Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 49


Nazul

Recommended Posts

*Чертовка*
17 minutes ago, One said:

Извините , но вы просто не правильно ведёте дискуссию , на форуме принято проявлять ура-патриотизм и говорить о любых армянах в самых оскорбительных тонах , с поводом и без повода , также принято записать в кровные враги арабов и некоторых других мусульман которых не уважает Турция  , надо думать и говорить как арменоиды , но в зеркальном отражении , а вы говорите с точки зрения взвешенной позиции , а это не приветствуется , вы тем самым наводите на себя подозрение - как во время сталинизма , подозрение в том что являетесь шпионом сомалийской разведки и ведёте антисоветскую ( антипартийную , проармянскую ) пропаганду. 

Надо говорит по другому , надо говорить то что хотят услышать ура - патриоты со сталинизмом и армянизмом мозга . Тогда вы будете уважаемым юзером ))).

Красивый пост!

Я не хочу обзываться и впускать в себя гнев и злость.

Эти понятия,всегда затмевали разум,и делали человека слабым.

Я не хочу ненавидеть всех и вся,по той простой причине,что я не они...Я лучше них и достойнейший человек.

Зачем мне надо упадобляться им,не понимаю да:facepalm:

Во мне есть любовь,есть сострадания,ну не хочу я быть похожей,на армян и всех тех,кто брызжит злостью и гадкими словами в адрес врага((

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
4 hours ago, PRAVDORUB said:

кто мешает добавить еще 2-3 бригады из гянджи и столько же из баку?

у нас резервов хватает. если не сейчас, то когда?

или сторонники наджмеддина садыхова продолжают саботировать?

в любой момент военкоматы могут только добровольцами из демобилизованных последних трех лет добавить 150 тыс. минимум.

1) Передислокация требует времени

2) После месяца боёв надо уже отводить передовые части и вводить свежие

3) Для зачистки и контроля над ранее занятыми населёнными пунктами тоже нужны силы

4) Весь резерв расходовать нельзя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Ignac сказал:

 Хайчат мучает сомнение, была ли смерть дедули естественной биологической?) Забыли,что сами отказались его транспортировать в хаястан в виду плохого его состояния.

Странно, что уехавшая бабуля  не вешает на нас дохлых кошек. По времени уже пора.

Дедуля и так двумя ногами был в могиле, плюс попытка переезда в армению ( транспортировка и бездорожье) сиграла свою роль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, iНекто said:

Было бы интересно, сможет ли кто найти точку пуска. ИМХО, где-то нас север или северо-восток от Степанакерта чуток.

Утренних? Я думаю может и поближе к востоку может быть, первая же линия ещё у них.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 hours ago, Perkele said:

Грузины, мотайте на ус. Армянский ТГ

 

 

IMG_20201029_183215.jpg


 

gurculer de bezib bu zibillerin 

Levan Vasadze otvet Ruben Vardanyanu
 

WWW.FACEBOOK.COM

See posts, photos and more on Facebook.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Град
1 hour ago, artist88 said:

Начальники генштабов Армении и Азербайджана прибыли на заседание профильного комитета СНГ, стоят рядом (генералы выстроились в алфавитном порядке названий своих стран). 

 

Наш красава 

IMG_20201030_095141_704.jpg

А кто стоит рядом с нашим флагом?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
52 minutes ago, Valois said:

Ее не обязательно в море использовать можно на грузовик установить 

Приветик.Рада тебе!

 

Всё верно говоришь,со всем согласна!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion
4 minutes ago, Wisdom said:

 

Вы намеренно пропустили тот случай, когда враг на территории  Республики Армении и оттуда обстреливает чужую территорию?

Это осталось за пределами контекста дискуссии о благородстве. Моя позиция совпадает с официальной, люди отдававшие приказы военные преступники а точки пуска легитимные военные цели.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

pashinyan_191020.jpg

 

Пашинян вошел в историю как детоубийца и вскоре он будет привлечен к ответственности за свои преступления

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Привет ормянам с Татарстана, рвут волосянной покров на анусе ормяне от такого.

 

2.jpg

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Crazy Lady said:

Ukraynada yaşayan azərbaycanlı iş adamı Vaqif Əliyevin qızı, Natella Krapivina:

"Bu konflikt mənim üçün Azərbaycanda heç vaxt yaşamayan biri kimi mənasızdır. Çalışdığım qədər Qarabağ məsələsini müzakirə etmirəm. Mənim çox sayda erməni dostlarım var."

 

 

фото тут

guU0eqHlzEZbqgWnZO9USECNThw4DbDo1QEe6-Lc
T.ME

‼️TANIYIN‼️ Ukraynada yaşayan azərbaycanlı iş adamı Vaqif Əliyevin qızı, Natella Krapivina: "Bu konflikt...

 

 

Платная Женщина

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Град сказал:

А кто стоит рядом с нашим флагом?

 

Представитель генштаба ВС АР

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 minutes ago, gasiga said:

Утренних? Я думаю может и поближе к востоку может быть, первая же линия ещё у них.

Просмотрел от Степанакерта до Аскерана и западнее. ИМХО, точка пуска находилась западнее места где его прятали. Но все же маловато характерных черт, чтобы определить точку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
5 minutes ago, Град said:

А кто стоит рядом с нашим флагом?

 

Баш Гяряргях Ряхбяринин муавини вя яхуд рясми нумаяндя. Хайлардан да зам гялиб.

Edited by Экономист_Дед
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Editor сказал:

 

Платная Женщина

Хуже чем ормяшка, выродки они вот такие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, *Чертовка* said:

Красивый пост!

Я не хочу обзываться и впускать в себя гнев и злость.

Эти понятия,всегда затмевали разум,и делали человека слабым.

Я не хочу ненавидеть всех и вся,по той простой причине,что я не они...Я лучше них и достойнейший человек.

Зачем мне надо упадобляться им,не понимаю да:facepalm:

Во мне есть любовь,есть сострадания,ну не хочу я быть похожей,на армян и всех тех,кто брызжит злостью и гадкими словами в адрес врага((

Прочитав этот пост я думал увидеть ник нейм Ангел или что в этом роде но увидел то что увидел ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

приколсуз э сиз.. сидите местность изучаете.. колея беля, кустик беля, "а там ещё женщина курила".. название ролика внимательно прочли? ))

 

"Azerbaycan ordusu Berdeni vuran Smerci mehv etdi"

 

"Smerci" не "Smercleri" ))

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Editor said:

 

Платная Женщина

Она галмышыг? К чему вообще таких упоминать в СМИ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Говорить можно многое,причем прикрикивая лозунги. Когда доходит до реально действий, тогда наступает самое интересное..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

 

Грамотное планирование это 50% успеха  Поэтому никакой спешки .Бир ай гедж олсун но зато наверняка 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Adina said:

"Smerci" не "Smercleri" ))

Это да. Только потом в сводке написали 2 зачем-то.))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
5 minutes ago, Adina said:

приколсуз э сиз.. сидите местность изучаете.. колея беля, кустик беля, "а там ещё женщина курила".. название ролика внимательно прочли? ))

 

"Azerbaycan ordusu Berdeni vuran Smerci mehv etdi"

 

"Smerci" не "Smercleri" ))

 

Вот именно. Официально сказали уничтожено 2 Смерча за день, и потом показали видео одного Смерча, обстреливавшая Барду. Видео другого Смерча скорее всего поздно будет в течении дня.

Edited by Экономист_Дед
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, iНекто said:

Это да. Только потом в сводке написали 2 зачем-то.))))

 

в сводке написано общее количество за день.. разве нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
9 minutes ago, Heydar Ali said:

Дедуля и так двумя ногами был в могиле, плюс попытка переезда в армению ( транспортировка и бездорожье) сиграла свою роль

Для хаев  главное, чтобы был повод, а то, что нет никакой логики их не волнует. Например -  Азербайджан из Сирии перевёз двумя самолётами 2000 боевиков. 1000 боевиков убитыми привезли в Сирию. Не мелочатся. 😀 2 тышы сюда, тыша туда... на сколько со стороны оценивается такая информацию для них это не  важно. Пилиют и продолжают строчить глупость создавая общий негативный фон.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 minutes ago, Adina said:

 

в сводке написано общее количество за день.. разве нет?

Угу, но про вторую-то видео нет. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Ignac сказал:

Для хаев  главное, чтобы был повод, а то, что нет никакой логики их не волнует. Например -  Азербайджан из Сирии перевёз двумя самолётами 2000 боевиков. 1000 боевиков убитыми привезли в Сирию. Не мелочатся. 😀 2 тышы сюда, тыша туда... на сколько со стороны оценивается такая информацию для них это не  важно. Пилиют и продолжают строчить глупость создавая общий негативный фон.

Мне кажется это уже не катит как раньше, мир разобрался) после огромного колличества армянских трупов, у американских армян пропала охота приезжать в Карабах" резать Азеров"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

İ.Əliyevə yazdım ki, bir dənə tvit atsın, forum yenə girib bir-birinə.

 

Yazdı ki, qoy görək Bayramov Cenevrədə nə edir, sonra ataram...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Caucasian bureau:

🇦🇿О чем говорил помощник президента АР Хикмет Гаджиев в интервью РИА Новости:

🔸 Азербайджан намерен обратиться в ЕСПЧ и другие международные организации для принятия мер в отношении армянских властей в связи с атаками по мирным жителям в ряде городов.

🔸 Минобороны РФ и лично министр Сергей Шойгу поспособствовали организации гуманитарного коридора между Азербайджаном и Арменией по обмену телами погибших военных.

🔸 Баку высоко ценит поддержку Тегерана и то, что Иран поддерживает территориальную целостность Азербайджана в рамках ее международно признанных границ.

🔸 Экспорт иранской стороной военной техники и вооружений в Армению никоим образом не приемлем для Ирана, потому что Ереван может использовать это оружие против азербайджанского народа.

🔸 Баку исходит из того, что новый механизм урегулирования карабахского конфликта не нужен, и готов использовать все имеющиеся возможности.

🔸 Армения показывает свою деструктивную политику и не заинтересована в политическом урегулировании конфликта.

@Caucasian_bureau
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Может вернемся в суть темы, а не будем изгаляться в своих пристрастиях.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Есть некая черта, когда не зависимо от национальности и ситуации нельзя переходить.  Наверное преступив ту черту , человек и не будет отличаться от животного.

Я об этом думала ,с тех пор как написала один пост на соседнем форуме. Писала его на эмоциях, после бомбежки Гянджи.И прочитала пост от одной уважаемой форумчанки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    BAKILI  Farah  Старый майор  gasiga  Orion 68  Stolz  440  Экономист_Дед  Ilshat  A_12  -=laziale=-  Centurion  Чомбе  Осень  Elseven  Poor Yorick  zizu  avalon  ferodo01  Bacho  LiyA_  Werty  Wolfy  Despina  Azeri365  nekka  Luna  Santyago  Zefir  No Angel  Бенц  MuZa  Nicola Tesla  Mejnun  *Чертовка*  Manneken Pis  iНекто  Rauℓ  BurlaXatun  Spirt  Тео  Bodriy  Realy Long  Murad Ali  Jamilla.J  Cruz  Kalipso  Kartofsatan  YOLO  Ergenekon  VusalAze  Polite  Timich  Unnamed  Dalğıc  Ronin  Lahn-dill  wazzari  One  kukolka_1981  Didier Drogba  Adina  RAINMAN  mezzojuve  Крошка  Уфьдядявай  rombler  Al Pacino  Wisdom  Nazul  Addeliya  лесник  user-code  Светлый путь  Psixoloq  Dionaea  BakuAzExpImport  ***Nika***  Masusenka  Отче Ваш  nbar  Царь  Komsneft  Alpinist  Gun-smith  Тот самый user  Be happy  Monseigneur  Lale  Valois  Arximed  M.ALIYEV  Miss  просто ник  NNR  i_f  undead_angel  ВЕЛИКИЙ  Azer  Bushido  and 134 more...
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • +Elcin676
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions