Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
3 minutes ago, Коротышка said:

куда эта диверсионная группа интересно пыталась пробиться?))

Пыталась выйти в тыловой пост в Зангелане!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Коротышка said:

куда эта диверсионная группа интересно пыталась пробиться?))

На Апшеронский полуостров ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Al Pacino said:

дадим этой француженке 12 сот в Суговушане

Хейирмидир?? Ёзюдя самый жирный йердя. Оппансын байра а лучше в наш зиндан как тот белорусско-русский шпион ады ня иди онун! И еще штраф за неразрешенное посещение.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
26 minutes ago, Didier Drogba said:

Это может быть и ловушкой. Пока плотного тылового обеспечения не будет туда заходить неразумно, я бы даже сказал губительно.

Он же не говорить что военных нет гражданских лиц не осталось а военных конечно полно не будут же их места снимать 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 minutes ago, Gun-smith said:

Пыталась выйти в тыловой пост в Зангелане!

Дебилы что с них взять

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

⚠️Bugün saat 12.00 radələrində Ağcabədi rayonu istiqamətində uçuş keçirməyə cəhd göstərən Ermənistan silahlı qüvvələrinə məxsus daha bir taktiki pilotsuz uçuş aparatı bölmələrimiz tərəfindən məhv edilib.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
11 minutes ago, Didier Drogba said:

не хочу призывать к тому же - но когда в 90-х армяне оккупировали земли точно также и наше соотечественники сидели в подвалах, а эти головорезы их доставали и резали на части. А потом еще придур инфантил Серж Сркисян еще и хвастался тем что им удалось "преодолеть стереотип" и поднять руку на гражданское население. Как его до сих пор наши разведчики не повесили непонятно.

Сотни тысячь наших беженцев жили в палатках долгие годы Так что плевать на этих идиотов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Хейир ола?? Ёзюдя самый жирный йердя. Оппансын байра а лучше в наш зиндан как тот белорусско-русский шпион ады ня иди онун! И еще штраф за неразрешенное посещение.

интересно Суговушанда соту нечия олар

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Barbarosa said:

Удалил видео ) А что там было?

Дурочка сидит типо в Лачине и говорит что ходят слухи что ВС Азербайджана взяло Лачин, но здесь все хорошо, много людей, открыты магазины и.т.д

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mənə elə gəldi ki, Fransız kanalının reportajına diqqətlə baxan və mətni oxuyan olmayıb.

 

Fransız kanalı cəbhəni bizim tərəfdən çəkir, göstərilən bütün kadrlarda bizim əsgərlər və bizim insanlardır.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Gun-smith said:

"Вазген проснись, в пункт назначения прибыли" уничтожена армянская диверсионная группа

 

армяне начинавшие войну дивизиями, полками, батальонами на четвертой неделе воюют только партизанскими и диверсионными группами..

 

 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, BAKILI said:

Я вспомнил как в год когда конфликт только начинался и было уже напряжение, мы ходили за покупками в соседнюю армянскую деревню. (По факту я больше Гарабагский, чем Бакинский. ))  ) 

У армян всегда обеспечение продуктами и другими товарами первой необходимости было лучше чем в азербайджанских населённых пунктах.

 

Так вот. Зашли мы в один книжный магазин и я увидел на стене карту "великой армении". Мне она показалось странной, Азербайджана там не было.

По наглости детских лет, я попросил купить мне эту карту. Меня одёрнули, мол мозги не делай.

Продавца от моего напора перекосило и он вздохнул с облегчением когда я успокоился.

Я, что хочу сказать. армянская шизофрения началась задолго до развала ссср. Просто после начала перестройки они воспользовались моментом когда Алиева старшего уволили из КПСС.

Лет 8 назад зашёл в мебельный магазин в Ставрополе. На офисном столе стоял армянский флаг с обозначением Карабаха.. Продавец был русский ..спросил кто поставил ,говорят хозяин. Забрал флаг ,сломал ,порвал,объяснил ему ,что это не флаг ,а туалетная бумага. Оставил номер ,сказал если хозяин будет недоволен пусть наберёт меня. Так и не позвонил ни кто...

Они не упускают возможности  для рекламы ,но отвечать за это не способны.. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

440

А это от Михаила

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Al Pacino said:

интересно Суговушанда соту нечия олар

Уверен в БТИ уже идут жаркие дебаты вокруг этого вопроса.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

i_f
6 minutes ago, Adina said:

Слишком наивно полагать, что командование армии Армении изучает ролики, читает форумы, смотрит на карты, которые мы тут рисуем и планирует свои дальнейшие действия на этом основании. Совсем армян за идиотов держите что ли?

 

Все ролики, которые вы тут или где либо видите, сняты задолго до того, как вы их увидите. Поэтому "он там снял ролик, и его там же снял снайпер" - чушь полнейшая.

 

Телефоны там есть далеко не у всех. Иначе весь youtube был бы завален роликами. У абсолютного большинства их нет. Всё, что попадает в сеть в обход МО - единичные случаи. 

 

 

Тем не менее, дтх дяфялярля мюрачиэт эдиб ки, рясми олмайан мялуматлары пайлашмайын. Эля беля демирляр ки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 minutes ago, Miss said:

По внутренним каналам дядюшки Карло, рыжебородые Карабасы побросали оружие и бежали назад в одном из стратегических направлений в центре Карабаха. От села Ш*** до К**** ))))))))))))))))

(С) Обасрун Ховносеян призвал тактически обосравщихся, недеть памперсы и сидеть в горах по 20-30 человек. 

Это означает как централизованная армия, под единим командыванием хаи разбиты не только на юге но в центральной части Карабаха.

Мы не против просто пусть мелкий и крупный рогатый скот с собой не забирают. им уже не нужно а нам как раз кстати будет.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Didier Drogba said:

Хейирмидир?? Ёзюдя самый жирный йердя. Оппансын байра а лучше в наш зиндан как тот белорусско-русский шпион ады ня иди онун! И еще штраф за неразрешенное посещение.

Вам следует ознакомиться с материалом для выводов. Она на нашей стороне побывала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Толстячок said:

 

Capture.thumb.JPG.afd57f95e6b8fabde5e57b4adb70ada7.JPG

 

 

йейив-ичян дайдайлар олуб..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mən gündə Youtube-da 4-5 yeni video görürəm. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Adina said:

 "он там снял ролик, и его там же снял снайпер" - чушь полнейшая.

 

В смысле? 

Говорят он мишенью стал когда стоял на вершине и увлёкся камерой. Его могли убить там даже если он стоял там без камеры. 

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

В Карачаево-Черкесии и Дагестане уничтожены две ячейки террористов из "Ат-Такфир Валь-Хиджра", призывавших отвергать светские власти и строить халифат, сообщает РИА Новости. В общем, будет о чем поговорить нашим силовикам с французскими коллегами. Повторяю в очередной раз: без союза с Арменией, Арцахом и Ираном невозможно обезопасить юг России. Не тратьте время впустую, оно сейчас измеряется жизнями людей!

 

Оздерини гойублар ахрфнджи йола🤦🏻‍♀️😅

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Adina said:

Слишком наивно полагать, что командование армии Армении изучает ролики, читает форумы, смотрит на карты, которые мы тут рисуем и планирует свои дальнейшие действия на этом основании. Совсем армян за идиотов держите что ли?

 

Все ролики, которые вы тут или где либо видите, сняты задолго до того, как вы их увидите. Поэтому "он там снял ролик, и его там же снял снайпер" - чушь полнейшая.

 

Телефоны там есть далеко не у всех. Иначе весь youtube был бы завален роликами. У абсолютного большинства их нет. Всё, что попадает в сеть в обход МО - единичные случаи. 

 

 

сегодня смотрел совсем свежее видео, как наши солдаты осторожно идут по какой то узкой дороге в Лачине,  хотел выставить здесь потом передумал, ведь наши только на подступах к Лачину, вообщем не знаю даже!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Угурлу олсун...🇦🇿

FB_IMG_1602876986435.jpg

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, i_f said:

Тем не менее, дтх дяфялярля мюрачиэт эдиб ки, рясми олмайан мялуматлары пайлашмайын. Эля беля демирляр ки

 

правильно говорят.. пайлашмайун.. и это не только военного времени касается.. йохланылмамыш мялуматла пайлашмаг умумиййятля йахшы хусусиййят дейиль )) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 minutes ago, Adina said:

 

йейив-ичян дайдайлар олуб..

реально что за жирные свиньи🙈

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кто хочет познакомиться с котом Азнив Багдасарян? 

25026392.png?1603427100
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

До попадания в плен женщина жила в одном из армянских сел. Вместе с ней проживал пятилетний кот по имени Пушок, который...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@*Jolie*  @nekka @Gun-smith как ваши близкие...? Саламатчылыгды...иншАллах...?

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Artist77
14 минут назад, Толстячок сказал:

Видео категорически нельзя.

Фотки, ..... оставил только нижнюю, чтобы был виден результат - мертвые армянские оккупанты

 

Capture.thumb.JPG.afd57f95e6b8fabde5e57b4adb70ada7.JPG

 

а по номеру машины нельзя определить дислокацию? )

Согласен с модераторами,что фото только с офиц. МО.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Castle in the snow said:

В смысле? 

Говорят он мишенью стал когда стоял на вершине и увлёкся камерой. Его могли убить там даже если он стоял там без камеры. 

 

кто говорит?.. со снайпером связались и он рассказал?..

 

стоять на вершине большая глупость.. а чем он там увлекся - второстепенно.. снайпер может тебя снять в любое время.. чувак за яблоками сходил, нарвал много и хотел всем принести, его по дороге снайпер снял.. никто же не говорит "настоятельно рекомендуем не ходить за яблоками"..

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    225 members have viewed this topic:
    ИнолА  Nargiz.  Lahn-dill  Anri13  BurlaXatun  Miss  Spice Oddity  Чёрный подснежник  Nazul  Azeri365  Scarlett  Jamilla.J  Mejnun  Bushido  NNR  Сева ИМ  Centurion  nekka  Zefir  Вредный Крыс  Царь  Фрекен Бок  *Чертовка*  Evol  Elseven  zizu  lane  Dionaea  user-code  Толстяк  *Jolie*   WOLF  ***Nika***  JaFlour  Falimint  nikotrissa  Bodriy  God_bless_you  Wolfy  www mona liza  Spirt  Yukiko  Murad Ali  Бенц  i_f  Al Pacino  gasiga  Realy Long  Farah  Cruz  лесник  Didier Drogba  Атмосфера  Blaze  Mr. TANNER  Se7even  CaMuP  Jasmin  Ромашка  Бзиканутая мадам  dama8080  BAKILI  просто ник  Ceka72  Despina  MuZa  Noname  mezzojuve  Коротышка  Luna  LiyA_  Da Vinci  ВЕЛИКИЙ  Komsneft  Риночка  Alexaz  Аквилон  -=laziale=-  Ifti  Nicola Tesla  RAINMAN  Alpinist  Tercel  Natali_@@@  Крошка  Отче Ваш  Obozrevatel  Работяга  Timich  Kalipso  Arximed  Ruada♡  Barbarosa  Peris  Farax Diba  Masusenka  Turbo  Padre  Adina  Manneken Pis  and 125 more...
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Vagrant
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions