Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

Editor
13 hours ago, Luna said:

 

Согласна. Можно лишь мат замазывать, если открыто уж написано.

 

 

 

у нас нет времени сидеть вручную редактировать посты.

 

самое верное решение - это скрыть пост и забанить нарушителя.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

Luna
5 hours ago, Editor said:

 

у нас нет времени сидеть вручную редактировать посты.

 

самое верное решение - это скрыть пост и забанить нарушителя.

 

Ладно, с ругательствами понятно,скрывайте тогда, но в других случаях стоит оставлять, а нарушителя банить и все:)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 часов назад, Editor сказал:

 

И как вы это себе представляете? Оставлять посты с руганью?

 

Допустим завтра кто-то напишет

 

"Е..л я всех камерунцев в ж..у"

 

Вместо камерунцев могут быть представители любой национальности прилежащих стран. 

 

То есть мы должны оставить первоначальный пост с руганью, и просто забанить автора? Вам будет приятно это читать? 

 

 

Будь я камерунцем мне было бы приятно видеть что, тут на форуме не разрешается ругать камерунцев и вообще представителей любой другой национальности. И у меня была бы возможность знать кто из юзеров относится плохо к камерунцам. 

 

Представьте себе другую ситуацию. Вам юзеры говорят - вчера Бушидо  сказал - ненавижу всех переехавших в Америку они все предатели и лицемеры. А вы к Бушидо относились хорошо. Бушидо все отвергает и уже месяц идет спор на эту тему. Но пост от вас скрыли и вы не можете проверить сами, говорил он такое или нет? Может это поклеп? Парочка юзеров ненавидят его и решили так подставить?  Как вы узнаете? 

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
27 minutes ago, Сева ИМ said:

Представьте себе другую ситуацию. Вам юзеры говорят - вчера Бушидо  сказал - ненавижу всех переехавших в Америку они все предатели и лицемеры. А вы к Бушидо относились хорошо. Бушидо все отвергает и уже месяц идет спор на эту тему. Но пост от вас скрыли и вы не можете проверить сами, говорил он такое или нет? Может это поклеп? Парочка юзеров ненавидят его и решили так подставить?  Как вы узнаете? 

 

 

Ваш пример немного не отражает действительность.

 

1) Никто не будет удалять пост о том, что уехавшие предатели. Это мнение, изложенное в культурной форме, никого тут за мнение не наказывают.

 

2) Если я доверяю Бушидо, и он отрицает, что такое написал, то мнение парочки юзеров меня интересовать не будет. И такой подход будет у всех умных людей.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
8 hours ago, Editor said:

Допустим завтра кто-то напишет

 

"Е..л я всех камерунцев в ж..у"

 

4.jpg.06617927d952103ad790b9dd571b338e.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
23 minutes ago, Centurion said:

 

4.jpg.06617927d952103ad790b9dd571b338e.jpg

 

не знаю, почему именно камерунцев написал ))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Editor сказал:

 

 

Ваш пример немного не отражает действительность.

 

1) Никто не будет удалять пост о том, что уехавшие предатели. Это мнение, изложенное в культурной форме, никого тут за мнение не наказывают.

 

2) Если я доверяю Бушидо, и он отрицает, что такое написал, то мнение парочки юзеров меня интересовать не будет. И такой подход будет у всех умных людей.

 

 

 

 

 

Понятно что  между вами и Бушидо такое не может случиться, но это был пример того как можно подставить человека и он в свое оправдание ничего не сможет сделать ввиду удаления поста. 

 

Юзер "А" спровоцировал юзера "Б". "Б" нагрубил "А". Юзера "Б" забанили, пост удалили. "А" ходит всем рассказывает что "Б" фашист, он всех нас ненавидит,он такие гадости про нас писал. А вы еще с ним сюсюкаетесь. И все верят. Потому что пост был спрятан. А "Б" в свое оправдание ничего сказать не может все потому что пост был спрятан.  Поэтому считаю что все должно быть открыто чтобы юзеры сами могли судить о правильности тех или иных действий. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 hour ago, Editor said:

 

не знаю, почему именно камерунцев написал ))))))

У дядюшки Фрейда есть на это свое мнение) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Я не знаю, почему пользователи акцентируют внимание на моменте удаления постов.

 

Я писал о другом - на этом сайте никто никого никогда не будет принижать по национальному признаку. Нет ни одной национальности, которая лучше других.

Точка! 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Editor said:

Я не знаю, почему пользователи акцентируют внимание на моменте удаления постов.

 

Я писал о другом - на этом сайте никто никого никогда не будет принижать по национальному признаку. Нет ни одной национальности, которая лучше других.

Точка! 

 

Дело уже не в национальности, мы уже в общем говорим о скрытии постов)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 часов назад, Editor сказал:

мнение, изложенное в культурной форме, никого тут за мнение не наказывают

 

7 часов назад, Editor сказал:

Я не знаю, почему пользователи акцентируют внимание на моменте удаления постов.

 

Как раз потому, что в большинстве случаев удаляются посты высказанные в культурной форме... А что хуже всего, когда прячут пост перешедшего уже грань или приблизившегося к ней, но потом начинается, если ему ответишь, ты крайний...

Вот пример. Чел не разобрался про что пишут и начал агрессить. И вместо того, чтобы разобраться или просто остановить. Нормально же. Начинают удаляться посты. А потом - вот тот то плохой, он не то говорит и не так. И подтягивается публика - да да, он такой сякой... Этакий минибуллинг. Вот пример, в этом месте потерли. Зачем? Остановил и все. Зачем было тереть?

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
33 minutes ago, Царь said:

 

Как раз потому, что в большинстве случаев удаляются посты высказанные в культурной форме... А что хуже всего, когда прячут пост перешедшего уже грань или приблизившегося к ней, но потом начинается, если ему ответишь, ты крайний...

Вот пример. Чел не разобрался про что пишут и начал агрессить. И вместо того, чтобы разобраться или просто остановить. Нормально же. Начинают удаляться посты. А потом - вот тот то плохой, он не то говорит и не так. И подтягивается публика - да да, он такой сякой... Этакий минибуллинг. Вот пример, в этом месте потерли. Зачем? Остановил и все. Зачем было тереть?

 

 

в этой теме мы убираем всё лишнее, что не имеет отношения к теме

эта тема популярная, у неё несколько тысяч просмотров, мы хотим чтоб все читали интересный контент, а не личные выяснения между юзерами, при всём уважении к этим юзерам

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
On 10/27/2020 at 11:41 AM, Luna said:

 

Согласна. Можно лишь мат замазывать, если открыто уж написано.

Если уж на то пошло, можно мой мат не замазывать? Ну, принимать как исключение из правил.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
On 10/27/2020 at 12:45 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Из Фейсбука12108124_1658381917772649_8633407753882089728_n.jpg?_nc_cat=109&ccb=2&_nc_sid=cdbe9c&_nc_ohc=96Pd_dHDUS0AX8k7iMS&_nc_ht=scontent-zrh1-1.xx&oh=9035cd39e3aa7fff36f74db057da6518&oe=5FBE4A0125594166_2021119151498922_6349005386958644324_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=osqlaAwVpFEAX9jSvnr&_nc_ht=scontent-zrh1-1.xx&oh=1e39bc71187be6703fa1d7b479bc4bf1&oe=5FBDD80914433072_1792043034406536_2321194558228438957_n.jpg?_nc_cat=104&ccb=2&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=SfEsnT-gWhkAX9t_SIu&_nc_ht=scontent-zrh1-1.xx&oh=03b1a5e1cd92e8fac969fce043693431&oe=5FBE6FD011218963_1648363205441187_5480660121630540717_n.jpg?_nc_cat=108&ccb=2&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=CLHo67ht7c8AX9Aifxp&_nc_ht=scontent-zrh1-1.xx&oh=89fe209486c3a5221f4ed290eb3c50fe&oe=5FBC83C812036586_1657815934495914_5623777151772614331_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=2&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=bMaFtqkpou8AX8n91aP&_nc_oc=AQlBBth9fDJRAfGzWTUpqhqAVrsxvGtgGknq4sZ_KgC9zJEaNskEQvcvRZa99Mspk4Q&_nc_ht=scontent-zrh1-1.xx&oh=faefd6d356415c53f2ec74b6ec311c14&oe=5FBD99F115726561_1839647286312777_7630575748071768314_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=Znzm97s77uQAX-gOFFI&_nc_ht=scontent-zrh1-1.xx&oh=00dcd39d3057d2d7cbbac19d5a90658b&oe=5FBBFB6511807118_1631893220421519_4175895760642034236_o.jpg?_nc_cat=107&ccb=2&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=k6gyneILq3gAX8eR3Cb&_nc_oc=AQmo2FmiYdP2x_388UN9lqbTryH0FjypMYYozSQAzvF3ktFW9_LVaoVSwcywBpi0czc&_nc_ht=scontent-zrh1-1.xx&oh=06dd90e55f96a3da212dc8893b85f678&oe=5FBE8D3011826005_1631525767124931_4272127836873564555_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=2&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=OPkmaiWpXt0AX9utlUr&_nc_ht=scontent-zrh1-1.xx&oh=4d2b57e3d3b8a361c98dbbf017b9322f&oe=5FBB92AE11875236_1639890076288500_5081670429127070318_o.jpg?_nc_cat=111&ccb=2&_nc_sid=9267fe&_nc_ohc=0AxxdYrn1a4AX9Gc9CW&_nc_ht=scontent-zrh1-1.xx&oh=518030632c02c624c55733d06f962409&oe=5FBF62B2Баку, середина 70ых. Мы и наша няня, тётя Нина.

Марч мурч после победы. А сейчас ждём мудрых решений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
25 минут назад, Al Pacino сказал:

 

в этой теме мы убираем всё лишнее, что не имеет отношения к теме

эта тема популярная, у неё несколько тысяч просмотров, мы хотим чтоб все читали интересный контент, а не личные выяснения между юзерами, при всём уважении к этим юзерам

 

Обсуждение в паузе между свежими сообщениями с фронта того, как строить информационное сопротивление в интернете, и стоит ли скатываться на уровень врага и выглядеть нациком или тупым оскорбляльщиком, нмв, не лишнее. А то, что оно, как и практически любое другое скатиться может дальше на какие то личные неприязни - это обычное дело, к сожалению. И в подавляющем большинстве случаев достаточно его просто остановить окриком или суровым взглядом, или баном, если предупреждение не понято.  Зато останется возможность всем глянуть на доводы сторон и сделать свои выводы из обсуждения. В том числе и спорящим.

А после удаления остаются обрывки и обидки, и "пересказы" о том, кто плохой и кто хороший, кого надо слушать, кого не надо. И абсолютная потеря темы обсуждения.

Даже когда она важна.

Нмв, вообще, лучше легкий профилактический бан за офтоп, чем зачистка постов. И геморроя меньше, и полезнее, и доходчивее и обидок меньше.

Edited by Царь
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac
On 10/27/2020 at 12:52 AM, Despina said:

 

Юра) А почему ты не вспоминаешь пост царя, который на слова какого-то юзера про то, что Россия боится тюркского союза, написал "мочить вас (азербайджанцев) надо нахрен всех. А армян простить, хоть и предатели". (Пост хоть и удален, но скрин есть).
Ты же был в этот момент в теме, мог бы приструнить. 

Тебя лично я уважаю и тепло отношусь, сам знаешь. Но было неприятно, что даже замечание не сделал.

Именно из-за этого поста и пошли мои следующие выпады. 

А так, да, Россию (Кремль) считаю врагом.

Не смотря на то, что у меня огромное количество друзей из России. Но, правда, они тоже Кремль и Путина считают врагами России)

 

Неися. Можешь ответить или нет, но я продолжать эту тему, из уважения к Эдитору, не буду.

 

Извините, меня не касается ваше обращение, но есть желание  прокомментировать некоторые моменты вашего сообщения.

Вместо того, чтобы России возглавить тюрко - славянский союз с сильными государствами она занимается, мягко говоря, ни тем чем надо. Собрала вокруг себя сирот с джындырами и пытается понять как  ёжики размножаются. 

Путин врагом считают единицы, но за него и они вступятся. Вот такая абсурдность. Так же атеист не позволит в адрес православной церкви ничего оскорбительного. Невзоров исключение. В России много чего для понимания непонимаемо.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Царь said:

Нмв, вообще, лучше легкий профилактический бан за офтоп, чем зачистка постов. И геморроя меньше, и полезнее, и доходчивее и обидок меньше.

 

согласен, но оффтоп на этой теме всё равно будет удаляться

я понимаю что вам важно ваша репутация, кто что запомнит и будет говорить, но это тема очень важная для таких вещей, прошу понять 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
27 минут назад, Al Pacino сказал:

согласен, но оффтоп на этой теме всё равно будет удаляться

я понимаю что вам важно ваша репутация, кто что запомнит и будет говорить, но это тема очень важная для таких вещей, прошу понять 

Дело не столько в репутации, хотя бывает обидно быть обкаканным ни за что:classic_biggrin:

Но реально, иногда теряются интересные подтемы в темах или их важные куски, и даже не оффтопные... Иногда кажется даже, что кто-то специально сворачивает на личную неприязнь, чтобы потом подчистили неудобные для его мировоззрения посты. Это наверное конспирология, но эффект то все равно остается. бац - и все доводы исчезли:classic_biggrin:

Предупреждение и непонявшему бан на денек, все таки, как по мне более действенное лекарство от офтопа. 

 

P.S.

Я в жизни был на двух самых безофтопных и неоскорбляющих форумах. Там никогда ничего не стирали.

И даже строго не карали. Баны были от часа до суток. И только за фотоп.

Даже за мат не наказывали. Но только, если мат не офтопный)))

А еще там были закрытые курилки видимые только для своих, в которых можно всЁ - для выпускания пара)))

зато на основных площадках тишь да гладь и баны новичкам, которые еще не знали, как много всего считается оффтопом:diablotin:

Эх... Давно это было)

P.S.

Был конечно еще один бан - навсегда. Для упертых.

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Царь said:

Дело не столько в репутации, хотя бывает обидно быть обкаканным ни за что:classic_biggrin:

Но реально, иногда теряются интересные подтемы в темах или их важные куски, и даже не оффтопные... Иногда кажется даже, что кто-то специально сворачивает на личную неприязнь, чтобы потом подчистили неудобные для его мировоззрения посты. Это наверное конспирология, но эффект то все равно остается. бац - и все доводы исчезли:classic_biggrin:

Предупреждение и непонявшему бан на денек, все таки, как по мне более действенное лекарство от офтопа. 

 

P.S.

Я в жизни был на двух самых безофтопных и неоскорбляющих форумах. Там никогда ничего не стирали.

И даже строго не карали. Баны были от часа до суток. И только за фотоп.

Даже за мат не наказывали. Но только, если мат не офтопный)))

А еще там были закрытые курилки видимые только для своих, в которых можно всЁ - для выпускания пара)))

зато на основных площадках тишь да гладь и баны новичкам, которые еще не знали, как много всего считается оффтопом:diablotin:

Эх... Давно это было)

P.S.

Был конечно еще один бан - навсегда. Для упертых.

 

в эти дни мы так и делаем, даём по возможности короткие баны, если конечно нарушение не слишком грубое

хотим чтоб у всех была возможность читать и писать в этой теме

но и меру переходить не надо конечно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

ElbBzSQWMAAdrJq?format=jpg&

Elat2O3XIAAJCBn?format=jpg&

ElaqVUTX0AUGLIT?format=jpg&

ElajSGrW0AAtVTj?format=jpg&

Ela8GAzXgAARGYl?format=jpg&

ElasNvqWkAELbhm?format=jpg&

ElbAUdjUUAILs4Q?format=jpg&

ElXAstyXUAEZHf6?format=jpg&

ElaNnNrX0AAhyiO?format=jpg&

ElZCY_TVcAgOMcI?format=jpg&

ElaOT1BX0AAUmg-?format=jpg&

ElYaNtlX0AA_c3z?format=jpg&

ElaATZdUUAE2ULC?format=jpg&

ElV115ZWMAAWepA?format=jpg&

ElHdVNaUcAA-l6F?format=jpg&

ElRnVkuU0AAQ1tg?format=jpg&

ElRnVSNUwAAarMo?format=jpg&

ElXFYeDU0AEHvgJ?format=jpg&

ElM2u-JWoAE8WgV?format=jpg&

Ela1f2KXgAEoj7Y?format=jpg&

ElRPZjNXEAQBM-s?format=jpg&

ElQZILDXgAIE1CZ?format=jpg&

ElQZVkOXgAYKmHU?format=jpg&

ElQZHtrX0AIr2tK?format=jpg&

ElbGSeCXgAEKZwO?format=jpg&

ElbGSeFW0AIrC9f?format=jpg&

Ela_RZ-WMAEn7zF?format=jpg&

Ela_5MAXEAA48K4?format=jpg&

Ela_5MEXUAELoO0?format=jpg&

Ela_5L5WoAE0kHA?format=jpg&

Ela_5L_W0AEKV0X?format=jpg&

ElQ0sR1W0AIcXeN?format=jpg&

ElazY24W0AAnHWX?format=jpg&

ElbC2o9XEAEe5xh?format=jpg&

Ela7J1vXIAA5W7U?format=jpg&

Ela_aIaX0AElIoU?format=jpg&

ElKxtImXIAAUjNW?format=jpg&

ElLzWGlX0AAl8-1?format=jpg&

ElXFZFnVcAAFVvp?format=jpg&

ElK1j7jUwAA7SoA?format=png&

ElZ-jlMWoAAgOnU?format=jpg&

ElZuA5DXUAI7Ew0?format=jpg&

ElajySQWkAIcYop?format=jpg&

ElaiHBrWoAE7h5P?format=jpg&



ElXKg_UW0AEOE5E?format=jpg&

PS, И да. "Шарли Ебдо" нарисовала очередную несмешную карикатуру на Эрдогана, а тот подал на "Шарли Ебдо" в суд.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Bu gün canımız Türkiyənin Cümhuriyyət bayramıdır,bayramınız mübarək! Atatürk deyirdi-Azərbaycanın kədəri bizim kədərimiz,sevinci bizim sevincimizdir!Xalqımız üçün bu tarixi günlərdə bir daha əmin olduq Bir millət iki dövlətik Biz!

IMG-20201028-WA0003.jpg

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

ElbBzSQWMAAdrJq?format=jpg&

Elat2O3XIAAJCBn?format=jpg&

ElaqVUTX0AUGLIT?format=jpg&

ElajSGrW0AAtVTj?format=jpg&

Ela8GAzXgAARGYl?format=jpg&

ElasNvqWkAELbhm?format=jpg&

ElbAUdjUUAILs4Q?format=jpg&

ElXAstyXUAEZHf6?format=jpg&

ElaNnNrX0AAhyiO?format=jpg&

ElZCY_TVcAgOMcI?format=jpg&

ElaOT1BX0AAUmg-?format=jpg&

ElYaNtlX0AA_c3z?format=jpg&

ElaATZdUUAE2ULC?format=jpg&

ElV115ZWMAAWepA?format=jpg&

ElHdVNaUcAA-l6F?format=jpg&

ElRnVkuU0AAQ1tg?format=jpg&

ElRnVSNUwAAarMo?format=jpg&

ElXFYeDU0AEHvgJ?format=jpg&

ElM2u-JWoAE8WgV?format=jpg&

Ela1f2KXgAEoj7Y?format=jpg&

ElRPZjNXEAQBM-s?format=jpg&

ElQZILDXgAIE1CZ?format=jpg&

ElQZVkOXgAYKmHU?format=jpg&

ElQZHtrX0AIr2tK?format=jpg&

ElbGSeCXgAEKZwO?format=jpg&

ElbGSeFW0AIrC9f?format=jpg&

Ela_RZ-WMAEn7zF?format=jpg&

Ela_5MAXEAA48K4?format=jpg&

Ela_5MEXUAELoO0?format=jpg&

Ela_5L5WoAE0kHA?format=jpg&

Ela_5L_W0AEKV0X?format=jpg&

ElQ0sR1W0AIcXeN?format=jpg&

ElazY24W0AAnHWX?format=jpg&

ElbC2o9XEAEe5xh?format=jpg&

Ela7J1vXIAA5W7U?format=jpg&

Ela_aIaX0AElIoU?format=jpg&

ElKxtImXIAAUjNW?format=jpg&

ElLzWGlX0AAl8-1?format=jpg&

ElXFZFnVcAAFVvp?format=jpg&

ElK1j7jUwAA7SoA?format=png&

ElZ-jlMWoAAgOnU?format=jpg&

ElZuA5DXUAI7Ew0?format=jpg&

ElajySQWkAIcYop?format=jpg&

ElaiHBrWoAE7h5P?format=jpg&



ElXKg_UW0AEOE5E?format=jpg&

PS, И да. "Шарли Ебдо" нарисовала очередную несмешную карикатуру на Эрдогана, а тот подал на "Шарли Ебдо" в суд.

Пусть теперь Макрон попросит Пашиняна помочь ему:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Все таки журналистика удел не каждого. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 10/27/2020 at 12:35 PM, Сева ИМ said:

Я считаю что посты удалять неверно.  Посты удаляются а разборки остаются надолго. А потом иди разберись кто прав кто виноват. Нельзя ли просто банить, и чтоб остальные все видели за что человека забанили?

За это я отсидел в бане 2 месяца. Просто за то что просил вернуть пост.

И на теме почти все смеялись и советовали йола вермяк даже не вдумываясь. А потом в течении лета эти же почти все сказали что скрывать не нужно. Чаще всего когда сами попали в похожую ситуацию.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

365

Müharibə bəzi hörmətli userlərin əsl simasını, bu günədək nəyə və kimə xidmət etmələrini açdı.

İndi zamanı deyil, qələbədən sonra bu mövzuya qayıdarıq.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, gasiga said:

За это я отсидел в бане 2 месяца. Просто за то что просил вернуть пост.

И на теме почти все смеялись и советовали йола вермяк даже не вдумываясь. А потом в течении лета эти же почти все сказали что скрывать не нужно. Чаще всего когда сами попали в похожую ситуацию.

 

нет справедливости в этом мире (((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Интересная проблема неожиданно всплыла в теме))) Ну как проблема)), просто один из штрихов к человеческой натуре. Легко "гулять по роялю", когда нет препятствий.))) Легко после откровенно оскорбительных высказываний переводить стрелки в политическую плоскость, прикрываясь  политическими убеждениями даже в самых неприкрыто  шовинистических постах. "Я про Кремль, я не про нацию" -  очень удобно и безопасно. Примеры здесь приведены выше, не стоит повторяться. Ещё легче выдернуть из контекста слова человека, сказанные в саркастическом ключе в ответ на неоднократные истерические выпады в его адрес. Выдернуть и втюхивать этот самопал везде с целью натравить на него как можно больше народа. Легко назвать быдлом человека, не позволившем себе ни разу ни одного достойного мадам ответа. Легко косить под порядочного человека, когда уверена, что не получишь подзубальник)))) Верно? Верно)))))))) 

 

Жаловаться... Вот честно, как-то противно стучать. Все состоявшиеся люди и достаточно собственных умственных способностей и жизненного опыта, чтоб сделать выводы для принятия дальнейших своих действий. Без помощи руководящих лиц)))))))) 

 

О удалении постов. Задачка, однако)))) Не удалять - провоцировать новые очаги напряжения)))))) Удалять - искажать разборки на пепелище старых очагов напряжения))))) Был в моей судьбе форум, где весь срач переносился в тему под названием "Помойка"))))) Так воняло и там по незначительным вопросам, и на весь форум по глобальным)))))) Не помогло, короче))))))))) Из чего я делаю вывод, что этом случае жертвы неизбежны)))) Либо авторы удалённых, либо вовлеченные в процесс должны пасть в этой битве)))))))) 

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Дилемма однако !!!  72977192.png.dca2df6be5822e932d90659ea4e6a8f3.png

 

1. Серьёзная дискуссионная платформа  ?

 

2. Или , всё таки , цирк с конями ?758313.jpg.5c4614f915156fe0e37b28ec2546a4f9.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    243 members have viewed this topic:
    Магнолия  ИнолА  Гранатовый браслет  Безе74  gasiga  A_12  Адамян  Heydar Ali  Ruada♡  Spirt  Тео  Spice Oddity  Чёртик не может  Снайперша  Molly  Stolz  Bushido  Birdman  VusalAze  i_f  Sasha  Dafna  Ceka72  Облигация  Gun-smith  Farah  Baku2018  Бывалый  Centurion  Obozrevatel  Zema  Zlaw  Giaretta  Evol  Nana  Сева ИМ  LiyA_  abu Uthman  Al Pacino  Artist77  Мусье Жордан  Tercel  gylya  Carpe Diem  ***Nika***  Дюймовочка  Царь  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  Habibi  PRAVDORUB  bacb  Yukiko  Ринчин Падма  Wolfy  mr Twister  Manneken Pis  Гегемон  Вредный Крыс  114  Azer  nabi  Wisdom  ul_TIMA_tum  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Natali_@@@  Ifti  Хамаль  Fidel_Castro  baku365  L_e_g  DRuman  S.T.A.L.K.E.R  Sunrise™️  просто ник  Такая как есть  JaFlour  Lee  Addeliya  Kuku  Despina  Martinika  Ergenekon  Кот в сапогах  Adina  Ленц  Тот самый user  Бзиканутая мадам  dama8080  Jamilla.J  BakuAzExpImport  Ghost Shaman  Addict  Bodriy  Бенц  Walter White  lane  Kalipso  and 143 more...
  • Who's Online   14 Members, 16 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +wazzari
    • +Gulchatai
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • +abu Uthman
    • +Martinika
    • +Халлы
    • China

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions