Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане вновь ужесточается карантинный режим - ОФИЦИАЛЬНО


Neo

Recommended Posts

*Чертовка*
Just now, Царь said:

Так нужно!:diablotin:

P.S.

У нас еще раньше начали заново гайки подкручивать. Упс, это я про карантиновые гайки)

А первый вариант был лучше.без пысы

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, *Чертовка* сказал:

А первый вариант был лучше.без пысы

Да там все плохи варианты. Я невнимательно прочитал, думал по теме карантина.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Царь said:

Да там все плохи варианты. Я невнимательно прочитал, думал по теме карантина.

Плохие дефФачки,как мы с вами,вечно ищут плохие варианты:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 час назад, Поклонник Кромбахера сказал:

 

Если считать с марта месяца, то в ноябре исполнится 9 месяцев.h-1890-1.gif.8024628599a1205e640d53e6a85e7ca6.gif )))

Замечательный срок)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10 минут назад, Nazul сказал:

Может не в тему. Я снова все новости от вас узнаю.

Школы на 2 недели закрылись, а там до января.

Смс режим будет?

Транспорт будет работать? Только Метро закрывают?

По моему тут ты сможешь найти необходимую инфу. 

7 часов назад, Neo сказал:

В последние дни в ряде стран, в том числе в Азербайджане, наблюдается резкий рост числа случаев инфицирования коронавирусом нового типа (COVID-19). В связи с этим, учитывая текущую санитарно-эпидемиологическую ситуацию, было принято решение о введении ряда ограничений в рамках особого карантинного режима.

Об этом 16 октября сообщает оперативный штаб при Кабинете министров АР.

Исходя из санитарно-эпидемиологической ситуации, количества находящихся в активной фазе лечения инфицированных коронавирусом и скорости распространения вируса, вводятся следующие ограничения:

- с 00:00 19 октября до 06:00 2 ноября приостанавливаются пассажироперевозки в Бакинском метрополитене;

- с 19 октября по 2 ноября во всех учебных заведениях страны объявляются каникулы.

Согласно поручению Кабмина АР, численность сотрудников государственных структур сокращается до 30%, остальные переходят на дистанционный режим работы. Данное правило рекомендуется применить также для учреждений и организаций, функционирующих в частном секторе и других областях.

Лицам старше 65 лет, которые входят в группу повышенного риска, рекомендуется не выходить на улицу без острой необходимости.

Оперштаб призывает граждан тщательно соблюдать личную гигиену, а также медико-профилактические правила, пользоваться защитными масками, покидать место жительства только при надобности, свести до минимума контакты с посторонними в общественных местах.

Кроме того, необходимо соблюдать соответствующие правила по предотвращению широкого распространения коронавируса с целью оказания поддержки государству и армии в период, когда наша страна проводит успешные контрнаступательные операции в ответ на агрессию Армении.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, Wolfy said:

По моему тут ты сможешь найти необходимую инфу. 

 

По выходным транспорт не работает ок.

А с 19 по 2 ноября только метро закрывают? Мне главное чтоб хоть какой то транспорт ехал. 

Смс режима нет насколько я поняла. 

 

И да ты права здесь я получаю нужную инфо оперативно. 

Отдельная благодарность руков.форума. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
9 минут назад, Nazul сказал:

По выходным транспорт не работает ок.

А с 19 по 2 ноября только метро закрывают? Мне главное чтоб хоть какой то транспорт ехал. 

Смс режима нет насколько я поняла. 

 

И да ты права здесь я получаю нужную инфо оперативно. 

Отдельная благодарность руков.форума. 

Транспорт будет работать, закрыли только метро даже если не из-за КВ, в нынешней ситуации его целесообразней было закрыть. Не знаю, то ли люди стали с большим пониманием относится к ситуации, то ли еще что, особых истерик эта новость не вызвала))) Хяр шей йахшы олачаг, иншаллах, мувяггяти чятинликдир. Кстати, вязиййят хяр йердя белядир, мама говорила с родственниками из Россиии там тоже все закрывают снова.  В Турции то же самое. Не боись, прорвемся. Вятян саг олсун!!!!

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
32 minutes ago, Wolfy said:

мама говорила с родственниками из Россиии там тоже все закрывают снова.  В Турции то же самое. Не боись, прорвемся. Вятян саг олсун!!!!

 В Англии продлили карантин до 03.21.

А нас ещё в сентябре предупредили , что онлайн занятия , как  минимум , до марта .

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
43 минуты назад, Ikusya сказал:

 В Англии продлили карантин до 03.21.

А нас ещё в сентябре предупредили , что онлайн занятия , как  минимум , до марта .

 

А в Берлине суд признал незаконным комендантский час и запрет на работу алкогольных баров после 11-ти часов вечера. 

Молодесь немсялярь!!! 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Главное, пусть смски и разрешения не вводят опять, а то чувствуешь себя как зверёк в клетке....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 hour ago, Mr. TANNER said:

 

А в Берлине суд признал незаконным комендантский час и запрет на работу алкогольных баров после 11-ти часов вечера. 

Молодесь немсялярь!!! 

У нас тож так надо,мне вона добавка треба а комендантский час☹️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Valois сказал:

У нас тож так надо,мне вона добавка треба а комендантский час☹️

 

Нет.  У нас пока ситуация требует комендантского часа.   Поэтому надо просто покупать больше 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Детские садики и подготовительные курсы тоже закрываются или?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
2 hours ago, Valois said:

У нас тож так надо,мне вона добавка треба а комендантский час☹️

О какие лююди!

АлконаФфты,трудоголики,пацциФфисты:25:😱

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
7 hours ago, Alexaz said:

Детские садики и подготовительные курсы тоже закрываются или?

Ээээ достали уже эээ.

Тыщу раз одну вещь пишут,что закрываютсч все,гос.учреждения.

Тольео курсы и частники открыты.

Не тупите да!

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTkvMDAvNDcvNDMvYmY0
 

В Азербайджане с сегодняшнего дня ужесточается карантинный режим

 

 

С сегодняшнего дня вступают в силу ограничения, принятые Кабинетом министров Азербайджана

Исходя из санитарно-эпидемиологической ситуации, количества находящихся в активной фазе лечения инфицированных коронавирусом и скорости распространения вируса, вводятся следующие ограничения:

- с 00:00 19 октября до 06:00 2 ноября приостанавливаются пассажироперевозки в Бакинском метрополитене;

- с 19 октября по 2 ноября во всех учебных заведениях страны объявляются каникулы.

Согласно поручению Кабмина АР, численность выходящих на работу сотрудников государственных структур сокращается до 30%, остальные переходят на дистанционный режим работы. Данное правило рекомендуется применить также для учреждений и организаций, функционирующих в частном секторе и других областях.

Лицам старше 65 лет, которые входят в группу повышенного риска, рекомендуется не выходить на улицу без острой необходимости.

https://ru.oxu.az/society/432354

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Уже привыкли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    kamilochka  ВЕЛИКИЙ  Град  Timich  Kalipso  Хамаль  Lala NR  Ikusya  Тео  Captain_Flint  Martinika  Addict  Wisdom  Zema  Wolfy  Castle in the snow  Вредный Крыс  GAhir  gasiga  Savio  Poor Yorick  Giaretta  VusalAze  S.T.A.L.K.E.R  gylya  BurlaXatun  trr  Hypnotic Poison  *Чертовка*  Falimint  Cruz  просто ник  Be happy  -=laziale=-  Mr. TANNER  lane  Carpe Diem  Habibi  Адамян  avto6ka  Гамлет  Nazul  Valois  114  Arximed  Светлый путь  Alexaz  Бенц  Поклонник Кромбахера  dama8080  Nazen  Такая как есть  Царь  Veronik  Птица  Neo  Отче Ваш  Иная  bacb  Ceka72  NNR  Zlaw  Экономист_Дед  345  Bubusik  Pups.  Aint Nuttin Like Me  Nana  haEmatoLogist  Bushido  Tercel  Lale  Evol  Аквилон  LiyA_  Rauℓ  sahib411  Антихимик  Mag  Джема  abu Uthman  Turbo  Nasta  Spirt  Ergenekon  Lahn-dill  Arif Gurbanov  Alpinist  Cholito  neo63  Razario  Liya1101  Natali_@@@  Luna  ul_TIMA_tum  Al Pacino  Baku2018  Сева ИМ 
  • Who's Online   17 Members, 19 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Dex
    • +Пчела Майя
    • +Baku2018
    • +Verman
    • Odlar Yurdu
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +AliSa_777
    • +Mechta2020
    • +Светлый путь
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions