Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 42


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
21 minutes ago, Murad Ali said:

 

какие еще есть места скопления людей ? транспорт и большие маркеты ?  будут всех на остановках досматривать и перед входами в магазин... благо, полициейских у нас больше чем национальной армии))

В гипермаркетах проверяют сумки на входе...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
45 minutes ago, lane said:

До Баку более 450 км. Чем они будут стрелять? Эффективность С300 на таких расстояниях сомнительна, не говоря о том, что это ПВО)

300 максимум. Только кончик Абшерона, Астара и Набрань теоретически вне радиуса действия

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Вот оказывается почему в армении такой рост звболевших короной...😏

 

Из тг...

🚨 KİV: Koronavirusa yoluxanların sayı qısa müddətdə 800-dən 2500 qalxması, ermənilərin hərbi xidmətdən kütləvi yayınmasıyla bağlıdı. 🔊Ermənistanın Milli Təhlükəsizlik Xidməti bir grup şəxsin rüşvətlə Covid-19 xəstəsi arayışı təşkil etdiyini aşkarlayıb. Bir neçə şəxs həbs edilib. - Qeyd edək ki, Ermənistanda koronavirusa yoluxanların statiskasına nəzər salsaq 20-55 yaş arası kişilər böyük üstünlük təşkil edir. 🔊Ən Son, Ən dəqiq və Rəsmi Xəbərlər: 🔔 [ t.me/operativxeber ]

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 hour ago, gasiga said:

Посмотрел CNN интервью носатого министра. Так себе впечатления. Журналистка очень острые вопросы задаёт, но он настоящий армянин говорит что задумал ни на что не отвечая. Рядовой Гомер Симпсон не знающий деталей подумает бедные армяне, дайте им право выбора. И именно в тот момент когда он ныл что их убивают пошли кадры с развалин в Гянджа.

Хотя бы сказали, что  это Гянджа или опять типа перепутали со Степанакертом?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Despina said:

Хотя бы сказали, что  это Гянджа или опять типа перепутали со Степанакертом?

Не сказали...🙄

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
50 minutes ago, Вредный Крыс said:

Не, армяне ужасные. И Азербайджан прав.

Но когда смотришь, как азербайджанские чиновники обворовывают свой народ, имеют ворованные миллиарды и миллионы, травят народ карантином, платят пенсии на которые не выжить. После этого симпатии уже не остаются однозначными на 100 процентов.

1) В совестское время даже уголовники и антикоммунистически настроенные элементы тоже встали в строй и воевали с фашистами.  


2) все вышеперечисленное (чиновники-казнокрады, ворованные миллионы, пенсии на которые не выжить, ненавистный карантин) все это в равной, если не большей, мере относится и к России. Поэтому вялая реакция на агрессию против нас, и вспышка гнева на слова про Россию, ничем иным кроме как большей лояльностью не Азербайджану, а России объяснять не надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, gasiga сказал:

300 максимум. Только кончик Абшерона, Астара и Набрань теоретически вне радиуса действия

 

 

Bakida pvo dogurdan güclüdür

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
11 minutes ago, Nkek said:

Честно, в начале событий меня это раздражало . Но, со временем поймала себя на мысли , что ни на какие темы заходить не могу. Поэтому , не серчай . Какая разница , все о  главном и вокруг этого . 

Да забил уже тоже, просто не читаю тему как раньше)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, LiyA_ said:

Вот оказывается почему в армении такой рост звболевших короной...😏

 

Из тг...

🚨 KİV: Koronavirusa yoluxanların sayı qısa müddətdə 800-dən 2500 qalxması, ermənilərin hərbi xidmətdən kütləvi yayınmasıyla bağlıdı. 🔊Ermənistanın Milli Təhlükəsizlik Xidməti bir grup şəxsin rüşvətlə Covid-19 xəstəsi arayışı təşkil etdiyini aşkarlayıb. Bir neçə şəxs həbs edilib. - Qeyd edək ki, Ermənistanda koronavirusa yoluxanların statiskasına nəzər salsaq 20-55 yaş arası kişilər böyük üstünlük təşkil edir. 🔊Ən Son, Ən dəqiq və Rəsmi Xəbərlər: 🔔 [ t.me/operativxeber ]

@Бенц ты переживал, что много больных короной армяшек и они могут наших солдат заразить...Спешу тебя обрадовать..они не короной болеют...у них воспаление хитрости...а это не заразно...:buba:))

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 minutes ago, LiyA_ said:

@Бенц ты переживал, что много больных короной армяшек и они могут наших солдат заразить...Спешу тебя обрадовать..они не короной болеют...у них воспаление хитрости...а это не заразно...:buba:))

 

 

Даже из пандемии  смогли выгоду извлечь буроны... хотя чем больше косящих от армии , тем лучше 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, A_12 сказал:

1) В совестское время даже уголовники и антикоммунистически настроенные элементы тоже встали в строй и воевали с фашистами.  


2) все вышеперечисленное (чиновники-казнокрады, ворованные миллионы, пенсии на которые не выжить, ненавистный карантин) все это в равной, если не большей, мере относится и к России. Поэтому вялая реакция на агрессию против нас, и вспышка гнева на слова про Россию, ничем иным кроме как большей лояльностью не Азербайджану, а России объяснять не надо.

Интересно, почему то вы требуете от азербайджанцев, граждан РФ патриотизма и о том, чтобы они не забывали свои корни.

А от русских граждан Азербайджана тоже хотите того же.

Я сдержан. Я вижу, что проблему другим способом не решить.И эта война необходимость. Но все равно все во мне протестует против войны, против смертей молодых. 

Сейчас я тоже боюсь, что война перейдет в затяжную фазу. 

А медведи за ишаков впрягаться не будут. Лягушки будут только квакать издалека. Волки рычать для подбадривания, а орлы летать где то далеко.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
40 minutes ago, Neo said:

 

 

Всё-таки Пашинян был прав.

Боевики с Ближнего Востока уже воюют за Азербайджан...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Nkek said:

Даже из пандемии  смогли выгоду извлечь буроны... хотя чем больше косящих от армии , тем лучше 

Здесь на теме читала, что наши ребята даже взятки дают, чтоб их на фронт отправили...а эти дают взятку, чтоб туда не попасть...) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Баку надёжно защищён средствами ПВО и ограждён от любой напасти с неба, включая ядерную угрозу. На эту тему любые обсуждения излишни. 

 

Столица может спать спокойно.

Edited by -=laziale=-
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Если было не ругайте сильно..)

Из тг...

🇹🇷🇫🇷 Париж решил отозвать своего посла в Турции для консультаций, после того как сегодня президент Турции отреагировал на высказывания Макрона об Исламе. Напряжённость между Анкарой и Парижем все растёт, а главным бенефициаром становятся Афины.

 

П.с. Эрдоган фактики олараг деди ки Макронун башы чатмыр...:classic_cool:))

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Сегодня залипла на ютюб, смотрела много документальных фильмов о героях первой карабахской, о событиях, потерях, о выступлениях Гейдара, о политических играх... Насколько это все там правдиво, не знаю, но это то, что нам доступно. Раньше не смотрела такие видео, это болезненная тема, не хотелось теребить раны. Лично мою семью война тех лет не коснулась, но для меня эта ужасная трагедия, и сложно представить как эту вопиющую несправедливость пережили карабахцы, вообще, как мы, азербайджанцы, смогли восстать из пепла и дожить до сегодняшних дней.... 

Короче, слезы душат весь день. 

Сил, стойкости нашим солдатам!!!

Скорее бы... 

  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
25 minutes ago, LiyA_ said:

Я читала и этот и другие твои посты, где ты был недоволен...поэтому и сказала, что стал ворчливым...:smoking: А насчет того  Где мне свободно общаться...здесь или на наблюдениях я уж как нибудь сама решу...:smoking:

 

Называй как хочешь) Всегда высказываю свое мнение прямо, без оглядки на то, что кому-то оно может не понравиться...:smoking: Да пожалуйста, о сян, о да форум - хоть в каждой теме общайся свободно :diablotin:

 

П.с. Сорри за оффтоп:evilgrin1:

Edited by Rauℓ
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
36 минут назад, Вредный Крыс сказал:

В метро всех проверяли. Безопасность была на уровне.

А в бакубас в час пик, что угодно занести можно. Никто и не проверяет ((

И никто не заметит оставленный пакет или сумку. 

Они сейчас злы на всех и более вероятны теракты в России. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, LiyA_ сказал:

Если было не ругайте сильно..)

Из тг...

🇹🇷🇫🇷 Париж решил отозвать своего посла в Турции для консультаций, после того как сегодня президент Турции отреагировал на высказывания Макрона об Исламе. Напряжённость между Анкарой и Парижем все растёт, а главным бенефициаром становятся Афины.

 

П.с. Эрдоган фактики олараг деди ки Макронун башы чатмыр...:classic_cool:))

 

Самое смешное, как ответил официальный Париж 

 

"Избыток и грубость - это не метод. Мы требуем, чтобы Эрдоган изменил курс своей политики. Она становится опасной во всех отношениях", - заявили в канцелярии президента.

 

Avropa, Avropa.... (c)

Эрдоган потребовал бы как минимум публичного извинения на коленях)))))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Rauℓ said:

Называй как хочешь) Всегда высказываю свое мнение прямо, без оглядки на то, что кому-то оно может не понравиться...:smoking: Да пожалуйста, о сян, о да форум - хоть в каждой теме общайся свободно :diablotin:

 

Повторюсь...Мне ничье разрешение не нужно...:smoking:

Если уж ты мне советуешь...то и я позволю себе такую наглость и по старой дружбе посоветую внести тех, чьи посты для тебя неинтересны и не информативны в чс (меня в том числе)...и будет тебе счастье...😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Риночка сказал:

И никто не заметит оставленный пакет или сумку. 

Они сейчас злы на всех и более вероятны теракты в России. 

Они уже хотели на днях взорвать Родину-мать в Волгограде. Их обезвредили. Но об этом долго по тв не говорили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
39 minutes ago, BAKILI said:

 

Возможно, не спорю.

 

В ЦАХАЛе последнее время появились новые каски. Как раз с открытом ухом. Они подходят не всем, но в данном случае в комплекте с наушниками в самый раз.

 

94275109-8739-4c64-be5c-540065b2da8e.jpg

 

 

А затычки для ушей как раз дополняют эти наушники при критическом шуме. Например при работе двигателя танка.

такие же наши одевают, видел на нескольких фото.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
19 minutes ago, Bushido said:

 

 

Bakida pvo dogurdan güclüdür

Да и фактор расстояния. Вероятность "не успеть" мала...

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Интересно, почему то вы требуете от азербайджанцев, граждан РФ патриотизма и о том, чтобы они не забывали свои корни.

А от русских граждан Азербайджана тоже хотите того же.

Я сдержан. Я вижу, что проблему другим способом не решить.И эта война необходимость. Но все равно все во мне протестует против войны, против смертей молодых. 

Сейчас я тоже боюсь, что война перейдет в затяжную фазу. 

А медведи за ишаков впрягаться не будут. Лягушки будут только квакать издалека. Волки рычать для подбадривания, а орлы летать где то далеко.

От Вас я вообще ничего не требую. Только вот путать понятия не надо.
1) Я могу ожидать от азербайджанцев России патриотизма к Азербайджану.
2) Россияне могут ожидать от Вас патриотизма к России.

 

Но и мы здесь и русские там, от граждан своих стран, независимо от национальности, ожидают лояльности национальным и государственным интересам страны.

 

Я против того чтобы азербайджанцы проживающие в России были предателями, провокаторами, издевались и надсмеивались над христианской религией, и унижали ценности русского народа. Точно так же я отношусь и к людям живущим здесь. Далее повторяться не буду. Для этой темы это оффтоп.

 

По поводу войны. Она будет идти до победы. Это все что нужно про нее знать.

  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, Вредный Крыс said:

Интересно, почему то вы требуете от азербайджанцев, граждан РФ патриотизма и о том, чтобы они не забывали свои корни.

А от русских граждан Азербайджана тоже хотите того же.

Я сдержан. Я вижу, что проблему другим способом не решить.И эта война необходимость. Но все равно все во мне протестует против войны, против смертей молодых. 

Сейчас я тоже боюсь, что война перейдет в затяжную фазу. 

А медведи за ишаков впрягаться не будут. Лягушки будут только квакать издалека. Волки рычать для подбадривания, а орлы летать где то далеко.

Войну начали они закончим победоносно мы!!!!

Вы хоть этнический русский ,но гражданин Азербайджана ,едите хлеб этой страны ,она ваша Родина ,и вы обязаны защищать ее от внешнего врага ....

Это касается и меня ,завтра если враг постучится ко мне в дверь я не буду писать на форумах ,то что извините меня это не касается,потому что я этнический азербайджанец ,а пойду защищать страну в которой живу я и моя семья ,это мой долг 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
55 minutes ago, Turbo said:

Разве у армян были панцири?

Конечно 

20th1.gif

  • Like 1
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 minutes ago, LiyA_ said:

Если было не ругайте сильно..)

Из тг...

🇹🇷🇫🇷 Париж решил отозвать своего посла в Турции для консультаций, после того как сегодня президент Турции отреагировал на высказывания Макрона об Исламе. Напряжённость между Анкарой и Парижем все растёт, а главным бенефициаром становятся Афины.

 

П.с. Эрдоган фактики олараг деди ки Макронун башы чатмыр...:classic_cool:))

оланы дейиб , олкесинде  о  бойда  мусульман  олан хеч  вахт  беле  п*х  йемез )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Люди, когда арменин называет кого то Илюшей он имеет ввиду кого? Нашего президента? или есть ктото еще из политиков?сорри, просто в лужу попосать не хочется, а в такой час надежда только на вас )))). 

ПС: сорри за оффтоп. ((

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Бенц
26 минут назад, LiyA_ сказал:

@Бенц ты переживал, что много больных короной армяшек и они могут наших солдат заразить...Спешу тебя обрадовать..они не короной болеют...у них воспаление хитрости...а это не заразно...:buba:))

 

 

да, сам тоже эту версию 2 раза отмечал, хитрость хитростью, но нельзя отвергать факт того что и до войны летом у них дела с этим были плохи, для сравнения в Грузии тоже почти 2 тыс. зараженных за 24 число, в любом случае как говорится эхтият игидин ярашыгыды 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    226 members have viewed this topic:
    Samv  gasiga  Старый майор  Коротышка  A_12  ICP  Manuel Neuer  ZAVR  Liya1101  No Angel  Centurion  Pozis  Adina  -=laziale=-  Addict  Птица  artist88  ImpendingDoom  user-code  Realy Long  Сева ИМ  Despina  Крошка  Град  Miss  FCB1899  Baku  F10  R.M.  Zefir  Аквилон  Wisdom  nbar  PRAVDORUB  Manneken Pis  окорок  Риночка  Neo  K.r.e.s.t.n.i.y  Heydar Ali  Barbarosa  Masusenka  Snapshot  nekka  Sör-Söhbet/Müzakire  Alpinist  Dionaea  Murad Ali  Zema  eminently  mr Twister  God_bless_you  Evol  iНекто  Gun-smith  Natali_@@@  Anri13  Undina  Komsneft  Azeri365  Толстячок  Ifti  Arif Gurbanov  Mr. TANNER  kukolka_1981  Wolfy  Ruada♡  Addeliya  Falimint  Lala NR  Работяга  Bodriy  One  Rauℓ  Psixoloq  Jamilla.J  Orion 68  Тео  365  Unnamed  Hater  E.T.  Cruz  Tercel  Ignac  Yukiko  Al Pacino  лесник  Peris  YOLO  Farax Diba  Уфьдядявай  BurlaXatun  Ulya  TobbyDammit  Blaze  Отче Ваш  Didier Drogba  ВЕЛИКИЙ  nikotrissa  and 126 more...
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Rebell
    • +Shoxrux
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • Mir67
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Dominik_Toretto
    • +Vagrant
    • Piccini
    • +Artist77
    • +Migrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions