Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 33


Alexaz

Recommended Posts

Scarlett
Just now, Evol said:

 

Я тоже из латентных нытиков. Но себя веду что мне пофиг на интернет. Эджеб элийирлер кесирлер. Какой то Мамед на каком то канаде ютуб напишет с грамматическими ошибками коммент, или халашка через вотсап дв сестре отправит ролик где мы взяли Шушу)) так пишу сюда что бы не забросили помидорами в лучшем случае и не расстреляли в худшем)) лицемерию) но между нами девочками):secret:

с этим не поспорю, неадекватов к сожалению больше чем хотелось бы.

но я столько полезного пропустила из-за отсуствия доступа к инсте...просто успокаиваю себя тем что в будущем марафоны будут еще больше, гурбан олсун Ветенимизе.

 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Wolfy сказал:

 

а по мне так даже лучше, итириб-ахтаран йохдур, и ты свой итириб- ахтармамаг можешь оправдать. 

 

Без инета щас как без рук

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
13 минут назад, LiyA_ сказал:

Вам надо откупорить бутылку белого вина и все начнется...))

 

Вурурам байагдан. Гялиб чыхмыр да) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Говорят на улицах орут кричат, а у нас как в танке ээ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, artist88 сказал:

Я очень извиняюсь ,с каких это пор армяне стали воинственными ? А наши что тогда ? Так ушаг йыгыны?

 

Билмирем ай брат. Арестович дейир. Квотировать эледим бурда, горум миллят разыды йа йох. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
13 minutes ago, Evol said:

 

По его словам на великой войне много армяне получили высшие награды на войне. Я сам не в курсе

Один раз с Грузией воевали никто не выиграл , в 1920 с Турцией проиграли, 1992 с нами ну там мы знаем что в основном русские были и оружие доставляли + другие соседи помогали  ну ты сам знаешь и не смотря на это мы до Ханкенди дошли потом пошла борьба за власть хаос и то 2 года они воевали с нами , некоторые земли типо Губадлы Зенгилан Физули и Джебраил вообще без боёв взяли. Сами себя вояками сделали 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Giaretta said:

Говорят на улицах орут кричат, а у нас как в танке ээ

Уже?))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, artist88 сказал:

Я очень извиняюсь ,с каких это пор армяне стали воинственными ? А наши что тогда ? Так ушаг йыгыны?

Буквально пару минут назад выяснилось.....

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Говорят на улицах орут кричат, а у нас как в танке ээ

На Монтино как всегда тишина.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Коротышка сказал:

Уже?))

 

Пишут так

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Evol said:

 

Билмирем ай брат. Арестович дейир. Квотировать эледим бурда, горум миллят разыды йа йох. 

Он случайно не еврей ,? Я тоже его прочитал и у меня сложилось ,такое впечатление что он хочет азербайджанцам и армянам угодить ,а со сложившейся ситуации последних мягко говоря не обидеть ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
24 minutes ago, Бенц said:

А давайте посадим их памятники, пусть отсидят 30 лет, потом отпустим:classic_laugh:

Вспомнила, говорят  что в Украине на памятнике Сталину убрали верхнюю часть, оставили нижнюю и поставили верх  поэта Т. Шевченко. И придумали такой стишок от его имени : дети мои дети, что ж вы натворили, на грузинский сраку меня посадили, по украински 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Despina
13 minutes ago, Noname said:

Он теперь может сослаться на канитель с открытием темы. Вот дали бы человеку тему открыть, глядишь сегодня и Шушу бы взяли. 

Президент ждет, когда Адина тему откроет)) Тогда и выступит )

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Фрекен Бок сказал:

На Монтино как всегда тишина.

Все пишут про шум, а где э он тогда

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Korotçenko atəşkəs barədə.

Qısaca - əgər Ermənistan rədd olub torpaqlardan çıxmasa, müharibə qaçılmazdır.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
2 minutes ago, Wolfy said:

 

а по мне так даже лучше, итириб-ахтаран йохдур, и ты свой итириб- ахтармамаг можешь оправдать. 

мой местный тренер по танцам написала мне месаж на вотсап 16 числа, прочитала я его только сегодня...рассписание новое. Плюс две недели тому назад я была записана на курсы танцев онлайн к зачетному рос.  хореографу, и хорошо что оплатила всего за два урока, после нет ушел, но обещал вернуться...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Немного юмора...))

 

20201018_213554.jpg

Screenshot_20201018-210855_Facebook.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
25 минут назад, Bodriy сказал:

Армяне в отличии от  нас имеют институальные организации летописи. И они интегрированы с мировыми архивами. Метрополитан музей в НЮ работатет с ними и периодически проводит выставки "армянских артефактов". Это будет очередным музейным материалом пропаганды. Нужно нам перехватить инициативу и этот "памятник" предоставить как пример фальсификации. 

Надо придумать мощное "землетрясение", от которого рухнула церковь в Шуше, этот памятник и все армянское на наших землях. 

Мы не виноыаты. Природный катаклизм)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, artist88 сказал:

Он случайно не еврей ,? Я тоже его прочитал и у меня сложилось ,такое впечатление что он хочет азербайджанцам и армянам угодить ,а со сложившейся ситуации последних мягко говоря не обидеть ))

 

Если бекарчылыгдыса посмотри. Он классно анализирует 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Смотрю по дождю армян, уехавшие из Карабаха,  так вот они говорят, что Карабах это армения.  То есть никакого там самоопределения, арм земля и фсё.

С ними вместе можно жить????

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Spirt
41 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Шевченко тоже считает армян воинами)

Хя...Они воины. Оздя профессионально изматывают противника бегом. Особенно когда широких славянских плечей нет заныкаться за них..Гермющюк йани...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Giaretta сказал:

 

Без инета щас как без рук

у меня почта открывается, эсд работает, новости открываются, только соцсети и ютуб не открываются. Наверное не у всех так, но блокировка соцсетей на моей работе не отразилась, поэтому я спокойна как удав. иншаллах разблокируют и все вернутся к прежней жизни. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Giaretta сказал:

Все пишут про шум, а где э он тогда

Ясамалда)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

На Монтино как всегда тишина.

В районе зимнего парка тоже тихо...

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Wolfy сказал:

у меня почта открывается, эсд работает, новости открываются, только соцсети и ютуб не открываются. Наверное не у всех так, но блокировка соцсетей на моей работе не отразилась, поэтому я спокойна как удав. иншаллах разблокируют и все вернутся к прежней жизни. 

Акцент на соцсетях да, фб, инста, вотсап, телеграм, твиттер

Еля круглые сутки там да))

Я даже в твиттере зарегистрировалась последние новости читать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Ermənilərin döyüşkənliyi barədə fikirlər bizi qıcıqlandırmamalıdır.

Əksinə, bu bizim xeyrimizədir. Çünki biz onlara qalib gəlirik.

Bu, bizim onlardan da üstün olduğumuzu göstərir.

 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, LiyA_ сказал:

В районе зимнего парка тоже тихо...

Там скромная интеллигенция живет, на Монтино в основном еразы. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, nekka said:

 

С ними вместе можно жить????

Нет..!!!

Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Эээ юхум тёкюлюр.. Где президент???

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    LifeGuard  Адамян  iНекто  Бенц  Al Pacino  Manneken Pis  Arximed  440  Bushido  user-code  Alexaz  Masusenka  Ronin  Centurion  Kartofsatan  One  ***Nika***  God_bless_you  Yukiko  Messina  Бзиканутая мадам  MuZa  Rufat_714  BurlaXatun  Bubusik  Вредный Крыс  Didier Drogba  nikotrissa  K.r.e.s.t.n.i.y  *Jolie*   BAKILI  Perkele  Veronik  ZAVR  nekka  Farax Diba  Azeri365  undead_angel  PRAVDORUB  WOLF  i_f  Natali_@@@  Snapshot  лесник  Lale  Evol  gasiga  Крошка  JaFlour  Коротышка  ilgar_m  Samv  R.M.  Экономист_Дед  Эмиля  No Angel  RAINMAN  Spirt  Luna  Град  Adina  Jamilla.J  Гамлет  Nazul  Blaze  Cruz  Mr. TANNER  irrevion  avto6ka  Se7even  Риночка  Отче Ваш  Habibi  Padre  Falimint  Работяга  Murad Ali  Obozrevatel  Zlaw  Castle in the snow  Hater  Wisdom  Тео  dama8080  Хамаль  Ceka72  Liya1101  Realy Long  eminently  Gun-smith  Tercel  Psixoloq  Orion 68  Be happy  Bodriy  mr Twister  Сева ИМ  GAhir  ul_TIMA_tum  S.T.A.L.K.E.R  and 114 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Nazul
    • +mamsy
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Elcin676
    • +Orion 68
    • +Heydar Ali
    • China
    • +sarmat-baku
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions