Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 49


Nazul

Recommended Posts

Noname

Никто еще не спалил коварный армянский план по затягиванию нас в Шушу? Значит расклад такоЙ - тактически отступают до Шуши, теряя около 5-10.000 чел и 90% техники для правдоподобия. И потом вдруг резко делают контрнаступление и марш-бросок до Баку силами оставшихся в живых 50 пенсионеров и чертовой дюжины имени Ким Кардашьян под командованием Анки пашинян-пулеметчицы. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27 minutes ago, NNR said:

ф22 не продают не потому ,что он такой супер пупер,там используются технологии не для чужих глаз... Я так понимаю из за технологии "стелс" . В те годы эта была новинка.. В итоге проект свернули. Для себя слишком много ,для других уже не нужен.. 

нет , там есть и другие причны за который они не продают , бортовой комп и тд  секретный разработка 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO
10 minutes ago, Bushido said:

Не могут вывести свои войска из Агдере.

У них ограниченный выбор: или сдаваться с белым флагом, или быть уничтоженными либо на месте дислокации либо на марше. Помочь своим они маловероятно смогут.

 

12 minutes ago, Сева ИМ said:

Красота!)) А че не показали? Кадров нет? 

Скорей всего в утренней подборке дадут

 

13 minutes ago, Didier Drogba said:

Я не совсем понял, каждый день там бахают по складам в Ханкенди, сколько у них там складов.

 В одну корзину все яйцы не складывают ведь. И все предыдущие попадания по складам, фигурировавшие в кадрах с беспилотников, были в Agdere, Qirmizi Bazar, Suqovushan

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

На Ереван собрался идти Ни кого вам не напоминает?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Люди, прошвырнулся по фейсбуку.

 

Армян как будто ветром сдуло. 

Только и делали, что паслись на наших темах. 

А теперь даже на своих же  и российских темах про Гарабах их нет.  Практически никто не пишет комменты.  Реально они в шоке.

Бойларны йеря сохум эля. 

Шушера закрыла доступ к комментариям.

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

нет , там есть и другие причны за который они не продают , бортовой комп и тд  секретный разработка 

Возможно..Я это и имел в виду.. 

Особых преимуществ  технических нет,просто какие то секреты )

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Barbarosa said:

На Ереван собрался идти Ни кого вам не напоминает?)

Из уже собрали ,лещей наваляли ,наградили и обратно отправили в окопы .. 

Screenshot_2020-10-30-01-33-12-386_com.android.chrome.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, NNR said:

Возможно..Я это и имел в виду.. 

Особых преимуществ  технических нет,просто какие то секреты )

есть , раптора создали исключительно для завоевание воздуха , поэтому их достаточно для армии произвели и свернули проект 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, NNR said:

Из уже собрали ,лещей наваляли ,наградили и обратно отправили в окопы .. 

Screenshot_2020-10-30-01-33-12-386_com.android.chrome.png

Ни окопы а коллектор для утилизации правильнее говорить ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Azerbaijan soldiers next to Bergusad river in Qubadli District. 33 minute

 

Bu haradadir.

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, *Чертовка* said:

Думала не помнишь,мяхялядя деир чё ты ругаисся))

У меня длинные руки  хорошая память ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, *Jolie* said:

Вот она.Ее папа тоже погиб в Карабахе,во время первой войны

Screenshot_20201030-013158_Chrome.jpg

Аллах ряхмят элясин бачымыза...((

 

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

От носатых

🔥В настоящее время идет ожесточенный бой южнее Шуши, над небом зарево! По предварительным данным наши войска дают бой крупному подразделению вражеских сил!

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, YOLO said:

 

 В одну корзину все яйцы не складывают ведь. И все предыдущие попадания по складам, фигурировавшие в кадрах с беспилотников, были в Agdere, Qirmizi Bazar, Suqovushan

Я имею ввиду только те которые попадали в Ханкендинские склады, уже на слуху. Наверное очень часто боеприпасы поставляются.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

От носатых

🔥В настоящее время идет ожесточенный бой южнее Шуши, над небом зарево! По предварительным данным наши войска дают бой крупному подразделению вражеских сил!

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Bodriy said:

Azerbaijan soldiers next to Bergusad river in Qubadli District. 33 minute

 

Bu haradadir.

@Adina @A_12 билярляр...)

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

есть , раптора создали исключительно для завоевание воздуха , поэтому их достаточно для армии произвели и свернули проект 

Свернули потому что время не стоит на одном месте. Их превосходство в воздухе закончилось в начале 2000х.. последнее модернизацию прошли в 2008 . Спустя ещё пару лет проект закрыли .. Русские постарались .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

сегодня посмотрел передачу с главным российским экспертом по оружию.В частности он сказал что наши используют для атаки не дроны-они используются для разведки а барражирующие боеприпасы или снаряд камикадзе которые стоят дешево относительно применяемых ими целей,порядка несколько десятков тысяч долларов.Никакая красуха им не угроза,это вообще то оружие будущего.Исходя из этого все военные эксперты отмечают что шансов у армян не то что кот наплакал-а их попросту нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Носатые говорят что оказывается взрывы и пожар это не их склад, а наши запасы и они героически взорвали их.

Возникает вопрос: откуда наши прямо у Ханкенди причем уже прикатившие такие запасы боеприпасов? )))

 

 

🔥Звуки взрывов в Степанакерте и прилегающих населенных пунктах являются звуками взрывов боеприпасов, обнаруженных подразделениями Армии обороны Арцаха в зоне действия вражеских диверсионных групп и уничтоженных в результате целевых ударов. Операция по уничтожению диверсионных групп продолжается, — Минобороны Арцаха.

 

  • Like 3
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

А на роже тех, кто по краям - обреченность.

Да,я по этому и написал..вызвали надавали лещей ,чтоб не паниковали и послали обратно..

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@Centurion ты еще 44 тему читаешь..?)) Надеюсь к тому времени, как дочитаешь до этой темы будем отмечать взятие Шуши...))

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
14 minutes ago, *Jolie* said:

Вот она.Ее папа тоже погиб в Карабахе,во время первой войны

Screenshot_20201030-013158_Chrome.jpg

Очень и очень жаль. Аллах ряхмят элясин Эристя ханым .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

YOLO
4 minutes ago, Didier Drogba said:

Я имею ввиду только те которые попадали в Ханкендинские склады, уже на слуху. Наверное очень часто боеприпасы поставляются.

Могу ошибаться, но в ранее опубликованных кадрах МО склады Ханкенди не фигурировали. Поправьте если ошибаюсь. Это не маленькие обьекты и их геолокацию достаточно точно определяют сторонние эксперты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, LiyA_ said:

@Centurion ты еще 44 тему читаешь..?)) Надеюсь к тому времени, как дочитаешь до этой темы будем отмечать взятие Шуши...))

 

если бы ты знала на скольких ресурсах я сижу параллельно и какой поток информации читаю и отписываюсь))) думаю когда я закончу, мы будем проводить уже музыкальный фестиваль в Шуше)))

  • Like 5
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Centurion said:

 

если бы ты знала на скольких ресурсах я сижу параллельно и какой поток информации читаю и отписываюсь))) думаю когда я закончу, мы будем проводить уже музыкальный фестиваль в Шуше)))

Бях...бях...)) ИншАллах..!) Тогда читай быстрее...очень хочется в Шушу на фестиваль..))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Bushido said:

Сильные бои под Шушой. 🙏

 

Эзиб кечеджейик иншаллах.

O tereflerde olan biri yazdi 🙏

F4CA5366-5F30-4E8C-91BA-380965863561.jpeg

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 минут назад, Bushido сказал:

Сильные бои под Шушой. 🙏

 

Эзиб кечеджейик иншаллах.

 

АЛЛАХ бизим эскярьляри горусун.  ИншАЛЛАХ, хярь шей яхшы оладжаг.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
7 minutes ago, Bushido said:

Сильные бои под Шушой. 🙏

 

Эзиб кечеджейик иншаллах.


Завтра Шуша будет нашей

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    BAKILI  Farah  Старый майор  gasiga  Orion 68  Stolz  440  Экономист_Дед  Ilshat  A_12  -=laziale=-  Centurion  Чомбе  Осень  Elseven  Poor Yorick  zizu  avalon  ferodo01  Bacho  LiyA_  Werty  Wolfy  Despina  Azeri365  nekka  Luna  Santyago  Zefir  No Angel  Бенц  MuZa  Nicola Tesla  Mejnun  *Чертовка*  Manneken Pis  iНекто  Rauℓ  BurlaXatun  Spirt  Тео  Bodriy  Realy Long  Murad Ali  Jamilla.J  Cruz  Kalipso  Kartofsatan  YOLO  Ergenekon  VusalAze  Polite  Timich  Unnamed  Dalğıc  Ronin  Lahn-dill  wazzari  One  kukolka_1981  Didier Drogba  Adina  RAINMAN  mezzojuve  Крошка  Уфьдядявай  rombler  Al Pacino  Wisdom  Nazul  Addeliya  лесник  user-code  Светлый путь  Psixoloq  Dionaea  BakuAzExpImport  ***Nika***  Masusenka  Отче Ваш  nbar  Царь  Komsneft  Alpinist  Gun-smith  Тот самый user  Be happy  Monseigneur  Lale  Valois  Arximed  M.ALIYEV  Miss  просто ник  NNR  i_f  undead_angel  ВЕЛИКИЙ  Azer  Bushido  and 134 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +Zefir
    • +MegadriveXX
    • +Nazul
    • +Migrant
    • +Tenant
    • +bulava
    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +reanimator1975
    • Veter97
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Artist77
    • +Konan-from Canada
    • +Agakerim
    • +Nicola Tesla
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions