Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 33


Alexaz

Recommended Posts

WOLF
4 минуты назад, artist88 сказал:

🔥 Hikmət Hacıyev: Ermənistanın humanitar atəşkəsi açıq şəkildə pozaraq döyüş təyyarələrindən Azərbaycan silahlı qüvvələrinin mövqelərini bombalamaq üçün istifadə edir. Ermənistan tərəfinə necə etibar edə bilərik?

 

© t.me/operativmm

Ясное дело, что им на руку это мнимое перемирие. Сейчас им еще подвезут оружия, ракетных установок. Нельзя им дать шансов на восстановление и перегруппировку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
20 минут назад, Editor сказал:

 

я не знаю, пропустил ли обсуждения в прошлых темах, почему у нас нет таких экспертов? которые вот так каждый день чыхыб хырдаласынлар, опираясь на факты

 

В первых своих выпусках Подоляка говорил, что мы не умеем воевать, опираясь на первую Карабахскую войну, сейчас он уже меняет свое мнение. 

Как бы обидно ни было, но это было так, мы были проигравшей стороной, проигравшей не только на поле боя, но и в дипломатии, политике и т.п.

Почему у нас нет таких экспертов?? Могу предположить, что просто не было опыта, а если и есть кто-то, кто может анализировать, то нет смелости. Теперь все будет по другому, мир изменится (с). 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Youtube-da artıq Berlinə gedib çıxmışıq. Əsgər-telefon məsələsi həll olunmamış qalır.

Son günlərdə lap çoxalıb.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

@Al Pacino Тепрь все Телеграм каналы Даже носатых стали писать про Шушу!)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

#Фото_и_видео@military_az Вооружённые силы Азербайджана захватили военную часть армянских оккупационных сил в Физули. Противник бежал оставив военную технику и оружие.

https://vk.com/military_az?z=video-2466663_456247281%2F2cd528f1f983ea7dc6%2Fpl_wall_-2466663

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
7 minutes ago, undead_angel said:

кстати только Вы ответить сможете) Это в Физули?

Захвачена воинская часть противника

В ходе успешных боевых операций Азербайджанской Армии на Физулинском направлении воинская часть вооруженных сил Армении была захвачена нашими подразделениями.
Противник, оставив боевую технику, боеприпасы и другие военные средства, был вынужден бежать. Подразделения Азербайджанской Армии сохраняют преимущество на всех направлениях фронта.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Коротышка said:

одного не пойму, если человек не может читать, он же тупо регнется и таким образом сможет читать) Смысл закрывать доступ читателям?))

Может, регистрацию  там ограничили по определенным причинам?

Link to comment
Share on other sites

Evol

Как можно умолять о перемирии и потом поднять авиацию? Мне кажется они разделились на 2 части. Одни за перемирия другие за продолжении войны. Вообщем без контроля. И те за войну выполняют функцию, какую не знаю. 

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

a7b182c0-855f-41f1-ae88-6094b038cdb0.jpg

ИЗ ТЕЛЕГРАМ

Edited by undead_angel
  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
12 minutes ago, Коротышка said:

Собаки бросили военную часть и убежали

 

Это где? Я вот одно непойму  у них армия тысячь 40 личного состава даже если официальные потери 1000(допустим) человек остаётся же ещё 39 тысячь  Как может быть что у них людей не хватало Почему бросают и просто уходят ?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, LiyA_ сказал:

Я согласна с @Despina ...Сян  ts оланда гялярям...:smoking:

Ли не надо. Йери дейил. Я тоже сначала хотела сказать кое что потом передумала. Кто открыл тему ничего по сути не решает. Эсасы одур ки, почти все мы с жадностью читаем Адины посты.  Я когда не успеваю тупо листаю тему в поисках его постов и и по ходе некоторые информативные посты. 

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Ромашка said:

Теперь все будет по другому, мир изменится (с). 

 

вне зависимости от результата, управлять по прежнему уже не получится ))))

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, WOLF said:

Ясное дело, что им на руку это мнимое перемирие. Сейчас им еще подвезут оружия, ракетных установок. Нельзя им дать шансов на восстановление и перегруппировку. 

Нам самим нужна оперативная пауза после освобождения Гадрута и Физули чтоб закрепится.

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Barbarosa said:

Это где? Я вот одно непойму  у них армия тысячь 40 личного состава даже если официальные потери 1000(допустим) человек остаётся же ещё 39 тысячь  Как может быть что у них людей не хватало Почему бросают и просто уходят ?:thinking:

это во время нашего освобождения физули было скорее всего)

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 minutes ago, Wisdom said:

Может, регистрацию  там ограничили по определенным причинам?

Фиг знает

4 minutes ago, Barbarosa said:

Это где? Я вот одно непойму  у них армия тысячь 40 личного состава даже если официальные потери 1000(допустим) человек остаётся же ещё 39 тысячь  Как может быть что у них людей не хватало Почему бросают и просто уходят ?:thinking:

и не будем забывать что видосики Минобороны через день-два приходят

Link to comment
Share on other sites

Undina
14 минут назад, Ifti сказал:

 

Ifti, на коробочках этих снарядов и бомб, или на самих них, дата производства или дата поставки печатается?

Link to comment
Share on other sites

Alexaz

выше было

 

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

И пожалуйста поменьше оффтопа. Реально все мы щас уставились в мониторы, для многих из нас форум единственный источник информации. Не хочется читать разборки юзеров. Договаривайтесь о "кто откроет тему" в наблюдениях. сюда не переносите разборки.

 

И еще чисто от себя повторю свою просьбу имкн дахилиндя тексты вставляйте сюда обычным шрифтом. Мелкие шрифты трудно читать. С глазами проблемы. Спасибо за понимание.

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Barbarosa сказал:

Нам самим нужна оперативная пауза после освобождения Гадрута и Физули чтоб закрепится.

Дроны должны контролировать ключевые позиции и уничтожать боевую технику. Каждая минута отдыха - это возможность для врага восстановиться и перебросить тяжелое вооружение. Нельзя этого допускать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Коротышка сказал:

Собаки бросили военную часть и убежали

 

Чем дальше, тем больше увеличивается   поставки оружия и военной техники   Арменией Азербайджану

  • Like 3
  • Haha 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Evol сказал:

Как можно умолять о перемирии и потом поднять авиацию? Мне кажется они разделились на 2 части. Одни за перемирия другие за продолжении войны. Вообщем без контроля. И те за войну выполняют функцию, какую не знаю. 

 

Это было официально? Или выводы? Вчера я вообще запуталась, наши говорят, что Армения приняла условия Азербайджана, а на страницах армянских лидеров ничего этакого не было, наоборот Арутюняна поздравляли с победой. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Ромашка сказал:

 

В первых своих выпусках Подоляка говорил, что мы не умеем воевать, опираясь на первую Карабахскую войну, сейчас он уже меняет свое мнение. 

Как бы обидно ни было, но это было так, мы были проигравшей стороной, проигравшей не только на поле боя, но и в дипломатии, политике и т.п.

Почему у нас нет таких экспертов?? Могу предположить, что просто не было опыта, а если и есть кто-то, кто может анализировать, то нет смелости. Теперь все будет по другому, мир изменится (с). 

А кто такой этот Подоляка? 

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
7 минут назад, undead_angel сказал:

a7b182c0-855f-41f1-ae88-6094b038cdb0.jpg

ИЗ ТЕЛЕГРАМ

 

вот об этом с утра и были намеки, о которых вы спрашивали...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Undina said:

Ifti, на коробочках этих снарядов и бомб, или на самих них, дата производства или дата поставки печатается?

Дата производства. Если показывают дату, это дата производства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, WOLF сказал:

А кто такой этот Подоляка? 

 

Да какая разница, военный эксперт, блогер 

Дело не в нем конкретно, а в его аналитике. 

Например, Арестович, тоже военный блогер, утомляет меня, очень объёмные анализы, видео больше часа. А у Подоляки все чётко по делу, не более 10 минут. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Al Pacino said:

#Фото_и_видео@military_az Вооружённые силы Азербайджана захватили военную часть армянских оккупационных сил в Физули. Противник бежал оставив военную технику и оружие.

https://vk.com/military_az?z=video-2466663_456247281%2F2cd528f1f983ea7dc6%2Fpl_wall_-2466663

 

 

Танки, артустановки, МТБЛ, грузовые машины, легковые машины, ракеты для ПТРК "Корнет" и "Фагот", стрелковое оружие, снаряды, строительная техника и многое другое.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Haqqin.az yazır ermənilər İrana qaçır artıq.

 

Ожесточенные бои в Южном направлении: армянские солдаты переходят на территорию Ирана СРОЧНО

 

В результате контрнаступательных действий Армении вступившее в силу в ночь с 17 на 18 октября гуманитарное перемирие вновь было сорвано по вине авантюрной военно-политической стратегии армянского правительства.

Ранним утром 18 октября азербайджанские боевые подразделения остановили наступление противника, и атаковали боевые позиции на оккупированных территориях в южном направлении. Об этом haqqin.az сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.

Азербайджанские войска преследуют противника вдоль реки Араз, восстанавливая государственный суверенитет на границе с Исламской Республикой Иран. Как сообщили haqqin.az в Минобороны Азербайджана, около 20 военнослужащих армянской армии, покинув свои боевые позиции бежали на территорию Ирана. Азербайджан по дипломатическим каналам сообщил правительству Ирана о переходе армянских солдат на территорию соседнего государства.

 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
20 minutes ago, Хамаль said:

В основном инфантильный флуд.

да, так и есть,  и при том сплошная ваниль от юзеров мужского пола в основном...

10 minutes ago, Evol said:

Как можно умолять о перемирии и потом поднять авиацию? Мне кажется они разделились на 2 части. Одни за перемирия другие за продолжении войны. Вообщем без контроля. И те за войну выполняют функцию, какую не знаю. 

все что не пишут армяшки делить надо на 100 и еще до сих пор не понятно?,  что верить им нельзя!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    LifeGuard  Адамян  iНекто  Бенц  Al Pacino  Manneken Pis  Arximed  440  Bushido  user-code  Alexaz  Masusenka  Ronin  Centurion  Kartofsatan  One  ***Nika***  God_bless_you  Yukiko  Messina  Бзиканутая мадам  MuZa  Rufat_714  BurlaXatun  Bubusik  Вредный Крыс  Didier Drogba  nikotrissa  K.r.e.s.t.n.i.y  *Jolie*   BAKILI  Perkele  Veronik  ZAVR  nekka  Farax Diba  Azeri365  undead_angel  PRAVDORUB  WOLF  i_f  Natali_@@@  Snapshot  лесник  Lale  Evol  gasiga  Крошка  JaFlour  Коротышка  ilgar_m  Samv  R.M.  Экономист_Дед  Эмиля  No Angel  RAINMAN  Spirt  Luna  Град  Adina  Jamilla.J  Гамлет  Nazul  Blaze  Cruz  Mr. TANNER  irrevion  avto6ka  Se7even  Риночка  Отче Ваш  Habibi  Padre  Falimint  Работяга  Murad Ali  Obozrevatel  Zlaw  Castle in the snow  Hater  Wisdom  Тео  dama8080  Хамаль  Ceka72  Liya1101  Realy Long  eminently  Gun-smith  Tercel  Psixoloq  Orion 68  Be happy  Bodriy  mr Twister  Сева ИМ  GAhir  ul_TIMA_tum  S.T.A.L.K.E.R  and 114 more...
  • Who's Online   14 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • Фабрицио
    • +Agakerim
    • Emili
    • +Nazul
    • +наргизахундова
    • +Sirius191
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions