Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
1 час назад, Kalipso сказал:

Все к кому я заходила на страничку- не обессудьте , случайно))) тороплюсь, и когда листаю тему попадаю на ники)

 

Знакомо))) с планшета когда захожу все время приходится гулять по страничкам юзеров. Особенно после того как появилась реклама, страничка открывается и прыгает. Если поторопилась, то попадешь куда угодно только не туда куда хотела))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

Kalipso
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Знакомо))) с планшета когда захожу все время приходится гулять по страничкам юзеров. Особенно после того как появилась реклама, страничка открывается и прыгает. Если поторопилась, то попадешь куда угодно только не туда куда хотела))) 

Да после рекламы стало происходить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Прикольные и смешные картинки

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Турция готова вложить средства и самостоятельно построить новейшее предприятие для производства в Украине беспилотников. Об этом сообщил Министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Олег Уруский во время пресс–конференции в "Укринформе", которые состоялась 23 октября 2020 года.
Речь идет об ударных дронах Bayraktar TB2 и других типах БПЛА, которые разработаны и производятся турецкой компанией Baykar Makina, с которой "Укрспецэкспорт" в 2019 году создал совместное предприятие Black Sea Shield.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 hours ago, Wolfy said:

обратила внимание, что на форуме дей2ствует своеоьразная автозамена. написала (читайте слитно) й у х у й а (перевод из-за сна), автозамена первые три буквы заменила на "дудушка", а я читаю пост и недоумеваю, что за фигня, я жа не это писала, даже второпях, перепутав буквы такое не написала бы))))

 

Ахахахахахха))))))))))))))))))))

Вспомнила, когда учились в 3 или 4 классе, значит урок азербайджанского языка, дан в книге текст на русском, надо его переводить, в общем, учительница вызывает меня к доске, мол, читай и переводи,  а в книге опечатка и так написано : Дудушка сел в машину ))))) вместо Дедушка)))))) Только я хотела начать читать, как весь класс стал смеяться))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Тест автокорректор.

 

застрадудушка заштридудушка

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga

афроамериканец - Википедия
Столица — город Ниамей. афроамериканец — одна из самых бедных стран мира

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Нигерия - Википедия

Столица — Абуджа, расположена в центре страны, примерно в 700 км от моря

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Нигериец

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Негрустный

Негромкий

Неграмотный

Винегрет

Древнегреческий

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

рэхмэтлик Яшар Нури деиш, бура лаб 145 номрэли автобуса охшайыр:classic_biggrin:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

А меня всё таки поймали в спорт зале и штрафанули...

Денег у меня нет,поэтому пошлют наверное на общественные работы,заборы красит там...улицу подместь:25:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ученые подтвердили наличие воды на Луне

Американские ученые сообщают, что им удалось точно идентифицировать молекулярную воду на поверхности Луны. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Astronomy. Еще в одной статье в том же журнале авторы оценивают объемы этой воды и подробно описывают, где ее искать.

Ранее спектральные исследования уже обнаруживали на поверхности Луны, особенно вблизи ее южного полюса, признаки гидратации. Однако детальность не позволяла отличить свободную воду от гидроксильной группы, связанной в минералах.

Новые данные, полученные с помощью спектрометра стратосферной обсерватории ИК-астрономии SOFIA, установленного на борту летящего в стратосфере самолета, позволяют говорить о явном наличии спектральной сигнатуры H2O, которая нехарактерна для других гидроксильных соединений.

 

https://ria.ru/20201026/luna-1581628545.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ученые подтвердили наличие воды на Луне

Американские ученые сообщают, что им удалось точно идентифицировать молекулярную воду на поверхности Луны. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Astronomy. Еще в одной статье в том же журнале авторы оценивают объемы этой воды и подробно описывают, где ее искать.

Ранее спектральные исследования уже обнаруживали на поверхности Луны, особенно вблизи ее южного полюса, признаки гидратации. Однако детальность не позволяла отличить свободную воду от гидроксильной группы, связанной в минералах.

Новые данные, полученные с помощью спектрометра стратосферной обсерватории ИК-астрономии SOFIA, установленного на борту летящего в стратосфере самолета, позволяют говорить о явном наличии спектральной сигнатуры H2O, которая нехарактерна для других гидроксильных соединений.

 

https://ria.ru/20201026/luna-1581628545.html

 

Это случайно не древняармянская вода?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 часа назад, gasiga сказал:

Негрустный

Негромкий

Неграмотный

Винегрет

Древнегреческий

 

 

все в один пост не поместилось?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
3 hours ago, Zlaw said:

рэхмэтлик Яшар Нури деиш, бура лаб 145 номрэли автобуса охшайыр:classic_biggrin:

Ой, помню этот маршрут))) от АМУ в центр ездили) эх джаванлыг)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Меня обвинили во всех смертных грехах. Не хочу засорять ту тему. К сожалению не запомнила автора именно того поста, но вот некоторые из похожих.

 

От правды русские дети не развалятся. Особенно если дома родители зомби занимаются сексом в ролевых костюмах и гавкают на форуме, что мол в асане их спросили по азербайджански. В Финляндии у таких зомби детей отнимают.

 

Русские ничего не хотят. Они в дерьме и водку жрут, огурцом соленым закусывая.

 

Все русские, которых я знаю, непроходимые ватники, держусь от них подальше.

 

Но мы- не россияне. Мы - люди.

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, skarlet said:

Меня обвинили во всех смертных грехах. Не хочу засорять ту тему. К сожалению не запомнила автора именно того поста, но вот некоторые из похожих.

 

От правды русские дети не развалятся. Особенно если дома родители зомби занимаются сексом в ролевых костюмах и гавкают на форуме, что мол в асане их спросили по азербайджански. В Финляндии у таких зомби детей отнимают.

Да, нашел. Есть такое.

 

Quote

 

Русские ничего не хотят. Они в дерьме и водку жрут, огурцом соленым закусывая.

Это нехороший @uncle Y троллит) он бакинский русский))

 

Quote

Все русские, которых я знаю, непроходимые ватники, держусь от них подальше.

Ну не тех русских человек знает наверно. Грубо, но "которых я знаю" это сильная отмазка.

 

Quote

Но мы- не россияне. Мы - люди.

А это как раз не к нации а в общем к гражданам. Грубовато конечно.

 

 

Но в конечно я вас понимаю, думаю это актуально для любого общества, кто-то кого-то ненавидит, вот оказывается иногда проходит через фильтр. Ясно же что в массе это не наблюдается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
16 минут назад, gasiga сказал:

Да, нашел. Есть такое.

 

Это нехороший @uncle Y троллит) он бакинский русский))

 

Ну не тех русских человек знает наверно. Грубо, но "которых я знаю" это сильная отмазка.

 

А это как раз не к нации а в общем к гражданам. Грубовато конечно.

 

 

Но в конечно я вас понимаю, думаю это актуально для любого общества, кто-то кого-то ненавидит, вот оказывается иногда проходит через фильтр. Ясно же что в массе это не наблюдается.

Поймите правильно. Мне просто вот на такие посты обидно стало. Один раз читаешь, пропускаешь мимо. Второй раз пропускаешь. Но когда то количество переходит в качество . Если честно, то я очень хотела услышать, что это не есть общее мнение - это отдельные случаи. Некоторые так и сказали, спасибо им за это. А некоторые почему то назвали провокатором. Почему меня, а не тех, кто пишет эти тексты ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
48 minutes ago, skarlet said:

Меня обвинили во всех смертных грехах. Не хочу засорять ту тему. К сожалению не запомнила автора именно того поста, но вот некоторые из похожих.

 

От правды русские дети не развалятся. Особенно если дома родители зомби занимаются сексом в ролевых костюмах и гавкают на форуме, что мол в асане их спросили по азербайджански. В Финляндии у таких зомби детей отнимают.

 

Русские ничего не хотят. Они в дерьме и водку жрут, огурцом соленым закусывая.

 

Все русские, которых я знаю, непроходимые ватники, держусь от них подальше.

 

Но мы- не россияне. Мы - люди.

 

 

 

А что пишут на российских форумах про азербайджанцев? Зачем эти посты сюда выставляете? Каким наперением? Если вас задевает чей то пост, отвечайте тому человеку лично или же репорт отправляйте. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, skarlet said:

Поймите правильно. Мне просто вот на такие посты обидно стало. Один раз читаешь, пропускаешь мимо. Второй раз пропускаешь. Но когда то количество переходит в качество . Если честно, то я очень хотела услышать, что это не есть общее мнение - это отдельные случаи. Некоторые так и сказали, спасибо им за это. А некоторые почему то назвали провокатором. Почему меня, а не тех, кто пишет эти тексты ?

Ну что поделать, каждый по разному реагирует, невозможно за всех сказать. У вас первый пост был без всяких фактов, потому наверно и сочли клоном или ещё как-то. Национальность ведь только одна из разделяющих швов. Ещё есть религия, аз/рус сектор, бакинец/районский, мужчина женщина. Если вдумываться во всё то каждый пост кого-то колет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
35 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

А что пишут на российских форумах про азербайджанцев? Зачем эти посты сюда выставляете? Каким наперением? Если вас задевает чей то пост, отвечайте тому человеку лично или же репорт отправляйте. 

Я не выставляла эти посты. Они уже были написаны и выставлены на этом форуме задолго до меня. Если бы меня не обвинили черт знает в чем, то и я бы не стала сейчас поднимать старые темы.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
35 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

А что пишут на российских форумах про азербайджанцев? Зачем эти посты сюда выставляете? Каким наперением? Если вас задевает чей то пост, отвечайте тому человеку лично или же репорт отправляйте. 

Я не выставляла эти посты. Они уже были написаны и выставлены на этом форуме задолго до меня. Если бы меня не обвинили черт знает в чем, то и я бы не стала сейчас поднимать старые темы.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, skarlet said:

Я не выставляла эти посты. Они уже были написаны и выставлены на этом форуме задолго до меня. Если бы меня не обвинили черт знает в чем, то и я бы не стала сейчас поднимать старые темы.

может это на другом форуме было? 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
16 минут назад, gasiga сказал:

Ну что поделать, каждый по разному реагирует, невозможно за всех сказать. У вас первый пост был без всяких фактов, потому наверно и сочли клоном или ещё как-то. Национальность ведь только одна из разделяющих швов. Ещё есть религия, аз/рус сектор, бакинец/районский, мужчина женщина. Если вдумываться во всё то каждый пост кого-то колет.

Но разве это правильно ? Зачем искать и создавать врагов, когда лучше создавать и находить друзей . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
7 минут назад, Al Pacino сказал:

может это на другом форуме было? 

Многие посты на этом.. Выше юзер тоже подтвердил. Я понимаю, что Вы за всеми не можете уследить. И когда идет критика действий российского руководства, то отношусь адекватно и с пониманием . Но не стоит переходить на всю нацию. Это не только русских касается. Сейчас с евреями дружим и они стали хорошими. А раньше и по ним прохаживались. И тоже самое в отношении других национальностей. Ну согласитесь, что неправильно, когда какой то надутый индюк из любой страны, что то ляпает в эфире, тут же накидываться на всех жителей этой страны.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 часов назад, gasiga сказал:

Нигерия - Википедия

Столица — Абуджа, расположена в центре страны, примерно в 700 км от моря

Там течёт великая африканская река афроамериканец. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    243 members have viewed this topic:
    Магнолия  ИнолА  Гранатовый браслет  Безе74  gasiga  A_12  Адамян  Heydar Ali  Ruada♡  Spirt  Тео  Spice Oddity  Чёртик не может  Снайперша  Molly  Stolz  Bushido  Birdman  VusalAze  i_f  Sasha  Dafna  Ceka72  Облигация  Gun-smith  Farah  Baku2018  Бывалый  Centurion  Obozrevatel  Zema  Zlaw  Giaretta  Evol  Nana  Сева ИМ  LiyA_  abu Uthman  Al Pacino  Artist77  Мусье Жордан  Tercel  gylya  Carpe Diem  ***Nika***  Дюймовочка  Царь  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  Habibi  PRAVDORUB  bacb  Yukiko  Ринчин Падма  Wolfy  mr Twister  Manneken Pis  Гегемон  Вредный Крыс  114  Azer  nabi  Wisdom  ul_TIMA_tum  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Natali_@@@  Ifti  Хамаль  Fidel_Castro  baku365  L_e_g  DRuman  S.T.A.L.K.E.R  Sunrise™️  просто ник  Такая как есть  JaFlour  Lee  Addeliya  Kuku  Despina  Martinika  Ergenekon  Кот в сапогах  Adina  Ленц  Тот самый user  Бзиканутая мадам  dama8080  Jamilla.J  BakuAzExpImport  Ghost Shaman  Addict  Bodriy  Бенц  Walter White  lane  Kalipso  and 143 more...
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +dama8080
    • China
    • +Anar Musayev
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +reanimator1975

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions