Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

из статьи Арестовича как я понял нам обязательно нужно прорываться в Красном Базаре

 

Делаем уже?

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

из статьи Арестовича как я понял нам обязательно нужно прорываться в Красном Базаре

 

 

уже..

они опять доиграются.. ики йердя сами себя в капкан засунули.. теперь будут пытаться вырваться из этого положения и свои попытки называть "отбросили врага"..

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Толстячок said:

Были бы другие тюркские страны такими дружными как Турция и Азербайжан - все было бы по другому. Кроме нас, остальные - реально забитые, позабывшие свои тюркские корни и варящиеся в своем местечковом соку 

я  это уже  давно говорю ,   только мы  и  Турция ,   даже  простые  юж-азербайджанцы      имеют  больше  слов  чем  остальные  туркские  страны 

   короче  говоря  тюркский  союз  просто обычный йыгынджаг,  как бы  наш Президент  и    Эрдоган не  старались   они никогда  не будут  независимым ,  и никакой помощь  от  них не  дождешься 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
45 minutes ago, Бенц said:

Əliyar Yusif oğlu Əliyev

ruhun şad olsun 

euRpqWCKBRk.jpg?size=1031x1080&quality=9

13 школу узнал позади?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

уже..

они опять доиграются.. ики йердя сами себя в капкан засунули.. теперь будут пытаться вырваться из этого положения и свои попытки называть "отбросили врага"..

и сами тактически отбросились

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, nekka said:

По сравнению с вами  мне оказывается повезло,  всего 24 часа дали, но читать могу...😳

Читать могу...лайкать, комментировать и репосты делать не могу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Adina сказал:

 

уже..

они опять доиграются.. ики йердя сами себя в капкан засунули.. теперь будут пытаться вырваться из этого положения и свои попытки называть "отбросили врага"..

 

 

2-3 gün en geci

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Кремль пусть поставляет что угодно, главное без российских специалистов.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

13 школу узнал позади?

нет брат, даглы олсамда, Ясамалы пис таныйырам

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
13 minutes ago, Толстячок said:

На фоне катастрофической ситуации с отступлением армянских войск в Нагорном Карабахе в России принято решение оказать военную помощь Еревану.

Толкают им оружие, ещё более загоняя их в рабство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, lane said:

Толкают им оружие, ещё более загоняя их в рабство.

А потом будут десятилетиями выплачивать мзду))

Link to comment
Share on other sites

Miss
55 minutes ago, LiyA_ said:

А меня тем временем опять блокнули на фейсе...латинские буквы в тексте не помогли...(( 

Я рецидивист...это моя 4 ходка...:tespe:)))

Меня уже третий раз блокнули, но я выкарабкалась, теперь только тролю армян. Бесяться, уходят в запой. Жаловаться не на что, повода не даю. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Я непонимаю если Россия так открыто помогает армяшкам то у нас развязываются руки и мы можем обратится к Турции за прямой поддержкой .:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Miss
35 minutes ago, Alpinist said:

 

Курицей называйте таких, это синоним тупицы 🙂

За это 3 дня дают - я уже пробывала )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Noname

Неблагодарные вы. Они же ведь на самом деле нам это оружие посылают. Просто с таким прикрытием. Скоро будут видео с новыми захваченными склада и оружия. 
Второй вариант, что тем самым раша нашла способ как бесплатно утилизировать отслужившее свой срок вооружение. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿 Ali Baş Komandan, Prezident İlham Əliyev Qubadlı şəhəri və Qubadlı rayonunun bir neçə kəndinin işğalçılardan azad olunmasında fərqlənmiş hərbi birlik komandirləri Yaşar Həsənovu və Zaur Quliyevi təbrik edib.

Tapşırıb ki, onun təbriklərini və təşəkkürlərini bütün şəxsi heyətə çatdırsınlar.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, i_f said:

257E5580-6E51-4974-873F-E2AFE8521D75.thumb.jpeg.440c5e4b26d03bf3bb4a93edd55d63d5.jpeg

Лошадиная морда человеческую маску не принимает)

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

lane

Арцруна отстранили от военных ведения войны? Она балеть елийирям.

Link to comment
Share on other sites

Adina

еще немножко мертвых армян..

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjYvMTYvMDQvNTkvNmM5
OXU.AZ

Ermənistan silahlı qüvvələrinin təxribatına cavab olaraq Azərbaycan ordusu tərəfindən həyata keçirilən əks-hücum əməliyyatları zamanı məhv...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt
3 минуты назад, Adina сказал:

 

уже..

они опять доиграются.. ики йердя сами себя в капкан засунули.. теперь будут пытаться вырваться из этого положения и свои попытки называть "отбросили врага"..

А хя..Еще разок и точно окажутся в положении. Понадобится войсковая женская консультация. Ону да Маис тящкил елийяр...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
15 minutes ago, Al Pacino said:

из статьи Арестовича как я понял нам обязательно нужно прорываться в Красном Базаре

 

Можно ссылку?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Barbarosa said:

Можно ссылку?

на теме выставляли текст

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Сева ИМ said:

А потом @Царь  удивляется - что это так мы не любим Кремль... а с чего спрашивается любить?

 

Лично я не просто не люблю, а ненавижу. 

 

3 minutes ago, Al Pacino said:

я щас даже не про политику Кремля говорю, а про простое отношение на бытовом человеческом уровне

или может это я на быдлосайт попал, фиг знает

 

Кремлеботское быдло было уверено, что Путин введет войска и покажет кто здесь хозяин. Ан не получилось. Вот и беснуются.

Быдло до сих пор думает, что Россия не даст вернуть больше, чем 5 районов (изначальное желание их царька). Пусть прощаются со своими имперскими замашками и кусают ногти. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Barbarosa said:

Я непонимаю если Россия так открыто помогает армяшкам то у нас развязываются руки и мы можем обратится к Турции за прямой поддержкой .:thinking:

еще  официальное  подтверждение  нет , они помогают  с  техникой и с  ружьой,     у  нас  пока  нет  необходимости  на  технику  и  ружье, пока  всё  есть когда  нужен  будут     получим

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, lane сказал:

Арцруна отстранили от военных ведения войны? Она балеть елийирям.

 

 

Арцрун среди них в принципе самый умеренный в высказываниях. За его словами нужно следить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Despina said:

 

Лично я не просто не люблю, а ненавижу. 

 

 

Кремлеботское быдло было уверено, что Путин введет войска и покажет кто здесь хозяин. Ан не получилось. Вот и беснуются.

Быдло до сих пор думает, что Россия не даст вернуть больше, чем 5 районов (изначальное желание их царька). Пусть прощаются со своими имперскими замашками и кусают ногти. 

у кремле  ботов   проблемы не  с нами ,  или же  они  защищают  армян  из  за любви  к  армянам  ,  нет ,  у них  пожар  5  точке начался  после  того  как    Зеленский  полетел в Турцию  и  заключил  весьма  значимые   договоры , особенно    про приобретение  дополнительно   40 штук  ударных  дронов , и  совместные  сотрудничество  в области    ВП ,  теперь  украинцы  у  себя  будут производит  турецкие  дроны  а  турки    украинские  моторы 


  вот   где  собака  зарыто 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    Samv  Bacho  Старый майор  iНекто  A_12  Тот самый user  Lahn-dill  Kuku  BurlaXatun  Cain  *Чертовка*  Spice Oddity  K.r.e.s.t.n.i.y  Didier Drogba  Orion 68  BAKILI  Centurion  Бенц  Ruada♡  Ромашка  lane  dama8080  Noname  Вредный Крыс  Gun-smith  365  Azeri365  Bodriy  ***Nika***  -=laziale=-  Крошка  haEmatoLogist  One  BooMerang  user-code  Адамян  Timich  Яна Мадатова  mezzojuve  Wisdom  nbar  FaridFM  Zema  Psixoloq  Светлый путь  Adina  mr Twister  Чёрный подснежник  Cruz  Anri13  Nazul  Ignac  ВЕЛИКИЙ  TobbyDammit  Crazy Lady  440  YOLO  zizu  BakuAzExpImport  Mag  Tercel  PRAVDORUB  Гамлет  Zlaw  Mejnun  Фрекен Бок  Jas mine  Luna  Jamilla.J  Zefir  Natali_@@@  uncle Y  God_bless_you  RAINMAN  Царь  Bushido  Murad Ali  Aint Nuttin Like Me  Экономист_Дед  Arximed  Yukiko  undead_angel  Turbo  Elseven  Obozrevatel  nikotrissa  Masusenka  Dionaea  ilgar_m  Sör-Söhbet/Müzakire  *Jolie*   ul_TIMA_tum  irrevion  Adad  Толстяк  Sirius191  Peris  Kartofsatan  Evol  Kong  and 134 more...
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions