Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 47


Bushido

Recommended Posts

A_12
52 minutes ago, Светлый путь said:

5000 это не погибшие,это общие потери,включая погибших,раненных,дезертиров.Наши общие потери намного меньше.Речь не о том-у армян резервов как таковых нет.По официальной информации у них в армии около 40 тысяч,резервов максимум 15-20 тысяч,у нас 100 тысяч,еще 200 тысяч в запасе.Так что еще месяц мясорубки и армянская армия превратится в фарш,если не в фарс.


Это именно число погибших.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

и без списков понятно что армяне потеряли до фига лс. Кто не верит, видео с дронов на помощь. Каждый день идентичная интенсивность. И артиллерия лупит, и дроны лупят, и наши солдаты и спецы делают свое дело. Каждый взрыв дрона, мины, снаряда, пули продолжают штабелями валить врага. Вчерашние видео видели? Кто то смог посчитать, в тех видео нарезках что показывали, сколько вражеских солдат отправились на тот свет? Умножьте на 30 дней. Потом смело на двое. Так как не все видео показывается, и опять таки, только дроны не работают, авиация, артиллерия, моторизированные части тоже делают свое дело. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nbar

Из военного форума.

 

чо все censored рвут изза какойто Красухи. Сигнатуру этого железа сняли еще в сирии те же евреи. дальше проще. пару синтезаторов частот в ГГц диапазоне и привет из гваделупы. самый главный что бы мой пост прочитали нужные люди )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 hours ago, Santyago said:

Вы невнимательны за нашей дипломатией с первых дней и за последние годы наверное, я люблю говорить основываясь на реалиях и официозе а не исходя из субьективных чьих либо желаний,а правда такова;  официально Азербайджан готов предоставить самую высокую степень автономии,со слов президента ,это наша  принципиальная позиция и наша линия которой придерживается наша сторона,поэтому давайте придерживаться ее и не будем заниматься самодеятельностью. Президент и государство наше официально признает что  75%населения нкао составляли армяне и они имеют право жить там. Мы исходим из этого

Покажите,где в речах Президента хоть какому-то журналисту, изданию говорится о "самой высокой степени автономии"?

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
3 hours ago, A_12 said:

 

P.S. У меня нет никакой причины защищать эту власть или хотеть какую-то другую. Но во время войны все должны работать ради одной цели.

Именно. Скажу только, что я и сама, мягко говоря, не поклонница нынешней власти. Причем, моментами радикальная непоклонница. Но! Мои взгляды, предпочтения сейчас на самом последнем месте! Мне нужна территориальная целостность моей Родины. Поэтому сейчас я полностью поддерживаю нашего президента. Он должен знать, что не один. Есть обстоятельства, когда весь народ должен быть единым. Тогда его не сломить.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Азербайджан показал очередные видео-кадры «избиения» армянских формирований (видео)

 

На что надеются в армянских штабах не очень понятно. Они что собрались воевать до последнего армянина, как захотел Никол Пашинян? Неужели там не понимают, что даже случится чудо и вмешается Россия, то против «роя дронов» (а именно тактику ударов беспилотниками использует Баку на Карабахе) даже у россиян нет эффективного противодействия.

 

https://zen.yandex.ru/media/liberty/azerbaidjan-pokazal-ocherednye-videokadry-izbienii-5f9a0bcf2603b20d51003db4

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
20 minutes ago, A_12 said:


Это именно число погибших.

по моим данным 2500.Но это не основная проблема для армян-у них упадок духа,пораженческие настроения,дезертиров уйма.Как минимум половина из оставшейся их армии не боеспособна.Уйдут при первом же выстреле в армению.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 часа назад, Crazy Lady сказал:

Фейк про бомбёжку роддома в Степанакерте (Ханкенди). Опять снимки из Донецка.

fb
ZEN.YANDEX.RU

А это из Донецка оказывается. Те же плиты на полу, тот же разрушенный потолок. Российские...

 

Неужели они думают, что никто не разоблачит их фейки? 

Они же должны понимать что заинтересованные люди все рассматривают под микроскопом. 

Позорщики без роду без племени, только плакаться научились ,сянин "несчастный" тяпяня новостройка бойда даш дющсюн -хеле о да азды.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
3 минуты назад, dama8080 сказал:

Неужели они думают, что никто не разоблачит их фейки? 

Они же должны понимать что заинтересованные люди все рассматривают под микроскопом. 

Позорщики без роду без племени, только плакаться научились ,сянин "несчастный" тяпяня новостройка бойда даш дющсюн -хеле о да азды.

Эти дебилИ все еще думают, что сейчас конец 80-х начало 90-х, сами дальше этого периода не развились же... думают могу фейки возвести до уровня вселенского плача и им снова начнут верить.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Алиев впервые раскрыл детали по телам армянских военных

«Мною даны поручения по телам погибших армянских военнослужащих - их максимально сохранять, то есть в рефрежираторах, холодных местах. Мы все понимаем, что происходит с телами людей… Поэтому вчера мной было принято решение в одностороннем порядке передать большую часть тел погибших армянских военнослужащих Армении. Плюс еще у нас есть двое гражданских лиц. Это люди пожилого возраста, которых мы также передаем.

И вот вчера мы пытались это сделать. Мы отправили машинами в сторону границы. Подключили офис ОБСЕ, подключили Красный Крест. Но армянская сторона их не принимает. Понимаете, не принимает своих погибших! Ну это что вообще, как это комментировать? В какие нормы человеческой морали это входит? Поэтому мы все равно передадим. Сейчас прорабатывается вопрос о передаче их гражданских лиц и погибших через территорию Грузии. Но если они не будут их принимать, я даже не знаю, что делать», – об этом сказал президент в интервью «Интерфаксу».

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Crazy Lady said:

Алиев впервые раскрыл детали по телам армянских военных

«Мною даны поручения по телам погибших армянских военнослужащих - их максимально сохранять, то есть в рефрежираторах, холодных местах. Мы все понимаем, что происходит с телами людей… Поэтому вчера мной было принято решение в одностороннем порядке передать большую часть тел погибших армянских военнослужащих Армении. Плюс еще у нас есть двое гражданских лиц. Это люди пожилого возраста, которых мы также передаем.

И вот вчера мы пытались это сделать. Мы отправили машинами в сторону границы. Подключили офис ОБСЕ, подключили Красный Крест. Но армянская сторона их не принимает. Понимаете, не принимает своих погибших! Ну это что вообще, как это комментировать? В какие нормы человеческой морали это входит? Поэтому мы все равно передадим. Сейчас прорабатывается вопрос о передаче их гражданских лиц и погибших через территорию Грузии. Но если они не будут их принимать, я даже не знаю, что делать», – об этом сказал президент в интервью «Интерфаксу».

Ещё раз не примут, отправить в крематорий..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Qanacaqsız və şərəfsiz millət... Nə sağ nə də ölülərə hörmətləri var...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
1 hour ago, Светлый путь said:

а кто был против?30 лет народ требовал создать сильную армию и освободить земли.А с руководства имеем право спрашивать и критиковать,армия принадлежит народу а не правительству.

полное право имеете, однако не тут и не сейчас. Devil как говорится is in details. Прошу отнесись с пониманием.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Президент Ильхам Алиев: Те кадры, которые мы демонстрируем в интернете - это мизер по сравнению с тем, что происходит

Это то, что мы можем показывать. Ведь видно, как они там зарывались. Это просто какие-то грызуны. Они прорывали там все, что можно. У них многокилометровые туннели, сообщающиеся между собой. Крысиные норы, куда они залезают, сразу же, как слышат шум. Около каждого артиллерийского орудия крысиная нора. Поэтому без современной техники уничтожить это было бы очень трудно. И это привело бы к большому количеству жертв. Потому что сколько установок «Град» мы уничтожили. И в данном случае беспилотная авиация, как турецкие дроны, так и израильские, они, конечно же, нам очень помогли. Мы уничтожили зенитно-ракетные комплексы «С-300». Минимум шесть. Плюс современные беспилотные летательные аппараты, они помимо того, что сами наносят удар, сами проводят разведку, они еще дают координаты артиллерии, которая наносит удар. Поэтому, конечно же, это важный фактор нашего успеха. Но, как я говорил, земли освобождают азербайджанские солдаты и офицеры. На земле водружают флаг. Поэтому это все наше достояние, и неслучайно Азербайджанская армия считается одной из самых боеспособных, а после этой войны, я уже знаю, что уже изучается этот опыт. И вообще этот опыт будет полезен многим странам для того, чтобы планировать будущую деятельность по военному строительству и даже для нас. Я вот недавно проводил совещание с военными в Министерстве обороны, я сказал, что наряду с успехами, мы должны проанализировать и упущения. И уже в будущем, когда будем закупать военную технику, исходить из опыта того, что нам нужно было сейчас, а что просто осталось на складах»,- отметил глава государства.

https://www.trend.az/azerbaijan/politics/3325636.html

 

Edited by Crazy Lady
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nbar

Михеев в интерьвью азербайджанкому телеканалу СВС  озвучил варианты решения конфликта, один из вариантов возврат  к статусу кво на 27-е сентября 2020-го года.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Пашинян говорит, что это не Армения. А кто? Мы сами да ударили по Гяндже? Вы представляете степень лживости, а самое главное идиотизма. Потому что любой адекватный человек должен был понимать, что это скрыть невозможно. Поэтому то, что он говорит о пакистанских, турецких спецназовцах - это очередной бред. Завтра он скажет, что мы марсиан сюда привезли, чтобы освободить территории. От него можно ожидать всего, что угодно»,- сказал Президент Ильхам Алиев.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
4 минуты назад, nbar сказал:

Михеев в интерьвью азербайджанкому телеканалу СВС  озвучил варианты решения конфликта, один из вариантов возврат  к статусу кво на 27-е сентября 2020-го года.

Поезд ушел дейин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 минут назад, Gun-smith сказал:

Ещё раз не примут, отправить в крематорий..

Ня дирисиня хермятляри вар, ня олясиня. И эти люди претендуют на звание великой нации.

Списки лежащих в рефрижераторах опубликовать на всевозможных сайтах (наверно по лычкам или в нагрудных карманах данные есть )и пусть их родные у своего правительства требуют забрать трупы .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, dama8080 said:

Ня дирисиня хермятляри вар, ня олясиня. И эти люди претендуют на звание великой нации.

Списки лежащих в рефрижераторах опубликовать на всевозможных сайтах (наверно по лычкам или в нагрудных карманах данные есть )и пусть их родные у своего правительства требуют забрать трупы .

Кстати да, хороший вариант, хорошая шумиха может поднятся там из за этого!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
35 minutes ago, Crazy Lady said:

Азербайджан показал очередные видео-кадры «избиения» армянских формирований (видео)

 

На что надеются в армянских штабах не очень понятно. Они что собрались воевать до последнего армянина, как захотел Никол Пашинян? Неужели там не понимают, что даже случится чудо и вмешается Россия, то против «роя дронов» (а именно тактику ударов беспилотниками использует Баку на Карабахе) даже у россиян нет эффективного противодействия.

 

https://zen.yandex.ru/media/liberty/azerbaidjan-pokazal-ocherednye-videokadry-izbienii-5f9a0bcf2603b20d51003db4

 

 

Нет это не кровожалность, но надеюсь армяне читающие этот форум увидят как бессмысленно умирают их солдаты которые учавствуют в окупации чужой земли. Если вы не опомнитесь и не заставите пашиняна вывести войска то конец будет плачевным. Будьте благоразумны. Агыллы олун.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, nbar said:

Михеев в интерьвью азербайджанкому телеканалу СВС  озвучил варианты решения конфликта, один из вариантов возврат  к статусу кво на 27-е сентября 2020-го года.

Человек явно с головой не дружит..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
23 minutes ago, Crazy Lady said:

Алиев впервые раскрыл детали по телам армянских военных

«Мною даны поручения по телам погибших армянских военнослужащих - их максимально сохранять, то есть в рефрежираторах, холодных местах. Мы все понимаем, что происходит с телами людей… Поэтому вчера мной было принято решение в одностороннем порядке передать большую часть тел погибших армянских военнослужащих Армении. Плюс еще у нас есть двое гражданских лиц. Это люди пожилого возраста, которых мы также передаем.

И вот вчера мы пытались это сделать. Мы отправили машинами в сторону границы. Подключили офис ОБСЕ, подключили Красный Крест. Но армянская сторона их не принимает. Понимаете, не принимает своих погибших! Ну это что вообще, как это комментировать? В какие нормы человеческой морали это входит? Поэтому мы все равно передадим. Сейчас прорабатывается вопрос о передаче их гражданских лиц и погибших через территорию Грузии. Но если они не будут их принимать, я даже не знаю, что делать», – об этом сказал президент в интервью «Интерфаксу».

 

это просто лол.

Link to comment
Share on other sites

Толстячок
56 minutes ago, Rufat_714 said:

Kazımov Dəyanət Tahir oğlu 

Allah rəhmət eləsin qardaşım! 
Qəbrin nurla dolsun ! 
Bu gün dəfn edəcəyik! 
Bərdədəyəm.

Vətən sağ olsun! 
 

Allah rəhmət elləsin

Şəhidlər ölməz - Vətən bölünməz!

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
7 hours ago, E.T. said:

Что такое чёрный список ?

Было время когда даже Лиссабонский саммит был преподнесён как победа, а тут столько районов вернули.

Современная история Азербайджана доказала что клан непобедим и бессмертен.

Что только не скажешь для спасения ормении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Gun-smith said:

Человек явно с головой не дружит..

Почему же. очень даже дружит, он ещё предлагал ввести наблюдателей, в слове наблюдателей я понимаю уджун гоймаг, потом введут спецназ миротворцев, окружат НК и лачинский коридор заботой, за одно и золотые прииски Келбеджара, и все, я думаю в Лачине полно русских инструкторов и ихтамнетов, не говоря уж о вооружении, в то же время знаю что наша армия современнее и сильнее, в Лачине огребут и дырмяне и их воздыхатели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
24 minutes ago, nbar said:

Михеев в интерьвью азербайджанкому телеканалу СВС  озвучил варианты решения конфликта, один из вариантов возврат  к статусу кво на 27-е сентября 2020-го года.

Oldu gözlərim doldu 😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
8 hours ago, A_12 said:

В вопросе "спасения" Зангезура от нас (и турок) Иран и РФ на одной стороне. Иран в этом деле может выполнить роль прокси России, которая сама до региона дотянуться крупными силами не может.

Я думаю педалировать вопрос Зангезура не стоит. тут мы свое законное возвращаем весь мир против нас, нам лучше сосредаточится на Карабахе, дай Бог освободим, тогда в Дырмении начнется цепная реакция, армяне по своей цыганской натуре рассыпятся по всему миру, а земли сами присоединятся к нам и к Грузии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Доброе утро всем)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Что за нездоровое празднование пошло у носатого сегмента ютуба?)))))

Я Аж кофем подперхнулся))))))))

 

d1dc1715-5f72-4cd2-a574-a76b15d51475.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
2 minutes ago, undead_angel said:

Что за нездоровое празднование пошло у носатого сегмента ютуба?)))))

Я Аж кофем подперхнулся))))))))

 

d1dc1715-5f72-4cd2-a574-a76b15d51475.jpg

 

у этого человека, medical condition. К сожалению в интернет всех пускают. Одна такая сумасшедшая пришла с пистолетом в офис ютуб и поранила людей, эта из той же оперы.

Edited by Kartofsatan
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    225 members have viewed this topic:
    Магнолия  XorAndOr  gasiga  nbar  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Экономист_Дед  Orion 68  Rufat_714  Lahn-dill  -=laziale=-  Kalipso  No Angel  Didier Drogba  A_12  Spice Oddity  Centurion  Blaze  Farax Diba  Ilshat  i_f  Wisdom  Вредный Крыс  Аджи-Мушкай  AzerAkhundov  WOLF  nikotrissa  Captain_Flint  VusalAze  F10  Yukiko  Mejnun  Gun-smith  *Jolie*   Царь  Evol  Murad Ali  Kartofsatan  365  Jamilla.J  Ronin  TobbyDammit  ВЕЛИКИЙ  Светлый путь  user-code  YOLO  Dalğıc  Komsneft  kukolka_1981  Риночка  лесник  zizu  Masusenka  Kent  BAKILI  Bodriy  iНекто  Bushido  God_bless_you  Falimint  Dionaea  E.T.  окорок  Чёрный подснежник  PRAVDORUB  ul_TIMA_tum  Turbo  Azeri365  Мира  Valois  avalon  Tercel  kolobok  Santyago  Крошка  Luna  nekka  Kong  Kaktus  undead_angel  просто ник  Liya1101  Ромашка  Heydar Ali  ZAVR  Фрекен Бок  JaFlour  CaMuP  Samv  Толстяк  Бакинец  Ruada♡  Nazul  Manneken Pis  Sirius191  uncle Y  Bubusik  ilgar_m  Obozrevatel  Snapshot  and 125 more...
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +bulava
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions