Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 43


Al Pacino

Recommended Posts

Unnamed
1 minute ago, Didier Drogba said:

Есть объективные трудности не позволяющие наступать с этих сторон, но со временем они будут решены. Никаких договоренностей с армянами у нас нет. Это можно увидеть по тому как себя ведут главные их клоуны на переговорах - пашинян и мнацаканян

Договоренности не с хаями а с Путином, опять же надеюсь я ошибаюсь и на днях все станет ясно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Didier Drogba said:

это что такое?

 

диета "itiqovan"

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Unnamed said:

Договоренности не с хаями а с Путином, опять же надеюсь я ошибаюсь и на днях все станет ясно.

с ним тоже нету. Там есть договоренность о невмешательстве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Adina сказал:

обрати внимание с какой стороны идет съемка и с какой стороны попадание

Ну, это нормально. Один разведчик-целеуказатель. Другие стреляют по наводке.

Link to comment
Share on other sites

Kong
20 minutes ago, Царь said:

Меня вот только одно не отпускает и не дает покоя... Почему? Ну почему они, лять, не уничтожают оружие перед тем как бросить и уйти, как все нормальные люди? Хотя бы на некоторое время не выводят из строя небольшим зарядом взывчатки, или тупо подпалив. Там делов то на минуты. Они ж не всегда в последнюю секунду убегают. На многих видео видно, что все спокойно оставлено в порядке и спокойном уходе. Они что, реально верят, что вернутся и техника будет их ждать?:facepalm:

Вы уверены что не ошиблись форумом?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, YOLO said:

Я сегодня в еженедельном ревью от Ганса и Гейдара услышал то, что на первый взгляд не бросилось на глаза на кадрах из складов с амуницией. Нигде на складах нет мин. Раз на складе нет значит они где-то установлены. Все остальные виды вооружения присутствуют на складе вплоть до калашей в масле и новых броников

 

их заранее устанавливаешь.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Adina said:

диета "itiqovan"

не позавидуешь

Link to comment
Share on other sites

Perkele
19 minutes ago, Царь said:

Та я просто не понимаю... Моя логика на их логике дает сбои.

Самв объяснить может )

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Иностранные наемники идут в авангарде оккупационных войск

 25 окт в 15:34  "Вестник Кавказа"
Иностранные наемники идут в авангарде оккупационных войск
 

Эскалация конфликта вокруг Нагорного Карабаха продолжается почти месяц. За это время армия оккупантов пашиняновской антинародной клики, выполняющая антироссийские соросовские запросы, понесла колоссальные потери в технике и живой силе, потому сегодня ей необходимы ресурсы для пополнения своих рядов. Для этой цели ведется усиленная вербовка наемников из числа этнических армян в зарубежных странах. Причем наемники и карабахцы, знающие местность, идут в авангарде оккупационных сил. Таким образом командование армянской армией пытается снизить число собственных потерь. Эта информация находит все больше подтверждений.

По данным очевидцев, на которые ссылается портал Minval, на освобожденных от оккупантов землях остались лежать тысячи трупов, при которых найдены документы граждан Франции, Канады, Ливана, Испании, Греции, Грузии, России. По национальности многие из них армяне: и "грек" Арен Осипов, и "испанец" Армен Князян, и "француз" Артур Оганесян, и "канадец" Кристопер Артин, и "ливанец" Геворк Хаджиян, и "сириец" Степан Кешишян…

Греческий блогер, активист, автор издания Greek City Times Пол Антонопулос на своей странице в Twitter опубликовал несколько сообщений об отправке наемников-граждан Греции на оккупированные территории Азербайджана, заверив, что "в первой группе будет 50 этнических армян из Греции и 30 греков". Очевидно некоторые граждане страны-члена НАТО также попали в капкан крайних националистов, жаждущих и дальше сеять в регионе национальную вражду, и тем самым стали грубыми нарушителями международного права. 

Ранее Служба госбезопасности Азербайджана перехватила радиопереговоры курдских террористов, принимающих участие в военных операциях на стороне Армении. Видео, содержащее аудиозаписи переговоров и их расшифровки, размещено на YouTube.  Как бы подтверждая эти сведения, на этой неделе на YouTube появилось еще одно видео, где пленный армянский военнослужащий Альберт Микаэлян признал, что в составе ВС Армении против азербайджанской армии воюют наемники курдского происхождения. Он рассказал, что в воинской части, наряду со срочниками и сверхсрочниками, были и курдские боевики, в целом 1,5 тыс. человек личного состава. Ежемесячно эти наемники получали $600 и разговаривали только на своем языке. Отряды наемников из 10-15 человек знакомились с местностью и готовились к боям, рассказал солдат.

"Вестник Кавказа" уже сообщал о деятельности армянской террористической организация VOMA, которая организовывала лагеря по подготовке будущих бойцов в горных условиях. См." Армянский терроризм поднимает голову".

В своей группе "Вконтакте" VOMA призывает "солдат удачи" лететь в Армению. В частности, согласно информации организации, "25 октября состоится чартерный рейс в 15:00 из аэропорта Домодедово (Москва). Необходимо к 11:00 быть в аэропорту…. Мы готовы оплатить билеты в Ереван тем, у кого есть финансовые трудности".

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Ну, это нормально. Один разведчик-целеуказатель. Другие стреляют по наводке.

 

это для нас нормально.. для армян, это "они за спиной у артиллерии".. ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Kong сказал:

Вы уверены что не ошиблись форумом?)))

А что, за день-два армяне уже не только Баку но и форум захватили?:wow1:

Я не знал. Что теперь и слова против них нельзя сказать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Adina said:

 

обрати внимание с какой стороны идет съемка и с какой стороны попадание.. ))

 

 

они летают у них в тылу.. бьют их со всех двенадцати сторон.. )) даже на ящики с боеприпасами снарядов не жалеют ))

 

 

это  походу   Агдере  или Ходжавенд , один из  уничтоженных  был  2А36 Гиацинт-Б, вот  с такими  пушками  они обстреливают  Тертер Агджабеди  и Геранбой 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Adina сказал:

это для нас нормально.. для армян, это "они за спиной у артиллерии".. ))

Вы вообще нечестно воюете. В спину не бьют!:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Пресс-секретарь МО Армении Шушан Степанян опубликовала фотографию на своей странице в Facebook, на которой министр обороны Давид Тоноян разговаривает с армянскими военнослужащими. По правую руку от него сидит солдат, одетый в униформу азербайджанского пограничника. 

Таким образом, она непроизвольно разоблачила ложь, которую армянское руководство распространяло в последние дни: сирийские боевики, которых Азербайджан якобы одевает в форму своих пограничников - на самом деле оказались армянами. 

Шушанян, поняв оплошность, спешно бросилась менять текст своего сообщения, и делала это минимум 5 раз. Параллельно армянские телеграм каналы, распространившие данный пост, также стали его удалять.

IMG_20201026_024331.thumb.jpg.397083965665767fa1d3f544700d40ee.jpg

  • Like 2
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вопрос на засыпку.

Как отличить армянина от азербайджанца? 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

В битве за освобождение азербайджанских земель от оккупации Армении погиб этнический русский солдат Дмитрий Солнцев, - написал в своем аккаунте в Twitter помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Хикмет Гаджиев.

"Отважный сын Азербайджана - солдат Солнцев Дмитрий Александрович - погиб в битве за освобождение наших земель от оккупации Армении. Ему было 25 лет. Как этнический русский он был гордым гражданином мультикультурного Азербайджана.

Покойся с миром Дорогой Дмитрий!", - написал Гаджиев.

  • Like 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
51 minutes ago, Ромашка said:

 

 

Разве не горы в глубине?) 

Доланлар севернее 

Возможно восточнее от Доланлар есть ещё проход армян. Та карта я так поняла официальная 

 

 

 

 

Screenshot_20201026_010650.jpg


1) официальной карты у нас нет. У Арцруна есть ))) Но ее лучше не видеть.
2) да там горы, но правее и выше Доланлар видите Сирик? Тоже у нас. На таком же расстоянии правее и выше - Агджакенд, с 20-го числа у нас.
3) теперь смотрим слева на вашей карте где сказано "дханлы"))) Это Мурадханлы. Тоже у нас. И село на 3-4 км выше него Гюлебирд, тоже у нас ))
4) получается что уже с двух сторон вышли на эту поперечную горную дорогу. Все что ниже должно сбежать, если не Рембо конечно. Но что-то я среди хаев Рембо не заметил, так что эта вся зона на другой карте бошлуг только потому что здесь сел мало и они не названы еще. Но пологике вещей там бошлуга быть не может.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kong
4 minutes ago, Царь said:

А что, за день-два армяне уже не только Баку но и форум захватили?:wow1:

Я не знал. Что теперь и слова против них нельзя сказать?

Так Вы определитесь уже за или против? 😇

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Пресс-секретарь МО Армении Шушан Степанян опубликовала фотографию на своей странице в Facebook, на которой министр обороны Давид Тоноян разговаривает с армянскими военнослужащими. По правую руку от него сидит солдат, одетый в униформу азербайджанского пограничника. 

Таким образом, она непроизвольно разоблачила ложь, которую армянское руководство распространяло в последние дни: сирийские боевики, которых Азербайджан якобы одевает в форму своих пограничников - на самом деле оказались армянами. 

Шушанян, поняв оплошность, спешно бросилась менять текст своего сообщения, и делала это минимум 5 раз. Параллельно армянские телеграм каналы, распространившие данный пост, также стали его удалять.

IMG_20201026_024331.thumb.jpg.397083965665767fa1d3f544700d40ee.jpg

 

это что за гадюшник?.. ))) рядом с министром обороны сидит босоногий голодранец в форме врага.. )))))

 

@Царь.. а ты говоришь, почему они вооружение не выводят из строя.. зацени уровень бардака )) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Ильхам Алиев: войска Армении должны убраться с наших территорий

 25 окт в 20:54
Ильхам Алиев: войска Армении должны убраться с наших территорий
 

На Баку постоянно пытаются оказать давление по карабахскому вопросу, но "никто не может оказать влияние на волю страны", - заявил сегодня в ходе оперативного совещания с руководством министерства обороны страны президент Азербайджана Ильхам Алиев.

"...Есть один выход – вывод войск Армении с наших территорий, они должны убраться с наших территорий. Этого требует международное право. Но на них не оказывается влияние, на них не оказывается давление, наоборот, наблюдаются попытки влияния и давления на нас. Конечно же, никто не может оказать на нас влияние, никто не может оказать влияние на нашу волю", - заявил Алиев, передает РИА Новости.

"Право на нашей стороне, мы воюем на своей земле, восстанавливаем свою территориальную целостность, мы не перешли на территорию Армении, таких мыслей нет. Если бы была такая мысль, давно бы реализовали. Для этого не надо предпринимать много усилий", - отметил Алиев, добавив: тем не менее, Армения продолжает вооружаться.

"Ежедневно Армении отправляют самые современные вооружения. У нас есть список этого оружия. У нас есть все данные о совершенных рейсах: когда, откуда, из какого города вылетел борт, когда прибыл в Ереван и какой груз на нем был", - сказал глава государства.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Kong сказал:

Так Вы определитесь уже за или против? 😇

Вы сами сначала определитесь, уже захватили или таки нет. А я потом по результатам сориентируюсь:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Zefir сказал:

 

кароч докладываю- да, есть такое. я повеселилась от души- советую послушать))) 

видеозапись я выставила пару страниц назад- он выступает перед избирателями-говорил про внутренние дела, поливал грязью Байдена попутно захватив Обаму, потом начал говорить про цены на топливо и что цены будут супердешевые...  и тут ни к селу ни к городу из толпы армянка кричит Армения! И он тут же в лучших традициях агитационной речи переключился на Армению и говорит ааа сиз дя бурдасууз?? мы над эти работаем. в косово мы это сделали... представьте себе говорит я трижды номинирован на нобелевку мира - мы устанавливаем мир на Ближнем Востоке- там везде годами люди убивают друг друга а мы приносим мир -Бахрейн ОАЭ Израиль Судан и тд и ( в тот момент та дебилка из толпы кричит Армениянз лав ю! и он опять вспомнил про них и  говорит- и вам принесем ждите))) я вас тоже о мясяля.... вы говорит ходите везде на мои собрания со своими флагами - вчера в охаййо тоже были- пис адам дёйюлсюз беля баханда и воевать умеете ))) дальше он рассказывает как он установил мир в сербии и косово - говорит там люди убивали друг друга а я сказал напрасно мы с ними дела делаем - торговые сделки всякие- пусть договорятся друг с другом иначе мы прекратим водиться с обоими ... и знаете что? они договорились обнялись и поцеловались все решилось )))) никто и подумать не мог что они могут бир арайа гялмяг но вот я это сделал и мне дали за это нобелевскую премию мира - и еще за другие миротворческие дела тоже- потом уточнил что неважно что не премию дали а номинировали какая разница ))) так что с Арменией тоже мы кое-что уже сделали иди и расскажи это своему народу- да, Армения, почему бы и нет ( в этот момент- на 51:07- он сделал такое лицо что стало понятно что он тролит)))) легко... если ты знаешь что делаешь то это легко..

 

вся эта красота с 47:20 до 51:50 

https://www.youtube.com/watch?v=9Wn63-FUCxQ

 

я подробно написала чтоб было понятно можно ли серьезно воспринимать то что щас визжат армяне ))  это обычная агитационная речь в уши избирателей смотрите я великий миротворец решаю все проблемы во всех частях света уджуз вя кейфиййятли )))

 

Спасибо вам большое за уделенное видео и посту время)

И рассказ вышел весёлый,обязательно посмотрю тоже)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

это что за гадюшник?.. ))) рядом с министром обороны сидит босоногий голодранец в форме врага.. )))))

 

@Царь.. а ты говоришь, почему они вооружение не выводят из строя.. зацени уровень бардака )) 

Я думал, что это типа агитки какой то с пленным делали.  Типа, гуманизм и тра ля ля... Министр рядом с пленным и даже его не бьет...Я ж ихние иероглифы читать не умею:classic_biggrin: Поэтому вообще армян-пресс не читаю.А они что говорят?

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Фрекен Бок said:

Вопрос на засыпку.

Как отличить армянина от азербайджанца? 

 

азербайджанец стоит на земле, армянин лежит под землей..

 

по крайней мере, скоро можно будет отличать только так.. если вовремя не уберутся.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Царь said:

Я думал, что это типа агитки какой то с пленным делали.  Типа, гуманизм и тра ля ля... Министр рядом с пленным и даже его не бьет...Я ж ихние иероглифы читать не умею:classic_biggrin: Поэтому вообще армян-пресс не читаю.А они что говорят?

 

они сами офигели и теперь стараются отовсюду удалить.. но.. поздно ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, LiyA_ said:

Моя нелюбовь к иранцам растет, как на дрожжах...😡😡😡

122526293_2453339098305329_2306890678370
M.FACEBOOK.COM

В Армению пришла гуманитарная помощь. Тёплые одеяла, крупы...

 

Армения нелегально продает оружие террористскому Хезболла, вот Иран и благодарит Армению. В Америке был скандал, когда Саргсяна за руку поймали на этом грязном деле. У американцев память короткая, надо бы напомнить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, nikotrissa said:

Спасибо вам большое за уделенное видео и посту время)

И рассказ вышел весёлый,обязательно посмотрю тоже)) 

клянусь я такое удовольствие получила- это было шедеврально! надо поучиться - вдруг буду выдвигаться куда-нибудь ))) я дальше смотрю как он мочит демократов 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Crazy Lady сказал:

Ильхам Алиев: войска Армении должны убраться с наших территорий

 25 окт в 20:54
Ильхам Алиев: войска Армении должны убраться с наших территорий
 

На Баку постоянно пытаются оказать давление по карабахскому вопросу, но "никто не может оказать влияние на волю страны", - заявил сегодня в ходе оперативного совещания с руководством министерства обороны страны президент Азербайджана Ильхам Алиев.

"...Есть один выход – вывод войск Армении с наших территорий, они должны убраться с наших территорий. Этого требует международное право. Но на них не оказывается влияние, на них не оказывается давление, наоборот, наблюдаются попытки влияния и давления на нас. Конечно же, никто не может оказать на нас влияние, никто не может оказать влияние на нашу волю", - заявил Алиев, передает РИА Новости.

"Право на нашей стороне, мы воюем на своей земле, восстанавливаем свою территориальную целостность, мы не перешли на территорию Армении, таких мыслей нет. Если бы была такая мысль, давно бы реализовали. Для этого не надо предпринимать много усилий", - отметил Алиев, добавив: тем не менее, Армения продолжает вооружаться.

"Ежедневно Армении отправляют самые современные вооружения. У нас есть список этого оружия. У нас есть все данные о совершенных рейсах: когда, откуда, из какого города вылетел борт, когда прибыл в Ереван и какой груз на нем был", - сказал глава государства.

Убраться 😬

Дипломатический язык уже хеш зад)) 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, nikotrissa said:

Я не знаю,говорил ли он такое на самом деле. Это уже армяне пишут

просвещайтесь,и не смотрите армянам в рот

 

TR.WIKISOURCE.ORG

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    228 members have viewed this topic:
    Mилаwка  Samv  Медвежонок-Л  A_12  rombler  Orion 68  Тот самый user  Yukiko  Spice Oddity  nikotrissa  WOLF  Elseven  *Чертовка*  окорок  ***Nika***  gasiga  Centurion  Гамлет  Сева ИМ  Poor Yorick  Dalğıc  artist88  Ikusya  Werty  Turbo  Kalipso  Natali_@@@  Zefir  F10  Бзиканутая мадам  dama8080  Bodriy  Crazy Lady  Wisdom  Dionaea  Фрекен Бок  Artist77  irrevion  Вредный Крыс  God_bless_you  Murad Ali  Bushido  Rufat_714  Ergenekon  mr Twister  Luna  iНекто  Бенц  Bacho  Светлый путь  VusalAze  Cruz  user-code  лесник  Masusenka  Valois  nbar  BAKILI  Addeliya  Nazul  Kartofsatan  JaFlour  bacb  eminently  345  aliali  zizu  Hater  ZAVR  Чёрный подснежник  MuZa  Azeri365  Snapshot  One  -=laziale=-  Unnamed  Ruada♡  Ronin  Отче Ваш  Alpinist  Zlaw  Ghost Shaman  просто ник  Perkele  Realy Long  Obozrevatel  Anri13  Didier Drogba  Neo  Psixoloq  Giaretta  lane  uncle Y  Padre  Ignac  Коротышка  Gun-smith  Зигфрид  Spirt  Mr. TANNER  and 128 more...
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions