Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
36 минут назад, gylya сказал:

Спасибо всем кто разделил мое горе.

В душе какая то пустота, врагу не пожелаешь.Хотя мы сделали все что смогли и в Турцию Анкару в Ибн Сина госпиталь ехали, там  29 дней были.

Врачей домой приводили реаниматолог не раз приходил, все лекарства доставали.Столько усилий и все зря, только 1 год жизни смогли продлить.

Очень подлая болезнь, не шадит  никого ни молодого ни старого. Но лежа с ним в больнице я еще раз разочаровалась в людях. Очень много всего навидалась за этот год . 

А 21 октября умер  мой бывший муж, отец моего ребенка в Москве. Мы так и не смогли поехать, даже сын не смог. Может это и к лучшему. Тогда кто бы помог с похоронами.  Сегодня 3 дня справили,  мужчины поехали на могилу, но домой не все поднялись , все из за проклятой пандемии. Все таки надеемся  что годовщину можно будет нормально справить. Говорят , что все это не обязательно, но одним оставться в этот момент очень тяжело. хорошо что родня приходит.

Мне тут предлагают помощь, Спасибо Вам. 

Сейчас люди ушли и я излила тут душу. Если покажеться , что не так можете удалить пост. Я не обижусь.

 

 

Гюля ханум, милая, родная, сябирли олун. я хоть в другое время за словом в карман не лезу, но в таких ситуациях не знаю что сказать. Понимаю вашу боль, но не знаю что сказать чтобы помочь. Хотела бы вас крепко обнять чтоб вы не плакали((

Жизнь к сожалению так устроена. Уходят наши близкие любимые люди и мы не можем ничего с этим поделать((

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

Фрекен Бок
30.10.2020 в 22:11, gylya сказал:

Вчера у меня скончался  брат. Это очень тяжелая утрата. Очень тяжело  терять близких людей. Да  мы были только вдвоем брат и сестра. Теперь я осталась  одна.

Как же устроен мир? Уходят лучшее.Тяжело и больно.

 

 

48 минут назад, gylya сказал:

Спасибо всем кто разделил мое горе.

В душе какая то пустота, врагу не пожелаешь.Хотя мы сделали все что смогли и в Турцию Анкару в Ибн Сина госпиталь ехали, там  29 дней были.

Врачей домой приводили реаниматолог не раз приходил, все лекарства доставали.Столько усилий и все зря, только 1 год жизни смогли продлить.

Очень подлая болезнь, не шадит  никого ни молодого ни старого. Но лежа с ним в больнице я еще раз разочаровалась в людях. Очень много всего навидалась за этот год . 

А 21 октября умер  мой бывший муж, отец моего ребенка в Москве. Мы так и не смогли поехать, даже сын не смог. Может это и к лучшему. Тогда кто бы помог с похоронами.  Сегодня 3 дня справили,  мужчины поехали на могилу, но домой не все поднялись , все из за проклятой пандемии. Все таки надеемся  что годовщину можно будет нормально справить. Говорят , что все это не обязательно, но одним оставться в этот момент очень тяжело. хорошо что родня приходит.

Мне тут предлагают помощь, Спасибо Вам. 

Сейчас люди ушли и я излила тут душу. Если покажеться , что не так можете удалить пост. Я не обижусь.

 

Allah rəhmət eləsin, Gülya xanım. Böyük dərddi...

Ruhları şad olsun...  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 часов назад, Cruz сказал:

Может Бусе. Ее звали Бусе. иншаАллах тапылар вя саг саламат чыхарылар 🙏

Buseni dünən ğecə xilas etdilər. Ğördüm...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
12 часов назад, Castle in the snow сказал:

 

У меня соседка оставила детей с мужем, гайнаной, но навещала детей, в основном видилась с ними в школе. Если дети большие я нормально смотрю на такое. 

Еще одна знакомая развелась еще беременная. Отец ребенка не разу не навестил ребека. Ребенку 5 лет уже. Вот такое очень осуждаю. Если ребенок живет с одним родителем, это не ощначает что другой родитель не должен навещать ребенка. 

 

Ну если дети сами хотят то еще можно, но вот так, это же не человек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Undina said:

Если вы имеете ввиду материнский инстинкт,то наверное у некоторых он быстро сходит на нет.

Возможно есть обстоятельства о которых она умалчивала? Порой можно выставить все так, что самый безвинный будет казаться виновным.всякое бывает в жизни

4 суд заседания было..ни разу мать не пришла. Здесь ничего выставлять даже не надо.

 

Но да , чужая семья -темный лес. Я поэтому часто даже не интересуюсь причиной развода. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Undina said:

Если вы имеете ввиду материнский инстинкт,то наверное у некоторых он быстро сходит на нет.

Возможно есть обстоятельства о которых она умалчивала? Порой можно выставить все так, что самый безвинный будет казаться виновным.всякое бывает в жизни

4 суд заседания было..ни разу мать не пришла. Здесь ничего выставлять даже не надо.

 

Но да , чужая семья -темный лес. Я поэтому часто даже не интересуюсь причиной развода. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

@Тео

Дорогая, как там в Грузии выборы прошли? 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

@Тео

Дорогая, как там в Грузии выборы прошли? 

 

Выборы прошли при очень большой активности.Зафиксировано огромное количество нарушений вплоть до драк и вывода из участков наблюдателей из оппозиции.В Марнеули,Батуми и Тбилиси ввели спецназ.По итогом экзитполов лидирует объединённая оппозиция,со слов власти лидирует правящая партия.Пока приблизительные итоги по некоторым округам ))) К утру будет ясно ))

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 минут назад, Тео сказал:

Выборы прошли при очень большой активности.Зафиксировано огромное количество нарушений вплоть до драк и вывода из участков наблюдателей из оппозиции.В Марнеули,Батуми и Тбилиси ввели спецназ.По итогом экзитполов лидирует объединённая оппозиция,со слов власти лидирует правящая партия.Пока приблизительные итоги по некоторым округам ))) К утру будет ясно ))

Мы тут со своими военными делами совсем забыли про выборы в Грузии. Молодец,Фрек,помнит)

 Думала у вас то там точно исключены подтасовки,ан нет. 

Держи нас в курсе,плиз. Ждем хороших вестей

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я за победу Саакашвили. У него чувствуется потенциал и совсем не понятно положительный или отрицательный. Эта недосказанность и вызывает интерес к его личности у избирателей. Споры - лучший показатель интереса. Я за то, чтобы дать возможность Саакашвили либо рухнуть окончательно, либо двинуть Грузию в процветание. Оба варианта принесут стране только пользу. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Царь
27 минут назад, Облигация сказал:

Я за победу Саакашвили. У него чувствуется потенциал и совсем не понятно положительный или отрицательный. Эта недосказанность и вызывает интерес к его личности у избирателей. Споры - лучший показатель интереса. Я за то, чтобы дать возможность Саакашвили либо рухнуть окончательно, либо двинуть Грузию в процветание. Оба варианта принесут стране только пользу. 

Ну вот, а говорила добивать тебя. Стратег! Нам такие кадры еще пригодятся!:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
31 minutes ago, Облигация said:

Я за победу Саакашвили. У него чувствуется потенциал и совсем не понятно положительный или отрицательный. Эта недосказанность и вызывает интерес к его личности у избирателей. Споры - лучший показатель интереса. Я за то, чтобы дать возможность Саакашвили либо рухнуть окончательно, либо двинуть Грузию в процветание. Оба варианта принесут стране только пользу. 

 

его вряд ли пустят во второй раз) пророссийское правительство Грузии устраивает всех. ну или почти всех)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Centurion сказал:

пророссийское правительство Грузии устраивает всех. ну или почти всех)

Где бы только его такое взять - вот в чем вопрос.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Centurion
6 minutes ago, Царь said:

Где бы только его такое взять - вот в чем вопрос.:classic_biggrin:

 

Вы считаете Грузинская мечта не лояльна Кремлю?)

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Centurion сказал:

Вы считаете Грузинская мечта не лояльна Кремлю?)

Пророссийский и лояльный - это разные вещи. И даже рядом не стоящие.

 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
10 minutes ago, Царь said:

Пророссийский и лояльный - это разные вещи. И даже рядом не стоящие.

 

 

да, конечно, это не пророссийские альянс патриотов Грузии или дем. движение, но и не Мишин ЕНД) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Centurion сказал:

да, конечно, это не пророссийские альянс патриотов Грузии или дем. движение, но и не Мишин ЕНД) 

Т.е. ни рыба ни мясо. Я в таком разе солидарен с Облигацией. Лучше пусть Миша придет и докажет, что без своей старой команды и денег Запада он лох и надо менять что то серьезно в канцелярии с вектором, либо наоборот пусть подтвердит, что такой хороший и Грузию в процветание введет.

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Очень густой туман

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
28 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Очень густой туман

неприятное зрелище

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

@Адамян Адамянчик,Вы всегда были такой крассавчик..или стали после знакомства со мной?:rolleyes:

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Наблюдаю @EvolEvolika, и его искрамётный юмор,который сорвал кучу лайков:classic_dry:

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Centurion сказал:

 

его вряд ли пустят во второй раз) пророссийское правительство Грузии устраивает всех. ну или почти всех)

Всё так быстро меняется в эти годы, что перестаёшь удивляться)) Загляну в новости из Молдавии. Там с Додоном тоже интрига. Если смог удержаться, значит не знаю что пока значит)))) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Царь сказал:

Я в таком разе солидарен с Облигацией.

Обидны сомнения ваши, дяденька.))) При нашей харизьме могли бы солидаризироваться многоразово)))))))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Giaretta сказал:

неприятное зрелище

А у нас в квартире газ) то бишь Солнце светит и небо чистое)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
40 minutes ago, Облигация said:

Обидны сомнения ваши, дяденька.)))

 

    14012115.png.1028167bd7b4f81174329145ce22b4f2.png  Дяденька , там ваши друзья , в овраге , лошадь доедают ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
11 hours ago, gylya said:

Спасибо всем кто разделил мое горе.

В душе какая то пустота, врагу не пожелаешь.Хотя мы сделали все что смогли и в Турцию Анкару в Ибн Сина госпиталь ехали, там  29 дней были.

Врачей домой приводили реаниматолог не раз приходил, все лекарства доставали.Столько усилий и все зря, только 1 год жизни смогли продлить.

Очень подлая болезнь, не шадит  никого ни молодого ни старого. Но лежа с ним в больнице я еще раз разочаровалась в людях. Очень много всего навидалась за этот год . 

А 21 октября умер  мой бывший муж, отец моего ребенка в Москве. Мы так и не смогли поехать, даже сын не смог. Может это и к лучшему. Тогда кто бы помог с похоронами.  Сегодня 3 дня справили,  мужчины поехали на могилу, но домой не все поднялись , все из за проклятой пандемии. Все таки надеемся  что годовщину можно будет нормально справить. Говорят , что все это не обязательно, но одним оставться в этот момент очень тяжело. хорошо что родня приходит.

Мне тут предлагают помощь, Спасибо Вам. 

Сейчас люди ушли и я излила тут душу. Если покажеться , что не так можете удалить пост. Я не обижусь.

 

 

Помилуй Аллах нас всех - и тех, кто ушел, и тех, кто задержался. Почти все сетуют, что уходят лучшие, что Аллах забирает лучших рано, несправедливо, мир - хаос. Это не так. Уходят все и вовремя. И муки наши нам даны по праву, по заслугам и по силам. Жизнь - это школа строгого режима, где переход из класса в класс гарантирует то как мы проходим испытания потерями или подарками судьбы. Главное - психическая стабильность: не убиваться при потерях и не раздуться от радостей, не дать внешним силам сместить свое равновесие. 

 

Учиться на боли, учиться на наслаждении оставаться быть свободным от всего кроме Аллаха. Быть счастливым.

 

Сочувствую беде. Смерть не конец, вы ещё встретитесь. Терпения Вам. 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 hours ago, *Чертовка* said:

@Адамян Адамянчик,Вы всегда были такой крассавчик..или стали после знакомства со мной?:rolleyes:

Естественно, после знакомства с Вами...)) :rroza:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
8 hours ago, Luna said:

4 суд заседания было..ни разу мать не пришла. Здесь ничего выставлять даже не надо.

 

Но да , чужая семья -темный лес. Я поэтому часто даже не интересуюсь причиной развода. 

 

Если не приходит суд переносят на другое время? Кажется не приходят тогда когда не хотят развода, чтобы суд не состоялся. 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
13 hours ago, gylya said:

Спасибо всем кто разделил мое горе.

В душе какая то пустота, врагу не пожелаешь.Хотя мы сделали все что смогли и в Турцию Анкару в Ибн Сина госпиталь ехали, там  29 дней были.

Врачей домой приводили реаниматолог не раз приходил, все лекарства доставали.Столько усилий и все зря, только 1 год жизни смогли продлить.

Очень подлая болезнь, не шадит  никого ни молодого ни старого. Но лежа с ним в больнице я еще раз разочаровалась в людях. Очень много всего навидалась за этот год . 

А 21 октября умер  мой бывший муж, отец моего ребенка в Москве. Мы так и не смогли поехать, даже сын не смог. Может это и к лучшему. Тогда кто бы помог с похоронами.  Сегодня 3 дня справили,  мужчины поехали на могилу, но домой не все поднялись , все из за проклятой пандемии. Все таки надеемся  что годовщину можно будет нормально справить. Говорят , что все это не обязательно, но одним оставться в этот момент очень тяжело. хорошо что родня приходит.

Мне тут предлагают помощь, Спасибо Вам. 

Сейчас люди ушли и я излила тут душу. Если покажеться , что не так можете удалить пост. Я не обижусь.

 

Гюля ханым, Аллах рехмет елясин. Боль утраты -  страшная штука. Особенно , когда положено столько сил , чему мы свидетели . Держитесь , дорогая ! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    243 members have viewed this topic:
    Магнолия  ИнолА  Гранатовый браслет  Безе74  gasiga  A_12  Адамян  Heydar Ali  Ruada♡  Spirt  Тео  Spice Oddity  Чёртик не может  Снайперша  Molly  Stolz  Bushido  Birdman  VusalAze  i_f  Sasha  Dafna  Ceka72  Облигация  Gun-smith  Farah  Baku2018  Бывалый  Centurion  Obozrevatel  Zema  Zlaw  Giaretta  Evol  Nana  Сева ИМ  LiyA_  abu Uthman  Al Pacino  Artist77  Мусье Жордан  Tercel  gylya  Carpe Diem  ***Nika***  Дюймовочка  Царь  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  Habibi  PRAVDORUB  bacb  Yukiko  Ринчин Падма  Wolfy  mr Twister  Manneken Pis  Гегемон  Вредный Крыс  114  Azer  nabi  Wisdom  ul_TIMA_tum  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Natali_@@@  Ifti  Хамаль  Fidel_Castro  baku365  L_e_g  DRuman  S.T.A.L.K.E.R  Sunrise™️  просто ник  Такая как есть  JaFlour  Lee  Addeliya  Kuku  Despina  Martinika  Ergenekon  Кот в сапогах  Adina  Ленц  Тот самый user  Бзиканутая мадам  dama8080  Jamilla.J  BakuAzExpImport  Ghost Shaman  Addict  Bodriy  Бенц  Walter White  lane  Kalipso  and 143 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Так говорил
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +RuslanRD
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Dex
    • +Shoxrux
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Timich
    • +Udarnik
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Sirius191
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions