Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

i_f
2 minutes ago, Miss said:

Это точно было не в записи, он в средине речи сказал, что я уже вчера обьявил Губадлы, я ничего не скрываю от своего народа. 

Учитывая что вчера совещание закончилось в 22:30, плюс минус разные время в 23;05 появился твит (даже допустим что не сам лично писал), даже если он в 12 был дома и спал, проснулся сегодня в 8 приехал на работу в 9, нет не вериться. Это точно было прямой эфир, было прямое обращение не в записи.

Запись перед эфиром делается

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Spirt said:

Маис успел таки  ужать передовую  до батальонного перекрытия. Айрапетов ждет эротическая драма...Красавчег.....)))

Маис это Север или Юг ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Didier Drogba said:

Маис это Север или Юг ?

Юг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Didier Drogba said:

Маис это Север или Юг ?

 

юг 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
Just now, Didier Drogba said:

Маис это Север или Юг ?

Юг. Севердя Х.Гасановун корпусуду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
19 минут назад, Didier Drogba сказал:

(с) Л.И.Брежнев

Ты что его вспомнила?

Я с ним кстати встречалась)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, YOLO сказал:

Переслушайте выступление президента, часть где речь идет о прекращении огня и указания военным.

Я его выступление ещё не слушала, ничего не могу сказать.  Но ни один из юзеров тут такого вывода вроде бы не сделал.  

Link to comment
Share on other sites

Бенц

 

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Yenilənmiş xəritə (26.10.2020)

️ t.me/operativmm

IMG_20201026_141425_834.jpg

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

nekka
19 минут назад, Al Pacino сказал:

 

также означает что Эрдоган с нами, Турция не отступит 

Президент свое каждое слово стоипитсоттыщу раз взвешивает.  Если сказал про самолёты, значит можно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
56 minutes ago, Ergenekon said:

Народ за Ильхамом, ни одна сила не сможет его свергнуть. Сегодняшний его спич это было что то с чем то... ляззят еледи!!

 

Mənə də ləzzət elədi, axşam bir də baxacam)))Красавчик!))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, 404 said:

Нариманов великий деятель, он очень много сделал для  Азербайджана

Я думаю он был ярый коммунист, который сыграл очень большую роль в окомуниздивании республики, а потом понял что не всё в этих лозунгах правда и разочаровался и боролся с интригами. Сильный, честный - да. Но сделал не сделал я бы рассматривал проекцией на фоне изначального свержения независимой республики и включения в состав союза. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
18 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

упускаем  из  виду  самое  главное , до этого Путин  добился  на  перемирия  но    пашинян  не  соблюдал  и  нарушил , заявил что  нет  дип-решение  конфликта , потом   макроша  добился  на перемирия  и  опять  тоже  самое  сделал  пашинян ,  сейчас  когда  Трамп  добился  перемирия  пашинян заявил  что  он  будет  соблюдать  договоренность,   как  вы думаете  как  будет это оценивать  реальные  пацаны из  кремля ?))

очень негативно, но очень негативно, вообще негативно будут оценивать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Минобороны Армении заявило о якобы попытке наступления азербайджанских ВС на юго-восточном направлении в Нагорном Карабахе.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

️Азербайджанская армия вышла на прямую дорогу к Лачину

Её же физически не существует) я имею в виду прямую))

Отличная новость.

Не смотрел носатых новости, сегодня с новых деревень по центру "не прогонялись" наши группы?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

️Азербайджанская армия вышла на прямую дорогу к Лачину

Ни фига себе )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
43 minutes ago, Ergenekon said:

"6 дене Ф16 вар, хер дефе гозюмюзе сохурлар" ))))

 

На самом деле да, никто ни разу не поинтересовался у Пашиняна , мол, откуда у вас ракеты и прочее снаряжение))

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

Её же физически не существует) я имею в виду прямую))

Отличная новость.

Не смотрел носатых новости, сегодня с новых деревень по центру "не прогонялись" наши группы?)

прогонятели убежали ... половина в сторону Армении, половина в ад.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Чем больше площадь мы освобождаем тем легче уничтожать остатки вражеской техники .А южный фронт уже можно использовать как удобный плацдарм для дальнейшего наступления. :thinking:

Edited by Barbarosa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, Al Pacino said:

 

также означает что Эрдоган с нами, Турция не отступит 

Он кажется вообще отступать не умеет. В пользу, во вред, все равно прет до конца.

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Ifti said:

очень негативно, но очень негативно, вообще негативно будут оценивать.

Косвенно вставили свою лепту 

 

Песков выразил мнение, что процесс урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе, находящегося в острой стадии, не должен и не может быть местом для соперничества и конкуренции. Представитель Кремля подчеркнул, что Москва готова приветствовать любые шаги, которые помогут предотвратить войну.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

QGFDHdy2RCY.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=98a5161bc17509f1525505968939da1e

Передовые подразделения Азербайджанской армии контролируют высоты в 7 км от южной Лачинской трассы (Лачинский корридор, село Сафийан).

Об этом стало известно благодаря сегодняшнему пресс-релизу МИД Азербайджана:

Сегодня в 08:05 часов армянские вооруженные силы, грубо нарушив гуманитарный режим прекращения огня, подвергли артиллерийскому обстрелу подразделения Азербайджанской армии в селе Сафийан Лачынского района. Затем массированному обстрелу армянских вооруженных сил подверглись город Тертер и села Тертерского района.

 

коридор  под  нашим наблюдением ,  думаю  к вечеру  армяне  нарушат  ПО  и  попытаются  выбит  наших  из  сафияна 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 minutes ago, nekka said:

Я с ним кстати встречалась)))

В смысле он тебе на руки взял когда ты ребенком с цветами его в составе делегации на вокзале встречала?

Link to comment
Share on other sites

YOLO
11 minutes ago, nekka said:

Я его выступление ещё не слушала, ничего не могу сказать.  Но ни один из юзеров тут такого вывода вроде бы не сделал.  

Я рад бы ошибиться, ибо, судя по сводкам самих армян, в районе Гырмызы Базар серьезная работа нашим спецназом проведена за последние 2 дня, и ее нельзя бросать сейчас. Труд ребят пойдет насмарку

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
22 minutes ago, Al Pacino said:

 

это очень антироссийское заявление 

Это заявление для тех, кто вопит о том, что Ф-16 осуществляют какие то полеты...а Президент сказал, что они лишь стоят в аэропорту...Релакс, но не наглейте...потому что они и летать умеют...:smoking:

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    Samv  Bacho  Старый майор  iНекто  A_12  Тот самый user  Lahn-dill  Kuku  BurlaXatun  Cain  *Чертовка*  Spice Oddity  K.r.e.s.t.n.i.y  Didier Drogba  Orion 68  BAKILI  Centurion  Бенц  Ruada♡  Ромашка  lane  dama8080  Noname  Вредный Крыс  Gun-smith  365  Azeri365  Bodriy  ***Nika***  -=laziale=-  Крошка  haEmatoLogist  One  BooMerang  user-code  Адамян  Timich  Яна Мадатова  mezzojuve  Wisdom  nbar  FaridFM  Zema  Psixoloq  Светлый путь  Adina  mr Twister  Чёрный подснежник  Cruz  Anri13  Nazul  Ignac  ВЕЛИКИЙ  TobbyDammit  Crazy Lady  440  YOLO  zizu  BakuAzExpImport  Mag  Tercel  PRAVDORUB  Гамлет  Zlaw  Mejnun  Фрекен Бок  Jas mine  Luna  Jamilla.J  Zefir  Natali_@@@  uncle Y  God_bless_you  RAINMAN  Царь  Bushido  Murad Ali  Aint Nuttin Like Me  Экономист_Дед  Arximed  Yukiko  undead_angel  Turbo  Elseven  Obozrevatel  nikotrissa  Masusenka  Dionaea  ilgar_m  Sör-Söhbet/Müzakire  *Jolie*   ul_TIMA_tum  irrevion  Adad  Толстяк  Sirius191  Peris  Kartofsatan  Evol  Kong  and 134 more...
  • Who's Online   5 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions