUB  Liya1101  STUDIO-ALFA  Коротышка  Град  Miss  Вредный Крыс  Werty  Kent  Rufat_714  Cruz  Mr. TANNER  eminently  Psixoanaliz  Azeri365  Alexaz  Pozis  i_f  BurlaXatun  Риночка  avto6ka  Perkele  Yukiko  Blaze  *Чертовка*  Masusenka  Ruada♡  Mag  JaFlour  Nazul  Anri13  MuZa  malenkaya pakost  dama8080  Manneken Pis  Samv  gasiga  lane  Lahn-dill  No Angel  лесник  BakuAzExpImport  Spirt  Сева ИМ  Murad Ali  Al Pacino  Luna  Ergenekon  E.T.  A_12  K.r.e.s.t.n.i.y  Царь  Hypnotic Poison  Dafna  Komsneft  Бенц  Artist77  Despina  Dionaea  YOLO  nekka  undead_angel  BAKILI  Noname  Крошка  ВЕЛИКИЙ  Natali_@@@  -=laziale=-  and 116 more...
  • Who's Online   24 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Anar Musayev
    • Arzu777
    • +rustam2006
    • +Vagrant
    • +Sorrel
    • +TryImpossible
    • +sapiens
    • +Hom0faber
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Zema
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Operator85
    • China
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +dama8080
    • Piccini
    • +Валера Баленсиага
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions