Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 49


Nazul

Recommended Posts

gasiga

🔥Алиев пускай сначала восстановит свои населенные пункты, которые, как мы видим, в бедственном положении, потом говорит о территориях, которые ему могут только сниться: Арцрун Ованнисян

  • Haha 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, E.T. said:

Если армяне бегут сломя голову но всё равно не могут спастись, как вы увидели на том видео удара БПЛА в районе Красного Базара,

то как обьяснить, почему при таком зримом превосходстве над врагом мы не смогли ещё взять этот посёлок стоящий на дороге в Шушу ?

У меня только одно обьяснения этому не ввели гренадерские полки!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не хотела бы я когда нибудь стать вашим врагом))

Правильно😃 надо дружить 

Но я хороший враг)) сразу говорю намерения)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Грузины, мотайте на ус. Армянский ТГ

 

 

IMG_20201029_183215.jpg

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

кстати, немало исторических достопримечательностей у нас на оккупированных территориях. Многие, эти варвары снесли еще. теперь грузины к нам как туристы ездить будут ))

 

сегодня читал что работают над генпланом региона уже. Иншаллах. все будет топчик (с)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Didier Drogba сказал:

 

 

 

Т.е. получается что если бы они проамериканскую политику не вели бы то за их амбиции по оккупации чужих земель русские солдаты воевать и гибнуть могли бы.!!!  Да интересная позиция если исходить от противного. Тогда получается надо "спасибо" американцам говорить а не северному соседу. Хороший расклад....

 

А что нового вы тут для себя открыли? 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
19 minutes ago, Realy Long said:

Только они умолчали, что ДРГ Азербайджана уничтожили два полевых склада боеприпасов для систем залпового огня и ствольной артиллерии. Теперь армяне пытаются эти ДРГ вычислить и ликвидировать.  Из ликвидированных только склады. А вот на счёт ликвидированных ДРГ  Аз.армии у меня огромные сомнения. Тем более арта АР работает на подавление.

Смерч из которого по Барде стреляли это к коим относится

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Perkele said:

Грузины, мотайте на ус. Армянский ТГ

 

 

IMG_20201029_183215.jpg

А что очень даже нормально ищут куда смотаться когда Армения захватится (пока неизвестно кем)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, E.T. said:

Если армяне бегут сломя голову но всё равно не могут спастись, как вы увидели на том видео удара БПЛА в районе Красного Базара,

то как обьяснить, почему при таком зримом превосходстве над врагом мы не смогли ещё взять этот посёлок стоящий на дороге в Шушу ?

Не все надо знать в момент происшествия. После совещания было сказано, что много инфо утекают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

На имя пресс-секретаря Минобороны Армении Шушан Степанян открыт фейковый телеграм-канал. 

• Это официальный канал - t.me/ShushanStepanyan

• Это фейк - t.me/ShusanStepanyan

* t.me/reartsakh

 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А что нового вы тут для себя открыли? 

Не, ну из отписавшегося в комментариях (из России) помоему исходило что мы должны радоваться тому что как хорошо что северный сосед не поддержал армению, а оказываемо мы должны радоваться не этому а тому что Армения выбрала проамериканский путь развития. Направление радости нужно правильно выбирать дабы не ошибиться. Это очень важно. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Ребят ,сейчас девочка сказала что позвонит и узнает контакты погибшей женщины.Позвоню,узнаю все,как там и скажу вам.Кто захочет присоединится ,пожалуйста,нас уже трое,я @LiyA_ и  еще один добрый человек,который написал в личку.Дай Бог поможем.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Perkele сказал:

Грузины, мотайте на ус. Армянский ТГ

 

 

IMG_20201029_183215.jpg

 

Грузия грузинам не принадлежит...  Побольше бы таких высеров))) Грузины себя долго ждать не заставят.  Вот бы я от души посмеялась еслиб щас там и с грузинами разборку начали. Вот была бы потеха)))

Edited by Сева ИМ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir

 

2 hours ago, Despina said:

Он мне Штольца напомнил - о всех родственниках рассказал))

 кстати куда делся Штольц? (извините что не по теме- увидела его имя вспомнила) 

 

по теме- бу геджя йатмаг йохдур! вряд ли кто-то сможет уснуть будем всем народом молиться и посылать энергию нашим ребятам- я верю что они там чувствуют всю поддержку - что все мысли и сердца миллионов людей с ними! 

 🙏 🙏  🙏

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Грузия грузинам не принадлежит...  Побольше бы таких высеров))) Грузины себя долго ждать не заставят.  Вот бы я от души посмеялась еслиб щас там и с грузинами разборку начали. Вот была бы потеха)))

 

жалко грузин. У них итак два сепаратиста на шее нахватало еще хаев 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
48 minutes ago, YOLO said:

Ускорение процесса наступления и перенос переговоров на сутки - это следствие обстрелов Барды. Завтра Байрамов с пинка должен отпереть дверь переговорной.

Уже определились что переговоры будут завтра ?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 minute ago, Zefir said:

 

 кстати куда делся Штольц? (извините что не по теме- увидела его имя вспомнила) 

 

по теме- бу геджя йатмаг йохдур! вряд ли кто-то сможет уснуть будем всем народом молиться и посылать энергию нашим ребятам- я верю что они там чувствуют всю поддержку - что все мысли и сердца миллионов людей с ними! 

 🙏 🙏  🙏

ИншАллах все будет хорошо.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
8 minutes ago, Didier Drogba said:

Смерч из которого по Барде стреляли это к коим относится

РСЗО. Думаю, что там и 9м22  и 9м55. У армян хватит ума складировать всё в кучу

Link to comment
Share on other sites

Тот самый user

Что за гачагач такой у народа, на теме одни торопыги 6 месячные что ли - давай-давай, шад-хабар давай, Шуша давай... ноооулуб э, марафон штоли ? 

Где вы видели войны в нонстоп ускоренном режиме?

Спешка хороша только при ловле блох, в остальных случаях только делу навредит, тем более нельзя торопиться в таком деле как БД.

Наберитесь терпения в конце концов... сабр делайте да немного,

Страшно представить если такими же нетерпеливыми настроениями охвачен военный штаб и сами войска ..

 

 

  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Zefir said:

что все мысли и сердца миллионов людей с ними! 

 

Миллиардов поверьте мне) Какие то там правительства никчемные с никчемными лидерами, тут не в счет... с Нами миллиарды Сердец... Вся Наша галактика смотрит на Нас... Нами восхищается Вселенная... А где то В параллельных мирах о Нас слагают легенды :smoking:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

жалко грузин. У них итак два сепаратиста на шее нахватало еще хаев 

Зато грузины злее наших. Они этих тараканов зубами загрызут. И мы сверху добавим)) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Realy Long said:

РСЗО. Думаю, что там и 9м22  и 9м55. У армян хватит ума складировать всё в кучу

В Барду они могли стрелять из Ханкенди?

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Сева ИМ said:

Зато грузины злее наших. Они этих тараканов зубами загрызут. И мы сверху добавим)) 

тут не столько вопрос злости а политического гения, союзников и правильно выбранного геополитического момента. Злость там абсолютно не играет роли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Zefir said:

 

 кстати куда делся Штольц? (извините что не по теме- увидела его имя вспомнила) 

 

 

 

в бане сидит, 4 неделю ждет аппеляцию 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Герюрсюз бунларын хамысы дялидирь

Screenshot_20201030-025225_Chrome.jpg

Edited by *Jolie*
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Didier Drogba сказал:

тут не столько вопрос злости а политического гения, союзников и правильно выбранного геополитического момента. Злость там абсолютно не играет роли.

 

Ну это понятно конечно.  Но я думаю щас армения в таком состоянии. что им лучше бы не рыпаться по поводу Грузии. Сами бы как то на ногах остаться.  Им бы щас улыбаться грузинам и приветики посылать. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Ergenekon said:

 

в бане сидит, 4 неделю ждет аппеляцию 

я уж подумала он на фронт отправился - любимчикам своим помогать ))) 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, Didier Drogba said:

В Барду они могли стрелять из Ханкенди?

Легко . Оптимальная дальность. На 120 км рассеивание большое. На 68 км кучно 

Расстояние между Барда и Степанакерт

Расстояние по воздушной линии и автодороге между: Барда (Barda, Bǝrdǝ, Азербайджан) и Степанакерт (Xankandi, Xankǝndi, Азербайджан).

Расстояние по воздуху Барда-Степанакерт: 69.7 km (=43.3 миль) направление: 207°

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, gasiga сказал:

🔥Алиев пускай сначала восстановит свои населенные пункты, которые, как мы видим, в бедственном положении, потом говорит о территориях, которые ему могут только сниться: Арцрун Ованнисян

 

 

 

Men dözmezdim.  :tespe:

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    BAKILI  Farah  Старый майор  gasiga  Orion 68  Stolz  440  Экономист_Дед  Ilshat  A_12  -=laziale=-  Centurion  Чомбе  Осень  Elseven  Poor Yorick  zizu  avalon  ferodo01  Bacho  LiyA_  Werty  Wolfy  Despina  Azeri365  nekka  Luna  Santyago  Zefir  No Angel  Бенц  MuZa  Nicola Tesla  Mejnun  *Чертовка*  Manneken Pis  iНекто  Rauℓ  BurlaXatun  Spirt  Тео  Bodriy  Realy Long  Murad Ali  Jamilla.J  Cruz  Kalipso  Kartofsatan  YOLO  Ergenekon  VusalAze  Polite  Timich  Unnamed  Dalğıc  Ronin  Lahn-dill  wazzari  One  kukolka_1981  Didier Drogba  Adina  RAINMAN  mezzojuve  Крошка  Уфьдядявай  rombler  Al Pacino  Wisdom  Nazul  Addeliya  лесник  user-code  Светлый путь  Psixoloq  Dionaea  BakuAzExpImport  ***Nika***  Masusenka  Отче Ваш  nbar  Царь  Komsneft  Alpinist  Gun-smith  Тот самый user  Be happy  Monseigneur  Lale  Valois  Arximed  M.ALIYEV  Miss  просто ник  NNR  i_f  undead_angel  ВЕЛИКИЙ  Azer  Bushido  and 134 more...
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Udarnik
    • +Халлы
    • +sapiens
    • +bongo
    • +Wolfy
    • +namula
    • +AliSa_777
    • +Agriae
    • +Dervish
    • +telefonist
    • +Shvabodniy
    • +Birdman
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • nikotrissa
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Azeri365
    • +Shoxrux
    • +Толстяк
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions