Jump to content
Baku365.com

Чингиз Абдуллаев о карикатуре и уважении к религиям


Cain

Recommended Posts

Monseigneur
7 hours ago, Mag said:

 

Вы не первый над этим работаете...) Подсказываю, ешьте побольше гороху!))

 

Я гляжу, вы его уже наелись вволю, поэтому знаете о действии.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 hour ago, Snapshot said:

из этических соображение я не выставляю сюда ту мерзость которые делают ваши дружки из Эрато армении.

Хазырыз.

 

 

К чему будете апеллировать, когда карабахская война закончится победой Азербайджана? Небось, опять к Палестине?

 

Презренные лицемеры!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
33 minutes ago, Monseigneur said:

 

 

К чему будете апеллировать, когда карабахская война закончится победой Азербайджана? Небось, опять к Палестине?

 

Презренные лицемеры!

 

 

 

К Палестине я никогда не аппелировал.Я даже больше скажу,Израиль не иудейское государство,а мусульманское.Как говорится билэн билир,а остальные как хотят пусть считают.

Для кого то выбивание дашнаков из Карабаха это решение проблемы,для меня это только часть проблемы.И знаю,для тех кого вы представляете это то же часть проблемы,которую вы проиграете.И так будет часть,за частью,пока тех кого вы предстваляете не загонят в курятник.

Edited by Snapshot
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
7 hours ago, Monseigneur said:

 

Я гляжу, вы его уже наелись вволю, поэтому знаете о действии.

 

 

 

 

 

Ах Вы ещё собираетесь морально, а не только орально ещё и взглядом убивать? Подсказываю, ешьте побольше перцу!)).

 

а 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Лишний раз убеждаюсь, что беседовать с идиотами и с мусульманами - это уподобляться им.

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Интересные вещи я здесь читаю. Оказывается Израиль это мусульманское государство. Только вот евреи видимо не в курсе. Ладно ,христиан не любите, а иудеев то за что так приложили ? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
32 minutes ago, skarlet said:

Интересные вещи я здесь читаю. Оказывается Израиль это мусульманское государство. Только вот евреи видимо не в курсе. Ладно ,христиан не любите, а иудеев то за что так приложили ? 

мадам можете квотировать,а не тайком отписываться.

То есть если я написал,что Израиль это мусульманское,то автоматически я показываю не  любовь к иудеям?И с чего вы взяли,что у меня не любовь к христианам? Я конечно понимаю,вы то же из кружка "франкистов или сионистов",в смысле мыслящих с их подачи,это их метод,и вы подхватили.По их и по вашему мнению,если я осуждаю представителя иной религии и говорю,что его религия имеет к этому отношение,я сразу превращаюсь в исламиста,а вы как бы толлерантист.Верно?Вы скрываете свою ненависть к исламу,вот такими плаксивыми методами,строя из себя оскорбленных и используете это для нападок на ислам.Какое коварство,вы только посмотрите.Масон набравшись в рот помоев поливает грязью,и вы тут крутите интрижки.

Далее.Значит вы еврейка,и это причина что вставляете в разговор еще евреев?Почему?Разве я написал про евреев?

Да.Израиль это мусульманское.Исраилогуллары это мусульмане.Не евреи,не иудеи,не христиане,не зороастристы,не герметисты,не митраисты,не агностики,не паганисты.Единственное отличие истинного Исраиля и сегодняшнего,это то что все названные населяют это государство,и евреи своими интригами и подковерными играми управляют этим государством,точнее землей.

поскриптум.Много чего можете в жизни узнать,а оно вам ненадо.

тчк.

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

Martinika

До тех пор пока в мире будет существовать религия, в мире будут продолжаться войны . Не путать с верой. Вера и религия это две абсолютно разные вещи. Вера - она в душе человека, в его сердце . И эту веру имеет практически любой человек. Ну так мы устроены, что нам хочется верить в то, что добро всегда победит, а зло будет наказано. И что есть кто то, кто за это отвечает. И нет в этой вере ничего плохого. И совершенно неважно как зовут этого спасителя . Моисей, Яхве, Алохим, Иисус , Будда или Аллах .  В конце концов " роза пахнет розой  , хоть розой назови ее, хоть нет ". 

Но на этой детской ,немного наивной и чистой вере и надежде  ,уже много веков делается бизнес . Бизнес под названием религия. Где именем Бога выуживают деньги, устраняют неугодных и начинают войны. Чтобы защить веру ? Нет! Чтобы заработать . Где играют на человеческих слабостях и недостатках. Где всё пронизано диктатом, лицемерием и ханжеством. Где не возвеличивают Бога, а унижают. Прикрывая Его именем свои грязные дела. Забывая о том, что Бог -это прежде всего мудрость. А мудрость ' это понимание, уважение и прощение. И еще -чувство юмора. Да, да. Бог- это не монстр, карающий и беспощадный .  Это чистый, светлый, добрый образ, живущий в сердце чистого, доброго и светлого человека. А всё остальное, от лукавого. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20 hours ago, Snapshot said:

К Палестине я никогда не аппелировал.Я даже больше скажу,Израиль не иудейское государство,а мусульманское.Как говорится билэн билир,а остальные как хотят пусть считают.

Для кого то выбивание дашнаков из Карабаха это решение проблемы,для меня это только часть проблемы.И знаю,для тех кого вы представляете это то же часть проблемы,которую вы проиграете.И так будет часть,за частью,пока тех кого вы предстваляете не загонят в курятник.

 

Израиль еврейское государство. Иудеи (харедим) не признают Израиль. Они религиозные фанатики, для которых не существует гражданской власти, только власть Всевышнего.

В отличии от фанатиков из других религий, они пацифисты. Ведя паразитический образ жизни на шее у государства, они считают, что всё, что не происходит, на то воля Всевышнего. Это идиотизм, но спорить бесполезно.

 

Израиль мог стать мусульманским в двух случаях.

1. Если бы арабы приняли план раздела Палестины на два государства. Еврейское и арабское. Они массового сбежали из Израиля по призыву своих религиозно-политических лидеров, чтобы дать возможность уничтожить Израиль арабским армиям.

2. Если бы арабы выиграли хоть одну войну, Израиль был бы мусульманским.

 

На данный момент Израиль это единственное еврейское государство в мире, расположенное на своих исторических землях. В мире есть 21 арабское государство. В каком они виде мы прекрасно знаем. Одним больше, одним меньше. Погоды не делает.

 

5 hours ago, Snapshot said:

Далее.Значит вы еврейка,и это причина что вставляете в разговор еще евреев?Почему?Разве я написал про евреев?

 

 

Я так понимаю появился новый метод выявления евреев.

У меня тоже есть принципы выявления антисемитов. Причём как правило они не азербайджанцы. Не хочу перечислять народы замеченные за этим делом, но азербайджанцев среди нет. Даже те кто бьёт себя в грудь, что он чистокровный азербайджанец, скорей всего по версии One , это генетический араб.

 

А теперь обосную свою версию.

Все прекрасно знают и понимают, что Израиль и евреи не враги Азербайджану, а скорей друзья и стратегические партнёры. Общие цели, общие враги, общие друзья.

И любой кто выступает против Израиля и евреев, не зависимо от причин, является пособником врагов.

хачи на своих форумах с утра до вечера говорят, что нужно поссорить Азербайджан и Израиль. Разорвать все контакты.

 

И тут нарисовывается некто, кто начинает мутить воду. Всегда задаюсь вопросом, кому это надо и зачем.

Ильхаму Алиеву? Фаику Агаеву или Гурбану Гурбанову?

Никто не говорит, что нужно вешать Израильские флаги на всех площадях и петь израильские песни.

Но раскручивание темы Израиля в гнилых тонах просто не совместимо с политикой государства.

Получается, что юзер который пишет эти посты выступает против международной политики Азербайджана.

 

А кто может быть против политики государства? 

Ответ на поверхности. Маргинально настроенные элементы. Большинство пишут из-за границы, выдавая себя за местных.

Человек который вопреки помощи Израиля в эти трудные дни ведёт анти Израильские разговоры, в принципе не может быть азербайджанцем. Есть ещё вариант религиозного фанатизма, который исключает самоидентификации себя как азербайджанца.

После промывки мозгов, эти люди как зомбированные повторяют заученную пропаганду на всех площадках.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
42 minutes ago, BAKILI said:

 

Израиль еврейское государство. Иудеи (харедим) не признают Израиль. Они религиозные фанатики, для которых не существует гражданской власти, только власть Всевышнего.

В отличии от фанатиков из других религий, они пацифисты. Ведя паразитический образ жизни на шее у государства, они считают, что всё, что не происходит, на то воля Всевышнего. Это идиотизм, но спорить бесполезно.

 

Израиль мог стать мусульманским в двух случаях.

1. Если бы арабы приняли план раздела Палестины на два государства. Еврейское и арабское. Они массового сбежали из Израиля по призыву своих религиозно-политических лидеров, чтобы дать возможность уничтожить Израиль арабским армиям.

2. Если бы арабы выиграли хоть одну войну, Израиль был бы мусульманским.

 

На данный момент Израиль это единственное еврейское государство в мире, расположенное на своих исторических землях. В мире есть 21 арабское государство. В каком они виде мы прекрасно знаем. Одним больше, одним меньше. Погоды не делает.

 

 

Я так понимаю появился новый метод выявления евреев.

У меня тоже есть принципы выявления антисемитов. Причём как правило они не азербайджанцы. Не хочу перечислять народы замеченные за этим делом, но азербайджанцев среди нет. Даже те кто бьёт себя в грудь, что он чистокровный азербайджанец, скорей всего по версии One , это генетический араб.

 

А теперь обосную свою версию.

Все прекрасно знают и понимают, что Израиль и евреи не враги Азербайджану, а скорей друзья и стратегические партнёры. Общие цели, общие враги, общие друзья.

И любой кто выступает против Израиля и евреев, не зависимо от причин, является пособником врагов.

хачи на своих форумах с утра до вечера говорят, что нужно поссорить Азербайджан и Израиль. Разорвать все контакты.

 

И тут нарисовывается некто, кто начинает мутить воду. Всегда задаюсь вопросом, кому это надо и зачем.

Ильхаму Алиеву? Фаику Агаеву или Гурбану Гурбанову?

Никто не говорит, что нужно вешать Израильские флаги на всех площадях и петь израильские песни.

Но раскручивание темы Израиля в гнилых тонах просто не совместимо с политикой государства.

Получается, что юзер который пишет эти посты выступает против международной политики Азербайджана.

 

А кто может быть против политики государства? 

Ответ на поверхности. Маргинально настроенные элементы. Большинство пишут из-за границы, выдавая себя за местных.

Человек который вопреки помощи Израиля в эти трудные дни ведёт анти Израильские разговоры, в принципе не может быть азербайджанцем. Есть ещё вариант религиозного фанатизма, который исключает самоидентификации себя как азербайджанца.

После промывки мозгов, эти люди как зомбированные повторяют заученную пропаганду на всех площадках.

 

Если сказать коротко , Израиль это демократическое , мультиэтническое , мильтикультурное , правовое государство на шее которого наглым образом сидят паразитирующие иудейские религиозники , паразитирующие матери одноночки , паразитирующие псевдоинвалиды , паразитирующие элементы из арабского сектора и наконец паразитирующие бюрократы бумагомаратели всех мастей .

И всех этих паразитов  Израиль более менее кормит и защищает и при этом жестоко эксплуатирует реальных налогоплательщиков .

Что же касается антисемитов , то мне кажется что антисемитизм это психическая и нравственная  болезнь , и пока сам антисемит не захочет вылечиться , ему трудно помочь .

Что же касается того что вы упомянули о азербайджанских антисемитах и посчитали их  генетическими арабами , тут я с вами не согласен , потому что антисемитом может быть не только азербайджанец арабских корней , но и азери- тюрк , лезгин , тат , татар , да кто угодно , любой кто попал под жернова антисемитской пропаганды .

И вообще пора всем заканчивать всякие шовинизмы , экстремизмы , ксенофобии ,  партии войны , пора начинать партии мира   добрососедства .

Я убежденный оптимист , верю что истинный араб никогда не будет ненавидеть еврея , а истинный еврей не будет ненавидеть араба , эти два народа братья ,

Но дело в том что истинных арабов мало и истинных евреев мало , как обычно бывает - суррогата много , а оригинала мало .

У меня сегодня хорошее настроение , надо выпить и за успехи азербайджанской армии и за день флага и за Израиль , за то что он есть и за то что вместе с Азербайджаном .!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, BAKILI said:

 

Израиль еврейское государство. Иудеи (харедим) не признают Израиль. Они религиозные фанатики, для которых не существует гражданской власти, только власть Всевышнего.

В отличии от фанатиков из других религий, они пацифисты. Ведя паразитический образ жизни на шее у государства, они считают, что всё, что не происходит, на то воля Всевышнего. Это идиотизм, но спорить бесполезно.

 

Израиль мог стать мусульманским в двух случаях.

1. Если бы арабы приняли план раздела Палестины на два государства. Еврейское и арабское. Они массового сбежали из Израиля по призыву своих религиозно-политических лидеров, чтобы дать возможность уничтожить Израиль арабским армиям.

2. Если бы арабы выиграли хоть одну войну, Израиль был бы мусульманским.

 

На данный момент Израиль это единственное еврейское государство в мире, расположенное на своих исторических землях. В мире есть 21 арабское государство. В каком они виде мы прекрасно знаем. Одним больше, одним меньше. Погоды не делает.

 

 

Я так понимаю появился новый метод выявления евреев.

У меня тоже есть принципы выявления антисемитов. Причём как правило они не азербайджанцы. Не хочу перечислять народы замеченные за этим делом, но азербайджанцев среди нет. Даже те кто бьёт себя в грудь, что он чистокровный азербайджанец, скорей всего по версии One , это генетический араб.

 

А теперь обосную свою версию.

Все прекрасно знают и понимают, что Израиль и евреи не враги Азербайджану, а скорей друзья и стратегические партнёры. Общие цели, общие враги, общие друзья.

И любой кто выступает против Израиля и евреев, не зависимо от причин, является пособником врагов.

хачи на своих форумах с утра до вечера говорят, что нужно поссорить Азербайджан и Израиль. Разорвать все контакты.

 

И тут нарисовывается некто, кто начинает мутить воду. Всегда задаюсь вопросом, кому это надо и зачем.

Ильхаму Алиеву? Фаику Агаеву или Гурбану Гурбанову?

Никто не говорит, что нужно вешать Израильские флаги на всех площадях и петь израильские песни.

Но раскручивание темы Израиля в гнилых тонах просто не совместимо с политикой государства.

Получается, что юзер который пишет эти посты выступает против международной политики Азербайджана.

 

А кто может быть против политики государства? 

Ответ на поверхности. Маргинально настроенные элементы. Большинство пишут из-за границы, выдавая себя за местных.

Человек который вопреки помощи Израиля в эти трудные дни ведёт анти Израильские разговоры, в принципе не может быть азербайджанцем. Есть ещё вариант религиозного фанатизма, который исключает самоидентификации себя как азербайджанца.

После промывки мозгов, эти люди как зомбированные повторяют заученную пропаганду на всех площадках.

 

не буду все это переворащивать.Так как понимаю,что не смогу объяснить,то что не хоть понять.

1.За новый аватар жму вам руку.

2.Мне нравятся те которых вы называете харедим,я не пацифист,и похоже они это подобие мусульман,а не фанатиков-игиловцев,хезбулаховцев и подобных.

 

3.Дело в не в разделе государства,подход нужен другой.Как сказал Нетаньяху вы братья одного отца.Так что вы спокойно можете сосуществовать в мире.И я знаю ваши страхи.Ваши страхи это то что такие как Харедим и Мусульмане вполне уживутся,что неприемлимо для тех кто не выполняет Тору и не живет по Корану(не люблю палестинцев коммунистов и подобных,они провоцируют драку между иудеями и мусульманами находясь внутри мусульман палестинцев,своего рода ПКК и дашнаки)

4.Арабов не для выиграша войны натравили на Израиль,а наоборот,использовали евреев,чтоб те перебили арабов,а арабов привели к вам,чтоб уничтожить их(уменьшить),тем самым увеличить между вами раздел и усилить вражду.Когда вы это поймете?(вы и арабы)

5.Я говорил о мусульманском древнем Израеле ,а не о современном,построенным ни по Торе и ни согласну Корану.Для справки.Исраель продукт Иисуса Навина,который именно у мусульман является пророком и похоронен в Турции.

 

6.У Азербайджана нет врагов в лице государств.Нет врагов народов.Вы можете нарисовать себе врага,но даже если Палестина ваш враг,но для Азербайджана ни народ,ни само государство врагом не будет.Лично я не поддерживаю палестинцев кидающих в Израиль бомбы,но я поддерживаю палестинцев за притеснения,всего лишь.

7.Я пособник врагов Израиля?Хачикяны не могут мной манипулирувать.Я тут своим знакомым говорю,слушай водку не пей,это армянская торба,так что манипуляция меня армянами это невозможно.

Разрыв отношений Азербайджан-Израиль,и даже Турция-Израиль,это для не сведующих в этом вопросе.

 

8.Я?Не выступаю против Азербайджано-Израильских отношений.В любой сфере,за.И не потому что мое государство это оформило официально.Я и с Арменией и с армянами хочу нормальных добрососедских отношений.Вражда к добру не приводит.Я не против действия Израиля по сближению с арабами,мне просто жаль,что они сближаются с коварными и лживыми белуинами.Лучше бы Израиль сблизился бы арабами Катара.Экономически честная и сильная страна,без лжи и фальши.С Оманом поддерживаю.

 

9.С маргиналами и фанатиками согласен.

Только я не веду антиИзраильские разговоры,я выражаю свое мнение.Если бы Азербайджан был бы нацменским государством,пантуркизм и все такое,или ваххабитом,или нусайритом,я был бы против самого Азербайджана.Шюкюр Аллаха,Азербайджан при всех невзгодах,остается на верном пути.Такое же я всем желаю.Мне не нравится кемалистская Турция,и много раз я об этом говорил,и сейчас говорю,ничего не скрываю,но ваши обвинения в мой адрес не уместны.

п.с.Наши местные туркисты и пантуркисты меня не любят,а вы говорите,я критикуя сионистов являюсь врагом Израиля)))И сионистов критикую,и иранистов,и руссистов,и всех.Основа жизни Коран,изучите,и смотрите на мир со стороны Корана.Тогда вы может поймете.

Можете не отвечать.Возможно,я не отвечу на ваш последующий комметарий.

 

 

 

 

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
5 minutes ago, One said:

 

У меня сегодня хорошее настроение , надо выпить и за успехи азербайджанской армии и за день флага и за Израиль , за то что он есть и за то что вместе с Азербайджаном .!!!

 

Полностью согласен. В такой день разводить сопли вокруг Израиля азербайджанец не может.

Реально народ празднует, а этот тип выискивает евреев на форуме.

Закрепили моё предположение.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Иногда тот кого ненавидишь,может оказаться не тем,а тот кого считаешь прятным себе,может оказться отвратительным.

Удачи всем.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
52 minutes ago, One said:

Если сказать коротко , Израиль это демократическое , мультиэтническое , мильтикультурное , правовое государство на шее которого наглым образом сидят паразитирующие иудейские религиозники , паразитирующие матери одноночки , паразитирующие псевдоинвалиды , паразитирующие элементы из арабского сектора и наконец паразитирующие бюрократы бумагомаратели всех мастей .

И всех этих паразитов  Израиль более менее кормит и защищает и при этом жестоко эксплуатирует реальных налогоплательщиков .

Что же касается антисемитов , то мне кажется что антисемитизм это психическая и нравственная  болезнь , и пока сам антисемит не захочет вылечиться , ему трудно помочь .

Что же касается того что вы упомянули о азербайджанских антисемитах и посчитали их  генетическими арабами , тут я с вами не согласен , потому что антисемитом может быть не только азербайджанец арабских корней , но и азери- тюрк , лезгин , тат , татар , да кто угодно , любой кто попал под жернова антисемитской пропаганды .

И вообще пора всем заканчивать всякие шовинизмы , экстремизмы , ксенофобии ,  партии войны , пора начинать партии мира   добрососедства .

Я убежденный оптимист , верю что истинный араб никогда не будет ненавидеть еврея , а истинный еврей не будет ненавидеть араба , эти два народа братья ,

Но дело в том что истинных арабов мало и истинных евреев мало , как обычно бывает - суррогата много , а оригинала мало .

У меня сегодня хорошее настроение , надо выпить и за успехи азербайджанской армии и за день флага и за Израиль , за то что он есть и за то что вместе с Азербайджаном .!!!

Для справки.

Если Израиль создан по Торе,согласно религии,то ваши нападки на релиозных иудеев не уместны.Дэ юре это их идея их государство.Интересное дело получается,их идею и их государство присвоили,теперь их еще неправыми делаете.Так что вы полностью не правы по отношению к ним.Вы можете себе в другом месте создать государство,почему именно по их книге и по их религии вы это делаете?Не задумывались.

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

One
34 minutes ago, Snapshot said:

Для справки.

Если Израиль создан по Торе,согласно религии,то ваши нападки на релиозных иудеев не уместны.Дэ юре это их идея их государство.Интересное дело получается,их идею и их государство присвоили,теперь их еще неправыми делаете.Так что вы полностью не правы по отношению к ним.Вы можете себе в другом месте создать государство,почему именно по их книге и по их религии вы это делаете?Не задумывались.

Вы просто не в теме и не совсем понимаете , то о чем я писал , в Израиле более миллиона религиозных ортодоксов иудеев и лишь малая их часть верит в Бога , большая из х часть просто артисты религиозного жанра , прикидываются верующими и верят только в ту часть Торы которая им выгодна и в конечном счёте паразитируют на шее государства и налогоплательщиков , есть у них свои религиозные  партии , они постоянно саботируют нормальные правовые законы и пытаются ущемлять права тех кто против религиозного театра , ущемляют права тех кто хочет оставаясь евреем исповедовать ислам или буддизм , притесняют тех кто по отцу еврей и не разрешают им вступать в законный брак с теми у кого лишь мать еврейка и в этом роде  , примеров их саботажа  много , долго писать.

Вообшем вы не в теме ,

Я совсем про другое .

В целом у вас иногда бывают хорошие комменты , но не в этот раз.

Edited by One
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Иная  Kalipso  Snapshot  Lale  One  BAKILI  Stolz  Yukiko  Habibi  Monseigneur  Вредный Крыс  Хамаль  VusalAze  Ленц  S.T.A.L.K.E.R  Cain  Martinika  Tercel  Wolfy  Outlaw  gasiga  Gun-smith  Mag  K.r.e.s.t.n.i.y  Птица  Baku2018  Адамян  nekka  Noname  Natali_@@@  Тот самый user  Сева ИМ  Lee  Ruada♡  Sirius191  Al Pacino  Liya1101  Manuel Neuer  Nasta  Barbarosa  Turbo  abu Uthman  dama8080  Zema  114  Undina  Bodriy  Carpe Diem  Falimint  nikotrissa  WOLF  *Чертовка*  Zlaw  Бзиканутая мадам  Zaxar  A_12  Paprika  Farah  BooMerang  Аквилон  ImpendingDoom  Werty  Nazul  iНекто  lane  Фрекен Бок  mr Twister  Valois  rombler  rombler  Гамлет  Alpinist  Desire  Castle in the snow  Artist77  Nana  Masusenka  begemoth  haEmatoLogist  Wisdom  Neo  Jamilla.J  Бенц  Cherry  GarkAlik  Crazy Lady  Adina  Didier Drogba  Mr. TANNER  Padre  Дюймовочка  Blaze  Экономист_Дед  Genius  -=laziale=-  Evol  Arximed  Толстячок  Lala NR  Bushido  and 11 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +telefonist
    • +MegadriveXX
    • +Birdman
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Vagrant
    • +Rebell
    • +Pups.
    • +Dominik_Toretto
    • movcon
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions