Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 45


Толстячок

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Между прочим есть факт что Камалятдина (знаете наверное нашего министра) дети записались добровольцами. Это только мне известный факт, есть наверняка еще факты. 

Если бы так и было, то эти факты лились бы из крана каждой квартиры и каждого дома. :classic_biggrin:

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

️Экс-премьер Армении призвал Пашиняна подать в отставку

Первый премьер-министр Армении (1990-1992), второй министр обороны страны (1992-1993), возглавляющий в настоящее время партию «Национальное демократическое единство» Вазген Манукян призвал армянское правительство подать в отставку.

Как сообщают армянские СМИ, об этом говорится в заявлении Манукяна.

«Это правительство должно подать в отставку, передав армии всю власть», - сказал он.

Он отметил, что Армения сегодня переживает одну из позорных и разрушительных страниц своей истории, и что под угрозой находится не только Карабах, но и Армения и будущее армянства.

По его словам, изменить ситуацию можно, но не при нынешних властях: «Это правительство должно подать в отставку, передав армии всю власть».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13
36 minutes ago, Didier Drogba said:

я бы даже сказал лицемерное. Говорят нет а делают да, впрочем как всегда.

вот это более реалная картина EADAILY.COM

1486348240_.png.1b77441e8b8d980f92899120fd85be55.png

 

И это проармянский сайт!

Edited by Anri13
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, RAINMAN said:

У РФ, официально, нейтральная позиция. 

Франция же, вначале, открыто заявила "Азербайджан хочет завоевать Карабах, и мы ему не позволим это"

Трамп тоже пообещал оружие армении и что? Будем со всеми ссориться? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Didier Drogba said:

Между прочим есть факт что Камалятдина (знаете наверное нашего министра) дети записались добровольцами. Это только мне известный факт, есть наверняка еще факты. 

онлары бош бурахын, (время было на свои мероприятия на каждого члена семьи по одному телохранителю приходилось) вчера прочитал ,близкий друг сына Камалетдина, по совместительству президент футбольного клуба Габала Фариз Наджафов,сейчас на фронте принимает участие в освобождении наших земель,вот это заслуживает уважения

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

а дя @Вредный Крыс Россия военные помощь захочет окажет ня иди..айя финын бири фин)), а оружие кто им поставляет, бабушка сурануш?  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
19 minutes ago, RAINMAN said:

Но после этого "позитивного" разговора поставки вооружения с Франции стали только нарастать и чуть не приняли резолюцию ООН, которая нас не устраивала. Франция - хитрая лиса

Ну она решила сыграть в х.тропопость и сразу же ей влетело за это с др стороны. У нас все ходы записаны . 

Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Didier Drogba said:

Бу уже даха мараглыды, бяс онда нийя чятинлик чякилляр?

 

Нядя чятинлик чякирляр? Тез ирялямякдя? Написал же, причина одна - минимум жертв в живой силе. 

 

БПЛА не джинн из лампы, а один из видов оружия против противника. Используется наряду с другими видами оружия. Вы как то слишком просто представляете боевые действия. 

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вы же не повторяете каждый день себе - ну вот опять солнце встало. Ну вот опять зима наступила...

Солнце и Зима меня не обманывают и не пытаются использовать меня:classic_biggrin:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Al Pacino said:

читаю комменты на фейсбуке, всем тем кто ведет инфовойну с армянами в соцсетях хочу спросить, как у вас терпения хватает? )) мои комплименты )

Вариантов нет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Bushido said:

 

 

Они захотели устроить провокацию в Зенгилане и наши разбомбили их в горах на юге Армении.
 


Вы их видео видели? Обратили внимание как камера ищет место второго взрыва ДО САМОГО ВЗРЫВА? ))))
уверен никакого обстрела не было... положили на склоне горы динамит и бабахнули... правда с синхронизацией ошибочка вышла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
44 minutes ago, Вредный Крыс said:

Глупость. Турция не справится с Россией. Это всего лишь региональная держава.

:facepalm: Ты не захочешь это проверять на деле.

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Neo
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Если бы так и было, то эти факты лились бы из крана каждой квартиры и каждого дома. :classic_biggrin:

Да они все убежали в Европу, за неделю до войны....

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Солнце и Зима меня не обманывают и не пытаются использовать меня:classic_biggrin:

 

А что, вас кто то призывал пойти воевать?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Neo сказал:

Да они все убежали в Европу, за неделю до войны....

И по легендам там ведут боевые действия не покупая французские товары)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Adina said:

 

Нядя чятинлик чякирляр? Тез ирялямякдя? Написал же, причина одна - минимум жертв в живой силе. 

 

БПЛА не джинн из лампы, а один из видов оружия против противника. Используется наряду с другими видами оружия. Вы как то слишком просто представляете боевые действия. 

Мян хеч "тез" сёзюню ищтятмищям бу гюня кими ?? Я вообще радею за то чтобы не торопиться чтобы не было непродуманных ситуаций. Мой вопрос почему чятинлик чякирик на фоне вчерашнего анализа Арестовича.

Не делайте поспешных выводов.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Крошка said:

Трамп тоже пообещал оружие армении и что? Будем со всеми ссориться? 

Ссорится не надо, но в суд по этому поводу потащить не только можно, но и нужно.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Didier Drogba said:

Мян хеч "тез" сёзюню ищтятмищям бу гюня кими ?? Я вообще радею за то чтобы не торопиться чтобы не было непродуманны ситуаций. Мой вопрос почему чятинлик чякирик на фоне вчерашнего анализа Арестовича.

Не делайте поспешных выводов.

 

Чякмирик чятинлик. Бережем жизни.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

 

Сталкер, вы уже сотый раз тут об этом пишите

все мы поняли уже да

во-первых абсолютно не в тему

во-вторых на фронт берут либо профессионалов, либо тех кто недавно отслужил

и у нас не полная мобилизация 

какой там толк от тех кто оружия в руках не держал?

я недавно говорил с парнем, он в своё время служил, был снайпером, до сих пор имеет навыки владения оружия, имеет желание, но его не берут потому что ему 36 лет

 

1068835404_RFWO3GQ.jpg.3ae19442f52d1a809712582a92d40e12.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

А что, вас кто то призывал пойти воевать?

Вы же и так поняли о чём я. Дальше уже словоблудие грядёт. Но там я вам проиграю за неимением опыта.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO
4 minutes ago, Риночка said:

Экс-премьер Армении призвал Пашиняна подать в отставку

Хоть и зашатался стул под Пашиняном, но они будут взвешивать все за и против его отстранения прямо сейчас. Армии ничего не стоит его отстранить в секунду. А вот капитулировать кто будет тогда? Рискну предположить, что среди военных наверняка уже есть отдельные командиры готовые прекратить бойню, но они не могут заставить Пашиняна подписать капитуляцию. Сами этого делать тоже не хотят. Кто подпишет - Труп политический точно, а возможно и физически труп. Нельзя давать носатым раслабляться. Самому Пашиняну это перемирие как воздух сейчас нужно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Adina said:

 

Чякмирик чятинлик. Бережем жизни.

Прочитайте анализ Арестовича. Потом продолжим если захотите..

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
21 minutes ago, Крошка said:

Это да. Но почему тогда претензии только к Франции? Россия делает тоже самое и даже больше.

В России не работают законы. Во Франции с этим лучше.

Edited by Jamilla.J
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Didier Drogba said:

Прочитайте анализ Арестовича. Потом продолжим если захотите..

 

Читал. Не захочу ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 минуты назад, Риночка сказал:

Он отметил, что Армения сегодня переживает одну из позорных и разрушительных страниц своей истории, и что под угрозой находится не только Карабах, но и Армения и будущее армянства

у вас их много этих страниц) 

Карабах под угрозой наверно столько, сколько он существует из за ваших позорных страниц. Но сейчас под угрозой ваше фэнтази арцах, рушится ваша легенда, иллюзии когда рушатся всегда больно.) 

А вот последнее правда, вам козлодуям Бог дает шанс одуматся, придти в себя, перестать искать виноватых ваших "бед"по мне так так бумеранг, перестать воровать, научится пересматривать свою"правоту". эх

Когда и вы воспользовались дестбилизацией в республике и нанесли нож в спину. А сейчас у вас дестабилизация и на фронте и во власти, а самое главное в головах. Вы безнадежный народ и да будет воля его , а не моя/наша и т д 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3190495_900.jpg
ZLOY-ODESSIT.LIVEJOURNAL.COM

В последние несколько часов, вижу одни и те же сообщения в российском и армянском сегменте, посвященные тому, что на границе Армении и...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba

 

Just now, Adina said:

 

Читал. Не захочу ))

Ну и я значит тоже ))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Солнце и Зима меня не обманывают и не пытаются использовать меня:classic_biggrin:

 

Тут сидят довольно взрослые и в большинстве адекватные люди. Не думайте что то что видите вы, не видят и не знают другие. 15 летних юнцов нет среди нас, насколько я знаю. Тем не менее мы считаем Гарабах своей родиной, считаем что идет отечественная и справедливая война, и вместе радуемся за победы, огорчаемся за погибших.

 

Если же вы считаете что Земля за которую воюют принадлежит только чиновникам и только им она нужна и что только их дети должны быть на передовой, и что вам нет до Гарабаха дела - вы вольны не читать эту тему и не участвовать в дебатах.  Тут силком ни кто ни кого не тащит. В данный момент есть сотни людей кто вообще не знает что на фронте творится. Можете к ним присоедениться.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Пашинян приказывает всем мужчинам записаться на военкоматах, выведен из строя миноборы "Арцаха"а, в Армении женские батальоны создаются, но оказывается мы "четинлик чекирик", а не армяне? )))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    219 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  Evol  Bodriy  Orion 68  Адамян  Valois  Бенц  Ilshat  Rufat_714  Centurion  Blaze  Jas mine  Didier Drogba  Bushido  Jamilla.J  Вредный Крыс  JaFlour  Elseven  eminently  ***Nika***  Nasta  Ghost Shaman  Сева ИМ  Kong  Luna  dama8080  Anri13  Lahn-dill  F10  Despina  Ignac  Azeri365  Cruz  *Jolie*   лесник  iНекто  i_f  zizu  просто ник  Kent  Экономист_Дед  Perkele  BurlaXatun  Коротышка  Heydar Ali  Yukiko  Бзиканутая мадам  Unnamed  avalon  Риночка  Alexaz  Ruada♡  Baku2018  Bacho  Mejnun  Miss  Masusenka  nekka  Se7even  Timich  PRAVDORUB  Отче Ваш  -=laziale=-  Crazy Lady  Zefir  Falimint  Samv  user-code  Berk  Santyago  Хамаль  Тео  wazzari  Murad Ali  Lala NR  Царь  A_12  Работяга  Ergenekon  Snapshot  Psixoloq  Al Pacino  Тюльпанчик  malenkaya pakost  ВЕЛИКИЙ  Wisdom  Jasmin  Natali_@@@  Realy Long  nikotrissa  Artist77  Ifti  ul_TIMA_tum  Neo  Крошка  Aint Nuttin Like Me  Arximed  Adina  God_bless_you  Komsneft  and 119 more...
  • Who's Online   25 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Anar Musayev
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +Rebell
    • China
    • +Vitaliy
    • +Отче Ваш
    • +rustam2006
    • +Sorrel
    • +sapiens
    • +Hom0faber
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Zema
    • +lex-mix
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Leysan
    • Piccini

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions