Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 45


Толстячок

Recommended Posts

Azeri365
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Глупость. Турция не справится с Россией. Это всего лишь региональная держава.

Но России не нужна война с Турцией. Тем более по такой не значительной для них причине.

Вот если быТурция, скажем, захотела бы Крым, то война была бы однозначно. А терять партнера и ресурсы ради армян они не будут.

Жди Байдена 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Didier Drogba сказал:

общий контекст его осторожности в суждениях меня смущает.... пытается воздержаться от чегото...недосказанность

Он несколько ангажирован. Думаю, от того же от чего воздерживаемся мы тут в этой теме. Недосказывает, и ладно. Примите это, что так надо, в том числе и для вашей пользы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Азербайджане утверждены новые правила о добровольном зачислении в кадровый офицерский состав

 
В Азербайджане утверждены новые правила о добровольном зачислении в кадровый офицерский состав

27 октября на пленарном заседании Милли Меджлиса (парламента) в третьем чтении обсуждалась поправка в Закон «О воинской обязанности и военной службе».

Информационное агентство Trend сообщает, что суть предлагаемой поправки заключается в том, что граждане, добровольно зачисленные в кадровый офицерский состав в соответствующем органе исполнительной власти, как правило, становятся носителями государственной тайны.

До этой поправки, если гражданин добровольно поступал на службу в качестве офицера, то по истечении 1,5 лет несения службы мог демобилизоваться. Согласно поправке, такие лица (добровольно зачисленные в кадровый офицерский состав) путем оценивания переводятся в кадровый офицерский состав.

 

В запас могут увольняться только те лица, которые календарно прослужили минимум 10 лет на должностях офицерского состава (подразумеваются сотрудники Службы государственной безопасности, Государственной пограничной службы и Службы внешней разведки Азербайджана) в соответствии с п. 41.0.9 Закона и п. 156 Положения «О прохождении военной службы».

Поправка в закон была принята после обсуждения в последнем, третьем, чтении.

Источник: Trend

1NEWS.AZ

 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Самосуд неприемлем в демократическом обществе. Мог подать иск в суд, а не резать голову.

Вот это и есть дикарство, неуважение к государственным институтам и стремление решать на первобытном уровне проблемы.

 

вы не были рядом 

вам легко рассуждать 

мы не знаем насколько этот "учитель"

унизил парня и его веру ....

 

это вы говорите о демократии - вы же никогда

не жили в таком обществе ...

я могу говорить - а вы увы нет...

без обид- пилюля правды всегда горька ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Жди Байдена 

Да этот Байден еле дышит. Доживет ли до выборов?🤔

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 hours ago, Ruada♡ said:

Волнения после объявления Пашиняна о готовности к болезненным уступкам

20201027_093504.thumb.jpg.02223e98b48ee1ba445a773e9b77ca2e.jpg

20201027_093611.thumb.jpg.31c3ee28b5396e74909e3926b20a572f.jpg

Зомби несчастные, у них от «азера» like получить на ФБ страшнее, гибели армянских солдат. 🤦🏻‍♀️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

общий контекст его осторожности в суждениях меня смущает.... пытается воздержаться от чегото...недосказанность

 

 

вот я спрашиваю в каких 2 направлениях из 3-х у Азербайджана сложности.

 

Агдере? Разве поставлена задача освободить Агдере и аз.армия вот уже месяц не может достичь своей цели?

 

Может задача как раз заблокировать крупную группу противника там?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Мы говорим о разном. Вы прочитали анализ А_12? Тем же аршином естессно не мерим. Ощущается общий дефицит динамики продвижения на всех фронтах (без паники). Это говорит либо о концентрации большого количества войск и техники на этих фронтах с той стороны либо о чем то еще чего мы можем не знать. Лачынская часть мы поняли - там обстрел со стороны Армении тоже идет и идут консультации как быть. Но ведь есть и параллельные (количество опустим).


На мой непрофессиональный взгляд...
О больших количествах техники или войск с их стороны говорить не стоит. У них в этом нехватка. Значение в данный момент имеет только рельеф и тот факт что фронт сжимается из-за их отступления к внутренним рубежам... а следовательно концентрация хаев на кв.м несколько увеличилась в этих проходах.

 

Еще важно посмотреть на то как и где проходят дороги. И тогда будет видно что есть узкие проходы, которые необходимо преодолеть для того чтобы прошла наша техника и тогда можно говорить и полном контроле нас. пунктов. А так, пока, наши ребята кошмарят их несколько иными способами. И Арестович (не помню в релизе или на форуме) удивлялся, в хорошем смысле, нашему методу и признавался, что не знает точно какими силами мы там действуем и какая перед нашими стоит задача и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Царь said:

Он несколько ангажирован. Думаю, от того же от чего воздерживаемся мы тут в этой теме. Недосказывает, и ладно. Примите это, что так надо, в том числе и для вашей пользы.

До этого этой недосказанности не было.

Link to comment
Share on other sites

E.T.
24 minutes ago, YOLO said:

Главное чтоб Эрдоган-Чавушоглу-Акар не молчали на следующие сутки. Тогда все норм.

Пока молчат :((

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Риночка сказал:

прорусских совсем не осталось? 

В 90-х уничтожили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

вот я спрашиваю в каких 2 направлениях из 3-х у Азербайджана сложности.

 

Агдере? Разве поставлена задача освободить Агдере и аз.армия вот уже месяц не может достичь своей цели?

 

Может задача как раз заблокировать крупную группу противника там?

Мой момент не направления а общий дефицит динамики наступления

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Didier Drogba said:

Мой момент не направления а общий дефицит динамики наступления

Общий дефицит динамики наступления сложился из за отсуствия сообщений, как я понял был строго настрого дан приказ Никаких новостей от туда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, A_12 said:


На мой непрофессиональный взгляд...
О больших количествах техники или войск с их стороны говорить не стоит. У них в этом нехватка. Значение в данный момент имеет только рельеф и тот факт что фронт сжимается из-за их отступления к внутренним рубежам... а следовательно концентрация хаев на кв.м несколько увеличилась в этих проходах.

 

Еще важно посмотреть на то как и где проходят дороги. И тогда будет видно что есть узкие проходы, которые необходимо преодолеть для того чтобы прошла наша техника и тогда можно говорить и полном контроле нас. пунктов. А так, пока, наши ребята кошмарят их несколько иными способами. И Арестович (не помню в релизе или на форуме) удивлялся, в хорошем смысле, нашему методу и признавался, что не знает точно какими силами мы там действуем и какая перед нашими стоит задача и т.д.

будет дальше видно. Я бушидо до этого написал - меня настораживает его осторожничание, раньше такого не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Макрон, Эмманюэль-Родился в семье профессора неврологии Университета Пикардии Жан-Мишеля Макрона (род. 1950) и врача Франсуаз Макрон-Ногес. Егo дедушка по материнской линии, Фредерик Масонян, имеет армянское происхождение

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Didier Drogba сказал:

До этого этой недосказанности не было.

Всегда было в этой войне. Арестович стал осторожней после 14-16 годов после залетов с высказываниями. Что, говорит в его пользу. Умеет извлекать уроки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да этот Байден еле дышит. Доживет ли до выборов?🤔

 7 дней тоже проживет 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Didier Drogba сказал:

Мой момент не направления а общий дефицит динамики наступления

 

 

Вы не знаете какую задачу командование поставило и решает в конкретных направлениях и поэтому не можете знать есть дефицит динамики в наступлении или нет.

 

Возможно в некоторых участках продвигаемся не так быстро, в других участках опережали и опережаем.


без знаний конкретной задачи трудно об этом судить.


но мы знаем сколько км² мы за месяц оcвободили.
 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, E.T. said:

Пока молчат :((

Сорри...я кажется пропустила...насчет чего молчит Эрдоган...?

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Иранлы бура геленде взашей гомармаг лазымдыр ки, ай бичбала, гет чехеннем ол бурдан, йеринде де динч отур. Бизим сизе булашмаг хевесимиз ве ниййетимиз йохдур. Гедин Гугуша гулаг асын. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Правильный и справедливый?)))) Сталин бы таких как юзер Сталкер у первой же стенки расстрелял))) а семью всю в Сибирь. Чтоб неповадно было фактами швыряться))) 

stot it 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Народ в руках флажки на машинах промчались что случилось ребятя алдыг хараныса?🤔

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Вы не знаете какую задачу командование поставило и решает в конкретных направлениях и поэтому не можете знать есть дефицит динамики в наступлении или нет.

 

Возможно в некоторых участках продвигаемся не так быстро, в других участках опережали и опережаем.


без знаний конкретной задачи трудно об этом судить.


но мы знаем сколько км² мы за месяц овободили.
 

Хорошо считайте что этот аналитик полный профан раз сделал такой вывод. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
Just now, Adina said:

 

это репетиция ))

Хя гой олсун))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

большая просьба , не тащите сюдя из украинских сми ничего особенно если речь идет о русских , я понимаю , дружский страна , нас поддержали , мы тоже из поддерживаем ,но нам не надо ничего про русских знать через их помощи , у нас разведка работает как положено и мы прекрасно знаем что происходить 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
55 minutes ago, Крошка said:

Есть прямые доказательства? Нет? Тогда о чем мы тут вообще говорим? 

 

Вы невнимательно слушаете президента видимо. Он сказал что есть у него доказательства!! ВВС Франции через Иран конфеты детям транспортировал из Франции? 

Edited by Ergenekon
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Царь said:

Всегда было в этой войне. Арестович стал осторожней после 14-16 годов после залетов с высказываниями. Что, говорит в его пользу. Умеет извлекать уроки.

Конкретно по этим БД не было этой осторожности вы опять за свое. Вобщем забудьте. Посмотрим что будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 hours ago, A_12 said:

Франция перешла черту, и за это серьезно поплатится. Пока карманом. Потом влиянием в некоторых странах. Потом падением имиджа, и следом сокращением экономики. А в том что случилось с учителем вина не только того кто держал нож, но и тех кто не учел, что голова в принципе не очень крепко держится на туловище, особенно если она тупая.

 

каким образом?

умные головы держатся крепче?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

stot it 

 

Я ничего оскорбительного в этом посту не написала. Более того я не написала "его семью" а написала "таких как он" т.е. прямо на его семью не указывала. Поэтому не считаю себя виноватой. И извиняться не буду.

Но ок. Тему закрыли.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    219 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  Evol  Bodriy  Orion 68  Адамян  Valois  Бенц  Ilshat  Rufat_714  Centurion  Blaze  Jas mine  Didier Drogba  Bushido  Jamilla.J  Вредный Крыс  JaFlour  Elseven  eminently  ***Nika***  Nasta  Ghost Shaman  Сева ИМ  Kong  Luna  dama8080  Anri13  Lahn-dill  F10  Despina  Ignac  Azeri365  Cruz  *Jolie*   лесник  iНекто  i_f  zizu  просто ник  Kent  Экономист_Дед  Perkele  BurlaXatun  Коротышка  Heydar Ali  Yukiko  Бзиканутая мадам  Unnamed  avalon  Риночка  Alexaz  Ruada♡  Baku2018  Bacho  Mejnun  Miss  Masusenka  nekka  Se7even  Timich  PRAVDORUB  Отче Ваш  -=laziale=-  Crazy Lady  Zefir  Falimint  Samv  user-code  Berk  Santyago  Хамаль  Тео  wazzari  Murad Ali  Lala NR  Царь  A_12  Работяга  Ergenekon  Snapshot  Psixoloq  Al Pacino  Тюльпанчик  malenkaya pakost  ВЕЛИКИЙ  Wisdom  Jasmin  Natali_@@@  Realy Long  nikotrissa  Artist77  Ifti  ul_TIMA_tum  Neo  Крошка  Aint Nuttin Like Me  Arximed  Adina  God_bless_you  Komsneft  and 119 more...
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions