Jump to content
Baku365.com

В Германии суд отказал в гражданстве мужчине из Ливана, который не захотел пожимать руку женщине


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Толстячок

Да ладно вам. Ясный пень же, вытурили из страны, так как муслимом был и из "неправильной" страны, а то что руку не пожал - только повод.

Меня вот тоже вытурили бы из Германии, так как я гражданин Азербайжана, хотя я готов невинно поцеловать ее в щечку и мило ущипнуть за попку

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Толстячок

И, кстати, мужик понятливым оказался, ну кто пожимает руку во время коронокарантина. Так что, надо эту немку наказать за несоблюдение условий социальной дистанции и подстрекательство к противоправным действиям 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
9 hours ago, Monseigneur said:

 

 

Раз суд поддержал - значит закон есть. Или Вы знаете немецкие законы лучше немецкого суда и иммиграционной службы? Ja wirklich? Ernsthaft?

 

 

 

право голоса граждане выше право голосы не гражданина,вот почему поддержал суд,как минимум.А то что она там натрепалась мы незнаем.Я уже писал,что суд опрвадал в той же Германии подобную ситуацию,когда университет наказал студента и исключитель его в судебном порядке из ВУЗа,вторично суд оправдал студента и восстановил его права,а универ попросил прщения.Если мусульманин поднажмет,то эту тетку в позу поставят,так как она превысила свои полномочия,собственные чувства и мнения поставила выше государственных.Нет  закона ,которая наказывает изза отказа пожать руку,обнятся,поцеловаться,лизаться,целоваться.Вот притянуть за уши можно,а это смотря что тетка накляузничала.

И вообще это нерномально,наказывать изза того,что руку не пожали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

сто процентов фашистка сказала"он изза ненависти к немецкому народу не пожал мне руку",вот такое могут расценить как ненависть и рассовую дискриманцию.Просто глупые мусульмане не могут защищаться как всегда.

Это как фейсбук напиши"армянские террористы",сразу бан получаешь 

Edited by Snapshot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
45 минут назад, Толстячок сказал:

И, кстати, мужик понятливым оказался, ну кто пожимает руку во время коронокарантина. Так что, надо эту немку наказать за несоблюдение условий социальной дистанции и подстрекательство к противоправным действиям 

В 2015 году дело происходило какой такой коронавирус?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, *Чертовка* сказал:

Мы уже поняли,что Вы....женоненавистник.Так что ваше мнение,не в счёт:diablotin:

Вы как то странно поняли. Женщин я люблю. Не люблю мстительных стерв:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Некоторые просто не в состоянии отличить симптом от диагноза. Или просто не желают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Некоторые просто не в состоянии отличить симптом от диагноза. Или просто не желают.

если в Голландии подойду к Пэрсику и скажу гивми плиз бирдэнэ мачы, тоже вышлют?)))

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Царь said:

Вы как то странно поняли. Женщин я люблю. Не люблю мстительных стерв:classic_biggrin:

Если б любили женщин,то не называли бы их стервами.

Какая то избирател.ная любовь у вас получается...:classic_sad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
26 minutes ago, Zlaw said:

если в Голландии подойду к Пэрсику и скажу гивми плиз бирдэнэ мачы, тоже вышлют?)))

После предъявления негативных результатов теста на корону не старше 3х дней + письменное разрешение от главнокомандующего, можно спокойно мач-муч)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
3 hours ago, Толстячок said:

Да ладно вам. Ясный пень же, вытурили из страны, так как муслимом был и из "неправильной" страны, а то что руку не пожал - только повод.

Меня вот тоже вытурили бы из Германии, так как я гражданин Азербайжана, хотя я готов невинно поцеловать ее в щечку и мило ущипнуть за попку

Он готов оздя ээ...

Просто удивительно,откуда у черномазых из развивающихся стран,такое самомнение,что их все хотят и просто спят и видят,как бы до этих дикарей дотронуться?:facepalm:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Любой аджыннан олян,нищеброд Мамед,такой тебе список запросов выставит,хоть стой хоть падай.

Спрашивается вот,откудааа!Откуда у вас берётся такое самомнение ай аджиннан олян Аллахын таксисти например:facepalm::facepalm:

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
2 hours ago, *Чертовка* said:

Он готов оздя ээ...

Просто удивительно,откуда у черномазых из развивающихся стран,такое самомнение,что их все хотят и просто спят и видят,как бы до этих дикарей дотронуться?:facepalm:

Что это с вами такое? Узбагойтесь, я написал к примеру. Нахрен мне нужна ваша Германия, мне здесь хорошо

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 hours ago, Толстячок said:

Что это с вами такое? Узбагойтесь, я написал к примеру. Нахрен мне нужна ваша Германия, мне здесь хорошо

А нахрен немцам нужны такие ливанцы, вам конечно в голову не приходило)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
8 hours ago, dama8080 said:

В 2015 году дело происходило какой такой коронавирус?

следовательно топикстартер исламофоб,и в провокативных целях выставил эту новость.Мы откуда знаемчто это за 2015 год новость.Интересно а почему подобную новость из Германии где Университет извенился перед мусульманином,за подобное ,топикстартер не выставил.

 

Меня удивляет,сколько в Азербайджане фа(й)шиствующих азербайджанцев!И больше ничего.Инсанлар чюрюйлюйю вэ ич юзю белэ сёхбэтлэрдэ цыхыр.Каких то выродоков,сконструированных в западных странах игиловцев берут за основу и всех мусульман гребут под эту тему,ублюдков из хезболлаха берут за основу и всех мусульман гребут под них,смотришь вроде свой,вроде азери,вроде турок,говоришь,ай киши,не вали да все кучу,нет э,басыр миллети,йох э сизин диниз беледи,гётюзю дашла силирисиз,алты йашында гызы мэдзбур едирсиз,и в таком темпе,опять пытаешься объяснить,а киши бу сектады,динле элагэси йохдур,хэстэдирлэр,нет э,сиз хамыз белэсиз.Вот теперь стоишь и думаешь,в своих разочаровываешься. Как говорится зэрэр йохдур,хэлэ ки цакалларла гурдларын давасы гедир,сонра асланланлар гэлэдзэк.

Давам един.Тээсюф.

О де,ермэнилэр мэчиддэ донуз сахлайыр,бу файшистка хала да онларын халасыдыр,алгышлайын.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 hours ago, *Чертовка* said:

Если б любили женщин,то не называли бы их стервами.

Какая то избирател.ная любовь у вас получается...:classic_sad:

Ну ведь женщина так поёт)))

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Snapshot сказал:

следовательно топикстартер исламофоб,и в провокативных целях выставил эту новость.Мы откуда знаемчто это за 2015 год новость.Интересно а почему подобную новость из Германии где Университет извенился перед мусульманином,за подобное ,топикстартер не выставил.

 

Меня удивляет,сколько в Азербайджане фа(й)шиствующих азербайджанцев!И больше ничего.Инсанлар чюрюйлюйю вэ ич юзю белэ сёхбэтлэрдэ цыхыр.Каких то выродоков,сконструированных в западных странах игиловцев берут за основу и всех мусульман гребут под эту тему,ублюдков из хезболлаха берут за основу и всех мусульман гребут под них,смотришь вроде свой,вроде азери,вроде турок,говоришь,ай киши,не вали да все кучу,нет э,басыр миллети,йох э сизин диниз беледи,гётюзю дашла силирисиз,алты йашында гызы мэдзбур едирсиз,и в таком темпе,опять пытаешься объяснить,а киши бу сектады,динле элагэси йохдур,хэстэдирлэр,нет э,сиз хамыз белэсиз.Вот теперь стоишь и думаешь,в своих разочаровываешься. Как говорится зэрэр йохдур,хэлэ ки цакалларла гурдларын давасы гедир,сонра асланланлар гэлэдзэк.

Давам един.Тээсюф.

О де,ермэнилэр мэчиддэ донуз сахлайыр,бу файшистка хала да онларын халасыдыр,алгышлайын.

 О том, что этот случай произошел в 2015 году говорится в самой статье. Мотивы побудившие топикастера открыть эту тему мне не известны. Это может звучать и  как критика немецкой стороны, так и критика героя темы.

Link to comment
Share on other sites

Editor
4 hours ago, Snapshot said:

Мы откуда знаемчто это за 2015 год новость

 

Article was published last week

  • Date 17.10.2020
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
14 hours ago, Snapshot said:

право голоса граждане выше право голосы не гражданина,вот почему поддержал суд,как минимум.А то что она там натрепалась мы незнаем.

 

С выделенного и надо было начинать.

 

А касательно трепа - неизвестно что еще там произошло. Может, вместо отkаза пожимать ей руку он сделал приветствие нацистов вытянутой правой рукой? От муслима ведь чего угодно ожидать можно... 

 

 

14 hours ago, Snapshot said:

И вообще это нерномально,наказывать изза того,что руку не пожали.

 

Наказывать? Вроде никого не наказали, отказ в гражданстве - это не наказание. Наказание было бы, посади она его в тюрьму. 

 

И вообще ваше бурное возмущение непонятно. Вы хотите на ПМЖ в Германию и теперь опасаетесь что с вами произойдет то же самое что и с тем ливанцем? 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 часов назад, *Чертовка* сказал:

Если б любили женщин,то не называли бы их стервами.

Какая то избирател.ная любовь у вас получается...:classic_sad:

А Вы считаете. что все женщины - мстительные стервы?:wow1: За что ж Вы так всех то скопом записали? 

Я так не считаю. Мне по жизни попадались совсем наоборот. И не стервозные и не мстительные даже:classic_biggrin: 

А тех, которых не люблю, из вышеперечисленной категории, очень редко.... Но метко:classic_biggrin:... Я даже затруднялся в определении, женщины ли они:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 часов назад, Jamilla.J сказал:

А нахрен немцам нужны такие ливанцы, вам конечно в голову не приходило)))

Элементарно. Немцы вымирают.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Царь said:

Элементарно. Немцы вымирают.

Даже если это и было бы так....

 

...Есть целая очередь вполне адекватных людей, желающих получить гражданство Германии. 

 

В том числе и россиян.

 

Так нахрен этот конкретный ливанец им сдался? Который к тому же сходу нарушает основной закон страны.

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Даже если это и было бы так....

 

...Есть целая очередь вполне адекватных людей, желающих получить гражданство Германии. 

 

В том числе и россиян.

 

Так нахрен этот конкретный ливанец им сдался? Который к тому же сходу нарушает основной закон страны.

А это другой вопрос... Политический. Мы с вами и другими бывшими слишком опасные. Можем немцев испортить в неправильном направлении. Велено брать других. К тому же, мы тоже вымираем. У нас уже нет установки плодиться не смотря ни на что.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
4 hours ago, Царь said:

А Вы считаете. что все женщины - мстительные стервы?:wow1: За что ж Вы так всех то скопом записали? 

Я так не считаю. Мне по жизни попадались совсем наоборот. И не стервозные и не мстительные даже:classic_biggrin: 

А тех, которых не люблю, из вышеперечисленной категории, очень редко.... Но метко:classic_biggrin:... Я даже затруднялся в определении, женщины ли они:diablotin:

Хватит оправдываться!:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
4 hours ago, Jamilla.J said:

Даже если это и было бы так....

 

...Есть целая очередь вполне адекватных людей, желающих получить гражданство Германии. 

 

В том числе и россиян.

 

Так нахрен этот конкретный ливанец им сдался? Который к тому же сходу нарушает основной закон страны.

Он тяжёлый случай.Увы,не излечимый:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
14 hours ago, dama8080 said:

 О том, что этот случай произошел в 2015 году говорится в самой статье. Мотивы побудившие топикастера открыть эту тему мне не известны. Это может звучать и  как критика немецкой стороны, так и критика героя темы.

думаете я перешел и прочел весь это бред пристарелой фашистки?!Я больше читаю наших соочественников,потому как мне они интересны,а не эта старая курва:rolleyes:

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
12 hours ago, Editor said:

 

Article was published last week

  • Date 17.10.2020

ок гардаш

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
11 hours ago, Monseigneur said:

 

С выделенного и надо было начинать.

 

А касательно трепа - неизвестно что еще там произошло. Может, вместо отkаза пожимать ей руку он сделал приветствие нацистов вытянутой правой рукой? От муслима ведь чего угодно ожидать можно... 

 

 

 

Наказывать? Вроде никого не наказали, отказ в гражданстве - это не наказание. Наказание было бы, посади она его в тюрьму. 

 

И вообще ваше бурное возмущение непонятно. Вы хотите на ПМЖ в Германию и теперь опасаетесь что с вами произойдет то же самое что и с тем ливанцем? 

 

 

нисего нисего,вахт гэлэр артар гэмлэри,гэлиб мусульманларын айгын йалайарлар.

я в Германию?!Зачем?Я и в Россию мог,и в США могу переехать,и в Европу,но мне это ни к чему,без приувелечения,у меня там родственники,и близкие друзья.И не из чувства патриотизма,и не из чувства,что со мной как с ливанцем обойдутся,он лох,просто незнаю,нет такого желания.Не миллионер я,не бедняк,наверно характер такой.Вот в молодости хотел переехатьв Узбекистан,незнаю почему,народ их мне нравится.Интересно оттуда за непожатие руки,или другие дебилизмы то же могут выгнать?!

Edited by Snapshot
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, *Чертовка* сказал:

Хватит оправдываться!:classic_sad:

Нет. Вы таки оправдайтесь - зачем женщин в стервы записали? А то Вас в Германию не пустят за дискриминацию:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    *Чертовка*  Wolfy  Monseigneur  Kalipso  Cain  Sör-Söhbet/Müzakire  Snapshot  JaFlour  Толстячок  Царь  Zema  haEmatoLogist  Антихимик  Jamilla.J  Вредный Крыс  Cherry  gasiga  dama8080  Nazen  Tercel  Didier Drogba  iНекто  Cruz  nbar  nbar  114  Habibi  Gun-smith  Veronik  Тот самый user  Giaretta  Ergenekon  Arximed  Crazy Lady  440  Pozis  Bushido  bacb  Yukiko  Anri13  Зигфрид  Perkele  Valois  Адамян  Castle in the snow  Blaze  Zlaw  WOLF  Liya1101  Samv  Аквилон  Град  Manneken Pis  A_12  Хамаль  Тео  Ghost Shaman  Гамлет  Evol  Ifti  Lahn-dill  Сева ИМ  Nasta  Поклонник Кромбахера  Ruada♡  -=laziale=-  Padre  YOLO  Undina  Wisdom  Ceka72  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  Работяга  Luna  Экономист_Дед  Al Pacino  Spirt  Bacho  Falimint  Бзиканутая мадам  Orion 68  TobbyDammit  Alpinist  Martinika  Lala NR  Светлый путь  begemoth  Облигация  Azeri365  Alexaz  VusalAze  nikotrissa  Komsneft  Ikusya  ВЕЛИКИЙ  No Angel  Noname  Natali_@@@  GAhir  and 2 more...
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Pashayev
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Tenant
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions