Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 30


A_12

Recommended Posts

Wisdom

По всему параметру границы с нацистской Арменией необходимо срочно выставить ПВО "железный купол", несмотря ни на какие расходы,

Edited by Wisdom
  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Я так понимаю, они каждый раз так мерзко, низко будут огрызаться в ответ на деоккупированные нами земли. Алгоритм одинаковый. Уж в следующий раз мы должны быть готовы. А значит нужно готовиться.

И были же некоторые меня фашистом обзывали защищая этих тварей. 😬

81BA6658-23A0-4327-AE7D-1829EFD46C77.jpeg

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Didier Drogba said:

 Ей этого не простят.

И правильно сделают...! Нам нужно хорошо запомнить Кто рядом с нами в такой сложный период...а Кто против или молчит в тряпочку...Нельзя забывать..!!!

Edited by LiyA_
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Бенц
22 минуты назад, gasiga сказал:

Неофициально надо ломать им хребет и дать знать что это ты. Чтобы любая страна и организация думали много раз когда захотят не по правилам сыграть.

ээ, гагаш бильмирсен с кем ты имеешь дело??,  я с 2013 года  на форуме, каждый раз когда затрагивалась тема Карабаха, деирдимки биз бунлары Гарабагдада мехв элесекде, диндж отуран деиллер, Ходжалыда, Агдамда  ве Гарабагын башга шехер районларында, эля  Эрменистанын ёзюндеде биринджи Гарабаг мюхарибеси вахты,  20 эсрин еввелеринде  Бакыда, Губа ве башга шехерлерде .. ёз эллери иле  вехщиликлери тёреденлер, узагдан гедже вахты, хамынын ятдыгы вахт,  ракетин кнопкасыны басмаг хечнеди, поймите уже вы, что мы имеем дело не с людьми, мы их называем зверями, потому что нормальные люди  на подобные зверства не способны, не будем уподобляться им и клянусь Аллахом, я это говорю не потому что меня волнует мнение остального мира, мол что о нас подумают, просто я знаю что большинство из нас нормальные люди в этом плане, я и вас где то понимаю в данный момент, эмоции в вас сейчас говорят, но мы будучи азербайджанцами никогда не должны терять человечность, чюнки бизим эждадлар вехщи олмуюб, даже в случае, когда против нас действуют нечеловечными методами, лично я предпочту умреть, но никогда не убью женщин, детей или стариков, которые не представляют опасность мне, моим близким или моему народу если в данном контексте 

Edited by Бенц
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Ifti said:

Нужна закрытая структура, который будет иметь мандат на уничтожение любыми способами в любой точки мира военных преступников армян. После того как будет уничтожен последний супостат, тогда в структуре надобность отпадет. 

Чем дальше мы идём ,тем хуже у них внутриполитическая ситуация.. ИншАллах войдём в Шушу  и Пашиняна сами же застрелят как собаку .. 

Всех остальных ИншАллах найдем и добьем .. 

  • Like 6
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
2 минуты назад, iНекто сказал:

Ладно, с лирикой все гуд. ИА как сказал, так и будет.

Нужно срочно готовить Гянджу и все остальные пункты к подобным провокациям. Воздушной тревоги я так понимаю в городе нет. Понятно что там 50 км до точки пуска, и особо времени нет, но хоть какие-то мгновенья надо населению дать.

 

час назад из Израиля самолет у нас приземлился...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
24 minutes ago, gasiga said:

Гочахмедл

Чимян

Джуварлы

Пирахмедли

Мусабейли

Гядяли

Ишыглы

Сам Физули

Про некоторые районы Он сказал не хочу заранее говорить! идут успешные наступательные бои

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

И были же некоторые меня фашистом обзывали защищая этих тварей. 😬

81BA6658-23A0-4327-AE7D-1829EFD46C77.jpeg

 

это грады

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Editor said:

Было. Не фейк. Но а августе 2010
 

833D5BB0-8A60-4EFB-8EFD-53DFA7798F80.jpeg

Это новое,  разве не видно раскрас другой 

 

 

f5f88-1602828326_-___________.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
49 minutes ago, LiyA_ said:

Screenshot_20201017-093003_Facebook.jpg

Точно сказал, горькая правда сколько меня гнобили, на другом ресурсе, и здесь кем только не обзывали защищая их мол не все они плохие а ты нацист, фашист И так далее 🤦‍♀️

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, iНекто said:

Ладно, с лирикой все гуд. ИА как сказал, так и будет.

Нужно срочно готовить Гянджу и все остальные пункты к подобным провокациям. Воздушной тревоги я так понимаю в городе нет. Понятно что там 50 км до точки пуска, и особо времени нет, но хоть какие-то мгновенья надо населению дать.

у нас в Гяндже близкие родственники. Когда сказали, на время уезжайте в гости в Шеки, сказали что ни за что не уйдут, ерменилер еллеринден гелени беш габа чексин. Очень мужественные люди! Даже перед смертью не будут сгибаться. Гянджинцев знаю не по наслышке. И ТерТерский народ тоже. Ребята самые то.

(не уменьшая при этом мужество и стойкость других районов и сел, прошу отнестись с пониманием).

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
15 minutes ago, Yukiko said:

С этого момента перестаю смотреть российские телеканализации и читать армянское зловоние в соц.сетях. 

Я давно это говорил, надо беречь нервы щас они нам нужнее..İtə qurda vaxtımızı sırf etmiyək..Allah böyükdür!

Əsgərlərimizə eşq olsun!!!

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

Я так понимаю, они каждый раз так мерзко, низко будут огрызаться в ответ на деоккупированные нами земли. Алгоритм одинаковый. Уж в следующий раз мы должны быть готовы. А значит нужно готовиться.

 

Да, к сожалению это так 

Мировая общественность не реагирует. Они там шас одни убитым учителем заняты, куда им до десятка убитых людей и разрушенных домов. Двойные стандарты, блин

 

Так что уже невзирая ни на что только вперёд! 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
9 minutes ago, Ромашка said:

Сволочи 

Знали, что мы взяли Физули и поэтому взорвали Гянджу 

Алчаглар 

А что будет,когда все вернем? 

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Ifti said:

у нас в Гяндже близкие родственники. Когда сказали, на время уезжайте в гости в Шеки, сказали что ни за что не уйдут, ерменилер еллеринден гелени беш габа чексин. Очень мужественные люди! Даже перед смертью не будут сгибаться. Гянджинцев знаю не по наслышке. И ТерТерский народ тоже. Ребята самые то.

(не уменьшая при этом мужество и стойкость других районов и сел, прошу отнестись с пониманием).

 

Мои родственники то же самое говорят.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Ifti said:

у нас в Гяндже близкие родственники. Когда сказали, на время уезжайте в гости в Шеки, сказали что ни за что не уйдут, ерменилер еллеринден гелени беш габа чексин. Очень мужественные люди! Даже перед смертью не будут сгибаться. Гянджинцев знаю не по наслышке. И ТерТерский народ тоже. Ребята самые то.

(не уменьшая при этом мужество и стойкость других районов и сел, прошу отнестись с пониманием).

Карабах нужен не для смерти, а жизни. Я не говорю бежать, но защищаться. Мертвым земля не нужна. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, God_bless_you said:

Точно сказал, горькая правда сколько меня гнобили, на другом ресурсе, и здесь кем только не обзывали защищая их мол не все они плохие а ты нацист, фашист И так далее 🤦‍♀️

Теперь и я "фашист"...но в отношении только одной нации - армяне нелюди...

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Füzulini bu gün deməyəcəkdi. Gəncənin bombalanması məcbur elədi.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

А что будет,когда все вернем? 

 

В Армении останутся только старики и дети...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, iНекто said:

Карабах нужен не для смерти, а жизни. Я не говорю бежать, но защищаться. Мертвым земля не нужна. 

понимаю. Вот они, Гянджинцы не поймут. Они сказали останемся, значит останутся. Это не глупое упрямство, это характер народа который не сломается не перед чем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
Только что, Despina сказал:

@Экономист_Дед вы здесь? Через пару страниц откроете тему?

 

моя очередь )

Link to comment
Share on other sites

440
Только что, iНекто сказал:

Ладно, с лирикой все гуд. ИА как сказал, так и будет.

Нужно срочно готовить Гянджу и все остальные пункты к подобным провокациям. Воздушной тревоги я так понимаю в городе нет. Понятно что там 50 км до точки пуска, и особо времени нет, но хоть какие-то мгновенья надо населению дать.

С учетом что во всех прифронтовых районах и основных  городах действует комендантский час и нет оповещение (думаю с структурой МЧС по этому вопросу отдельный разговор будет так как Гражданскую оборону из подчинения Министерство Обороны передали им) необходимо всем полицейским транспортным средствам дежурить на основных улицах и включать сирены автомобилей при сигналах полученных от ПВО страны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Сирена  воздушной тревоги запускается в ответ на реагирование силами ПВО,  так следует понимать, а за сколько минут долетает баллистическая ракета до той же Гянджи, вопрос местным военспецам...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, Alexaz said:

 

В Армении останутся только старики и дети...

Пусть валят в Ростов на Дону и липовую Нахичевань на дону

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Zlaw said:

Сравнять с Землёй в оккупированных районах все территории где могут находиться их военные.. пленных не брать.. похоронить всех их под развалами.. 

 

 

Они бьют по родному городу Хикмета Гаджиева.

Дальше рисуй сам...

 

1602698892_1602698802_1602636567_1602355901_1602243790_1.jpg?v5

  • Like 4
  • Excellent 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    203 members have viewed this topic:
    Kassiya  Уфьдядявай  harop  Stolz  Arximed  Psixoanaliz  Alexaz  Bacho  Centurion  Яна Мадатова  Mag  Wisdom  Bushido  A_12  kukolka_1981  ***Nika***  YOLO  Adina  ul_TIMA_tum  iНекто  Хамаль  Didier Drogba  Despina  Pozis  malenkaya pakost  MuZa  Spice Oddity  Lahn-dill  No Angel  K.r.e.s.t.n.i.y  Rufat_714  Manneken Pis  Crazy Lady  mezzojuve  ВЕЛИКИЙ  Зигфрид  Птица  Светлый путь  Jasmin  Риночка  лесник  BurlaXatun  Атмосфера  Castle in the snow  Толстяк  Ceka72  Perkele  Bodriy  Lale  Эмиля  Rauℓ  Masusenka  Yukiko  Al Pacino  BakuAzExpImport  Da Vinci  PRAVDORUB  Komsneft  Ромашка  Dafna  Noname  Alpinist  Aint Nuttin Like Me  undead_angel  Samv  nekka  eminently  E.T.  Snapshot  uncle Y  Evol  BooMerang  Экономист_Дед  Zefir  Falimint  Мира  Peris  Natali_@@@  Работяга  ilgar_m  Меланхолия  One  irrevion  Tercel  Kent  Zema  Бенц  ZAVR  lane  Murad Ali  Фрекен Бок  Farah  nbar  Гамлет  Ifti  Сева ИМ  RAINMAN  God_bless_you  artist88  Be happy  and 103 more...
  • Who's Online   15 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Birdman
    • +rustam2006
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Tenant
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Zefir
    • +Grisbi
    • +W0lf
    • +Tipsgeek
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions