Jump to content
Baku365.com

Недовольные жены...


Сева ИМ

Recommended Posts

Stolz
3 минуты назад, Turbo сказал:

Она или вы?

Я что-то непонятное написал, вы же прочитали кто хочет ребёнка и разрешилА, значит кто разрешил - женщина разрешила. Но я не думаю что такое разрешиение следуэт воспринимать серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    15

  • WOLF

    12

  • LiyA_

    10

  • Дюймовочка

    8

Turbo
2 minutes ago, Stolz said:

Я что-то непонятное написал, вы же прочитали кто хочет ребёнка и разрешилА, значит кто разрешил - женщина разрешила. Но я не думаю что такое разрешиение следуэт воспринимать серьёзно.

Прочёл как решила без раз

пс. Какая хорошая у вас жена....

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Всегда считала, что рожая ребенка нужно рассчитывать в первую очередь на себя, жизнь непредсказуема ( бросил, потерял работу, остался инвалидом, умер) , нужно же об этом тоже задумываться. 

Но, таких историй полно, почему-то стало модно ругать мужей за спиной, такое впечатление, что женщины стесняются , что выглядят не особо успешно и таким образом перекладывают вину на мужчин, мол это он виноват, что мен беле гюндеям. 

Кстати заметила, что мужчины редко ругают своих жен . или совсем не говорят о них (тема табу, для особо агыров), либо хвалят. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 hours ago, LiyA_ said:

Так она ему мозг не выносила, наоборот пекла дома булочки/кяту и договорившись с соседними магазинчиками сдавала туда...Так что всё зависит от личностных качеств...имхо

Остались ещё святые...их всё меньше и меньше((

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я очень часто думаю о том, как мог бы пройти наш день в семье, если бы на данный момент у меня было бы в 10 раз меньше денег, и в 10 раз больше денег. Не представляете до чего можно дойти в этих сценариях.

В 90е как и очень многие мы пережили очень тяжелые годы. Возраст и здоровье родителей были не те, а дети ещё не подросшие были. Так вот я ни разу не заметил ни одного спора из-за денег, хотя признаюсь споров и ворчаний было ого-го.

Когда женился сам, никакой поддержки не было, зарабатывал средне. Супруга как-то удачно смогла примериться к доходам и расходам, никогда не высказывала желаний которые я бы не смог выполнить или реально были бессмыссленными, так и шагали потихоньку. Прошли годы, дыры залатали, заработок стал приличным, отношение к финансам всё то же самое, не слетаем с катушек, не тратимся на глупости.

Последние пару лет, на работе всё очень напряженно было, сплошные нервы. Я очень сильно изменился, замкнулся. Тупо терпел и с ненавистью шел пахать просто ради денег, хотя очень люблю свою работу и всегда делал всё с удовольствием.

Так вот недавно, говорит она мне, плевать на эти деньги, с голоду не умрём. Дюймовочка демишкен - джехеннем олсуннар кюлбашдар со своей зарплатой, беги пока с ума не сошел... так приятно стало, за стеной себя почувствовал. Уйти то я никуда не ушел конечно, слишком опытный реалист, да и улучшения ожидаются в связи с уходом самодура.

Одним словом, парой слов женщина может очень сильно вдохновить, но ещё сильнее может сломать. Желаю всем быть опорой друг другу.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azimrin

А у меня трое детей и всё прекрасно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
3 часа назад, Azimrin сказал:

А у меня трое детей и всё прекрасно.

Allah saxlasin ve emeli salehlerden elesin!

Link to comment
Share on other sites

Kaktus

трое детей..ё-мое, рискованная женщина) одного бы на ноги поднять..

Link to comment
Share on other sites

Ленц

До меня не доходит, как так можно, если твой партнер не хочет. Как так то? Это же не игрушка, это ребенок. Какая безответственная женщина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер

Cиндром бабы из сказки о золотой рыбке.

Link to comment
Share on other sites

Мисс Пупырышка
On 26.08.2018 at 12:48, Stolz said:

Я мечтаю о 3 ребёнке, супруга ни в какую, сейчас разрешила на стороне заводить ребёнка.

мой муж требует,чтоб я родила второго и обязательно мальчика) поступила так же ,как и ваша супруга)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 часов назад, dama8080 сказал:

Всегда считала, что рожая ребенка нужно рассчитывать в первую очередь на себя, жизнь непредсказуема ( бросил, потерял работу, остался инвалидом, умер) , нужно же об этом тоже задумываться. 

Но, таких историй полно, почему-то стало модно ругать мужей за спиной, такое впечатление, что женщины стесняются , что выглядят не особо успешно и таким образом перекладывают вину на мужчин, мол это он виноват, что мен беле гюндеям. 

Кстати заметила, что мужчины редко ругают своих жен . или совсем не говорят о них (тема табу, для особо агыров), либо хвалят. 

 

Абсолютно согласна. Даже если муж идеальный. Он в конце концов может заболеть, умереть. Как ты одна будешь  поднимать троих детей?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
59 минут назад, Мисс Пупырышка сказал:

мой муж требует,чтоб я родила второго и обязательно мальчика) поступила так же ,как и ваша супруга)

Вы щас серьезно?)) Вы согласны чтобы ваш муз заимел другого ребенка от другой женщины?

Link to comment
Share on other sites

Мисс Пупырышка
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы щас серьезно?)) Вы согласны чтобы ваш муз заимел другого ребенка от другой женщины?

Честно говоря,не думаю,что он это сделает )) поэтому просто говорю) если человек не понимает ,что мы как бы и первого с трудом тянет,и все равно настаивает,то мне больше уже и нечего предложить) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
On 26.08.2018 at 15:02, ImpendingDoom said:

Меня не покидает ощущение того, что такие мужчины в бегах видят образ матери. 

Точно.) У моих знакомых со стороны жены не только тотальный контроль идет, но и гиперопека. Вплоть до: на балкон за молотком без шапки??!! С ума сошел. Живо шапку надень))

Так что не надо во всем винить жен. Тем мужчинам, кто годами живет с этим, возможно это и нравится.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
47 минут назад, perepelka сказал:

Точно.) У моих знакомых со стороны жены не только тотальный контроль идет, но и гиперопека. Вплоть до: на балкон за молотком без шапки??!! С ума сошел. Живо шапку надень))

Так что не надо во всем винить жен. Тем мужчинам, кто годами живет с этим, возможно это и нравится.

Фу :) я лично выбирал женщин которые являются противоположностями моей материалы плане характера . Полагаю, мужчине надо перевести образ матери как идеал женщины.

Да, есть мужики мазохисты)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 26.08.2018 at 17:53, Despina said:

 но если его достаток не удовлетворяет его женщину (и при этом он живет с ней, не разводится и тд), то он должен что-то сделать для того, чтоб изменить ситуацию.

Простите , а что должен он сделать?Воровать ? Сейчас на работу устроиться проблема, а еще высокооплачиваемую  работу. 

 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 8/26/2018 at 5:39 PM, WOLF said:

Я познакомился с одной полячкой. Как-то я спросил ее - ты хотела бы сидеть дома и чтоб муж работал? Она сразу ответила - Нет, я должна помогать ему, ведь мы семья. 10 дней назад этот разговор произошел. Очень простая девушка, при этом просто красотка. Учитесь, дамы. 

Вы своей жене позволите работать?

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
45 минут назад, Тундра сказал:

Вы своей жене позволите работать?

 

Конечно. Если захочет чем-то заняться, я поддержу ее в любом деле и помогу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
On 27.08.2018 at 07:06, gasiga said:

Я очень часто думаю о том, как мог бы пройти наш день в семье, если бы на данный момент у меня было бы в 10 раз меньше денег, и в 10 раз больше денег. Не представляете до чего можно дойти в этих сценариях.

В 90е как и очень многие мы пережили очень тяжелые годы. Возраст и здоровье родителей были не те, а дети ещё не подросшие были. Так вот я ни разу не заметил ни одного спора из-за денег, хотя признаюсь споров и ворчаний было ого-го.

Когда женился сам, никакой поддержки не было, зарабатывал средне. Супруга как-то удачно смогла примериться к доходам и расходам, никогда не высказывала желаний которые я бы не смог выполнить или реально были бессмыссленными, так и шагали потихоньку. Прошли годы, дыры залатали, заработок стал приличным, отношение к финансам всё то же самое, не слетаем с катушек, не тратимся на глупости.

Последние пару лет, на работе всё очень напряженно было, сплошные нервы. Я очень сильно изменился, замкнулся. Тупо терпел и с ненавистью шел пахать просто ради денег, хотя очень люблю свою работу и всегда делал всё с удовольствием.

Так вот недавно, говорит она мне, плевать на эти деньги, с голоду не умрём. Дюймовочка демишкен - джехеннем олсуннар кюлбашдар со своей зарплатой, беги пока с ума не сошел... так приятно стало, за стеной себя почувствовал. Уйти то я никуда не ушел конечно, слишком опытный реалист, да и улучшения ожидаются в связи с уходом самодура.

Одним словом, парой слов женщина может очень сильно вдохновить, но ещё сильнее может сломать. Желаю всем быть опорой друг другу.

Хорошая она у вас. Значит вы заслужили такое отношение. Не теряйте эту теплоту ❤️

Пора уже мне платить :gy: мои афоризмы у всех на устах

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Хорошая она у вас. Значит вы заслужили такое отношение. Не теряйте эту теплоту ❤️

Пора уже мне платить :gy: мои афоризмы у всех на устах

Надеюсь заслужил)) спасибо. Дюнен эля буну дейирдим)))

А фразы уже достояние народа))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, gasiga said:

 

А фразы уже достояние народа))

Начнем с вас тогда :hah:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Начнем с вас тогда :hah:

Легко)) а что за эксперимент?))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 hours ago, WOLF said:

Конечно. Если захочет чем-то заняться, я поддержу ее в любом деле и помогу.

Захочет работать в иностранной компании переводчиком к примеру. Разрешите?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, gasiga said:

Легко)) а что за эксперимент?))

Платить мне за использование моих фраз))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Платить мне за использование моих фраз))))))

Я в пенсионный фонд плачу, оттуда возьмите сколько надо???  :hah:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Тундра сказал:

Захочет работать в иностранной компании переводчиком к примеру. Разрешите?

Проблем с этим нет. Наоборот, считаю, что синдром домохозяйки намного хуже. Другой момент то, что в случае занятости обоих супругов, времени на быт практически не останется. Поэтому желательно, чтоб она работала не целый рабочий день. Учеба и работа меняют нас к лучшему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, WOLF said:

Проблем с этим нет. Наоборот, считаю, что синдром домохозяйки намного хуже. Другой момент то, что в случае занятости обоих супругов, времени на быт практически не останется. Поэтому желательно, чтоб она работала не целый рабочий день. Учеба и работа меняют нас к лучшему. 

Просто для меня противоречиво. Если приходят гости ( муж с женой), то мужчины отдельно, женщины отдельно, но на работу можно. Ведь жена по любому будет общаться  в силу своей работы с мужчинами без Вас. Как показывает практика, либо жене можно работать, то и в семье она более свободна, может общаться и разговаривать с мужем подруги, или с вашим другом. Естественно при Вас. Но  если женщина зарабатывает деньги, например, вкладывается в семейный бюджет от 50 %  и выше, соответственно, и Ваше положение будет уравниваться.

Финансовая зависимость обычно заставляет слушаться мужа: к примеру, не ходить с подругами по кафе, не спорить и тд. 

Когда женщина не работает и когда работает, это две совершенно разные женщины именно по отношению к мужу.  А уже если они обеспечивать будет, то вообще о каком послушании речь? Муж у нее будет как мальчик на побегушках.  Там уже она будет диктовать кто и с кем будет сидеть или тусоваться. Ни 1 работающая женщина не будет терпеть характер мужа как неработающая))

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Тундра said:

Когда женщина не работает и когда работает, это две совершенно разные женщины именно по отношению к мужу.  А уже если они обеспечивать будет, то вообще о каком послушании речь? Муж у нее будет как мальчик на побегушках.  Там уже она будет диктовать кто и с кем будет сидеть или тусоваться. Ни 1 работающая женщина не будет терпеть характер мужа как неработающая))

 

Согласен со всем, кроме финансовой части. По мне раз уже дошло до кто платит тот и музыку заказывает, значит что-то неправильно. Среди нас вряд ли олигархи (скорее олигофрены)) которых именно за деньги терпят. Терпят за много чего, у всех индивидуально. Хотя совсем незарабатывающего терпеть будут меньше, но и таких случаев в стране миллион.

Многозарабатывающие женщины не все диктаторы. Да, она более независима и меньше беспокоится, но некрасиво хозяина в доме выбирать по зарплате. Кстати, это может быть и женщина, но желательно не из-за денег. 

С другой стороны лично мне было бы некомфортно зарабатывать меньше жены.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Тундра сказал:

Просто для меня противоречиво. Если приходят гости ( муж с женой), то мужчины отдельно, женщины отдельно, но на работу можно. Ведь жена по любому будет общаться  в силу своей работы с мужчинами без Вас. Как показывает практика, либо жене можно работать, то и в семье она более свободна, может общаться и разговаривать с мужем подруги, или с вашим другом. Естественно при Вас. Но  если женщина зарабатывает деньги, например, вкладывается в семейный бюджет от 50 %  и выше, соответственно, и Ваше положение будет уравниваться.

Финансовая зависимость обычно заставляет слушаться мужа: к примеру, не ходить с подругами по кафе, не спорить и тд. 

Когда женщина не работает и когда работает, это две совершенно разные женщины именно по отношению к мужу.  А уже если они обеспечивать будет, то вообще о каком послушании речь? Муж у нее будет как мальчик на побегушках.  Там уже она будет диктовать кто и с кем будет сидеть или тусоваться. Ни 1 работающая женщина не будет терпеть характер мужа как неработающая))

 

Я общаюсь с работающей девушкой, она просто душка. А была и неработающая - как ворчливая бабушка, да еще и королева Эльза. Работа не играет роли. Кроме того, если это моя жена, пусть работает либо со мной, либо ведет свое дело. Много всего можно сделать. Я знаю, как и чем помочь ей. Пусть никто не беспокоится, у меня все под контролем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Мисс Пупырышка  Liya1101  lana58-l  movcon  Старый майор  Magnolia from Baku  *Jolie*   Caldogno  Astreya  Smirnoff24  varra  Manaman  Сева ИМ  E_not11  Melazik  Ironiya  zakvel  Mилаwка  grey72  Dervish  M.7  ferodo01  avto6ka  Аквилон  DoctorHouse  114  BAKILI  Timemaster  Простолюдин  Stolz  Безе74  Dominik_Toretto  swallow_bird  Bordertown  Град  Leylaya  окорок  Любовник Ангелы Меркель  Nazen  Ella  Luna  Lahn-dill  MuZa  perepelka  Adina  Ленц  WOLF  Heydar Ali  Giaretta  gasiga  Находка  ImpendingDoom  Дюймовочка  Despina  Paprika  Меч во тьме  Starry Eyed  Bodriy  Outlaw  Mar de Sad  Arximed  Хамаль  Daphne  Carpe Diem  Guest  Sunny Moon  Insomnia  PRAVDORUB  Бакылы  Messina  Baku2018  Zefir  Z@Gadka  Cristiano  Mr.Kim  irrevion  Ghost Shaman  Sonicka  Тундра  Yaşar Vartan-Zadə  Glock  Сабина.Салимова  dolcezza  Evol  Sitandra786  begemoth  Undina  Cholito  dama8080  Salix  черно-синий  Sasha  Бенц  abu Uthman  Bose  Aaliyah  gylya  Sintaksis  Падший Ангел  and 83 more...
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Риночка
    • +Gogi
    • +Birdman
    • +TryImpossible
    • +Zema
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Vagrant
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Халлы
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions