Jump to content
Baku365.com

Недовольные жены...


Сева ИМ

Recommended Posts

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    15

  • WOLF

    12

  • LiyA_

    10

  • Дюймовочка

    8

LiyA_
5 minutes ago, Сева ИМ said:


Подытоживая свой рассказ хочу сказать что, женщина не должна требовать от мужчины хорошей райской жизни. 

Требовать не должна однозначно, а вот помогать, поддерживать и стимулировать своего мужчину обязана...)) Тогда и мужчина "горы свернет"...да и рай, построенный вдвоем/сообща намного слаще...имхо

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Требовать не должна однозначно, а вот помогать, поддерживать и стимулировать своего мужчину обязана...)) Тогда и мужчина "горы свернет"...да и рай, построенный вдвоем/сообща намного слаще...имхо

Как стимулировать ??

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я мечтаю о 3 ребёнке, супруга ни в какую, сейчас разрешила на стороне заводить ребёнка.

  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ну по мыслям автора в другой теме-по любому муж этой девушки-слабое чмо))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, LiyA_ сказал:

Требовать не должна однозначно, а вот помогать, поддерживать и стимулировать своего мужчину обязана...)) Тогда и мужчина "горы свернет"...да и рай, построенный вдвоем/сообща намного слаще...имхо

Но ведь согласись. Не каждый мужчина рожден горы сворачивать.  Разве мужчина оценивается тем сколько денег он приносит домой? Может он очень умный, порядочный чел. Может он очень заботливый и нежный. Может он воспитает детей настоящими людьми?

Меня в рассказанной истории смущало то что я знала этого мужчину. Он был очень интеллигентным. Ну ни как не представляла чтобы он после работы подрабатывал официантом. Он как то жене сказал. Вот представь что я утром преподаю урок, а вечером надев фартук иду в ресторан. И тут один из моих учеников со своим отцом пришел туда. А я ему пиво на подносе приношу. Станет ли ребенок после этого уважать меня?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну по мыслям автора в другой теме-по любому муж этой девушки-слабое чмо))

В смысле? Это по какой теме?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Da Vinci said:

Как стимулировать ??

Подбадривать, говорить, что всё получится...если даже щас немного трудно, но все наладиться...))) Короче главное не "опускать" морально своего мужчину, потому что это ничем делу не поможет и такие женщины в итоге получают безвольных, безхарактерных слабаков...имхо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Сева, ты не понимаешь )) Виноватый муж - самая нужная вещь в хозяйстве. Он всё, сделает, чтобы его перестали пилить по всякой ерунде. Но тут главное не перегибать палку и не увлекаться, как твоя знакомая. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

В смысле? Это по какой теме?

Да по любой))Даже удивительно что вы мужа защитили,хотя он прав был))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

Сева, ты не понимаешь )) Виноватый муж - самая нужная вещь в хозяйстве. Он всё, сделает, чтобы его перестали пилить по всякой ерунде. Но тут главное не перегибать палку и не увлекаться, как твоя знакомая. 

Так хорошо бы если она его только дома пилила))). Она же приходила на работу и при всем коллективе каждый день опускала и опускала.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Adina сказал:

Сева, ты не понимаешь )) Виноватый муж - самая нужная вещь в хозяйстве. Он всё, сделает, чтобы его перестали пилить по всякой ерунде. Но тут главное не перегибать палку и не увлекаться, как твоя знакомая. 

На Хрен пусть пошлёт эту жену и всего делов))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Но ведь согласись. Не каждый мужчина рожден горы сворачивать.  Разве мужчина оценивается тем сколько денег он приносит домой? Может он очень умный, порядочный чел. Может он очень заботливый и нежный. Может он воспитает детей настоящими людьми?

Меня в рассказанной истории смущало то что я знала этого мужчину. Он был очень интеллигентным. Ну ни как не представляла чтобы он после работы подрабатывал официантом. Он как то жене сказал. Вот представь что я утром преподаю урок, а вечером надев фартук иду в ресторан. И тут один из моих учеников со своим отцом пришел туда. А я ему пиво на подносе приношу. Станет ли ребенок после этого уважать меня?

Нет конечно...Мужчина оценивается(если можно так сказать) своим отношение к семье и желанием сделать их жизнь лучше...А насчет денег...в твоей истории жена тоже могла бы немного поднапрячься, если уж красивой жизни хочет...У меня знакомая была...она из очень богатой семьи была...отец министром был...вышла замуж за своего однокурсника...по любви...В начале парень хорошо зарабатывал...потом прогорел...у них начались трудные времена...Так она ему мозг не выносила, наоборот пекла дома булочки/кяту и договорившись с соседними магазинчиками сдавала туда...Так что всё зависит от личностных качеств...имхо

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Da Vinci сказал:

Да по любой))Даже удивительно что вы мужа защитили,хотя он прав был))

Так я мужчин люблю и уважаю. Странно что вы так думаете обо мне.  Но я за взаимное уважение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Нет конечно...Мужчина оценивается(если можно так сказать) своим отношение к семье и желанием сделать их жизнь лучше...А насчет денег...в твоей истории жена тоже могла бы немного поднапрячься, если уж красивой жизни хочет...У меня знакомая была...она из очень богатой семьи была...отец министром был...вышла замуж за своего однокурсника...по любви...В начале парень хорошо зарабатывал...потом прогорел...у них начались трудные времена...Так она ему мозг не выносила, наоборот пекла дома булочки/кяту и договорившись с соседними магазинчиками сдавала туда...Так что всё зависит от личностных качеств...имхо

Ну моя знакомая тоже работала + подзарабатывала то там то тут. Сначала продавала продукцию фаберлик, потом стала серебром торговать, в турцию ездила шмотки привозила. Но всегда недовольная была. Мол я вот вместо того чтоб как ханум сидеть детей дома воспитывать туда-сюда бегаю. А мужу все ни по чем...

Так ведь для себя стараешься не для кого нибудь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Так хорошо бы если она его только дома пилила))). Она же приходила на работу и при всем коллективе каждый день опускала и опускала.

вот

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

На Хрен пусть пошлёт эту жену и всего делов))

можно даже с маленькой буквы.. или на цепь посадить и мокрой газетой кормить, пока не поймет за что..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Так хорошо бы если она его только дома пилила))). Она же приходила на работу и при всем коллективе каждый день опускала и опускала.

Какая дура ?‍♀️

Беле арвадын далындан бир тяпик дюз атасынын харабасына.

как можно решиться на ребенка не посоветоваашись с мужем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

вспомнил)

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ cebis mellim

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

вспомнил)

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ cebis mellim

Ай саг ол!!!)) Я ве время этого Чябиш мюяллима вспоминала))

Но тут такое что, война, голод, трудно жить. А у моей знакомой дети с голоду не помирали. Вот в чем дело.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Evol said:

вспомнил)

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ cebis mellim

Bu lap kulbash idi, arvadi olmasaydi ushaqlari acindan olerdi. Это уже перебор

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Bu lap kulbash idi, arvadi olmasaydi ushaqlari acindan olerdi. Это уже перебор

амма яхшы терефиниде гормек лазымды. Темиз инсанды. Беля инсанлар инди олмур. Мен меселен беля дейилем)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну моя знакомая тоже работала + подзарабатывала то там то тут. Сначала продавала продукцию фаберлик, потом стала серебром торговать, в турцию ездила шмотки привозила. Но всегда недовольная была. Мол я вот вместо того чтоб как ханум сидеть детей дома воспитывать туда-сюда бегаю. А мужу все ни по чем...

Так ведь для себя стараешься не для кого нибудь.

Значит это просто ее натура...есть женщины дыр-дыр...??? Хлебом не корми дай мозг поесть, причем чайной ложечкой, медленно и монотонно...???Йазыг киши...?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Салам, Сева ханум) А Вы у подруги спросите, почему она хочет 3-его. настоятельно так спросите. она вам расскажет, амма филанкесин арвады.....))

сколько лет Вашей подруге? небось и 30-ти нет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ай саг ол!!!)) Я ве время этого Чябиш мюяллима вспоминала))

Но тут такое что, война, голод, трудно жить. А у моей знакомой дети с голоду не помирали. Вот в чем дело.

он не Чяпиш, он Джябиш )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Значит это просто ее натура...есть женщины дыр-дыр...??? Хлебом не корми дай мозг поесть, причем чайной ложечкой, медленно и монотонно...???Йазыг киши...?

мужчины любят тело, женщины ум.. кто что любит, то и.. имеет ))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Evol said:

амма яхшы терефиниде гормек лазымды. Темиз инсанды. Беля инсанлар инди олмур. Мен меселен беля дейилем)

Тямиз иди амма аиле башчысы беле майгюлю оланда аиле адж галыр.если бы не жена. Так что это спорный вопрос. Хотели бы женщины такого мужа или нет.Ведь не все такие боевые как его жена.

Аллах икивизи дя олдюрсюн,сяни дя,Гитлери дя (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Есть такие женщины,это плохо что у них так.Мужчина может психануть и уйти так как жизнь в за@бе это уже не жизнь..и дети не удержут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, SophieL сказал:

Салам, Сева ханум) А Вы у подруги спросите, почему она хочет 3-его. настоятельно так спросите. она вам расскажет, амма филанкесин арвады.....))

сколько лет Вашей подруге? небось и 30-ти нет))

Здравствуйте!)) Рада приветствовать))

Щас скажу. Она моя ровесница. На тот момент когда рожала третьего наверно лет 35 уже было. Ну говорила что люблю детей, что мол одна росла но хочу чтоб у самой семья большая была, и дети смысл жизни итд..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Adina сказал:

вот

можно даже с маленькой буквы.. или на цепь посадить и мокрой газетой кормить, пока не поймет за что..

совсем терпила гагаш((Пару раз объяснил бы ей чтоб молчала,а на третий собрал бы и послал к маме)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Вот порой такие эмоциональные крылья с последствиями в виде  ребенка и ломают хребет стабильной семейной жизни.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Мисс Пупырышка  Liya1101  lana58-l  movcon  Старый майор  Magnolia from Baku  *Jolie*   Caldogno  Astreya  Smirnoff24  varra  Manaman  Сева ИМ  E_not11  Melazik  Ironiya  zakvel  Mилаwка  grey72  Dervish  M.7  ferodo01  avto6ka  Аквилон  DoctorHouse  114  BAKILI  Timemaster  Простолюдин  Stolz  Безе74  Dominik_Toretto  swallow_bird  Bordertown  Град  Leylaya  окорок  Любовник Ангелы Меркель  Nazen  Ella  Luna  Lahn-dill  MuZa  perepelka  Adina  Ленц  WOLF  Heydar Ali  Giaretta  gasiga  Находка  ImpendingDoom  Дюймовочка  Despina  Paprika  Меч во тьме  Starry Eyed  Bodriy  Outlaw  Mar de Sad  Arximed  Хамаль  Daphne  Carpe Diem  Guest  Sunny Moon  Insomnia  PRAVDORUB  Бакылы  Messina  Baku2018  Zefir  Z@Gadka  Cristiano  Mr.Kim  irrevion  Ghost Shaman  Sonicka  Тундра  Yaşar Vartan-Zadə  Glock  Сабина.Салимова  dolcezza  Evol  Sitandra786  begemoth  Undina  Cholito  dama8080  Salix  черно-синий  Sasha  Бенц  abu Uthman  Bose  Aaliyah  gylya  Sintaksis  Падший Ангел  and 83 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Отче Ваш
    • +Nazul
    • +Риночка
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +Толстяк
    • +Валера Баленсиага
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • Piccini
    • +Жемчужинка
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions