Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 38


Hypnotic Poison

Recommended Posts

God_bless_you

 

  • Like 4
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Crazy Lady

    121

  • A_12

    62

  • Bushido

    53

  • Didier Drogba

    48

Editor
2 minutes ago, God_bless_you said:

 

 

❤️

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Anri13 said:

Я сейчас очень кравожаден,  потому что и по отцовской и по материнской линии я Карабахец без карабаха, и мне очень сильно обидно за свою Родину. Моих родных каждый день обстреливают, троюрдного брата потерял 4 дня назад.......я сейчас очень кровожаден.

А насчет ребенка у меня и в планах не было поднимать руку на ребенка независимо от национальности....и такое вообще-то я не утверждал.

Ваша позиция вызывает у меня беспокойства.

Наш народ самый добрый народ ❤️🇦🇿
 

как раз сегодня друзья поделились. не знаю до меня делились или нет. 
 

#ləzzətelədi 

В вопросах Карабаха я всегда стоял особняком. Ну надо оно мне по большому счету? У самих проблем хватает. Ну армян знаю больше, да. В окружении они есть. Выслушивал, с чем-то соглашался. Но поговорили - и забыл.
Начало войны застало меня на отдыхе в Анталии. Не скажу, чтоб бурно обсуждали, но вечерами за бокалом грех не блеснуть красноречием всем. Но с 8 октября моё отношение к этой войне поменялось в корне.
В этот день мы вылетали из Анталии в Стамбул, а дальше уже домой. Туроператор наш не заморачиваося особо, погрузили всех в автобус, вне зависимости от времени вылета и к 10 утра привезли в аэропорт. Мне до рейса ждать чуть более четырёх часов. Доспать решил в аэропорту. Не дали, правда. Рядом армянская семья, граждане России. Акцент потом станет ясен всем. Ребёнок у них беспокойный - пацан, шалун. Мать пыталась его занять, но куда там. Потом она читала вслух фейсбучных политиков и патриотов. Соседки по отелю, видимо, ей дружно поддакивали, вспоминали наглых торговцев с рынка. Короче, включилось "понаехали". И про геноцид, и про Баку, и про беженцев. И про Алиева с Эрдоганом - про все перетерли. Пока перетирали - пацаненок куда-то делся. Бегали, кричали, искали. Мать уже в истерике, понятное дело. Отец на нервах. Через некоторое время появляется парнишка молодой с ребёнком на руках. Он сидел аккурат напротив меня. Подошёл, передал отцу ребёнка со словами "мужиком вырасти его. Чтоб вместо них и за них мог воевать" - кивнув в сторону женщин. Достал из кармана паспорт и пошёл на посадку. Паспорт был гражданина Азербайджана. Этот парнишка слышал весь разговор , я думаю. Но он единственный оказался мужиком. Находясь фактически на своей территории, если верить про то, что это Эрдоган воюет, он не отгеноцидил их прямо там. Мужик пацан, жму руку. 
Не знаю, какие динозавры жили в Карабахе до человечества. Но пусть сейчас там живут такие мужики. Которые с женщинами и детьми не воюют.
В Баку не был, но приеду. Посмотрел, ознакомился. Летом искупаюсь у вас на Каспии. И в ваш Карабах поеду. Держитесь, мужики!

(c) 
Вячеслав Слуцкий.

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

ВЕЛИКИЙ
5 minutes ago, A_12 said:

 

Почти одинаково )) Только я Хавыслы и Шахйери в окружение взял. И другие котлы/котелочки указал. Синим результат на утро, светлым результат за сегодня + необъявленное.

 

 

 

MyMap_1021.jpg.png

можно от Гадрута до границы линию провести и от неё вниз до границы с Ираном...я думаю рано или поздно зачистим...знаю спешу, но черт побери мы это сделали!!!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
29 minutes ago, Murad Ali said:

 

нет я уже слов не нахожу... это что получается пох бойда Z20 воюет за Карабах с Арменией, вокруг стоят русские и лизгины и смотрят на это. это вообще не достоверная карта, ибо по ней получается что в Азербайджане Азербайджанцев меньше всех, и живут Лезгины и Русские на самом деле. дялихана какая то... эти тексты читает весь англоязычный мир которого больше миллиарда... нужно закрывать эти страницы, в верховные суды жалобы писать на ресурс. 

Не увидел проблему с картой.. Вроде все довольно точно. Мы с Вами точно на одну и ту же карту смотрим? Вы на какую возмущаетесь?

Link to comment
Share on other sites

Despina
4 minutes ago, Editor said:

 

Раньше 15-20 минутные ролики были, сегодня 1 час 51 минута, и много глупостей говорил. Особенно про баикнскую мафию Пашаевых. Слышал звон, да не знает, где он. ВОт кто тебя просит во внутриполитические наши вопросы влезать?

 

А рубашки одни и те же, потому что он авара, нигде не работает, ничем не занимается, вот и сидит в одной и той же рубашке 8-ой день.

 

Более культурная форма Габиля Маммадова

 

 

 

Посмотрела около часа (реально жаль потраченного времени), сплошной популизм, поверхностные суждения и проталкивание идей великодержавной. Сущность "ваты", (по определению Арестовича) вылезла во всей красе. Очень не понравилось, как порой уничижительно говорил о нас - Россия позволила, только поэтому Азербайджан смог начать войну, когда Россия захочет, война окончится  и тд и тп в этом духе. 

П.С. До Пашаевых не дошла. И слава Богу.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
9 minutes ago, One said:

Это моя позиция армянофоба , но  те кто подсознательно по Фрейду являются латентными армянами , у них пашинян вызывает смех , стёб , желание троллить ибо подсознательно таких латентных армян считающих себя тюрками тянет к нему как к родному , который их предал и разочаровал .

хмм кажется Вас куда-то не туда занесло сударь)))  анализ Ваш, мягко говоря, вызывает удивление

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
13 minutes ago, One said:

 

Я лично вообще не вспоминаю о нём ибо презираю его всеми фибрами и заранее ложу на него болт , не интересуюсь его  словами и поведением , потому что изначально считаю что он всегда врёт , дезинформирует , и строит козни , а раз так то какой смысл каждый день мониторить его враньё и бред ??.

 

Смысл в том что он глава государства .Если бы избрали бомжа на этот пост его бы тоже мониторили каждый день .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 minutes ago, A_12 said:

Не увидел проблему с картой.. Вроде все довольно точно. Мы с Вами точно на одну и ту же карту смотрим? Вы на какую возмущаетесь?

 

да вот на эту 

Caucasus-ethnic_en.svg

и на все карты на этой странице и вообще сама страница не страница а сраница

составлена Французами и Конгресом 

понятно что проармянами

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

⚠️ Ermənistan Fövqəladə Hallar Nazirliyi, Zod-Kəlbəcər(M-11) və Sisian-Laçın(M-12) yollarından istifadəni mülki vətəndaşlar üçün bağladı.

📡 #telegram: [t.me/shedevrplus]

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjEvMjMvMTYvNDYvYmVj
 

Интересная акция от водителей такси на Автовокзале - ФОТО

 

 

Таксисты, перевозящие пассажиров с Бакинского международного автовокзала в разные регионы Азербайджана, провели интересную акцию.

Так, вместо традиционных маршрутов, водители указали на автомобилях различные населенные пункты Карабахского региона.

Фотографии в связи с этим были опубликованы в соцсетях.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjEvMjMvMTcvMTAvYzE2
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjEvMjMvMTcvMTAvMmM2
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjEvMjMvMTcvMTAvNjY2
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjEvMjMvMTcvMTAvM2Y0
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjEvMjMvMTcvMDkvNGFk
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjEvMjMvMTcvMDkvZDhi
 
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjEvMjMvMTcvMTAvZTBh
 

https://ru.oxu.az/society/433332

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
6 minutes ago, Despina said:

Посмотрела около часа

 

18 minutes ago, Editor said:

Более культурная форма Габиля Маммадова

 

 

кого вы там смотрите? utube olmayanlara yazığınız gəlsin xotya bı narrative yazın qısaca)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

One
5 minutes ago, Barbarosa said:

Смысл в том что он глава государства .Если бы избрали бомжа на этот пост его бы тоже мониторили каждый день .

Этим мониторингом должны заниматься специалисты из соответствующих ведомств , в узком кругу , а для остального населения и СМИ он должен быть просто руководителем врагов и не более того , не превращая всё это в дешевое шоу или истерику  .

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Despina said:

 

Посмотрела около часа (реально жаль потраченного времени), сплошной популизм, поверхностные суждения и проталкивание идей великодержавной. Сущность "ваты", (по определению Арестовича) вылезла во всей красе. Очень не понравилось, как порой уничижительно говорил о нас - Россия позволила, только поэтому Азербайджан смог начать войну, когда Россия захочет, война окончится  и тд и тп в этом духе. 

П.С. До Пашаевых не дошла. И слава Богу.

Война началась изза того что варчапедик и его минобороны Тоноян стали очень нагло себя вести и постоянно провоцировать эскалацию Я уже неговорю про то что  назло перекрывали дамбу в Суговушане лишая наших фермеров воды про инаугурацию этого гвноеда в Шуше и прочие мелкие пакости.  Каплей переполнившей чашу терпения стало последнее обострение в Товузе когда армяне решили захватить наш пост.После этого на улицы Баку вышла заряжённая толпа из 130 тысяч человек с требованием дать оружие и отправить на фронт .После этого президент недолго раздумывая принял единственно правильное решение видя что народ больше терпеть ненамерен .В скором времени прошли масштабьные азербайджано турецкие учения а дальше вы сами знаете .На внешнем контуре для контрнаступательной операции также сложились самые благоприятные обстоятельства .Армения умудрилась растерять если не всех то ключевых союзников мы наоборот приобрели .Вот и вся подноготная нынешней ситуации на фронте.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, Despina said:

 

Посмотрела около часа (реально жаль потраченного времени), сплошной популизм, поверхностные суждения и проталкивание идей великодержавной. Сущность "ваты", (по определению Арестовича) вылезла во всей красе. Очень не понравилось, как порой уничижительно говорил о нас - Россия позволила, только поэтому Азербайджан смог начать войну, когда Россия захочет, война окончится  и тд и тп в этом духе. 

П.С. До Пашаевых не дошла. И слава Богу.

 

Единственное , что положительно - его ватная аудитория слышит нашу позицию. и это было очень хорошо, гыса вя конкрет фактлар, до сегодняшнего дня, когда он вдруг вышел в эфир на два часа, принялся говорить о своей неподкупности, и начал почему-то воспевать диферамбы Пашаевым )))Вот зачем да? ))) Палево же ))) Откуда ты, сидя  Аллах билир где, вдруг узнал о Пашаевых? ))) 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
ups
Edited by Crazy Lady
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Zefir said:

 

кого вы там смотрите? utube olmayanlara yazığınız gəlsin xotya bı narrative yazın qısaca)))

 

сорри ))) я представляю как вы там мучаетесь.

 

где-то такие ощущения было в середине 90-ч, когда на дайлап модеме в Интернет эксплорере открывалась большая фотография полуобнаженной девушки. меедленно пиксель за пикселем, сверху вниз )))

 

молодые юзеры не поймут ))))

 

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Zefir said:

 

кого вы там смотрите? utube olmayanlara yazığınız gəlsin xotya bı narrative yazın qısaca)))

Подоляка)) Вы ничего не потеряли, он вел прямой эфир и отвечал на вопросы. Нес чушь, о БД - ничего нового, область политики - говорит, что договорная война, хвалит российское оружие, считает Россию кукловодом (уважительно), принижает роль Турции и все в духе не очень умного пропутинца. Про Пашаевых что-то говорил, но я не досмотрела.

 

Кстати, что я заметила... Риторика некоторых экспертов за пару дней изменилась. Если еще 2-3 дня назад они говорили о том, что Россия и Турция бодаются, то сегодня говорят, что Россия и Турция партнеры и между ними мир, дружба, любовь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 minutes ago, Barbarosa said:

Война началась изза того что варчапедик и его минобороны Тоноян стали очень нагло себя вести и постоянно провоцировать эскалацию Я уже неговорю про то что  назло перекрывали дамбу в Суговушане лишая наших фермеров воды про инаугурацию этого гвноеда в Шуше и прочие мелкие пакости.  Каплей переполнившей чашу терпения стало последнее обострение в Товузе когда армяне решили захватить наш пост.После этого на улицы Баку вышла заряжённая толпа из 130 тысяч человек с требованием дать оружие и отправить на фронт .После этого президент недолго раздумывая принял единственно правильное решение видя что народ больше терпеть ненамерен .В скором времени прошли масштабьные азербайджано турецкие учения а дальше вы сами знаете .На внешнем контуре для контрнаступательной операции также сложились самые благоприятные обстоятельства .Армения умудрилась растерять если не всех то ключевых союзников мы наоборот приобрели .Вот и вся подноготная нынешней ситуации на фронте.

 

Я все же думаю, что это только видимая часть айсберга )

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Murad Ali said:

 

да вот на эту 

Caucasus-ethnic_en.svg

и на все карты на этой странице и вообще сама страница не страница а сраница

составлена Французами и Конгресом 

понятно что проармянами

Ну а в чем именно проблема? Под 22 указаны мы, на карте и Северный и Южный Азербайджан закрашен этим цветом и цифра 22 указана. Там где хаи поселились на нашей земле их цвет. Где наших нет (Физули, Джабраил, Губадлы, Зангилан) цвет белый - пусто. Талыши, лезгины, аварцы соответственно тоже указаны.

Они просто не указывают то чья эта земля и кто тут пришлый. Просто по факту... кто живет того цвет. Завтра можно будет закрасить освбожденные районы в наш цвет ))  Вы по-моему зря нервничаете... Но страницу не читал, только карту посмотрел

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Editor said:

 

сорри ))) я представляю как вы там мучаетесь.

 

где-то такие ощущения было в середине 90-ч, когда на дайлап модеме в Интернет эксплорере открывалась большая фотография полуобнаженной девушки. меедленно пиксель за пикселем, сверху вниз )))

 

молодые юзеры не поймут ))))

 

 

не совсем так... все работает кроме фб, инсты, ютуба и ватсапа + плаймаркет тоже не качает...  так норм не совсем все пропаще

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Murad Ali said:

 

не совсем так... все работает кроме фб, инсты, ютуба и ватсапа + плаймаркет тоже не качает...  так норм не совсем все пропаще

 

если поставить платный ВПН - все работает из Баку

у нас игрок из Баку в нашей Модерн Ворфаре команде - у нас 11 вечера у вас 7 утра - он подключается к игре - а там огромный траффик. и у него не быввет обрывов

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
5 минут назад, Editor сказал:

 

сорри ))) я представляю как вы там мучаетесь.

 

где-то такие ощущения было в середине 90-ч, когда на дайлап модеме в Интернет эксплорере открывалась большая фотография полуобнаженной девушки. меедленно пиксель за пикселем, сверху вниз )))

 

молодые юзеры не поймут ))))

 

indi hec o da acilmir;  opanki 

Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Barbarosa said:

Война началась изза того что варчапедик и его минобороны Тоноян стали очень нагло себя вести и постоянно провоцировать эскалацию Я уже неговорю про то что  назло перекрывали дамбу в Суговушане лишая наших фермеров воды про инаугурацию этого гвноеда в Шуше и прочие мелкие пакости.  Каплей переполнившей чашу терпения стало последнее обострение в Товузе когда армяне решили захватить наш пост.После этого на улицы Баку вышла заряжённая толпа из 130 тысяч человек с требованием дать оружие и отправить на фронт .После этого президент недолго раздумывая принял единственно правильное решение видя что народ больше терпеть ненамерен .В скором времени прошли масштабьные азербайджано турецкие учения а дальше вы сами знаете .На внешнем контуре для контрнаступательной операции также сложились самые благоприятные обстоятельства .Армения умудрилась растерять если не всех то ключевых союзников мы наоборот приобрели .Вот и вся подноготная нынешней ситуации на фронте.

Я тоже, если честно, думаю, даже уверен, что это было несколько иначе... Внешняя видимость, соглашусь, что именно такая. Но на самом деле здесь не все так просто.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

А дети чиновников, депутатов или министров у нас пошли на фронт, или как всегда?

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
33 minutes ago, One said:

Вот допустим у него нет мозгов или он бамбылы или пусть он в день по 100 раз звонит другим президентам , и что ?, Радоваться этому , и считать его дюшюем , значит жалеть его и где то подсознательно желать ему успехов чтобы перестал быть дюшюем - что является ошибкой ,

Ежедневно Тиражировать его бредни это значит быть его болельщиком , что ещё хуже .

 

Мне кажется что когда слишком много внимания или стёба уделяют пашиняну , это значит что его подсознательно любят и в нём нуждаются ибо он источник их вдохновения и самоутверждения.

Я лично вообще не вспоминаю о нём ибо презираю его всеми фибрами и заранее ложу на него болт , не интересуюсь его  словами и поведением , потому что изначально считаю что он всегда врёт , дезинформирует , и строит козни , а раз так то какой смысл каждый день мониторить его враньё и бред ??.

Я его даже не крою матом , потому что не считаю его человеком , считаю его микробом - паразитом и жду от него только вреда , поэтому мне даже не смешно от его слов .

Это моя позиция армянофоба , но  те кто подсознательно по Фрейду являются латентными армянами , у них пашинян вызывает смех , стёб , желание троллить ибо подсознательно таких латентных армян считающих себя тюрками тянет к нему как к родному , который их предал и разочаровал .

Меня же такие же как пашинян предать и разочаровать или удивить на могут , я его изначально не воспринимаю .

Этот коммент не относится именно к вам , это мои мысли в слух .

Ваше  право забивать,разбивать и относится к нему как желаете.Но ваш предыдущий пост немного разнится с последнем.

Не нервничайте так.Я высказала свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

А дети чиновников, депутатов или министров у нас пошли на фронт, или как всегда?

 

первую линию обороны они прорвали.. в аэропорте Бина

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Despina
11 minutes ago, Editor said:

 

Единственное , что положительно - его ватная аудитория слышит нашу позицию. и это было очень хорошо, гыса вя конкрет фактлар, до сегодняшнего дня, когда он вдруг вышел в эфир на два часа, принялся говорить о своей неподкупности, и начал почему-то воспевать диферамбы Пашаевым )))Вот зачем да? ))) Палево же ))) Откуда ты, сидя  Аллах билир где, вдруг узнал о Пашаевых? ))) 

 

 

 

Я до Пашевых не дошла)) 

Но вы правы. 15 минутные эфиры со сводками с фронта еще куда ни шло, а во время 2 часового эфира и попыток анализировать попал в "котел", говоря военным языком))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

⚠️ Ermənistan Fövqəladə Hallar Nazirliyi, Zod-Kəlbəcər(M-11) və Sisian-Laçın(M-12) yollarından istifadə etməyi mülki vətəndaşlar üçün qadağa etdi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Despina said:

Подоляка)) Вы ничего не потеряли, он вел прямой эфир и отвечал на вопросы. Нес чушь, о БД - ничего нового, область политики - говорит, что договорная война, хвалит российское оружие, считает Россию кукловодом (уважительно), принижает роль Турции и все в духе не очень умного пропутинца. Про Пашаевых что-то говорил, но я не досмотрела.

 

Кстати, что я заметила... Риторика некоторых экспертов за пару дней изменилась. Если еще 2-3 дня назад они говорили о том, что Россия и Турция бодаются, то сегодня говорят, что Россия и Турция партнеры и между ними мир, дружба, любовь.

36 минут выдержал. Остановил на фразе: вы не поняли почему покупают российское оружие? Потому что оно качественное. Никто никому ничего не навязывает.

В топку.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    gasiga  Oblomov  Wisdom  TobbyDammit  A_12  Бенц  VusalAze  LiyA_  Jamilla.J  Berk  Alexaz  Azeri365  Bacho  Rauℓ  Centurion  iНекто  Экономист_Дед  Murad Ali  i_f  Lahn-dill  nekka  Bushido  MuZa  Liya1101  Ghost Shaman  Didier Drogba  Razario  avto6ka  Despina  Spirt  345  irrevion  Evol  Padre  zizu  Nicola Tesla  dama8080  Carpe Diem  Крошка  Zefir  Ceka72  Alpinist  Adad  Тео  milostrd  Мира  Aint Nuttin Like Me  Barbarosa  Undina  Blaze  Gun-smith  God_bless_you  ВЕЛИКИЙ  Masusenka  user-code  mezzojuve  Zlaw  Captain_Flint  Heydar Ali  Сева ИМ  NNR  lane  Tooofiq  kolobok  Ergenekon  лесник  odri  Mr. TANNER  Baku2018  Риночка  Гамлет  Turbo  Kartofsatan  Dalğıc  Komsneft  Ромашка  One  Птица  Jasmin  Yukiko  Dionaea  Rufat_714  Falimint  Bodriy  Фрекен Бок  BurlaXatun  E.T.  Kong  Al Pacino  artist88  Artist77  Hypnotic Poison  Crazy Lady  Атмосфера  Independent_man  cuap  -=laziale=-  Hater  mr Twister  Чёрный подснежник  and 130 more...
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Царь
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Crocoos
    • +invariant
    • +MegadriveXX
    • +War and Mir
    • +swallow_bird
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +Vagrant
    • +I am gonna hell
    • +usseyn
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions