Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

uncle Y
1 час назад, gasiga сказал:

Да, нашел. Есть такое.

 

Это нехороший @uncle Y троллит) он бакинский русский))

 

Ну не тех русских человек знает наверно. Грубо, но "которых я знаю" это сильная отмазка.

 

А это как раз не к нации а в общем к гражданам. Грубовато конечно.

 

 

Но в конечно я вас понимаю, думаю это актуально для любого общества, кто-то кого-то ненавидит, вот оказывается иногда проходит через фильтр. Ясно же что в массе это не наблюдается.

Зачем не правду говоришь?) Это не мои слова, просто ковычки не поставил и и не стал квотировать. 

Просто молчу, чтобы не забанили. А так дофига было оскорблений в адрес русских. И ты сам прекрасно все видел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

Castle in the snow
13 minutes ago, skarlet said:

Я не выставляла эти посты. Они уже были написаны и выставлены на этом форуме задолго до меня. Если бы меня не обвинили черт знает в чем, то и я бы не стала сейчас поднимать старые темы.

 

но мы не видим авторов этих постов , значит вы выставляте. Я вас не в чем не обвиняю, но выглядит странным что вы эти посты выставляете. Можно ответить автору поста лично или же тегнуть модератора. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, skarlet said:

Многие посты на этом.. Выше юзер тоже подтвердил. Я понимаю, что Вы за всеми не можете уследить. И когда идет критика действий российского руководства, то отношусь адекватно и с пониманием . Но не стоит переходить на всю нацию. Это не только русских касается. Сейчас с евреями дружим и они стали хорошими. А раньше и по ним прохаживались. И тоже самое в отношении других национальностей. Ну согласитесь, что неправильно, когда какой то надутый индюк из любой страны, что то ляпает в эфире, тут же накидываться на всех жителей этой страны.

 

ну конечно, это и в человеческом плане неправильно и по правилам форума 

лично я против этого 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
23 минуты назад, gasiga сказал:

Ну что поделать, каждый по разному реагирует, невозможно за всех сказать. У вас первый пост был без всяких фактов, потому наверно и сочли клоном или ещё как-то. Национальность ведь только одна из разделяющих швов. Ещё есть религия, аз/рус сектор, бакинец/районский, мужчина женщина. Если вдумываться во всё то каждый пост кого-то колет.

Вообще то там подчистили) Не знаю кто Бушидо или Аль, так что не надо ее обвинять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, uncle Y said:

Вообще то там подчистили) Не знаю кто Бушидо или Аль, так что не надо ее обвинять

Не спорю. Перестань жульничать) где я кого обвиняю? Но для того кто не в теме просто пришел юзер, наговорил много чего и линков нет. Вот и говорю что можно многое подумать. 

Ты лучше скажи зачем русских не любишь?)))

 

А мое мнение про зачистки ты знаешь лучше всех)

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Не спорю. Перестань жульничать) где я кого обвиняю? Но для того кто не в теме просто пришел юзер, наговорил много чего и линков нет. Вот и говорю что можно многое подумать. 

Ты лучше скажи зачем русских не любишь?)))

Ты толстый тролль) Думаешь я не заметил как ты спровоцировал и пожаловался модерам на двух русских юзеров из России?) 

Блин, их всего то двое) Нафига их выживать?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, uncle Y said:

Ты толстый тролль) Думаешь я не заметил как ты спровоцировал и пожаловался модерам на двух русских юзеров из России?) 

Блин, их всего то двое) Нафига их выживать?)

 

Царь и Облигация?

кстати давно Облигацию не видно 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

Ты толстый тролль) Думаешь я не заметил как ты спровоцировал и пожаловался модерам на двух русских юзеров из России?) 

Блин, их всего то двое) Нафига их выживать?)

Чорт)) еще один через 4 дня выйдет))

И вообще я паспортов не проверял, ничего не знаю)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

Царь и Облигация?

кстати давно Облигацию не видно 

Царя помню. Второго не помню) вроде один был. Анкл как рыбак удваивает добычу)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, uncle Y said:

Ты толстый тролль) Думаешь я не заметил как ты спровоцировал и пожаловался модерам на двух русских юзеров из России?) 

Блин, их всего то двое) Нафига их выживать?)

И вообще пусть не вредничает) кстати я вообще не в деле был. Просто шум поднял)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, uncle Y said:

Зачем не правду говоришь?) Это не мои слова, просто ковычки не поставил и и не стал квотировать. 

Просто молчу, чтобы не забанили. А так дофига было оскорблений в адрес русских. И ты сам прекрасно все видел.

Как не твои? Я пост нашел, вроде твой. Щас покажу

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, gasiga сказал:

Как не твои? Я пост нашел, вроде твой. Щас покажу

Мой конечно) Но тогда найди и пост Деспины который был до этого, и который я просто процитировал) 

Тебе когда не выгодно ты все пропускаешь))

 

Я просто повторил ее слова)

Edited by uncle Y
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, uncle Y said:

Зачем не правду говоришь?) Это не мои слова, просто ковычки не поставил и и не стал квотировать. 

Просто молчу, чтобы не забанили. А так дофига было оскорблений в адрес русских. И ты сам прекрасно все видел.

Вот, я по слову "закусывая" дал поиск, вышел твой пост. Мяннябилим кавычки ставил не ставил.

С сентября только военную тему читаю, на другие если тагнут или раз в день загляну и отмечаю сайт прочитанным. В адрес России в последнее время ух как много, и от меня тоже, наверно переносят и на русских тоже некоторые люди.

 

Screenshot_20201027-010123_Chrome.thumb.jpg.4acb84105119ecbe505cf98d95eb869a.jpg

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, gasiga сказал:

Вот, я по слову "закусывая" дал поиск, вышел твой пост. Мяннябилим кавычки ставил не ставил.

С сентября только военную тему читаю, на другие если тагнут или раз в день загляну и отмечаю сайт прочитанным. В адрес России в последнее время ух как много, и от меня тоже, наверно переносят и на русских тоже некоторые люди.

 

Screenshot_20201027-010123_Chrome.thumb.jpg.4acb84105119ecbe505cf98d95eb869a.jpg

До этого был пост Деспины с этими словами

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, uncle Y сказал:

До этого был пост Деспины с этими словами

Проехали) Плохо ищешь. И мне не важно) Я бы мог сколько угодно набросать здесь фразы, которые унижают русских) 

Замяли!)

Не хочу. и лень

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, uncle Y said:

Мой конечно) Но тогда найди и пост Деспины который был до этого, и который я просто процитировал) 

Тебе когда не выгодно ты все пропускаешь))

 

Я просто повторил ее слова)

Ай кищи не пропускал я, зачем мне это? По слову же ищу. 

Тем более ты точно знаешь что полгода не общались вообще после той игры и неделю как вроде пересекаемся, зачем мне подтасовки?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

Проехали) Плохо ищешь. И мне не важно) Я бы мог сколько угодно набросать здесь фразы, которые унижают русских) 

Замяли!)

Не хочу. и лень

Да понял я. Не твои слова, ты повторял просто. 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, gasiga сказал:

Ай кищи не пропускал я, зачем мне это? По слову же ищу. 

Тем более ты точно знаешь что полгода не общались вообще после той игры и неделю как вроде пересекаемся, зачем мне подтасовки?

Я помню почему этими словами ответил) Может и подчистили

А вчера значит про матрешку, балалайку и наташку тоже не было?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, uncle Y said:

Мой конечно) Но тогда найди и пост Деспины который был до этого, и который я просто процитировал) 

Тебе когда не выгодно ты все пропускаешь))

 

Я просто повторил ее слова)

Вот твой пост. На 3 страницы назад прокрутил, нет ничего. Но был раз говоришь, я не спорю, но не говори что я намеренно тут вижу тут не вижу. Может на другой теме, может почищено, может ещё раньше

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, uncle Y said:

Я помню почему этими словами ответил) Может и подчистили

А вчера значит про матрешку, балалайку и наташку тоже не было?)

Врешь)) не было наташки) была селедка и боярышник)) было было. 

Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Заметила обращение Мела Гибсона в поддержку армян в Инстаграме:facepalm:

Я не утверждаю, что все обращения и любые слова должны быть в нашу пользу. Как немного адекватный человек, я понимаю что мнения могут быть разными, что видение может отличаться и т.д. и тому подобное.

Но! Когда ты являешься публичной личностью, которая сама некогда пострадала от наветов ( хотя сложно утверждать- ложь то была или истина) бывшей супруги, ты наверное должен немного ответственнее относиться к своим высказываниям! ТО есть я понимаю, что у тебя много друзей армян, что ты их уважаешь, но ведь истина все же дороже! Ведь можно почитать различные источники, поинтересоваться мнением другой стороны, прежде чем просто встать на чью то сторону...

Просто так, взять и высказаться в поддержку палачей, убийц, террористов, воров и просто психически ненормальных людей... Ну как...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 minutes ago, uncle Y said:

Мой конечно) Но тогда найди и пост Деспины который был до этого, и который я просто процитировал) 

Тебе когда не выгодно ты все пропускаешь))

 

Я просто повторил ее слова)

 

Я не успеваю читать весь форум. Совсем недавно читала пост деспины что она против российской власти, а не русских. А почему нам должна нравится российская власть которая всегда дарила наши земли армянам? Зачем нам российская власть которая дарит армянам оружие? Даже в таком положении дел есть азербайджанцы которые скучают по российской власти. Чего ещё вам надо? Чтобы все до единого любили российскую власть? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вот твой пост. На 3 страницы назад прокрутил, нет ничего. Но был раз говоришь, я не спорю, но не говори что я намеренно тут вижу тут не вижу. Может на другой теме, может почищено, может ещё раньше

 

 

Как ты думаешь? Я бы с иронией бы ответил такими словами, если бы их не увидел?) 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, gasiga сказал:

Врешь)) не было наташки) была селедка и боярышник)) было было. 

Да ладно) А кто просил еще один стереотип добавить? Я что? Дурнее паровоза? 

Короче, хватит. Не хочу эту тему продолжать

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

Как ты думаешь? Я бы с иронией бы ответил такими словами, если бы их не увидел?) 

Ясно конечно что неспроста сарказм, но поди угадай что это повтор другого поста. Тем более от Деспины которая вроде довольно корректна, надо признать.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ясно конечно что неспроста сарказм, но поди угадай что это повтор другого поста. Тем более от Деспины которая вроде довольно корректна, надо признать.

Ну значит пусть это будет на моей совести)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

Да ладно) А кто просил еще один стереотип добавить? Я что? Дурнее паровоза? 

Короче, хватит. Не хочу эту тему продолжать

Я тоже не хочу) я кушать хочу))

Просто из интереса дал поиск по посту с 4 фразами чтобы проверить было или нет. И все 4 было. В прежние дни я бы наизусть знал на какой теме что написано, сейчас не знаю.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

Ну значит пусть это будет на моей совести)

Вот ты зануда)) уфффф

И фиг я пойду по профилю искать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, uncle Y said:

Ну значит пусть это будет на моей совести)

Ну лови) середина августа, тема про Беларусь. Ты точно зануда)))

https://www.baku365.com/topic/7466-«dotyanem-do-konca-nedeli-—-lukashenko-uletit»/page/16/?tab=comments#comment-955524

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Окончаниями огурцов я раньше не занимался)

20201027_013906.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    243 members have viewed this topic:
    Магнолия  ИнолА  Гранатовый браслет  Безе74  gasiga  A_12  Адамян  Heydar Ali  Ruada♡  Spirt  Тео  Spice Oddity  Чёртик не может  Снайперша  Molly  Stolz  Bushido  Birdman  VusalAze  i_f  Sasha  Dafna  Ceka72  Облигация  Gun-smith  Farah  Baku2018  Бывалый  Centurion  Obozrevatel  Zema  Zlaw  Giaretta  Evol  Nana  Сева ИМ  LiyA_  abu Uthman  Al Pacino  Artist77  Мусье Жордан  Tercel  gylya  Carpe Diem  ***Nika***  Дюймовочка  Царь  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  Habibi  PRAVDORUB  bacb  Yukiko  Ринчин Падма  Wolfy  mr Twister  Manneken Pis  Гегемон  Вредный Крыс  114  Azer  nabi  Wisdom  ul_TIMA_tum  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Natali_@@@  Ifti  Хамаль  Fidel_Castro  baku365  L_e_g  DRuman  S.T.A.L.K.E.R  Sunrise™️  просто ник  Такая как есть  JaFlour  Lee  Addeliya  Kuku  Despina  Martinika  Ergenekon  Кот в сапогах  Adina  Ленц  Тот самый user  Бзиканутая мадам  dama8080  Jamilla.J  BakuAzExpImport  Ghost Shaman  Addict  Bodriy  Бенц  Walter White  lane  Kalipso  and 143 more...
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +Artist77
    • +Gulchatai
    • +Veronik
    • +Razin
    • +Ринчин Падма
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +fishka_efim
    • +Miranda
    • +Tercel
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions