Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

VusalAze
35 minutes ago, nikotrissa said:

У нас покачало чуток,но разрушений нет. 

В Измире 4 погибших 152 раненых ((
 Эрмянчяляр щас радуются

Allah rəhmət etsin..Görüntülər dəhşətli idi(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

Облигация
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Согласен что есть разные типажи и случаи (хоть и не в курсе сейчас ты про кого имела в виду),я про конкретный случай писал-можно спорить о чем угодно,у всех разные мнения и это нормально-но переходить на оскорбления тем более с девушкой это не делает чести никому думаю,он опускает себя в первую очередь.Согласна думаю в этом..

В споре переходить на оскорбления, это ущербность. Я подписываюсь под каждым твоим словом. И мы говорим одни и те же слова, но с разным уровнем знаний предистории того, что происходит сейчас. Я с тобой согласна, но допускаю, что даже мужчину можно дотюкать до ответочки. Мужчина - тоже человек, хоть и недоработанный в некоторых опциях.)))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
36 minutes ago, Облигация said:

В споре переходить на оскорбления, это ущербность. Я подписываюсь под каждым твоим словом. И мы говорим одни и те же слова, но с разным уровнем знаний предистории того, что происходит сейчас. Я с тобой согласна, но допускаю, что даже мужчину можно дотюкать до ответочки. Мужчина - тоже человек, хоть и недоработанный в некоторых опциях.)))))) 

Спасибо.Последняя фраза-это сильно,это отдельная тема)))Победим,потом обсудим это тоже))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Уважаемый модер Аль пачино, еще раз извиняюсь за то что периодически вам приходится убирать флуд, в котором и я сама непосредственно участвую. Вот думала слить свое фото в ЧТ, но временно передумала...) так будет спокойнее ))

еще раз извиняюсь за периодическое беспокойство

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Яркие краски Измира

1604067444-2c8f06c5addcaf81286f73e75ba4b

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

просто оставлю на заметку, так как в этой теме можно отписываться на любые темы.

Юзер nekka,  не понимаю вашего особого отношения ко мне, так как лично вас я никогда ничем не задевала, вы мне безразличны в прямом и переносном смысле этого слова. Еще раз оговорюсь ради уважения к админам форума будут отписываться менее откровеннее, так как не хочу их расстраивать. Вам посоветую следить только и только за собой и своими постами. Еще раз намек на мои посты, в долгу не останусь, получите от меня по всем статьям. Советую оставить свое выежывания в мою сторону. 

завидуйте молча...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, VusalAze сказал:

Читал и ответил тебе там.

Ты плохо читал. Стайное зрение часто подводит. Мадам никто не цеплял в отличие от нее. Я ей сказал про ее  "юмор".

Впрочем, пофиг. Лично я видел, кто и как высказывался, и прекрасно понимаю, почему, и что все разговоры бестолку. Так что, ничего нового. Едем дальше без взаимных симпатий.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Царь said:

Ты плохо читал. Стайное зрение часто подводит. Мадам никто не цеплял в отличие от нее. Я ей сказал про ее  "юмор".

Впрочем, пофиг. Лично я видел, кто и как высказывался, и прекрасно понимаю, почему, и что все разговоры бестолку. Так что, ничего нового. Едем дальше без взаимных симпатий.

Я помню как именно сказал,так что не надо юлить,лучше бы просто извинился и перестал бы мусолить тему,это было бы более по мужски..Хотя врядь ли способен на такое..Насчет симпатий-не замечал их к тебе от кого то тут,это тоже о чем то говорит..P.s.Стайное-это твой уровень,свободен.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Если уж вы здесь все это обсуждаете...может хоть введете в курс дела...?🤔 А то у меня ощущение, что я включила сериал с середины и ничего не понимаю...☹

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

😥😥😥

 

20201030_214954.jpg

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Если уж вы здесь все это обсуждаете...может хоть введете в курс дела...?🤔 А то у меня ощущение, что я включила сериал с середины и ничего не понимаю...☹

А я бы все скрины в студию посоветовала бы.:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вчера у меня скончался  брат. Это очень тяжелая утрата. Очень тяжело  терять близких людей. Да  мы были только вдвоем брат и сестра. Теперь я осталась  одна.

Как же устроен мир? Уходят лучшее.Тяжело и больно.

 

  • Confused 1
  • Sad 28
Link to comment
Share on other sites

Царь
30 минут назад, VusalAze сказал:

Я помню как именно сказал,так что не надо юлить,лучше бы просто извинился и перестал бы мусолить тему,это было бы более по мужски..Хотя врядь ли способен на такое..Насчет симпатий-не замечал их к тебе от кого то тут,это тоже о чем то говорит..P.s.Стайное-это твой уровень,свободен.

Как именно? Давай, соври? Юмор назвал бордельным? Или ты помнишь что то ненаписанное?

Если такие как ты нацики будут проявлять ко мне симпатию, я сильно задумаюсь о том, что делаю не так в этой жизни. 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, gylya сказал:

Вчера у меня скончался  брат. Это очень тяжелая утрата. Очень тяжело  терять близких людей. Да  мы были только вдвоем брат и сестра. Теперь я осталась  одна.

Как же устроен мир? Уходят лучшее.Тяжело и больно.

 

Аллах ряхмят элясин. Примите мои соболезнования. Ахырынджи гяминиз олсун.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
17 minutes ago, gylya said:

Вчера у меня скончался  брат. Это очень тяжелая утрата. Очень тяжело  терять близких людей. Да  мы были только вдвоем брат и сестра. Теперь я осталась  одна.

Как же устроен мир? Уходят лучшее.Тяжело и больно.

 

Терпения вам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
24 минуты назад, gylya сказал:

Вчера у меня скончался  брат. Это очень тяжелая утрата. Очень тяжело  терять близких людей. Да  мы были только вдвоем брат и сестра. Теперь я осталась  одна.

Как же устроен мир? Уходят лучшее.Тяжело и больно.

 

Аллах ряхмят елясин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
28 minutes ago, gylya said:

Вчера у меня скончался  брат. Это очень тяжелая утрата. Очень тяжело  терять близких людей. Да  мы были только вдвоем брат и сестра. Теперь я осталась  одна.

Как же устроен мир? Уходят лучшее.Тяжело и больно.

 


ужасное известие(((

 

примите мои соболезнования

 

Ruhu sad olsun!!


 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
32 minutes ago, gylya said:

Вчера у меня скончался  брат. Это очень тяжелая утрата. Очень тяжело  терять близких людей. Да  мы были только вдвоем брат и сестра. Теперь я осталась  одна.

Как же устроен мир? Уходят лучшее.Тяжело и больно.

 

Allah rəhmət eləsin.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
59 minutes ago, gylya said:

Вчера у меня скончался  брат. Это очень тяжелая утрата. Очень тяжело  терять близких людей. Да  мы были только вдвоем брат и сестра. Теперь я осталась  одна.

Как же устроен мир? Уходят лучшее.Тяжело и больно.

 

Сочувствую вам... держитесь...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
56 minutes ago, gylya said:

Вчера у меня скончался  брат. Это очень тяжелая утрата. Очень тяжело  терять близких людей. Да  мы были только вдвоем брат и сестра. Теперь я осталась  одна.

Как же устроен мир? Уходят лучшее.Тяжело и больно.

 

Allah rəhmət etsin..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Luna походу некоторые адвокаты решили перепрофилироваться в медиаторов)))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
53 minutes ago, Царь said:

Как именно? Давай, соври? Юмор назвал бордельным? Или ты помнишь что то ненаписанное?

Если такие как ты нацики будут проявлять ко мне симпатию, я сильно задумаюсь о том, что делаю не так в этой жизни. 

Если в твоем окружении принято с женщинами общаться такими словечками то им не сочувствую,лишний раз показатель"уровня"..Но не надо судить всех по себе..Лучше задумайся о том что в который раз тебя тут в дверь,а ты в окно,хейасызлыгын да бир олчусу олмалыды.Перевести ватник или сам поймешь?!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, gylya сказал:

Вчера у меня скончался  брат. Это очень тяжелая утрата. Очень тяжело  терять близких людей. Да  мы были только вдвоем брат и сестра. Теперь я осталась  одна.

Как же устроен мир? Уходят лучшее.Тяжело и больно.

 

Сябра вам,Гюля ханум. К сожалению эта зараза убивает родственников не меньше,чем больного. Нур ичиндя йатсун

  • Like 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

У нашей уважаемой форумчанки скончался брат, все скорбят, но некоторые продолжают вести на теме свои разборки...

 

 

 

 

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Luna
31 minutes ago, Zlaw said:

@Luna походу некоторые адвокаты решили перепрофилироваться в медиаторов)))

Мянлик дейил)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, gylya said:

Вчера у меня скончался  брат. Это очень тяжелая утрата. Очень тяжело  терять близких людей. Да  мы были только вдвоем брат и сестра. Теперь я осталась  одна.

Как же устроен мир? Уходят лучшее.Тяжело и больно.

 

Аллах ряхмят элясин,Гюля ханум..гябри нурла долсун..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
35 minutes ago, Zlaw said:

@Luna походу некоторые адвокаты решили перепрофилироваться в медиаторов)))

Только вчера завершился бракоразводный процесс одного клиента. Двое детей,14 и 17 лет. Дочь с отцом осталась, сын с матерью. 

Я представляла отца. 

Мать ни разу не пришла на заседание, даже когда звали в органы опеки и попечительства, я рассказывала тут,тоже не пришла..вчера судьи катиб позвонил прям в зале суда к ней, говорит,мол  , вы согласны,чтобы дочь осталась с отцом ( наше требование было таким, так как дочь не хочет жить с матерью), она сказала,что уважает мнение детей и если дочке хорошо с отцом,то она не против..ня ися, я если честно, в первые за свою судебную практику (а это больше 10 лет уже) столкнулась с таким вот отношением матери к своему ребенку. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, gylya сказал:

Вчера у меня скончался  брат. Это очень тяжелая утрата. Очень тяжело  терять близких людей. Да  мы были только вдвоем брат и сестра. Теперь я осталась  одна.

Как же устроен мир? Уходят лучшее.Тяжело и больно.

 

 

Аллах ряхмят елясин (((  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

Только вчера завершился бракоразводный процесс одного клиента. Двое детей,14 и 17 лет. Дочь с отцом осталась, сын с матерью. 

Я представляла отца. 

Мать ни разу не пришла на заседание, даже когда звали в органы опеки и попечительства, я рассказывала тут,тоже не пришла..вчера судьи катиб позвонил прям в зале суда к ней, говорит,мол  , вы согласны,чтобы дочь осталась с отцом ( наше требование было таким, так как дочь не хочет жить с матерью), она сказала,что уважает мнение детей и если дочке хорошо с отцом,то она не против..ня ися, я если честно, в первые за свою судебную практику (а это больше 10 лет уже) столкнулась с таким вот отношением матери к своему ребенку. 

С января месяца, теперь бракоразводные, административные, экономические вопросы через медиаторов, если конеШно не изменят что нить.. 

80% из желающих стать медиатором это действующие адвокаты.. уже индидэн вякиллэр озлэри учун шераит яратмаг истийирлэр)) типа ты мене, я тебе)))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Хяля форумда беля глюк гёрмямищдим)

20201030_230445.thumb.jpg.23e746f5f29393232b1fc87292ca86ee.jpg

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    243 members have viewed this topic:
    Магнолия  ИнолА  Гранатовый браслет  Безе74  gasiga  A_12  Адамян  Heydar Ali  Ruada♡  Spirt  Тео  Spice Oddity  Чёртик не может  Снайперша  Molly  Stolz  Bushido  Birdman  VusalAze  i_f  Sasha  Dafna  Ceka72  Облигация  Gun-smith  Farah  Baku2018  Бывалый  Centurion  Obozrevatel  Zema  Zlaw  Giaretta  Evol  Nana  Сева ИМ  LiyA_  abu Uthman  Al Pacino  Artist77  Мусье Жордан  Tercel  gylya  Carpe Diem  ***Nika***  Дюймовочка  Царь  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  Habibi  PRAVDORUB  bacb  Yukiko  Ринчин Падма  Wolfy  mr Twister  Manneken Pis  Гегемон  Вредный Крыс  114  Azer  nabi  Wisdom  ul_TIMA_tum  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Natali_@@@  Ifti  Хамаль  Fidel_Castro  baku365  L_e_g  DRuman  S.T.A.L.K.E.R  Sunrise™️  просто ник  Такая как есть  JaFlour  Lee  Addeliya  Kuku  Despina  Martinika  Ergenekon  Кот в сапогах  Adina  Ленц  Тот самый user  Бзиканутая мадам  dama8080  Jamilla.J  BakuAzExpImport  Ghost Shaman  Addict  Bodriy  Бенц  Walter White  lane  Kalipso  and 143 more...
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Fantomas1
    • +Гамлет
    • +Deportment
    • +Veronik
    • +Heydar Ali
    • +Sagittarius
    • Norarosa
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • firerooster81
    • +Риночка
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • navy
    • Xazar
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +SBC
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions