Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 29


Фрекен Бок

Recommended Posts

LiyA_
5 minutes ago, Didier Drogba said:

 

 

6 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

.

🇦🇿🇦🇿🇦🇿

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Армянское лобби в России, безусловно, очень влиятельное. Очень! Это серьезная - с точки зрения финансов и политического влияния -сила, отдадим должное. Но армянское лобби не смогло решить (по крайней мере по состоянию на 16 октября) свою главную, стратегическую задачу: добиться вмешательства Москвы в конфликт - прямо или косвенно - на стороне Еревана или хотя бы обеспечить политическую поддержку Кремлем Армении. Плюс убрать из медиа-поля тех, кто спокойно и объективно оценивает ситуацию исходя из базового принципа: первичны только национальные интересы России, а все остальные интересы - вторичны. Именно этим и объясняется неадекватное поведение, а фактически беснование таких фигур, как, например, скандально известный медиа-менеджер Арам Габрелянов. Полагаю, такое его поведение объясняется просто: он ВЗЯЛ на себя определенные обязательства, а выполнить их по факту не смог. И ему обязательно предъявят. Вот и беснуется АрамАшотыч, разве что еще в штаны себе не наделал, а толку-то? В сухом остатке: В решающий момент он оказался неэффективен. Так и из «обоймы» могут выбросить - со всеми вытекающими последствиями, и прежде всего - финансовыми. @igor_korotchenko

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, Ifti said:

У них другая причина была это сделать я подозреваю. Зангилан щас не в нашем ракурсе на данный момент. А им хочется очень сильно обратить наше внимание именно туда. Время тянут таким образом. Поддаваться нельзя.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Al Pacino said:

 

они написали что там было в этот момент 600, но из них сдохло где-то 200, ещё много раненых 

остальных так добьём 

Хорошо а где тела ?Ну следы крови как минимум Неужели так быстро всех собрали и увезли?600 человек достать из завалов это очень много Сколько машин скорой помощи требуется сколько спасателей мчс ников  .А у них вроде нехватка транспорта тогда уже ощющалась судя по новостям:thinking:

Link to comment
Share on other sites

lane
19 minutes ago, Град said:

Нормальное у них оружие.будь оно плохим мы бы его не закупали и Турция кстати тоже

Турция купила только С400. Российское оружие стоит дешевле хорошего, потому мы его и берём. К тому же они сами к нам приезжают с готовым контрактом на подпись)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, LiyA_ said:

Армянское лобби в России, безусловно, очень влиятельное. Очень! Это серьезная - с точки зрения финансов и политического влияния -сила, отдадим должное. Но армянское лобби не смогло решить

 

какое бы сильное лобби не было, но у Путина свои интересы

да, завтра он может выступить на стороне Армении, но не потому что лобби, а потому что у него появится соответствующий интерес

а нам нужно делать так чтоб интересы Кремля совпадали с нашими

какое бы сильное влияние у армян там не было, но Кремль действует из своих интересов 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Где я мягко выразилась? Наоборот, я предложила выслать ему инвалидную каляску от азербайджанцев взамен его ампутированных ног, которые он потерял на войне с азербайджанцами. Это была бы хорошей оплеухой ему. 

Электрический стул чем хуже?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 минут назад, Град сказал:

Нормальное у них оружие.будь оно плохим мы бы его не закупали и Турция кстати тоже

Да.И пользуясь случаем хочу обратиться к гражданам хающим русское вооружение. Из призмы негатива к России самообманом не занимайтесь и других в заблуждение не вводите. Оно также хорошо справляется со своими задачами. Проблема возникает из того что их вооружение в отличие от западного проектируется  под ставку на простоту,мастерство и квалификацию. И поскольку в большинстве  ситуаций  этот  подход по прежнему себя оправдывает,  их оружие свою актуальность и востребованность не утеряет.Нравится вам или нет..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

 

 

Это всем там в могилах: мы вернулись.


Очень эмоциональный момент для меня ((

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Barbarosa said:

Хорошо а где тела ?Ну следы крови как минимум Неужели так быстро всех собрали и увезли?600 человек достать из завалов это очень много Сколько машин скорой помощи требуется сколько спасателей мчс ников  .А у них вроде нехватка транспорта тогда уже ощющалась судя по новостям:thinking:

 

не знаю

сфотографировали именно этот обзор 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 hour ago, Bushido said:

Bir azdan yazacaq:  Füzuli.

BeyjƏ yatmaq yoxdu

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

 

Это всем там в могилах: мы вернулись.


Очень эмоциональный момент для меня ((

 

для меня тоже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
1 minute ago, Obozrevatel said:

Электрический стул чем хуже?

Поймаем и до электрического стула дело дойдет. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
3 minutes ago, Al Pacino said:

Не думал я, что увижу как Аль Пачино напишет пост про азан, а Адина поставит лайк )))

Ну тогда альхамдулиллах что-ли. 

Я рад, что все объединились.

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
21 minutes ago, Barbarosa said:

Очень часто приходится слышать на российских каналах в том числе о том что население Нагорного Карабаха всегда большинство составляли армяне .Но на самом то деле слово Нагорный добавили к Карабаху именно в советское время создав искуственно внутри самого карабаха административную единицу НКАО как мне кажется для того чтобы угодить армянскому населению и создать у них иллюзию  некой автономности   

Ermənilər Qarabağa görə Stalini günahlandırırlar. Əslində isə Stalin Qarabağı sümük kimi bizim boğazımıza keçirib. 

Əvəzində isə əlimizdən Zəngəzuru alıblar - heç bir muxtariyyat söhbəti olmadan. 

 

Ermənilər hər zaman torpaq iddiası barədə sırtıq və dirəşkən olublar və Rusiya qapazı başımıza vurub torpağı onlara verib. Rəhbərliyimiz isə xalqı müqavimətə səsləmək əvəzinə, xalqı xəbərdar etməyib. Xalqlar dostluğu və s. yalanlarla başımızı qatıblar.

 

Bütün Sovet hakimiyyəti boyunca ermənilər fürsət düşdükcə Mərkəzi Komitəyə məktub yazıb Qarabağı istəyiblər. Bizim hökumət isə xalqı fil qulağında yatırıb.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я сам неверующий, у меня нет особых чувств от азана

но именно этот азан в Джебраиле особенный

я его даже два раза послушал 

это часть нашей культуры и мы правильно делаем что распространяем её на эти возвращённые территории 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

какое бы сильное лобби не было, но у Путина свои интересы

да, завтра он может выступить на стороне Армении, но не потому что лобби, а потому что у него появится соответствующий интерес

а нам нужно делать так чтоб интересы Кремля совпадали с нашими

какое бы сильное влияние у армян там не было, но Кремль действует из своих интересов 

К выделенному...как сказал наш Президент в одном из своих последних интервью...Россия наш стратегический партнер и этого никто не сможет изменить, как бы не старался...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Заметили что с тех пор варчапедик попритих и уже боится говорить что Карабах это Армения и точка)) Теперь он избрал другую тактику и призывает другие страны признать независимость ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Al Pacino said:

я сам неверующий, у меня нет особых чувств от азана

но именно этот азан в Джебраиле особенный

я его даже два раза послушал 

это часть нашей культуры и мы правильно делаем что распространяем её на эти возвращённые территории 

Вместо азана лучше это 

https://www.youtube.com/watch?v=2IgUtGNGc1c&list=RD2IgUtGNGc1c&start_radio=1

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Al Pacino said:

я сам неверующий, у меня нет особых чувств от азана

но именно этот азан в Джебраиле особенный

я его даже два раза послушал 

это часть нашей культуры и мы правильно делаем что распространяем её на эти возвращённые территории 

Ритуальный и большой политический смысл этого азана - Большое возвращение!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, TobbyDammit said:

У нас может сложиться ложное ощущение, что в России сейчас только всех наш конфликт интересует. На самом деле мнение Квачкова разделяет большинство россиян. Или говоря проще - всем глубоко по.. только армяне пытаются убедить всех в обратном. 

 

так и есть по большому счёту, им что мы, что они..

но они им уже начинают надоедать со своим нытьем везде

тут на одной из тем выкладывали: российский форум, тема о Камчатке и вдруг пост "Арцах это Армения"

что там началось )) они говорят вы уже задолбали со своим Арцахом, лезете во все щели, куда не надо.. )

один написал что в отличие от армян азербайджанцы ничего не просят, сами всё делают что надо 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
36 минут назад, A_12 сказал:

То есть можно делать что угодно и поступать как угодно несправедливо потому что у тебя есть заложник?
То есть мы на коварные, подлые, несправедливые действия никак реагировать не должны потому что Вы перейдете на погромы? Или все разговоры о русском мире который вбирает в себя все культуры и в котором все национальности равны и т.д. это что? Пустой звук? Как только кто-то укажет на враждебность надо всех представителей этой нации считать не согражданами, а врагами?

 

Все вышеназванное или у вас свой вариант ответа?

Упаси Бог. Какие погромы? Депортации достаточно.

Ответом даже на несправедливые военные действия, должны быть военные действия в ответ. Но никак не переносить это все на мирных жителей.

Link to comment
Share on other sites

Nazul
5 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Поймаем и до электрического стула дело дойдет. 

А потом электр.стул.👊👊👊👊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
7 минут назад, Nazul сказал:

Gedim halva chalim olenlein ruhlarina. Artiq rahat yata bilerler.

Мян баха билмирям, евя гедим маманын впн-ли телефонундан бахарам))))

Edited by Wolfy
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Tercel сказал:

Не думал я, что увижу как Аль Пачино напишет пост про азан, а Адина поставит лайк )))

Ну тогда альхамдулиллах что-ли. 

Я рад, что все объединились.

 

 

Но азан может быть фейк ))
Он суннитский, еше и азан утреннего намаза.))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, Spirt said:

Да.И пользуясь случаем хочу обратиться к гражданам хающим русское вооружение. Из призмы негатива к России самообманом не занимайтесь и других в заблуждение не вводите. Оно также хорошо справляется со своими задачами. Проблема возникает из того что их вооружение в отличие от западного проектируется  под ставку на простоту,мастерство и квалификацию. И поскольку в большинстве  ситуаций  этот  подход по прежнему себя оправдывает,  их оружие свою актуальность и востребованность не утеряет.Нравится вам или нет..

Хают не разбирающиеся. По принципу цена/качество неплохое. Но есть конечно же лучше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    Kong  Адамян  nbar  Хамаль  Фрекен Бок  Jamilla.J  Padre  uncle Y  Snapshot  bacb  Экономист_Дед  Barbarosa  Wolfy  Отче Ваш  mezzojuve  Elseven  Kassiya  Evol  Aint Nuttin Like Me  Messina  Бзиканутая мадам  ferodo01  ***Nika***  Centurion  ZAVR  haEmatoLogist  Adina  Didier Drogba  Gun-smith  Lala NR  Bushido  Realy Long  PRAVDORUB  Liya1101  STUDIO-ALFA  Коротышка  Град  Miss  Вредный Крыс  Werty  Kent  Rufat_714  Cruz  Mr. TANNER  eminently  Psixoanaliz  Azeri365  Alexaz  Pozis  i_f  BurlaXatun  Риночка  avto6ka  Perkele  Yukiko  Blaze  *Чертовка*  Masusenka  Ruada♡  Mag  JaFlour  Nazul  Anri13  MuZa  malenkaya pakost  dama8080  Manneken Pis  Samv  gasiga  lane  Lahn-dill  No Angel  лесник  BakuAzExpImport  Spirt  Сева ИМ  Murad Ali  Al Pacino  Luna  Ergenekon  E.T.  A_12  K.r.e.s.t.n.i.y  Царь  Hypnotic Poison  Dafna  Komsneft  Бенц  Artist77  Despina  Dionaea  YOLO  nekka  undead_angel  BAKILI  Noname  Крошка  ВЕЛИКИЙ  Natali_@@@  -=laziale=-  and 116 more...
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Dalğıc
    • +sam
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +I am gonna hell
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +Razario
    • +Sorrel
    • +Orion 68
    • +Валера Баленсиага
    • Norarosa
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions