Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 70


Al Pacino

Recommended Posts

uncle Y
5 минут назад, gasiga сказал:

Ну лови) середина августа, тема про Беларусь. Ты точно зануда)))

https://www.baku365.com/topic/7466-«dotyanem-do-konca-nedeli-—-lukashenko-uletit»/page/16/?tab=comments#comment-955524

 

)))))))))))))))))))))) Я хоть и старый но помню же кто чего сказал) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    132

  • gasiga

    110

  • Сева ИМ

    91

  • Al Pacino

    79

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Окончаниями огурцов я раньше не занимался)

20201027_013906.jpg

))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

)))))))))))))))))))))) Я хоть и старый но помню же кто чего сказал) 

Мозгодер) я с весны в бане был) к войне выпустили) как я мог это видеть?)

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, gasiga сказал:

Мозгодер) я с весны в бане был) к войне выпустили) как я мог это видеть?)

Просто у меня отложилось в памяти) 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, gasiga сказал:

Мозгодер) я с весны в бане был) к войне выпустили) как я мог это видеть?)

Деспина щас икает)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

Просто у меня отложилось в памяти) 

Там наверно пару районов взяли а я тут огурцы искал)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

Деспина щас икает)))

Кстати там на мой взгляд про россиян больше, а не про русских, и дальше пост про русских знакомых нормальных)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, uncle Y said:

Просто у меня отложилось в памяти) 

Ты скажи Путина ругать можно или нет?))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ты скажи Путина ругать можно или нет?))) 

В ягодицыу целовать его надо) Насколько я знаю его критикуют за слабость в последние пару тройку лет. Придет другой, будет по другому) Так что вот такие пироги)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
38 minutes ago, uncle Y said:

Мой конечно) Но тогда найди и пост Деспины который был до этого, и который я просто процитировал) 

Тебе когда не выгодно ты все пропускаешь))

 

Я просто повторил ее слова)

 

Юра) А почему ты не вспоминаешь пост царя, который на слова какого-то юзера про то, что Россия боится тюркского союза, написал "мочить вас (азербайджанцев) надо нахрен всех. А армян простить, хоть и предатели". (Пост хоть и удален, но скрин есть).
Ты же был в этот момент в теме, мог бы приструнить. 

Тебя лично я уважаю и тепло отношусь, сам знаешь. Но было неприятно, что даже замечание не сделал.

Именно из-за этого поста и пошли мои следующие выпады. 

А так, да, Россию (Кремль) считаю врагом.

Не смотря на то, что у меня огромное количество друзей из России. Но, правда, они тоже Кремль и Путина считают врагами России)

 

Неися. Можешь ответить или нет, но я продолжать эту тему, из уважения к Эдитору, не буду.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, uncle Y said:

Просто у меня отложилось в памяти) 

Я уже был обязан после стольких поисков про огурцы😃

20201027_015053.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

В ягодицыу целовать его надо) Насколько я знаю его критикуют за слабость в последние пару тройку лет. Придет другой, будет по другому) Так что вот такие пироги)

Ягодицыу😂

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Бредзона 26.10.2020

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Despina сказал:

 

Юра) А почему ты не вспоминаешь пост царя, который на слова какого-то юзера про то, что Россия боится тюркского союза, написал "мочить вас (азербайджанцев) надо нахрен всех. А армян простить, хоть и предатели". (Пост хоть и удален, но скрин есть).
Ты же был в этот момент в теме, мог бы приструнить. 

Тебя лично я уважаю и тепло отношусь, сам знаешь. Но было неприятно, что даже замечание не сделал.

Именно из-за этого поста и пошли мои следующие выпады. 

А так, да, Россию (Кремль) считаю врагом.

Не смотря на то, что у меня огромное количество друзей из России. Но, правда, они тоже Кремль и Путина считают врагами России)

 

Неися. Можешь ответить или нет, но я продолжать эту тему, из уважения к Эдитору, не буду.

 

 

))) Я тоже не хочу эту тему продолжать) 

Дело не только в твоих словах, просто мне не приятно слушать оскорбления. Давай по честному, их же было не мало. Я не про тебя в данном случае. 

Те кто считают Кремль врагами кстати поддерживают Армению) 

Ты считаешь что к примеру Беларусь должна скинуть Лукашенко, а я считаю что щас это делать нельзя к примеру) 

Мне пофиг на Путина) Но на дерьмократов бесов мне не пофига, я не хочу чтобы они пришли к власти)

Политика Кремля ничем не отличается от политики США или Турции

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 minutes ago, uncle Y said:

))) Я тоже не хочу эту тему продолжать) 

Дело не только в твоих словах, просто мне не приятно слушать оскорбления. Давай по честному, их же было не мало. Я не про тебя в данном случае. 

Те кто считают Кремль врагами кстати поддерживают Армению) 

Ты считаешь что к примеру Беларусь должна скинуть Лукашенко, а я считаю что щас это делать нельзя к примеру) 

Мне пофиг на Путина) Но на дерьмократов бесов мне не пофига, я не хочу чтобы они пришли к власти)

Политика Кремля ничем не отличается от политики США или Турции

 

 

Ок, я тебя услышала)

Хоть на вопрос не ответил

Edited by Despina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 минут назад, Despina сказал:

 

Ок, я тебя услышала)

Хоть на вопрос не ответил

Не хочу) Скажу так, я же не только на посты Царя не отвечал, но и на твои) Пусть каждый остается при своем мнении)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24 минуты назад, Despina сказал:

Юра) А почему ты не вспоминаешь пост царя, который на слова какого-то юзера про то, что Россия боится тюркского союза, написал "мочить вас (азербайджанцев) надо нахрен всех. А армян простить, хоть и предатели". (Пост хоть и удален, но скрин есть).

Хватит врать! Я Вам, мадам, уже сказал какой у вас юмор и как Вы передергиваете и врете. За что отсидел в бане.

Вы прекрасно знаете на что русофобское была сказана фраза. При чем абсолютно слепой и даже без образования видел там неприкрытый ничем сарказм. И если бы не было дурной затеи с удалением постов, на котором такие как Вы постоянно спекулируете постфактум приписывая забаненному всё, что вздумается, каждый мог бы в этом убедиться.

Давайте скрин выложите. Моей именно фразы целиком  про мочить а не вашей вырезки и трактовки.

В ней даже в отрыве от контекста сарказм понятен абсолютному идиоту.

Edited by Царь
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
15 minutes ago, uncle Y said:

Не хочу) Скажу так, я же не только на посты Царя не отвечал, но и на твои) Пусть каждый остается при своем мнении)

 

Спасибо) Мы с тобой всегда друг друга поймем. 

 

А на пост быдла (выше) даже отвечать не буду, ибо что взять с быдла?) Повторюсь, из уважения к администрации.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Despina сказал:

 

Спасибо) Мы с тобой всегда друг друга поймем. 

 

А на пост быдла (выше) даже отвечать не буду, ибо что взять с быдла?) Повторюсь, из уважения к администрации.

Скрин в студию.

Link to comment
Share on other sites

Despina
5 minutes ago, Царь said:

Скрин в студию.

 

Только для того, чтобы показать, что вы из себя представляете. 

IMG_20201027_022552.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Despina сказал:

 

Только для того, чтобы показать, что вы из себя представляете. 

IMG_20201027_022552.jpg

Нда... Кого то не смущает, что я Путиным командую... Я по склерозу своему помнил, что там сарказм и очевидный, но не помнил конкретно фразы...

Круто, чо. Продолжайте передергивать дальше.:facepalm:

 

Edited by Царь
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Почему то уважаемая Фаина Раневская вспомнилась.

"Однажды Юрий Завадский, худрук Театра им. Моссовета, где работала Фаина Георгиевна Раневская (и с которым у нее были далеко не безоблачные отношения), крикнул в запале актрисе: "Фаина Георгиевна, вы своей игрой сожрали весь мой режиссерский замысел!" "То-то у меня ощущение, что я наелась дерьма!" - парировала Раневская.
"

Link to comment
Share on other sites

Cain
Link to comment
Share on other sites

Editor

Если тут были оскорбления в адрес русских, акцентируяс на национальную принадлежность, то это в корне неправильно, дайте мне линки, я удалю все это, а написанных забаню.

 

Никто не имеет право оскорблять целую русскую нацию. Русские, проживающие в Азербайджане, имеют 100 процентов все права, как азербайджанцы, так и другие национальности.

 

  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Editor said:

Если тут были оскорбления в адрес русских, акцентируяс на национальную принадлежность, то это в корне неправильно, дайте мне линки, я удалю все это, а написанных забаню.

 

Никто не имеет право оскорблять целую русскую нацию. Русские, проживающие в Азербайджане, имеют 100 процентов все права, как азербайджанцы, так и другие национальности.

 

Ну как можно оскорблять всю нацию, тем более русских? Вы же сами понимаете, что если кто оскорбляет , то исключительно российскую власть и ее рупоров в виде Соловьева и прочих мерзких людишек)

Edited by Luna
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Армяне и украинцы не один народ?...

 

1603750258-2dcee37daf6be2535dd1d73207f9c

Украинцы, а почему вы кокаин и героин не любите? Жрите водяру хотя бы!

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 hours ago, uncle Y said:

)))))))))))))))))))))) Я хоть и старый но помню же кто чего сказал) 

 

А что она такого сказала? Осуждает тех кто поддерживает путина. Критикует российскую политику опять же. 

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 hour ago, Habibi said:

Армяне и украинцы не один народ?...

 

1603750258-2dcee37daf6be2535dd1d73207f9c

Украинцы, а почему вы кокаин и героин не любите? Жрите водяру хотя бы!

Она вообще к какому народу себя относит? Клоунесса блин 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 часов назад, Editor сказал:

Если тут были оскорбления в адрес русских, акцентируяс на национальную принадлежность, то это в корне неправильно, дайте мне линки, я удалю все это, а написанных забаню.

 

Никто не имеет право оскорблять целую русскую нацию. Русские, проживающие в Азербайджане, имеют 100 процентов все права, как азербайджанцы, так и другие национальности.

 

Я считаю что посты удалять неверно.  Посты удаляются а разборки остаются надолго. А потом иди разберись кто прав кто виноват. Нельзя ли просто банить, и чтоб остальные все видели за что человека забанили?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    243 members have viewed this topic:
    Магнолия  ИнолА  Гранатовый браслет  Безе74  gasiga  A_12  Адамян  Heydar Ali  Ruada♡  Spirt  Тео  Spice Oddity  Чёртик не может  Снайперша  Molly  Stolz  Bushido  Birdman  VusalAze  i_f  Sasha  Dafna  Ceka72  Облигация  Gun-smith  Farah  Baku2018  Бывалый  Centurion  Obozrevatel  Zema  Zlaw  Giaretta  Evol  Nana  Сева ИМ  LiyA_  abu Uthman  Al Pacino  Artist77  Мусье Жордан  Tercel  gylya  Carpe Diem  ***Nika***  Дюймовочка  Царь  ВЕЛИКИЙ  Da Vinci  Habibi  PRAVDORUB  bacb  Yukiko  Ринчин Падма  Wolfy  mr Twister  Manneken Pis  Гегемон  Вредный Крыс  114  Azer  nabi  Wisdom  ul_TIMA_tum  maks25.8  Alpinist  -=laziale=-  Natali_@@@  Ifti  Хамаль  Fidel_Castro  baku365  L_e_g  DRuman  S.T.A.L.K.E.R  Sunrise™️  просто ник  Такая как есть  JaFlour  Lee  Addeliya  Kuku  Despina  Martinika  Ergenekon  Кот в сапогах  Adina  Ленц  Тот самый user  Бзиканутая мадам  dama8080  Jamilla.J  BakuAzExpImport  Ghost Shaman  Addict  Bodriy  Бенц  Walter White  lane  Kalipso  and 143 more...
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +Agakerim
    • nikotrissa
    • +bulava
    • +Bordertown
    • +Sirius191
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions