Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 31


Despina

Recommended Posts

gasiga

Видели 3х минутный ролик минобороны? Там сотни носатых взлетают.

Сделали исключение, давно не выставляли.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Podolyaka artıq ermənilərin yalanlarına qarnının tox olduğunu bildirdi.

Videoya baxa bilməyənlər üçün

Ermənilər deyirdi Hadrutda salamat ev yoxdu - mən videoya baxıram, şəhərdə heç döyüş olmayıb.

2 dənə müzakirəyə səbəb olan video/foto - biri təmiz fotoşopdur.

İki nəfərin güllələnməsinə inanmağım gəlmir, çünki ermənilər basıb/bağlayırlar, azərbaycanlılara isə bu lazım deyil.

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
Just now, Mr. TANNER said:

Смотрел Евроньюс.

 

Ни одна тварь не обмолвилась о Гяндже. Ни одна.  

 

Я думаю пока готовится материалы. Не будем торопить события. Материалы должны быть грамотно подготовлены и переданы в соответствующие сми. Я предпочту задержку подачи даже в два дня и более, но качественного материала. Нет повода для беспокойств и эмоциональной реакции по этому поводу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
1 minute ago, Mr. TANNER said:

Смотрел Евроньюс.

 

Ни одна тварь не обмолвилась о Гяндже. Ни одна.  

Онларын твит хесабларыны минмяк лазымдыр. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Azerbaijan’s glorious Army had liberated the city of Fuzuli, where I was born and lived until 1993 when I was 22 years old. It put an end to my 27-year refugee status. We have experienced a lot of pain in the last 27 years. Now Armenians are leaving the occupied territories.

 

Qubad İbadoglu

 

Интересное чувство !

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

Смотрел Евроньюс.

 

Ни одна тварь не обмолвилась о Гяндже. Ни одна.  

Mən ona görə yazmışdım ki, o ərazilərə blogerlər buraxılmalıdır.

 

Məni də bağışlayın, Xankəndidə quş göydən "pırt" edən kimi Youtube-a çıxır.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
1 minute ago, gasiga said:

Видели 3х минутный ролик минобороны? Там сотни носатых взлетают.

Сделали исключение, давно не выставляли.

Дай ссылку, плиз. Сделаю исключение и пойду против своих принципов, посмотрю на летающих трупов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
13 minutes ago, Ruada♡ said:

@Ромашка

Конечно,обратного пути нет. Просто,иногда кажется,что вернув всё,наши соседи не успокоятся. И эта территория всегда будет болевой точкой.

Досмотрела выступление президента.  Поздравляю свой народ с освобождением Физули. Без слез не возможно слушать такие новости. Аллах шехидлеримизе рехмет елесин.

Миротворцы 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
14 minutes ago, Arximed said:

@Ifti, Müdafiə Nazirliyinin videosu ilə bağlı əvvəlki mövzuda yaza bilmədim.

 

Orada konkret tarakanların dixlofosla vurulması gedir. 

 

Bəlkə də ona görə Gəncəni vurublar. Çünki gücləri heç nəyə çatmır.

 

Salam qardaş. Gəncəni vurublar :

a) bizimkilər oraya cavab versinlər və Rusiya müdaxil olsun deyə;

b) ərazi itkiləri Prezident elan etdiyindən daha böyükdü. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
3 minutes ago, gasiga said:

Видели 3х минутный ролик минобороны? Там сотни носатых взлетают.

Сделали исключение, давно не выставляли.

Можно смотреть вечно на это. Я как под гипнозом смотрю каждый раз. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
Just now, Adina said:

@Ifti

 

я уверен, что уже сколотили батальон, если не больше, гянджинцев, которых поведет вперед гянджинец.. я видел этих ребят в бою.. поверь мне, они никого не пощадят там..

такие события как удар по Гяндже еще больше консолидируют нацию. Не только жители Гянджы, но и других мест сейчас действуют как единый кулак. Я считаю это большой стратегический ошибкой Армении , так как эффект от него ровным образом противоположный. Никакой паники не наблюдается.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Kartofsatan сказал:

 

Я думаю пока готовится материалы. Не будем торопить события. Материалы должны быть грамотно подготовлены и переданы в соответствующие сми. Я предпочту задержку подачи даже в два дня и более, но качественного материала. Нет повода для беспокойств и эмоциональной реакции по этому поводу.

 

Есть.  И еще какой. Такие материалы подаются "горячими".  Но это видно не хочется Западу, чьи симпатии на стороне носатых. 

Что мешало хотя бы поставить кадры в рублику "но комментс"?  Но даже это не было сделано. А вот репортаж о закрытие баров тут же подают, как наиважнейшую новость.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

BMT qeyrete geldi movqey bildirdi.

Biqeyreyin qeyrete gelme ani.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, Gun-smith said:

@Ifti В той теме не успел ответить, Это что то, это надо видеть, как раз то что ты просил.. дрон бьет по живой силе противника, они ложатся кучей в окопы дрон их достает, прячутся под мостом, и дрон прилетает, стоят возле грузовиков и опять дрон, идут колоной и не может быть, дрон...месть..

там хронометраж большой, несколько часов (много часов). Знаю. Наши славно работают по целям. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, gasiga сказал:

Видели 3х минутный ролик минобороны? Там сотни носатых взлетают.

Сделали исключение, давно не выставляли.

 

Видео 16 числа выложено

Да, такого месива кажется не было. 

Если раньше наши дроны били в основном по объектам, то в этот раз по скопления бандитов. 

Значит техника у них на исходе, а запасов дронов у нас предостаточно. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
5 minutes ago, Alexaz said:

Легитимные военные цели армян в азербайджанском городе Гянджа :

 

 

 

Есть ли рядом что то от разрушенных домов?

 

Что делает эти цели легитимными, учитывая что эти обьекты находятся на территории друго суверенной страны ?

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

Дай ссылку, плиз. Сделаю исключение и пойду против своих принципов, посмотрю на летающих трупов.

 

Видео в самом начале темы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Arximed said:

Mən ona görə yazmışdım ki, o ərazilərə blogerlər buraxılmalıdır.

 

Məni də bağışlayın, Xankəndidə quş göydən "pırt" edən kimi Youtube-a çıxır.

Турки с Гянджи ведут репортажи, а от этих блогеров вреда может быть больше чем пользы..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

#Дети Гянджи...❤️

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
15 minutes ago, Бенц said:

@Ruada♡ там не успел, перенес сюда..

у меня ютуб не работает, вбей в поисковике " Бомбардировки Израиля" сама  удивишься количеству роликов... сирены, работа ПВО, эвакуация мирного населения, там даже маленькие детишки знают что нужно делать когда начинаются ракетные атаки террористов, это я сейчас не пытаюсь напугать, просто хочу сказать, независимость даже такой сильной нации как евреи и право иметь собственное государство, дорого обходится, какое то время и мы будем вынуждены жить так, поэтому как и я вчера писал, мы просто обязаны после освобождения наших земель стать сильнее, объединиться, развиваться экономически, что бы могли  еще лучше укрепляться в военном плане и в других сферах, это наша судьба, мы родились тут, это наша родина, к сожалению вокруг нас не все соседи желают нам добра, если хотим независимость и жить в стране без оккупированных территорий у нас другого выхода кроме развития и усиления во всех сферах нет...

 

 

Qızıl kimi sözlər 👊🏼👍🏽🇦🇿

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Alexaz said:

 

 

Есть ли рядом что то от разрушенных домов?

 

@Ifti

 

силин буну.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Есть.  И еще какой. Такие материалы подаются "горячими".  Но это видно не хочется Западу, чьи симпатии на стороне носатых. 

Что мешало хотя бы поставить кадры в рублику "но комментс"?  Но даже это не было сделано. А вот репортаж о закрытие баров тут же подают, как наиважнейшую новость.

 

не согласен с вами. Нет повода для беспокойства по вопросу о подаче материала и таймингу. Предоставим нашему опер штабу принимать решения которые максимализируют нашу выгоду и минимализируют выгоду врага.

 

Подержим их в нелегкой работе.

Edited by Kartofsatan
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Ген прокурор и Министр ЧС (кстати он очень сильно похудел) сейчас в Гяндже. Камран Алиев сказал, что в связи с обстрелом Гянджи будут приняты адекватные законные меры.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Al Pacino yuxar;dak; postlar; silin qarda.;m. Haradak; sadalanma gedir.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Ifti said:

там хронометраж большой, несколько часов (много часов). Знаю. Наши славно работают по целям. 

Нет, около трёх минут

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, Kartofsatan сказал:

 

Что делает эти цели легитимными, учитывая что эти обьекты находятся на территории друго суверенной страны ?

 

Они так считают

Link to comment
Share on other sites

nekka

Каждый наш погибший в этой отечественной войне  мирный житель Шехид. Вечная им память! Ганлары ердя галмаз! 

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Alexaz hərbi hədəfləri tuşlamırlar. Birbaşa yaşayış məhəllələrini vururlar. Müharibə ilə deyil, terrorla məşğuldular.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Noname

@Ifti oxu.az-da bir çox videolar açılır. Arada bir orada baxa bilərsən. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    210 members have viewed this topic:
    Kong  Хамаль  Паникерша  gasiga  Pacific Raider  Alexaz  Centurion  Mag  Azeri365  BAKILI  Bushido  iНекто  Крошка  ZAVR  Crazy Lady  Mr. TANNER  WOLF  dama8080  Ruada♡  Alpinist  Natali_@@@  Adad  VusalAze  Masusenka  просто ник  God_bless_you  Jamilla.J  One  Сева ИМ  лесник  Noname  Adina  Kalipso  Бенц  Коротышка  Gun-smith  Orion 68  Kuku  irrevion  Despina  nikotrissa  Dionaea  Falimint  -=laziale=-  Тюльпанчик  Perkele  Cruz  TobbyDammit  Obozrevatel  Realy Long  No Angel  ul_TIMA_tum  Psixoloq  Turbo  Baku  Hypnotic Poison  Ленчик  JaFlour  345  Arximed  Kartofsatan  Rauℓ  PRAVDORUB  Luna  BurlaXatun  nekka  Al Pacino  Neo  Farah  Rufat_714  Anri13  Jasmin  Гамлет  S.T.A.L.K.E.R  avto6ka  Птица  Ромашка  Giaretta  Artist77  lane  mezzojuve  LiyA_  Dafna  i_f  ВЕЛИКИЙ  Wisdom  Bodriy  Толстяк  Mejnun  Zefir  Ronin  440  sahib411  bacb  Heydar Ali  Barbarosa  YOLO  Didier Drogba  uncle Y  artist88  and 110 more...
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +vugel
    • +Отче Ваш
    • +Золушка1935
    • +Pashayev
    • Fantomas1
    • +Модест
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Boob
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • Nadina
    • +Аджи-Мушкай
    • +Царь
    • +-=laziale=-
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +abu Uthman
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions