Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 33

Recommended Posts

Yenə də Tovuzda atışma.

Proqnozlar özünü doğruldur.

• Sad 1
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда освободят Шушу, я возьму долгосрочный кредит в Америке, и куплю там дом в на склоне горы.   И любой из вас,  пользователей 365, сможет там по очереди оставаться, и так как я далеко, т

Азербайджанские солдаты отмечают День независимости на фронте – ФОТОРЕПОРТАЖ Oxu.Az     29-летие независимости Азербайджана отмечают все, в том числе наши доблестные со

заткнись 

Posted Images

Только что, artist88 сказал:

Отличные у них приборы ночного видения ,у наших есть такие ? Армяне щас выложили видео с ночных походах наших

где там на видео видно, что это наши?

Интересно как происходит на практике обмен телами .с их стороны допустим к нам едет уазик погружает тела и уезжает обратно ?Там представители красного креста сидят  или местные врачи:thinking:

Just now, Wisdom said:

Вам подобную инфу как журналисту присылают или с балды просто?

как таксисту )))

• Like 2
  • Haha 12
5 minutes ago, NNR said:

Там полный внутриполитический бардак ..

неподчинение на всех уровнях ))

• Like 8
3 minutes ago, Editor said:

голосами людей у которых нет и три класса образования

потому парашу записывают и распространяют

Хорошо, чть в форумах нет возможности вставлять эти голосовые, иначе всё засунули бы сюда.

• Like 1
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я сегодня проснулся и сразу сюда.. даже не завтракал ещё..

Для тех кто в теме.. Бургомистр не завтракал))

@Adina @Evol :classic_biggrin:

• Like 1
  • Haha 6
4 minutes ago, Al Pacino said:

я сегодня проснулся и сразу сюда.. даже не завтракал ещё..

Вот-вот, а тут тему поделить не могут...точнее её открытие)))

Edited by Rauℓ
26 minutes ago, Adina said:

блин.. забейте на вопрос "кто откроет тему"

please ))

Я согласна с @Despina ...Сян  ts оланда гялярям...:smoking:

• Like 3
  • Facepalm 1
1 minute ago, lane said:

Хорошо, чть в форумах нет возможности вставлять эти голосовые, иначе всё засунули бы сюда.

есть такая функция, чтобы даже видео загружать в пост как на ютуб, просто для этого надо брать огромный сервер.

• Like 2

Кое-что придется растолковать. В соседнем форуме втором по информативности в военной тематики, доступ гостям в тему закрыт. Логично предположить, что армяне, внимательно изучающие обстановку, заранее зарегистрировались и в этом форуме. В отличии от Адамяна, они не пытаются хоть как-то оппонировать,  а наоборот, чрезвычайно аккуратно прикидываются  местными юзерами, так чтобы формально к ним не придраться. Не будем лохам же.

• Like 11
  • Excellent 1
4 minutes ago, Barbarosa said:

Интересно как происходит на практике обмен телами .с их стороны допустим к нам едет уазик погружает тела и уезжает обратно ?Там представители красного креста сидят  или местные врачи:thinking:

Как я понимаю, с нашей стороны собирают азербайджанские представители КК и везут в определенное место, где сдают армянским предствителям КК. И наоборот.

26 minutes ago, Editor said:

Я был оффлайн, но по вотсапу переслали около десятка аудио и видео файлов про взятие Шуши, причем наговоренное плебскими голосами )))

Также возможен вариант с армянскими фейками, чтобы наши расслабились, потянулись мыслями туда и тд.. У них деза на высоте надо признать

• Like 1

Из ТГ

Под завалами в городе Гянджа нашли еще тела двух детей. 

Allah Rəhmət Eləsin...

• Sad 8
8 minutes ago, Editor said:

Забугорники же есть )))

Просто ленятся - надо же изучить новости, факты сопоставить и потом выйти в эфир )))

Забугорники все ура патриоты, клеймо висит)) даже уважаемый Бушидо меня, то ли в шутку то ли всерьёз  назвал ура патриотом, а я всего лишь говорил и верил в Азербайджан..

• Like 7
  • Excellent 1
  • Sad 1

извините за оффтоп. Мужики, если у кого будет возможность, мне хотя бы 3 штуки от этих пустых военных коробок-сундуков можете сообразить?

f0f82ef94599bd34d3a327d7846b2511.jpg

очень удобные штуки. 

• Like 1
  • Haha 2
5 minutes ago, Wisdom said:

Кое-что придется растолковать. В соседнем форуме втором по информативности в военной тематики, доступ гостям в тему закрыт. Логично предположить, что армяне, внимательно изучающие обстановку, заранее зарегистрировались и в этом форуме. В отличии от Адамяна, они не пытаются хоть как-то оппонировать,  а наоборот, чрезвычайно аккуратно прикидываются  местными юзерами, так чтобы формально к ним не придраться. Не будем лохам же.

одного не пойму, если человек не может читать, он же тупо регнется и таким образом сможет читать) Смысл закрывать доступ читателям?))

• Like 1
Только что, Al Pacino сказал:

всем салам

ту тему последние 16 страниц ещё не читал, не знаю что там было

В основном инфантильный флуд.

• Like 2
4 minutes ago, Ifti said:

Сейчас посмотрел Реал тв. У Ильгара Микаилоглы настроение как у бедного нашедшего на своем участке 50 кг-мовый золотой слиток. Значит там очень и очень хорошо все (Аразбою).

Аллах севиндирсин

• Excellent 1
7 minutes ago, Alexaz said:

где там на видео видно, что это наши?

Не видно ,но наши не выкладывали,видео о ночных передвижениях врага,а эти выложили..но не суть ,приборы классные

🔥 Hikmət Hacıyev: Ermənistanın humanitar atəşkəsi açıq şəkildə pozaraq döyüş təyyarələrindən Azərbaycan silahlı qüvvələrinin mövqelərini bombalamaq üçün istifadə edir. Ermənistan tərəfinə necə etibar edə bilərik?

© t.me/operativmm

• Like 3
2 minutes ago, Ifti said:

извините за оффтоп. Мужики, если у кого будет возможность, мне хотя бы 3 штуки от этих пустых военных коробок-сундуков можете сообразить?

f0f82ef94599bd34d3a327d7846b2511.jpg

очень удобные штуки. 

кстати только Вы ответить сможете) Это в Физули?

• Like 1
1 minute ago, undead_angel said:

кстати только Вы ответить сможете) Это в Физули?

МО пишет Физули. Не верить собственному МО резона у меня нет. Если пишут Физули, значит Физули.

• Like 1

Я так понял из слов Хикмятя, что армяне продолжают творить пакости.

Edited by WOLF
  • Like 4
1 minute ago, artist88 said:

🔥 Hikmət Hacıyev: Ermənistanın humanitar atəşkəsi açıq şəkildə pozaraq döyüş təyyarələrindən Azərbaycan silahlı qüvvələrinin mövqelərini bombalamaq üçün istifadə edir. Ermənistan tərəfinə necə etibar edə bilərik?

© t.me/operativmm

эээ это уже совсем нехорошо

надо переходить в наступление 

• Like 3
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Create New...