Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 30


A_12

Recommended Posts

i_f
3 minutes ago, Despina said:

 

Очень прошу, скиньте ссылку на его телегу. В последнее время стала его фанаткой, хочу подписаться.

Вот, пожалуйста:

https://t.me/moon_rainbow_AA

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Из ТГ

🇦🇿 Армянская сторона сообщает, что в результате обстрела азербайджанскими ВС оккупированного села Шушикенд (Шош) недалеко от Ханкенди погиб один мирный житель.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, undead_angel said:

Спорить не буду, так как доказать даже не знаю как вам .

Но факт остаётся фактом

Не нужно мне доказывать ,я знаю ,что связь на моем телефоне вырубилась за долго до того как я доехал до места назначения..обе симки ! 

Так же знаю ,что и мои друзья там и у всех со связью глухо. Звонят когда возвращаются назад для замены..

Если у ваших друзей связь работает ,значит они посади ..

Edited by NNR
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zefir
26 minutes ago, Editor said:

А Исмаил, которому все кому не лень тыкают на его секс принадлежность, вышел в прямой эфир и час показывал ЛАЙВ видео протеста. 

 

 

 

недавно сказала Исмаилу, иди на форум, он говорит, я там был, но юзеры мне буллинг устроили ((

 очень жаль если так. вроде приличная публика же тут (

22 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Джалилов красавчик. Я его со времен его диджейства в АНС ЧМ заприметила. А его ориентация его личное дело.

 красавчика тут юзеры обидели ((( 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Lyuk Kofi bizim adamdır.

 

В мире буквально нет страны под названием «Республика Арцах». Об этом в своем Twitter написал директор Центра международных исследований фонда Heritage Foundation Люк Коффи.

«В мире буквально нет страны под названием «Республика Арцах». Это фикция. Воображение. Фантазия. Фейк. Его нет ни на одной официальной карте. Откровенно говоря, мне неловко слушать, как члены Конгресса и другие избранные официальные лица США говорят о так называемом «Арцахе»», - написал Коффи.

 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Alexaz said:

 

Армянская сеть тоже отключена?

 

мы взрывали их телеком 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Azeri365 сказал:

По фотографии видно что внутри взрыва вообще не было не одно кресло не сошло с места, учитывая что кресла ткань там сразу пожар должен был начаться. Такое не бывает чтоб ракета пробила 20 см бетон/камень и только потом взрывается, или при ударе или вообще не взорвется 

 

 

 

 

photo_286350_e0f7f1a07 (2).jpg

А кто сказал что там бетонное перекрытие было?

По фото видна бетонная ферма

Скоре всего по ним уже сразу настил крыши был и утеплитель

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Zefir said:

недавно сказала Исмаилу, иди на форум, он говорит, я там был, но юзеры мне буллинг устроили ((

 очень жаль если так. вроде приличная публика же тут (

 красавчика тут юзеры обидели ((( 

 

Это печальная правда

  • Like 2
  • Sad 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
11 minutes ago, Alexaz said:

 

Армянская сеть тоже отключена?

Гялин сизя бир аз етрафлы изах едим, бу сохбяти бурда баглаяг:

1. Ерменилярин бизим телефон номрялярина зянг етмяк имканы йохдур, чюнки умуиййетле ордан гялян звоноклар блокдадыр. Она горя дя ягяр хяття биз олмюш вя яхуд гачмыш дыга телефону тапсаг, о телефон зянг етмяк учюн ярамыр. Демяли звонок сохбяти багланды.

2. Бизим ялныз забитлярин телефон истифадя етмяк изни вар, есгерин ися йохдур. Вяссялам - йохдур. Хярби хидмят курорт дейил, особенно да индики мухярибя шераитиндя ки, ким кефи харда истяди телефон ишлятсин. 

3. Муеййен мясяфядян сонра орда сеть тутмур, чюнки бизимкиляр тяхлюкясизлик мягсядиля ону мяхдудлашдырырлар. 

4. Хяття телефон тапсалар беля, ордан няся чякмяк олар, амма интернетля гондермяк гейри-мюмкюндюр. Она горя дя, бурда язанлара хормятим вар, амма гюндя телефонла евдякилярля данышан есгер вя яхуд забит доюш болгясиндя деил, максимум Тяртярдя отуруб, ордан габагда артыг сеть ишлямир. 

Надеюсь бютюн суаллара айдынлыг гятирдим. 

Edited by Экономист_Дед
  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Разумеется, видео не с передовой льют. А когда до ближайшей точки с доступом работающей дойдут. Ротация какая-нибудь, ещё чего.

Может в Гадруте фри май-фай вообще)))) 

Но надо понимать что всегда найдется тот, кто смотрит на дисциплину сверху вниз. Он придержит второй телефон, будет так самовыражаться. Это предсказуемо. За примером далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на отношение народа к ковиду. Да и вообще.

Опять же сейчас чувства опасности начинают притупляться.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Despina said:

 

Очень прошу, скиньте ссылку на его телегу. В последнее время стала его фанаткой, хочу подписаться.

 

Int_C9Nr7qNkqs5MOqWXUBrHYyMAN9nxw-ONsLRa
T.ME

Авторский канал Алексея Арестовича

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Alexaz сказал:

 

Так и будет.

Ильхам Алиев - козерог. У козерогов очень огромное, наиогромнейшее терпение во всем. Но случается так, что и это терпение может лопнуть. А вот когда лопается терпение козерога, то всё - туши свет. Козерог ставит цель и добьётся этой цели всеми любыми путями, ничего и никто уже не сможет его остановить.

 

P.s. козероги поймут )

 

Абсолютно верно. А еще козероги никогда не рискуют. Если они что то затеяли то обязательно уверены на все сто в исходе предприятия.  А еще козероги никогда не свистят как пустой чайник. Раз сказал итигованкими значит итигованкими. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
2 minutes ago, Zefir said:

недавно сказала Исмаилу, иди на форум, он говорит, я там был, но юзеры мне буллинг устроили ((

 очень жаль если так. вроде приличная публика же тут (

 красавчика тут юзеры обидели ((( 

Из-за чего обидели? Он интеллигентнейший человек.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
6 minutes ago, i_f said:

Наверное слышала, просто по имени не знаю🙂 Спасибо за инфу

на ютубе его канал Düzdanışaq 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
34 minutes ago, Фрекен Бок said:

Кто-то мне говорил, что Максим Шевченко на нашей стороне, потому что недавно развелся с женой - армянкой. Я нашла ее. 

Друзья мои, фамилия у нее действительно армянская, но это очень достойная женщина. Топит за нас в связке с Василием Полонским, который был в Гяндже.

Два дня ее статусы и комменты под ними читаю. 

 

"В мечетях РФ запрещены любые дуа и разговоры в поддержку азербайджанских действий.

На предложение сделать дуа за освобождение Карабаха приходит фсбешник и «проводит работу».

Фсб определяет содержание  дуа мусульман России.
Поздравляю.

А теперь вспомните, кто топит публично, что «Карабах - не наше дело», что «это же шииты»?

Интересная группа поддержки у противоположной стороны. Какой уж тут сорос с ротшильдом."

IMG_20201016_220501.thumb.jpg.6fa265b69a3d9a2bec6a394deabf47f2.jpgScreenshot_2020-10-16-22-03-22-113_com.facebook.katana.thumb.jpg.5aed8096aee257dfd4c3f237f4d40df4.jpgScreenshot_2020-10-16-22-24-38-696_com.facebook.katana.thumb.jpg.eb4fa58097aca3364ebecc7b267219d8.jpg

 

А я думала что Шевченко за нас, потому что дружил с Гейдаром джамалом. Надежда коверкова его жена-армянка? 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
15 минут назад, NNR сказал:

 

Там сеть не ловит.. 

А как звонит? И все эти видео откуда? 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Castle in the snow сказал:

 

А я думала что Шевченко за нас, потому что дружил с Гейдаром джамалом. Надежда коверкова его жена-армянка? 

И поэтому тоже. Он дружил с Орханом. 

Да, это она. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
31 минуту назад, Adina сказал:

 

 

 

 

Замечательная беседа с замечательным человеком.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

Из-за чего обидели? Он интеллигентнейший человек.

говорит из-за ориентации (( 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Editor said:

 

Это печальная правда

Позовите, а за буллинг баньте!

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
56 minutes ago, undead_angel said:

Конечно! Главный сепаратист + рыжий

 

6 minutes ago, i_f said:

Вот, пожалуйста:

https://t.me/moon_rainbow_AA

 

Just now, Adina said:

 

Int_C9Nr7qNkqs5MOqWXUBrHYyMAN9nxw-ONsLRa
T.ME

Авторский канал Алексея Арестовича

 

 

Спасибо большое!)

 

Кстати, вот что он написал о вчерашнем эфире:

 

- Дал интервью оппозиционному азербайджанскому журналисту Эмину Гусейнову, «Obyektiv TV”, который постарался развернуть тему Карабахской войны с точки зрения возможной критики действий военно-политического руководства Азербайджана за его действия в войне.
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

i_f
6 minutes ago, Zefir said:

красавчика тут юзеры обидели

Сразу в бан таких

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Абсолютно верно. А еще козероги никогда не рискуют. Если они что то затеяли то обязательно уверены на все сто в исходе предприятия.  А еще козероги никогда не свистят как пустой чайник. Раз сказал итигованкими значит итигованкими. 

 

Вы тоже из наших? )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Абсолютно верно. А еще козероги никогда не рискуют. Если они что то затеяли то обязательно уверены на все сто в исходе предприятия.  А еще козероги никогда не свистят как пустой чайник. Раз сказал итигованкими значит итигованкими. 

Точка. Печать. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
1 minute ago, Zefir said:

говорит из-за ориентации (( 

Блииин, это самое последнее из-за чего можно травлю устраивать. Я подумала из-за его оппозиционного мышления. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Al Pacino said:

 

мы взрывали их телеком 

 

 

Just now, Фрекен Бок said:

А как звонит? И все эти видео откуда? 

Все эти записи которые мы наблюдаем все это не в онлайн режиме.  Ребята снимают днём ,мы это видим в сети уже ночью или на следующий день.. Они друг друга заменяют ,одни подходят ,другие возвращаются ( так сказать отдохнуть ).... 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, E.T. сказал:

Откуда такая инфа ? На чём основана ваша уверенность ?

Разве не остановимся после того как возьмём Физули и выровняем фронт ?

остановимся, еще извинимся, что потревожили врага на нашей земле, вернемся назад, отправим спасателей МЧС и наших строителей отстраивать для них все разрушенное, пригласим Пашика в Баку, побреем бороду в лучшем бербершопе Баку, накормим и напоим, что там еще осталось? пригласим лучших генетиков, чтоб создали клонов их ашотиков и хоренов... устраивает такой ответ или мне еще пофантазировать? 

  • Haha 3
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
12 минут назад, Zefir сказал:

недавно сказала Исмаилу, иди на форум, он говорит, я там был, но юзеры мне буллинг устроили ((

 очень жаль если так. вроде приличная публика же тут (

 красавчика тут юзеры обидели ((( 

Жаль, сиз йеня дя дейин, может придет. Всегда приятно общаться с позитивными людьми, пусть даже виртуально.     

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Zefir said:

говорит из-за ориентации (( 

ник? (понимаю если не захотите сказать. проигнорируйте в таком случае)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, iНекто сказал:

Разумеется, видео не с передовой льют. А когда до ближайшей точки с доступом работающей дойдут. Ротация какая-нибудь, ещё чего.

Может в Гадруте фри май-фай вообще)))) 

Но надо понимать что всегда найдется тот, кто смотрит на дисциплину сверху вниз. Он придержит второй телефон, будет так самовыражаться. Это предсказуемо. За примером далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на отношение народа к ковиду. Да и вообще.

Опять же сейчас чувства опасности начинают притупляться.

 

 

cezalandirmaq lazimdir, onda disciplin de olar.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    203 members have viewed this topic:
    Kassiya  Уфьдядявай  harop  Stolz  Arximed  Psixoanaliz  Alexaz  Bacho  Centurion  Яна Мадатова  Mag  Wisdom  Bushido  A_12  kukolka_1981  ***Nika***  YOLO  Adina  ul_TIMA_tum  iНекто  Хамаль  Didier Drogba  Despina  Pozis  malenkaya pakost  MuZa  Spice Oddity  Lahn-dill  No Angel  K.r.e.s.t.n.i.y  Rufat_714  Manneken Pis  Crazy Lady  mezzojuve  ВЕЛИКИЙ  Зигфрид  Птица  Светлый путь  Jasmin  Риночка  лесник  BurlaXatun  Атмосфера  Castle in the snow  Толстяк  Ceka72  Perkele  Bodriy  Lale  Эмиля  Rauℓ  Masusenka  Yukiko  Al Pacino  BakuAzExpImport  Da Vinci  PRAVDORUB  Komsneft  Ромашка  Dafna  Noname  Alpinist  Aint Nuttin Like Me  undead_angel  Samv  nekka  eminently  E.T.  Snapshot  uncle Y  Evol  BooMerang  Экономист_Дед  Zefir  Falimint  Мира  Peris  Natali_@@@  Работяга  ilgar_m  Меланхолия  One  irrevion  Tercel  Kent  Zema  Бенц  ZAVR  lane  Murad Ali  Фрекен Бок  Farah  nbar  Гамлет  Ifti  Сева ИМ  RAINMAN  God_bless_you  artist88  Be happy  and 103 more...
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Гамлет
    • +sapiens
    • +Валера Баленсиага
    • Caldogno
    • +114
    • +namula
    • +Облигация
    • navy
    • +Heydar Ali
    • +Отче Ваш
    • +Комсомольская_правда
    • serenada15
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions