Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 33


Alexaz

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, Arximed сказал:

Ermənilərin döyüşkənliyi barədə fikirlər bizi qıcıqlandırmamalıdır.

Əksinə, bu bizim xeyrimizədir. Çünki biz onlara qalib gəlirik.

Bu, bizim onlardan da üstün olduğumuzu göstərir.

 

 

 

 

Озюдя азербайджанлылар вурушур. Наемник зад йох. Демели биз гючлюйук. Тарих сорушмур ким нече галиб газанды. Тарих анчаг дейечек биз галиб гялдик.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

На ТГ появилась видео где какая то башня флаг висит и написано Шуша 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
fb
ZEN.YANDEX.RU

Хотел поначалу сделать другой заголовок "...просачивается армянский фашизм", но решил не...

Не поленитесь - почитайте. С этими разве можно жить? Фашизм в чистом виде. Следующей может быть Грузия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Акцент на соцсетях да, фб, инста, вотсап, телеграм, твиттер

Еля круглые сутки там да))

Я даже в твиттере зарегистрировалась последние новости читать

Я тоже в твиттере зарег-сь, но что-то не нравится, пока не разобралась где там что и как искать 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Как хорошо, что южные Азербайджанцы вышли на демонстрацию.Официальный Иран с этим не считаться не может. 

Армения щас видит все её соседи имеют к ней нифрят. Даже христианская Грузия, и вопрос веры сразу отпадает. 

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Фрекен Бок сказал:

Я тоже в твиттере зарег-сь, но что-то не нравится, пока не разобралась где там что и как искать 

 

Я вообще чувствую себя деревней, пока разобралась пол жизни ушло 🙈

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Dionaea said:
fb
ZEN.YANDEX.RU

Хотел поначалу сделать другой заголовок "...просачивается армянский фашизм", но решил не...

Не поленитесь - почитайте. С этими разве можно жить? Фашизм в чистом виде. Следующей может быть Грузия.

 

мы и им поможем)

Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, Фрекен Бок said:

Я тоже в твиттере зарег-сь, но что-то не нравится, пока не разобралась где там что и как искать 

Я вообще не понимаю что где твитерить

 Зарег., но не умею пользоваться

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, Коротышка said:

Эээ юхум тёкюлюр.. Где президент???

Завтра будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
13 минут назад, LiyA_ сказал:

Из тг...

🚨 DİQQƏT! 🔊 Əziz və dəyərli həmvətənlərimiz: Komendant saatıdır. Həmçinin ölkəmizdə koronavirus sürətli artım dönəmindədir. Hər birinizdən xahiş edirik ki, qaydalara əməl edəsiniz və komendant saatında evdən çölə çıxmayasınız. 🇦🇿 Vətəndaşlıq borcumuzdur ki, yarana biləcək hər cür təhlükədən uzaq qalaq və qaydalara əməl edək. Yaşasın Azərbaycan ! 🇦🇿 Güc birlikdədir 💪🏻🇦🇿 🔊Ən Son, Ən dəqiq və Rəsmi Xəbərlər: 🔔 [ t.me/operativxeber ]

Добавьте еще 

Не хебер ешитсяз да )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, nekka сказал:

Смотрю по дождю армян, уехавшие из Карабаха,  так вот они говорят, что Карабах это армения.  То есть никакого там самоопределения, арм земля и фсё.

С ними вместе можно жить????

Хан мяни алмыш иди ,опьмяйя галмыш иди)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

ТГ

Canlı xəritə:exclamation:Əsas döyüşlər yaşıl oxlarla göstərilən istiqamətlərdə gedir.

57cffad2-dbef-4cb2-8d7a-f814029adffe.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, undead_angel said:

Завтра будет

Он даже с праздником  не поздравил 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, nekka сказал:

Как хорошо, что южные Азербайджанцы вышли на демонстрацию.Официальный Иран с этим не считаться не может. 

Армения щас видит все её соседи имеют к ней нифрят. Даже христианская Грузия, и вопрос веры сразу отпадает. 

Вера в единного Бога ,не является поддержкой беспредела!)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
1 минуту назад, undead_angel сказал:

Завтра будет

атешфешанлыг тоже не будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 minutes ago, Masusenka said:

Ага, сплошь одни спартанцы 

Со скамейки запасных московского футбольного клуба. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Германия, председатель парламентской группы по южному кавказу Барбара Хендрикс:  "Однозначно, что международное право на стороне Азербайджана, - указала Хендрикс в интервью DW. - Выход из нынешнего кризиса я вижу только в неустанных переговорах, в результате которых будет признано то, о чем международное право говорит уже почти 30 лет. Я знаю, что для армян это тяжело".✌

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Дорогие ждущие сегодня новостей от президента. Он ведь недавно вроде говорил что, "Не ждите новостей именно 18го. Мы неставим цели, занять что-то к какому-либо числу. У войны свои законы и планы". Так что, расходитесь

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
4 minutes ago, Коротышка said:

Эээ юхум тёкюлюр.. Где президент???

 

1 minute ago, undead_angel said:

Завтра будет

Gedib bir qısmat Cörəh yeməyə. İmkan verin kişi bir az dincəlsin. Sabah təzə xəbərləri tam enerjiylə elan eləsin. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ronin

 

 

В Карабахе совершается "геноцид с дронами", нужны санкции — немецкий депутат Штеффен Котре☺️☺️☺️

 



 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
8 minutes ago, God_bless_you said:

Как раз едет в армению😜

65F9E99F-940D-4A35-96AC-C84A799820DF.jpeg

Если кто-то считает этого ублюдка евреем, спешу огорчить его. Он обычный русский не обрезанный парень.

Его мать судя по физиономии еврейка на половину. То есть Лапшин еврей максимум на четверть.

 

Недавно узнал подробности всей истории с Лапшином.

Оказывается он был двойным агентом россии и Азербайджана. российские спецслужбы использовали его под прикрытием блогера путешественника долгое время. От сюда его стремительное накопление капитала и вложение в недвижимость. Он конечно пишет свою легенду, о якобы удачном вложении денег, но сказки обычно рассказывают детям. Даже заядлые путешественники не ездят куда попало и не заезжают в сомнительные районы. Только по заданию.

 

В какой-то момент спецслужбы Азербайджана вышли на него и предложили выгодное сотрудничество в обмен на деньги. Лапшин согласился и для прикрытия писал мелкие гадости про Азербайджан, чтобы не создать подозрений у армянской стороны. Ему был открыт вход в Гарабаг со стороны армиении как сейчас WarGonzo. С той лишь разницей, что тогда Лапшин собирал видео и фото информацию о расположениях незаконных армянских формирований в Гарабаге и ВС армении. Причём армянская сторона тоже была довольна  тенденциозным описании Азербайджана и рекламы армении. Точно не известно если власти армении тоже платили ему. Если этот так, то это  редкий случай когда агент умудряется работать на 3 государства.

В какой-то момент Лапшин решил поднять ставки и попросил увеличить ему выплаты. Спецслужбы Азербайджана пошли ему на встречу, так как в то время не было много агентов на армянской стороне, да и Азербайджанский разведывательный спутник ещё не был запущен.

 

Некоторое время Лапшин продолжил работать в прежнем режиме, но в следующий визит в армению он поставил ультиматум, что хочет удвоить сумму гонорара. Тут спецслужбы Азербайджана послали его тактично нафиг, дескать добавок больше не будет. Речь идёт приблизительно о сумме 100,000 долларов. Информация которую передавал Лапшин не была настолько ценной, чтобы переплачивать столько денег.

Разглашение информации о вербовке Лапшина не выгодна всем сторонам. Азербайджан выходит как бы мстит за вымогательство и кидалово, а Лапшину нужен образ мученика и друга армян.

 

Поэтому обе стороны как воду в рот набрали, насчёт недавнего сотрудничества. Хотя это временно. Как только его куратор выйдет на пенсию возможно секрет раскроют общественности. От куда я узнал об этом тоже секрет, источник пожелал остаться неизвестным.

 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
15 minutes ago, artist88 said:

Я очень извиняюсь ,с каких это пор армяне стали воинственными ? А наши что тогда ? Так ушаг йыгыны?

 

Армяне без русских никто. Только с помощью русских были их победы. 

Воинственный народ олур чеченляр кими, армяне каким местом воинственные? Они больные дикари 

Edited by Castle in the snow
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Коротышка said:

Он даже с праздником  не поздравил 

Вот именно поэтому я все еще смотрю азтв...:smoking: Жду...!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Есть хорошие новости, пока не могу сказать придется пока подождать ... 🙂

Edited by undead_angel
  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Ronin said:

 

 

В Карабахе совершается "геноцид с дронами", нужны санкции — немецкий депутат Штеффен Котре☺️☺️☺️

 



 

 

когда тебя в боксе бьют,.. это кто делает перчатка или человек который одел перчатку?) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Гамлет said:

Так что, расходитесь

можно нам остаться? )

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Giaretta сказал:

Акцент на соцсетях да, фб, инста, вотсап, телеграм, твиттер

Еля круглые сутки там да))

Я даже в твиттере зарегистрировалась последние новости читать

спасибо этому форуму, новости узнаю отсюда,  у меня особо и времени нет на соцсети и новостные сайты, форумский формат мне нравится тем, что выкладывает все нужное, не надо идти и искать. Фейс ачылсын, посмотрю, если на странице Анны Висси (греческая певица) за это время что то в поддержку хаев было написано, отпишусь от нее. И обязательно подпишусь на страницы пакистанских сестер моделей.

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

i_f
3 minutes ago, undead_angel said:

Есть хорошие новости, пока не могу сказать придется пока подождать ...

Вино подействовало

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    LifeGuard  Адамян  iНекто  Бенц  Al Pacino  Manneken Pis  Arximed  440  Bushido  user-code  Alexaz  Masusenka  Ronin  Centurion  Kartofsatan  One  ***Nika***  God_bless_you  Yukiko  Messina  Бзиканутая мадам  MuZa  Rufat_714  BurlaXatun  Bubusik  Вредный Крыс  Didier Drogba  nikotrissa  K.r.e.s.t.n.i.y  *Jolie*   BAKILI  Perkele  Veronik  ZAVR  nekka  Farax Diba  Azeri365  undead_angel  PRAVDORUB  WOLF  i_f  Natali_@@@  Snapshot  лесник  Lale  Evol  gasiga  Крошка  JaFlour  Коротышка  ilgar_m  Samv  R.M.  Экономист_Дед  Эмиля  No Angel  RAINMAN  Spirt  Luna  Град  Adina  Jamilla.J  Гамлет  Nazul  Blaze  Cruz  Mr. TANNER  irrevion  avto6ka  Se7even  Риночка  Отче Ваш  Habibi  Padre  Falimint  Работяга  Murad Ali  Obozrevatel  Zlaw  Castle in the snow  Hater  Wisdom  Тео  dama8080  Хамаль  Ceka72  Liya1101  Realy Long  eminently  Gun-smith  Tercel  Psixoloq  Orion 68  Be happy  Bodriy  mr Twister  Сева ИМ  GAhir  ul_TIMA_tum  S.T.A.L.K.E.R  and 114 more...
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +swallow_bird
    • +Sirius191
    • +Elbilir
    • +Timich
    • +Deportment
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions