Jump to content
Baku365.com

Недовольные жены...


Сева ИМ

Recommended Posts

Тундра
7 minutes ago, gasiga said:

Согласен со всем, кроме финансовой части. По мне раз уже дошло до кто платит тот и музыку заказывает, значит что-то неправильно. Среди нас вряд ли олигархи (скорее олигофрены)) которых именно за деньги терпят. Терпят за много чего, у всех индивидуально. Хотя совсем незарабатывающего терпеть будут меньше, но и таких случаев в стране миллион.

Многозарабатывающие женщины не все диктаторы. Да, она более независима и меньше беспокоится, но некрасиво хозяина в доме выбирать по зарплате. Кстати, это может быть и женщина, но желательно не из-за денег. 

С другой стороны лично мне было бы некомфортно зарабатывать меньше жены.

Я видимо тупо обьяснила)

Пример, женщина не работает, она будет жить жизнью мужа. То есть максимально оградит его от домашних обязанностей и будет заглядывать в глаза, когда он придет с работы. Дома чисто, ужин готов и тд и тп. Не даст ему даже, к примеру, положить салфетки в салфетницу. 

Пример 2. Женщина работает, приходят с мужем с работы одновременно. Он пришел, умылся и ждет когда ему приготовят ужин. Соответственно, жену это будет раздражать. Тоже устала, голодна, а у нее " продолжение рабочего дня". И она скажет: " Ай гурбанулум, вставай и помоги мне (к примеру) почистить  картошку, тк я не успеваю, устала, болю (нужное подчеркнуть). " Он высказывает что это обязанность женщины. Кофликт однако. Также после трудовой недели она захочет попить вина или просто поесть пиццу с подруми. Муж не захочет отпускать, но ведь он ходит в чайхану, почему ей нельзя? Он :" я не доверяю, тк в кафе могут быть мужчины". Она" аха, значит на работу доверяешь, а в кафе нет? Почему это мне нельзя?

Пример 3. Женщина работает полдня. Но она то думает " я работаю",  а не "я работаю полдня всего". Соответственно, ко второму примеру она будет ближе, чем к 1.

Пример 4.  Где муж не работает, или просто работает чисто символически я даже рассматривать не буду.  Но если настаиваетет..тогда допишу.

Конечно, мы не олигархи, и зарплата жены, очень не помешала бы к бюджету семьи. Но там либо либо. Либо она сидит там где укажет муж, то бишь с женщинами, в глаза мужчине смотреть нельзя, разговаривать нельзя и тд и тп. Либо жена сама " с усами". Сядет туда и будет говорить с тем с кем она посчитает нужным и уместным.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    15

  • WOLF

    12

  • LiyA_

    10

  • Дюймовочка

    8

Тундра

Почему иногда я вижу одни сообщения, иногда другие. Форум глючит.

Link to comment
Share on other sites

Liya1101
30.08.2018 в 15:01, Тундра сказал:

Я видимо тупо обьяснила)

Пример, женщина не работает, она будет жить жизнью мужа. То есть максимально оградит его от домашних обязанностей и будет заглядывать в глаза, когда он придет с работы. Дома чисто, ужин готов и тд и тп. Не даст ему даже, к примеру, положить салфетки в салфетницу. 

Пример 2. Женщина работает, приходят с мужем с работы одновременно. Он пришел, умылся и ждет когда ему приготовят ужин. Соответственно, жену это будет раздражать. Тоже устала, голодна, а у нее " продолжение рабочего дня". И она скажет: " Ай гурбанулум, вставай и помоги мне (к примеру) почистить  картошку, тк я не успеваю, устала, болю (нужное подчеркнуть). " Он высказывает что это обязанность женщины. Кофликт однако. Также после трудовой недели она захочет попить вина или просто поесть пиццу с подруми. Муж не захочет отпускать, но ведь он ходит в чайхану, почему ей нельзя? Он :" я не доверяю, тк в кафе могут быть мужчины". Она" аха, значит на работу доверяешь, а в кафе нет? Почему это мне нельзя?

Пример 3. Женщина работает полдня. Но она то думает " я работаю",  а не "я работаю полдня всего". Соответственно, ко второму примеру она будет ближе, чем к 1.

Пример 4.  Где муж не работает, или просто работает чисто символически я даже рассматривать не буду.  Но если настаиваетет..тогда допишу.

Конечно, мы не олигархи, и зарплата жены, очень не помешала бы к бюджету семьи. Но там либо либо. Либо она сидит там где укажет муж, то бишь с женщинами, в глаза мужчине смотреть нельзя, разговаривать нельзя и тд и тп. Либо жена сама " с усами". Сядет туда и будет говорить с тем с кем она посчитает нужным и уместным.

Сейчас неработающие жены часто ведут себя как в вашем примере 2 

Edited by Liya1101
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Liya1101 said:

Сейчас неработающие жены часто ведут себя как в вашем примере 1. 

Да, так и есть, причем опыт работ и образование практически не влияют на это, если *попала* в зависимость к мужу

 

Link to comment
Share on other sites

Liya1101
5 минут назад, Тундра сказал:

Да, так и есть, причем опыт работ и образование практически не влияют на это, если *попала* в зависимость к мужу

 

Я ошибочно указала 1 вместо 2. То есть, неработающая жена начинает возмущаться, что муж пришёл с работы и не хочет ей помочь по хозяйству. И это несмотря на то, что приходит он поздно и вымотанный. А когда муж бывает выходной, она оставляет его с  ребёнком и идёт с подружками куда-нибудь посидеть. Так что, работает жена или не работает, все зависит от характера человека. А в общем вы правы. Лучше, когда жена не работает. Соблазнов меньше

Edited by Liya1101
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Liya1101 said:

Я ошибочно указала 1 вместо 2. То есть, неработающая жена начинает возмущаться, что муж пришёл с работы и не хочет ей помочь по хозяйству. И это несмотря на то, что приходит он поздно и вымотанный. А когда муж бывает выходной, она оставляет его с  ребёнком и идёт с подружками куда-нибудь посидеть. Так что, работает жена или не работает, все зависит от характера человека. А в общем вы правы. Лучше, когда жена не работает. Соблазнов меньше

поверьте, схема работает практически у всех, в 99 процентов.

то есть у норм, это психология

Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Вообще меня не устают поражать женщины, чьи мужья гуляют в отрытую, где муж бьет жену и не во что ее не ставит, где муж не зарабатывает, а они все рожают и рожают. Куда вот рожаете,а потом просите понимания ?! 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz

Они тоже были недовольны:


112 женщин покончили с собой за 9 месяцев

 

Баку/26.11.18/Turan: Бытовое насилие продолжает оставаться серьезной проблемой в Азербайджане. Об этом было заявлено в понедельник на конференции, посвященной 16-дневной кампании "Остановить насилие против женщин и девушек".

Так, представитель МBД Азербайджана Адыгезал Адыгезалов сообщил, что за 9 месяцев текущего года в стране 112 женщин покончили с собой.

По его словам, зафиксировано 135 случаев доведения до самоубийства. Среди совершивших суицид - 11 несовершеннолетних. Число преступлений, связанных с бытовым насилием, составило 678. К ответственности за преступления против женщин привлечено более двух тысяч человек.

B то же время, он не дал анализа причин столь большого числа самоубийств и не высказал идей о мерах профилактики самоубийств.

 

www.turan.az
WWW.TURAN.AZ

...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Этого ограшая судить надо:

В Азербайджане муж побрил голову жене-изменнице наголо и снял на камеру – ВИДЕО

В Азербайджане случился неприятный инцидент.
Как передает Media.Az, мужчина уличив молодую жену в измене, побрил ее голову налысо и снял на камеру.

Разъяренный муж поделился видео в социальной сети, озвучив в адрес жены и ее любовника нецензурные выражения.
 

 

1543682726_c332bd19-bbfd-49db-8775-3ce62
MEDIA.AZ

В Азербайджане случился неприятный инцидент.Как передает Media.Az, мужчина уличив молодую жену в измене, побрил ее голову налысо и снял на камеру.Разъяренный муж подел
Показать больше  

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Stolz said:

муж поделился видео в социальной сети

qasz.jpg.10bb8f9987f06a2476b831fad5a8a246.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
Mилаwка
27.08.2018 в 15:48, Мисс Пупырышка сказал:

Честно говоря,не думаю,что он это сделает )) поэтому просто говорю) если человек не понимает ,что мы как бы и первого с трудом тянет,и все равно настаивает,то мне больше уже и нечего предложить) 

Родите и отдайте нам🥺

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.08.2018 в 15:48, Мисс Пупырышка сказал:

Честно говоря,не думаю,что он это сделает )) поэтому просто говорю) если человек не понимает ,что мы как бы и первого с трудом тянет,и все равно настаивает,то мне больше уже и нечего предложить) 

Родите и отдайте нам🥺

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
01.12.2018 в 19:32, Stolz сказал:

Этого плохой человекая судить надо:

В Азербайджане муж побрил голову жене-изменнице наголо и снял на камеру – ВИДЕО

В Азербайджане случился неприятный инцидент.
Как передает Media.Az, мужчина уличив молодую жену в измене, побрил ее голову налысо и снял на камеру.

Разъяренный муж поделился видео в социальной сети, озвучив в адрес жены и ее любовника нецензурные выражения.
 

 

1543682726_c332bd19-bbfd-49db-8775-3ce62
MEDIA.AZ

В Азербайджане случился неприятный инцидент.Как передает Media.Az, мужчина уличив молодую жену в измене, побрил ее голову налысо и снял на камеру.Разъяренный муж подел
Показать больше  

 

Это сравнительно мягкое наказание.

В Израиле обычно пристреливают...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Мисс Пупырышка  Liya1101  lana58-l  movcon  Старый майор  Magnolia from Baku  *Jolie*   Caldogno  Astreya  Smirnoff24  varra  Manaman  Сева ИМ  E_not11  Melazik  Ironiya  zakvel  Mилаwка  grey72  Dervish  M.7  ferodo01  avto6ka  Аквилон  DoctorHouse  114  BAKILI  Timemaster  Простолюдин  Stolz  Безе74  Dominik_Toretto  swallow_bird  Bordertown  Град  Leylaya  окорок  Любовник Ангелы Меркель  Nazen  Ella  Luna  Lahn-dill  MuZa  perepelka  Adina  Ленц  WOLF  Heydar Ali  Giaretta  gasiga  Находка  ImpendingDoom  Дюймовочка  Despina  Paprika  Меч во тьме  Starry Eyed  Bodriy  Outlaw  Mar de Sad  Arximed  Хамаль  Daphne  Carpe Diem  Guest  Sunny Moon  Insomnia  PRAVDORUB  Бакылы  Messina  Baku2018  Zefir  Z@Gadka  Cristiano  Mr.Kim  irrevion  Ghost Shaman  Sonicka  Тундра  Yaşar Vartan-Zadə  Glock  Сабина.Салимова  dolcezza  Evol  Sitandra786  begemoth  Undina  Cholito  dama8080  Salix  черно-синий  Sasha  Бенц  abu Uthman  Bose  Aaliyah  gylya  Sintaksis  Падший Ангел  and 83 more...
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Elcin676
    • +Rufikbakinec
    • +invariant
    • +sarmat-baku
    • +swallow_bird
    • +Хатира
    • +Pups.
    • +Вредный Крыс
    • +АнтиФейк
    • +Razario
    • +Vitaliy
    • +Аджи-Мушкай
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Astreya
    • +Dervish
    • +drago_2
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Жемчужинка
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions