Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 34


undead_angel

Recommended Posts

LiyA_
7 minutes ago, One said:

Гудбай Ханым провакатор  истеричка , льющий воду на армянскую мельницу 

Как вам не стыдно...у этой ханым брат на передовой...

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

По поводу Губадлы если это правда то узнаем мы не сегодня. Думаю что мы на подступах к дороге и долине реки Акера. Прошла инфа что мы вышли к селу Доланлы. Учитывая что армяне на этом направлении почти не оказывают сопростивление можно считать что наши уже его освободили. На карте это село и главные нас.пункты указаны желтыми (если у них) и красными (если освобождены) точками.map_turk_cities.thumb.jpg.b1d2b03a96781777b5f6c20ce9c09248.jpg

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, A_12 said:

Всех поздравляю с праздником!

 

Аллах ескерлеримизи горусун онлара ве бизлере тезликле гелебе бехш етсин!

 

Идем по оккупированной земле так как это положено ее хозяину )))
 

 

Я вас не обижу если скажу что для меня есть только два праздника Новый Год и Новруз Байрамы...это я в том плане что их я 100% отмечаю, поздравляю окружающих, подарки итд)

Link to comment
Share on other sites

Cruz
17 minutes ago, undead_angel said:

Твитер издевается или что?

ПОсмотрите ПЕРЕВОД АВТОМАТИЧЕСКИЙ ;))))

Screenshot_20201018-231507_Twitter.jpg

Правильно перевел Россия и ее оружия атаковали нас на протяжение столетий.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jasmin

Aleksın əli ağır oldu. Dünənnən gözlədiymiz xəbər gəlmədi. 

 

Birdə ona imkan verməyin tema açsın

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Тем самым Армения легализует: 1) свое вмешательство на территории Азербайджана и Карабаха (мол заступничество) и 2) легализует свои итак уже имевшиеся действия С территории Армении, т.е. фактически объявит официально нам войну. Щас как бы официально никакой войны нет, мы внутри проводим то что считаем нужным. Но этот вариант давно просчитан нашими правоведами что было причиной почему армения опасалась признавать Карабах. Но теперь ситуация иная и они видим вабанк хотят пойти.

Если Армения объявит нам войну, тогда.  по договору никакой ОДКБ вмешиваться не имеет права. А это для Армении весьма чревато 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, A_12 said:

Нету? Будут. Наши ерменистанцы ищут хорошую плодородную землю. А земля нашего родного Зангезура ничем не хуже Карабахской )))
Армяне правильно делают что боятся. Они знают о том ЧТО должно случиться с ними даже лучше чем это знаем мы. Мы на то что они действительно заслужили не готовы. Слишком добрые.

Ничего подобного. Хамысыны бир бир Генпрокуратура и местные органы Прокуратуры по каждому району Карабаха бичяджякляр. Что что а наша Прокуратура работать умеет. Думаю 60-70% получат свои сроки (разные)

Edited by Didier Drogba
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Конец оружейного эмбарго против Ирана: Каковы послания и последствия

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
15 minutes ago, Экономист_Дед said:

Guya ki, Türkiyə Azərbaycanı dəstəkləyir və buna görə Azərbaycan danışıqlara getmir, əvəzində öz torpaqlarını hərb yolu ilə azad edir.  Azərbaycan Ordusu dayanmasa, bunlar "Artsax"ın müstəqilliyini tanıyacaqlar. 

Тогда уже никаких переговоров не будет, только мочить до полной капитуляции. 

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Lapşin yığıb başına yene bu şizofrennikləri

BD5DF236-EE2E-4B89-83AC-08CD3AB0581E.png

BEE41FE9-798C-4533-99CD-ED65A84BA3B0.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, A_12 сказал:

По поводу Губадлы если это правда то узнаем мы не сегодня. Думаю что мы на подступах к дороге и долине реки Акера. Прошла инфа что мы вышли к селу Доланлы. Учитывая что армяне на этом направлении почти не оказывают сопростивление можно считать что наши уже его освободили. На карте это село и главные нас.пункты указаны желтыми (если у них) и красными (если освобождены) точками.map_turk_cities.thumb.jpg.b1d2b03a96781777b5f6c20ce9c09248.jpg

 

Дождитесь официальных новостей, а потом нарисуете.

Не надо гадать...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
8 минут назад, Arximed сказал:

Cənublu soydaşlarımız demək olar ki, axşama qədər Araz qırağında olublar.

 

Onların videolarından görünür ki, əsgərlərimiz piyada gedir. O boyda yolu getmək özü elə yorucu bir işdir.

Дага чыхмаг вообше зюлюмдю. Разреженная атмосфера  не хватает кислород давление падает трудно дышать. И хотя при этом процент содержания кислорода в воздухе остается таким же как и внизу, общее его количество уменьшается.

Аранда боюйенлярчюн четин оладжаг.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
10 минут назад, Jasmin сказал:

Aleksın əli ağır oldu. Dünənnən gözlədiymiz xəbər gəlmədi. 

 

Birdə ona imkan verməyin tema açsın

 

Конечно. Начальник жека виноват )))

Еще один(одна)...

Edited by Alexaz
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
10 минут назад, Alexaz сказал:

 

Война с Арменией

 

6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Один вопрос, если армения признает Карабах , и мы шмальнем по армении, в этом случает россия имеет право вмешаться?

Если успеет...))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, No Angel сказал:

Если Армения объявит нам войну, тогда.  по договору никакой ОДКБ вмешиваться не имеет права. А это для Армении весьма чревато 

Чтобы обьявить войну Азербайджану, Армении надо признать НКАО и обьявить священную войну. Чтобы рассчитывать на помощь России, надо признать Крым и уступить Путину.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, No Angel said:

Если Армения объявит нам войну, тогда.  по договору никакой ОДКБ вмешиваться не имеет права. А это для Армении весьма чревато 

Они щас в подвешенном состоянии изза налетов на нас со своей территории, своих войск в Карабахе. Поэтому чтобы не было вопросов больше они хотят легитимизировать этот момент.

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Murad Ali said:

 

Я вас не обижу если скажу что для меня есть только два праздника Новый Год и Новруз Байрамы...это я в том плане что их я 100% отмечаю, поздравляю окружающих, подарки итд)

нет конечно... зачем мне на это обижаться... у каждого человека в жизни свои праздники... и у каждого из них есть свое значение... если на то пошло то в нашей истории есть такие дни которые уже забыты, но возможно имеют намного большее значение для нашего становления как нация и государство. У сегодняшнего дня свое значение, и если кто-то празднует этот день, то я не против поздравить и добавить к их радости. Для меня лично есть 3 праздника и несколько важных дат, которые другие называют праздниками. Но я не против любого праздника.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
24 minutes ago, undead_angel said:

Ermənistan prezidenti Armen Sarkisyan:

"İrəvan, Türkiyə tərəfindən dəstəklənən Bakının danışıqlara getməyəcəyini anlayarsa, Qondarma Dağlıq Qarabağ Respublikasını tanıyacaq."

Bəs dünən deyilirdi ki, ermənilər İlham Əliyevin bütün şərtlərini qəbul etməyə hazırdırlar. Ona görə yeni atəşkəs bağlanır.

Bugün yenə xoruzlanmağa başlayıblar. Paşinyan Reuters-ə deyib ki "Qarabağ Ermənistandır", bu da tanımaqdan zaddan dəm vurur.

Xeyir ola, nə oldu ?

Atəşkəs-atəşkəs oyunundan özlərinə toxtaqlıq tapırlar elə bil.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 minutes ago, God_bless_you said:

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Lapşin yığıb başına yene bu şizofrennikləri

BD5DF236-EE2E-4B89-83AC-08CD3AB0581E.png

BEE41FE9-798C-4533-99CD-ED65A84BA3B0.jpeg

 

Почему идет постоянное приплетение России ? Давайте уже, Армению переименуем в Россию? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Didier Drogba said:

Ничего подобного. Хамысыны бир бир Генпрокуратура и местные органы Прокуратуры по каждому району Карабаха бичяджякляр. Что что а наша Прокуратура работать умеет.

Вы знаете у меня был друг, из еразов (для краткости использую это слово, инджимесин хеч ким)..

так вот его тетю в 1988 в Армении сожгли заживо... и тот кто это сделал спокойно в своей Армении живет... уверен на него никаких дел заведено не будет... ибо фактов нет... НО есть правосудие иного порядка, я об этом говорил. А в нашей Прокуратуре и их профессионализме я не сомневаюсь. Карабахских преступников всех знают и привлекут.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
15 minutes ago, Heydar Ali said:

Один вопрос, если армения признает Карабах , и мы шмальнем по армении, в этом случает россия имеет право вмешаться?

Если будем на своей территории от них защищаться то нет. А если заступим за их границы, т.е. солдаты и техника перейдут их границу то включится одкб протокол. Но опять некоторые моменты ждут прояснения, если мы будем давить их огневые точки на их территории нам никто не может это запретить. Но это будет неэффективная война. Если хочешь одолеть врага нужно на его земле зачистку делать - поэтому этот момент с зачисткой на их территории нужно дополнительно прорабатывать с нашими союзниками и правоведами.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Didier Drogba said:

Тем самым Армения легализует: 1) свое вмешательство на территории Азербайджана и Карабаха (мол заступничество)

Это не автоматически после признания.

А должен быть договор о совместной защите. Для этого возможно уже потребуется соглашения с ОДКБ.

то есть Беларусь и прочие договаривается с арменией защищать друг друга, и в то же время армения ввязывается в заведомо военный союз с другой паленой стороной. Беларусь и прочие может и плюнуть и послать далеко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Ильхам Алиев: спасибо Ирану и Грузии за запрет поставок оружия в Армению

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
9 minutes ago, God_bless_you said:

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Lapşin yığıb başına yene bu şizofrennikləri

BD5DF236-EE2E-4B89-83AC-08CD3AB0581E.png

BEE41FE9-798C-4533-99CD-ED65A84BA3B0.jpeg

Опять обкурились бинамуслар...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, No Angel сказал:

Если Армения объявит нам войну, тогда.  по договору никакой ОДКБ вмешиваться не имеет права. А это для Армении весьма чревато 

 

Они сделают ещё один роковой шаг.

Если ошибаюсь поправьте.....

 

ОДКБ даже если приняв внутри себя решение (что сомнительно), тоже просто так не может вмешаться в конфликт, прежде должет проинформировать НАТО, и если оно не согласится с таким решением, то фактически Турция как член НАТО на законных основаниях вмешается, что приведёт к очень большой войне. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

No Angel
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Они щас в подвешенном состоянии изза налетов на нас со своей территории, своих войск в Карабахе. Поэтому чтобы не было вопросов больше они хотят легитимизировать этот момент.

Это не даст им ничего.  Было бы толку сделали бы давно. Пугают просто. Хотя у них такая каша в голове,  что всё может быть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Вопшум....пашинян опохмелился и появился. Сказал выход один: интернациональное признания "арцаха". Потом видимо снова пошёл напился. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

 

Армения обратилась к НАТО из-за использования оружия альянса в Карабахе @igor_korotchenko

1580399419.jpg?15790740831603048988
RIA.RU

Армения на уровне минобороны и министерства иностранных дел запросила...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    231 members have viewed this topic:
    gasiga  Уфьдядявай  Alexaz  Дюймовочка  A_12  milostrd  RAINMAN  Turbo  Berk  Anri13  Azeri365  Kent  Liya1101  Reyhana  Samv  NNR  Walter White  Centurion  ***Nika***  Castle in the snow  i_f  S.T.A.L.K.E.R  One  Adina  YOLO  Unnamed  JaFlour  Werty  MuZa  Messina  Bubusik  Lale  Falimint  Mag  eminently  God_bless_you  Ghost Shaman  Artist77  Сева ИМ  undead_angel  Elseven  Manneken Pis  Luna  trr  zizu  лесник  Адамян  Бзиканутая мадам  Miss  Spirt  Padre  Adad  PRAVDORUB  Masusenka  Poor Yorick  Bodriy  Murad Ali  No Angel  CaMuP  Ромашка  Dionaea  Wisdom  Hypnotic Poison  Тео  mezzojuve  Lahn-dill  R.M.  VusalAze  Чёрный подснежник  nikotrissa  Bushido  irrevion  Barbarosa  Rufat_714  malenkaya pakost  Cruz  Mr. TANNER  Gun-smith  Realy Long  Kalipso  bacb  Obozrevatel  Ifti  Экономист_Дед  ВЕЛИКИЙ  nekka  artist88  Didier Drogba  Z@Gadka  iНекто  Светлый путь  abu Uthman  nbar  uncle Y  TobbyDammit  Snapshot  Kartofsatan  user-code  Dalğıc  Addeliya  and 131 more...
  • Who's Online   26 Members, 19 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Риночка
    • +Leysan
    • +Sagittarius
    • firerooster81
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • navy
    • Xazar
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +SBC
    • +Gogi
    • +Облигация
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +AliSa_777
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions