Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 32


Экономист_Дед

Recommended Posts

Коротышка
2 minutes ago, nekka said:

Почитайте свой предыдущий пост ещё раз. Вы написали оккупированных!

 сории освобожденные от оккупации. Эти дни очень нервничаю

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Потому что наши не доводят информацию, каждый думает "почему я", а потому что ты оказался в это время в нужном месте в нужное время. Бирдяня телефону гетюрюб Голандиянын хансыса радиосунумы, гязетини мы, ТВ-сынымы йыган вармы??

Тышу раз йыган олуб. Шушера степанян опередила наших и первой заявила о нарушении. Поэтому арм.точка зрения сейчас в СМИ.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Wisdom said:

 

Езиды 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
Только что, Kalipso сказал:

Совершенно согласна. Когда то надо усвоить одно- мир между нами невозможен. 

С вашей стороны он возможен, потому что вы умеете прощать и жить дальше. Например я не могу. Могу простить, отпустить но не могу продолжать общение. А азербайджанцы отходчивые. А армяне просто несчастные глупцы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, dama8080 said:

Еще одно признание того, что армяне бомбили Гянджу. Все это нужно прикреплять к материалам дела, пусть прокуратура займется ей и тем уродом со свинным рылом. 

Дурадыр ки дура! )))

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Сегодня Обращение к Народу будет или твит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Didier Drogba said:

В масс медиа она имеет искрометный смысл. Такое надо пресекать в корне. Женщина мужчина дяхли йохду!

Пусть пресекают. Просто удивляться уровню омерзительности её слов не стоит и всё подряд сюда цитировать из них также нет необходимости.

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
Just now, Риночка said:

С вашей стороны он возможен, потому что вы умеете прощать и жить дальше. Например я не могу. Могу простить, отпустить но не могу продолжать общение. А азербайджанцы отходчивые. А армяне просто несчастные глупцы.

Наше прощение и отходчивость дорогого стоили. Я глубоко убеждена, что Ходжалы простить нельзя- НИКОГДА!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, nekka said:

Тышу раз йыган олуб. Шушера степанян опередила наших и первой заявила о нарушении. Поэтому арм.точка зрения сейчас в СМИ.

Вы сами набирали? "Тысячу раз" филан себятини элямийин. Вы щас на авансцене. Возьмите и наберите, нядян горхурсунуз??? Даже CNN опровержение давало когда наши потом звонили и жаловались. Щас  нформационная война идет, этих тварей везде топить надо, они как крысы щас бегают туда сюда.

Продиктуйте этот текст из ТВиттера Хикмета

 

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

nekka

Жители Грузии высказались за военную базу США на фоне боев в Нагорном Карабахе

 

За год число сторонников появления в Грузии американской военной базы выросло с 51% до 64%. Проводившая опрос компания Edison Research связала этот рост с обострением конфликта в Нагорном Карабахе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, Крошка said:

Там синей птички нет, это не ее аккаунт вроде

Что за синяя птичка ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
15 minutes ago, nekka said:

Голландские сми сутра написали о нарушении перемирия со стороны Азербайджана,  написали это со слов Шушеры Степанян.

Голландский тюльпан им в руки. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
6 minutes ago, dama8080 said:

Еще одно признание того, что армяне бомбили Гянджу. Все это нужно прикреплять к материалам дела, пусть прокуратура займется ей и тем уродом со свинным рылом. 

Есть профессиональный уровень доказательств и их достаточно. Наши официальные лица не искали доказательств, поскольку всё ясно и будет отвечено в Карабахе.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Йени гялябяляр умюдю иля...🇦🇿

 

20201018_094002.jpg

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
1 minute ago, Azeri365 said:

Что за синяя птичка ? 

Twitter 🙂

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Вы сами набирали? "Тысячураз" филан себятини элямийин. Вы щас на авансцене. Возьмите и наберите, нядян горхрсунуз??? Даже CNN опровержение давало когда наше потом звонили жаловались.

Вот лично Я и набирала. В ответ: мы мониторим ситуацию, спасибо, у нас источники, мы понимаем вас, но мы нейтральны, ваша информация не может служить источником,  спасибо,  мы осветим вашу точку зрения и тд. 

Но если Шушера первой подала инфу о нарушении, то сми её и напечатают.  Какие к ним могут быть претензии? 

Edited by nekka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ronin

ни кто не в курсе, президент по воскресеньям во сколько просыпается.уже сил нет ждать.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, lane said:

Пусть пресекают. Просто удивляться уровню омерзительности её слов не стоит и всё подряд сюда цитировать из них также нет необходимости.

Нет зачем, пусть люди знают какие они твари. Даже в моменты агонии они могут подлейшие вещи делать. начеку быть и пресекать.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
45 minutes ago, Nazul said:

Я когда читаю от них такое, то понимаю, что они пишут про себя, между строк.

А я читая подобное...понимаю, что мы имеем дело в психически больным...зомбированным народом...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
18 minutes ago, lane said:

«Искусством» лгать они никогда не владели. Одни идиотские фантазии, в которые верят только далёкие от темы лжи люди.

 

прочитайте их "историю" - 

сплошное враньё .....

чтобы фантазировать необходимо иметь хотя бы

средний уровень IG, чего мы нелицереем 

у хайского племени 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Ronin said:

ни кто не в курсе, президент по воскресеньям во сколько просыпается.уже сил нет ждать.

Президент давно проснулся я уверен, щас формируют так чтобы было и патриотично и чтобы не забегать вперед. Забегать вперед может испортить победу

Link to comment
Share on other sites

Птица
7 hours ago, gasiga said:

У них вариантов нет. Дернутся и потеряют русскозаселенный север.

Так он и был этот договор.  Просто обновили. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Дурадыр ки дура! )))

Радоваться смерти ребенка -я даже не знаю как это называется.

У меня дочь вчера целый день в слезах была, смотрела фотографии из Гянджи поднимала заплаканные глаза а в глазах немой вопрос - как так можно?(((

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Ночью спрашивал,Но и сейчас спрошу.

Зачем мы пошли опять на перемирие? Ведь вчера утром президент опять говорил Ити Гован Кими

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 minute ago, undead_angel said:

Ночью спрашивал,Но и сейчас спрошу.

Зачем мы пошли опять на перемирие? Ведь вчера утром президент опять говорил Ити Гован Кими

Трупы убирать..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, dama8080 said:

Радоваться смерти ребенка -я даже не знаю как это называется.

У меня дочь вчера целый день в слезах была, смотрела фотографии из Гянджи поднимала заплаканные глаза а в глазах немой вопрос - как так можно?(((

ДА у них в крови это ставить эксперименты, изумляться над людьми. Нацистское отребье. Это все обязательно надо оформить и представить по всем канонам в международный трибунал, пуст там зафиксируется и потом ключевых посадить на длительные сроки . Причем все это делать несмотря на дипломатическое сопротивление России. Это дело надо довести до конца.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, nekka said:

Тышу раз йыган олуб. Шушера степанян опередила наших и первой заявила о нарушении. Поэтому арм.точка зрения сейчас в СМИ.

У них у самих заявление противоречат друг другу 

 

Ситуация на передовой спокойная. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь президента Нагорно-Карабахской Республики Ваграм Погосян

 

а это пишет беженка из Гадрута 

 

В очередной раз нарушив режим гуманитарного прекращения огня, противник произвел артиллерийский обстрел в северном направлении с 00:04 до 02:45

 

 

Если через 4 минуты нарушено перемирие почему в первом случае пишется ситуация спокойная

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, lane сказал:

Есть профессиональный уровень доказательств и их достаточно. Наши официальные лица не искали доказательств, поскольку всё ясно и будет отвечено в Карабахе.

Я знаю, что доказательства есть, это идет как косвенное признание. 

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
24 minutes ago, nekka said:

Голландские сми сутра написали о нарушении перемирия со стороны Азербайджана,  написали это со слов Шушеры Степанян.

Чего ещё ждать от голландцев? Обкурились ребята, как обычно. 

 

Кажется, последние недели в очередной раз доказали, что в мире ничего не меняется: у кого в руках дубинка, тот и прав. Радует, что на этот раз дубинка в наших руках. Так что пусть лают, воют, ноют, вопят...

 

А по поводу всех этих "сми" совет лишь:

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». ©

Edited by Mejnun
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    211 members have viewed this topic:
    Kong  kamilochka  Адамян  Natali_@@@  Unnamed  Didier Drogba  kukolka_1981  JaFlour  Тюльпанчик  Bubusik  Centurion  i_f  Pozis  RAINMAN  Azeri365  PRAVDORUB  iНекто  Evol  God_bless_you  AzerAkhundov  Экономист_Дед  Сева ИМ  Ruada♡  Мира  Hypnotic Poison  Perkele  Отче Ваш  Bodriy  Rauℓ  Тео  Gun-smith  YOLO  gasiga  nikotrissa  A_12  Kartofsatan  LiyA_  Orion 68  ul_TIMA_tum  MuZa  Zefir  Ghost Shaman  Valois  Аквилон  nbar  BurlaXatun  Messina  Фрекен Бок  dama8080  nekka  Jamilla.J  Despina  лесник  Птица  Светлый путь  Addict  avto6ka  K.r.e.s.t.n.i.y  Artist77  Heydar Ali  Adina  Крошка  NNR  Masusenka  Риночка  Undina  Хамаль  Град  Noname  WOLF  Wisdom  Работяга  BooMerang  Kalipso  Spirt  Cruz  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Sirius191  Peris  uncle Y  Yukiko  Wolfy  -=laziale=-  mezzojuve  irrevion  Manneken Pis  Murad Ali  VusalAze  bacb  Farah  Dafna  Jasmin  Zlaw  Mejnun  Poor Yorick  cuap  Alexaz  Luna  Dionaea  and 111 more...
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • +lex-mix
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Sagarmatha
    • irada14
    • +Shiko tus
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Grisbi
    • +Anar Musayev
    • +W0lf
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions