Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 49


Nazul

Recommended Posts

E.T.
22 minutes ago, Gun-smith said:

У меня только одно обьяснения этому не ввели гренадерские полки!

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Отличный репортаж 


Рыжий в Ханкенди, арцаху хана.
 

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Ну это понятно конечно.  Но я думаю щас армения в таком состоянии. что им лучше бы не рыпаться по поводу Грузии. Сами бы как то на ногах остаться.  Им бы щас улыбаться грузинам и приветики посылать. 

Для этого им надо преодолеть новый стереотип - как не рыпаться на ровном месте - это очень сложное для их нрава испытание.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kong
Just now, Bushido said:

 

 

 

Men dözmezdim.  :tespe:

Это мелкая сошка...О буна фикир вермир..Онунки пашикды😂

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Realy Long said:

Легко . Оптимальная дальность. На 120 км рассеивание большое. На 68 км кучно 

Расстояние между Барда и Степанакерт

Расстояние по воздушной линии и автодороге между: Барда (Barda, Bǝrdǝ, Азербайджан) и Степанакерт (Xankandi, Xankǝndi, Азербайджан).

Расстояние по воздуху Барда-Степанакерт: 69.7 km (=43.3 миль) направление: 207°

Смерч это подвижная установка которая быстро меняет свою позицию, но наверняка спутники засекли этот момент. Жаль дроны раньше не выявили цели чтобы уничтожить.

Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Зато грузины злее наших. Они этих тараканов зубами загрызут. И мы сверху добавим)) 

Сева,грузины сейчас тоже ведут инфовойну с армянами.Это то,что они на ФБ постят эти дни.Очень напряжённая здесь обстановка с армянами.Грузины грозятся их выселить со своих земель ))) Они полностью поддерживают азербайджанцев.Ты не представляешь как это приятно.Здесь гугл перевод,но думаю понятно

20201030_013629.jpg

20201030_012721.jpg

20201030_013443.jpg

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
21 minutes ago, E.T. said:

Если армяне бегут сломя голову но всё равно не могут спастись, как вы увидели на том видео удара БПЛА в районе Красного Базара,

то как обьяснить, почему при таком зримом превосходстве над врагом мы не смогли ещё взять этот посёлок стоящий на дороге в Шушу ?

2-й армейский корпус, который действует на южном направлении, состоит всего из 5 мотострелковых бригад. А под их контролем 30% территории Карабаха. Силы довольно-таки сильно растянуты по территории и они не могут одновременно наступать на Губадлы, Лачин и Красный Базар. Всему своё время.

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, Zefir said:

 

 кстати куда делся Штольц? (извините что не по теме- увидела его имя вспомнила) 

 

по теме- бу геджя йатмаг йохдур! вряд ли кто-то сможет уснуть будем всем народом молиться и посылать энергию нашим ребятам- я верю что они там чувствуют всю поддержку - что все мысли и сердца миллионов людей с ними! 

 🙏 🙏  🙏

 

Он забанен)

По теме - молимся... что еще остается.

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Вот ещё

20201030_012927.jpg

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Очень приятно такое от них слышать и читать 

20201030_012825.jpg

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, Didier Drogba said:

Смерч это подвижная установка которая быстро меняет свою позицию, но наверняка спутники засекли этот момент. Жаль дроны раньше не выявили цели чтобы уничтожить.

Думаю поэтому и отработали склады под Ханкенди.   Судя по воплям армян, очень удачно. И то, что они не предоставили ни одного фото убитого бойца ДРГ Азербайджана говорит о многом. Или невозвратных потерь нет, или (постучу по дереву) потери минимальны и спецназ унёс своих ребят. Хотя скорее всего нет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Realy Long said:

Думаю поэтому и отработали склады под Ханкенди.   Судя по воплям армян, очень удачно. И то, что они не предоставили ни одного фото убитого бойца ДРГ Азербайджана говорит о многом. Или невозвратных потерь нет, или (постучу по дереву) потери минимальны и спецназ унёс своих ребят. Хотя скорее всего нет.

Спасибо коллега за анализ. Увидимся в лс. )

Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, Didier Drogba said:

Спасибо коллега за анализ. Увидимся в лс. )

Незачто 🙂

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
9 minutes ago, Bushido said:

Отличный репортаж 


Рыжий в Ханкенди, арцаху хана.
 

 

 

Чарльз Бронсон, "Прощай друг": - Я был наёмником на 5 войнах и везде проигрывал. Где я - там поражение!

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

eminently
5 minutes ago, Ilshat said:

Чарльз Бронсон, "Прощай друг": - Я был наёмником на 5 войнах и везде проигрывал. Где я - там поражение!

надеюсь следуещая путевка Рыжего будет в Зангезур 😆

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, Ilshat сказал:

2-й армейский корпус

 

 

Армяне сегодня показали берет спецназовца из нахчыванского корпуса.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Армяне сегодня показали берет спецназовца из нахчыванского корпуса.

 показали дейяндя ки, с интернета картинку выложили

 горхутмайын джамааты )) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Zefir сказал:

 показали дейяндя ки, с интернета картинку выложили

 горхутмайын джамааты )) 

 

 

Qorxulu ne var ki, orda.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Zefir said:

 показали дейяндя ки, с интернета картинку выложили

 горхутмайын джамааты )) 

У меня в детстве был плакат Дель Пьеро, но это не значит что он жил в моей квартире и учился со мной в одном классе)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Qorxulu ne var ki, orda.

подумают убили нашего и беретку его показали.  

хотя бизимкиляр эля шейдян горхмуйор наоборот гызышыйор 

Edited by Zefir
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

Армяне сегодня показали берет спецназовца из нахчыванского корпуса.

Ну спецназ на боевые в беретах не ходят 🙂 Это только Рэмбо в кино в берете 🙂 Армяне с таким же успехом могли показать дырявый презерватив и доказывать, что он с ДТК автомата спецназа 🙂

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Твит об освобождении Шуши будет от Арцруна, а не от Алиева.

 

Напишет "тактично отступили, но будет страшный контрудара"

  • Like 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Santyago
45 минут назад, Тот самый user сказал:

Что за гачагач такой у народа, на теме одни торопыги 6 месячные что ли - давай-давай, шад-хабар давай, Шуша давай... ноооулуб э, марафон штоли ? 

Где вы видели войны в нонстоп ускоренном режиме?

Спешка хороша только при ловле блох, в остальных случаях только делу навредит, тем более нельзя торопиться в таком деле как БД.

Наберитесь терпения в конце концов... сабр делайте да немного,

Страшно представить если такими же нетерпеливыми настроениями охвачен военный штаб и сами войска ..

 

 

Золотые слова, но не обращайте внимание,это диванные войска и стратеги,в которых мы тут все состоим. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Что это? 

9D685119-1C5A-4216-B345-3C4491257667.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
53 minutes ago, Тот самый user said:

Что за гачагач такой у народа, на теме одни торопыги 6 месячные что ли - давай-давай, шад-хабар давай, Шуша давай... ноооулуб э, марафон штоли ? 

Где вы видели войны в нонстоп ускоренном режиме?

Спешка хороша только при ловле блох, в остальных случаях только делу навредит, тем более нельзя торопиться в таком деле как БД.

Наберитесь терпения в конце концов... сабр делайте да немного,

Страшно представить если такими же нетерпеливыми настроениями охвачен военный штаб и сами войска ..

 

 

30 лет ждали теперь и месяц ждать не хотим:facepalm:

Амма себр нужен,вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Тот самый user

Думаю из центра(Еревана) уже давно ничего не решается и не управляется действиями так называемой армии обороны. Пашинян и парламент всего лишь транслируют общее настроение постепенно тающих надежд на перелом и дальнейшее наступление до Баку, всё это усугубляется ложью пропаганды и укоренившимися иллюзиями армянского величия и исключительности. 

Похоже на сегодня нет даже незначительной части общества способного трезво оценить положение и предложить решение.  Осознание и трансформация приходят через боль, но на это нужно время. 

Они сами себя загнали в жуткое положение.

Кто/что им может помочь? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

E.T.
45 minutes ago, Ilshat said:

2-й армейский корпус, который действует на южном направлении, состоит всего из 5 мотострелковых бригад. А под их контролем 30% территории Карабаха. Силы довольно-таки сильно растянуты по территории и они не могут одновременно наступать на Губадлы, Лачин и Красный Базар. Всему своё время.

Состав корпуса же не является незыблемым. По мере необходимости туда передаются бригады из других корпусов стоящих на второстепенных направлениях.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Kendimiz 🙏 

 

 

 

 

Screenshot_20201030-004622.thumb.png.58405ee068fa52c04b4e6b5ed671cf5a.png

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 18
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30 minutes ago, Bushido said:

 

 

Армяне сегодня показали берет спецназовца из нахчыванского корпуса.

никто , тем более спецназ сейчас в бой не идет в беретках ) 

 

а то что из НАРа перебросили спецназа это да , они должны тоже пройти реальную практику 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user

Ну что такое, сколько еще будет продолжаться мой карантин

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    BAKILI  Farah  Старый майор  gasiga  Orion 68  Stolz  440  Экономист_Дед  Ilshat  A_12  -=laziale=-  Centurion  Чомбе  Осень  Elseven  Poor Yorick  zizu  avalon  ferodo01  Bacho  LiyA_  Werty  Wolfy  Despina  Azeri365  nekka  Luna  Santyago  Zefir  No Angel  Бенц  MuZa  Nicola Tesla  Mejnun  *Чертовка*  Manneken Pis  iНекто  Rauℓ  BurlaXatun  Spirt  Тео  Bodriy  Realy Long  Murad Ali  Jamilla.J  Cruz  Kalipso  Kartofsatan  YOLO  Ergenekon  VusalAze  Polite  Timich  Unnamed  Dalğıc  Ronin  Lahn-dill  wazzari  One  kukolka_1981  Didier Drogba  Adina  RAINMAN  mezzojuve  Крошка  Уфьдядявай  rombler  Al Pacino  Wisdom  Nazul  Addeliya  лесник  user-code  Светлый путь  Psixoloq  Dionaea  BakuAzExpImport  ***Nika***  Masusenka  Отче Ваш  nbar  Царь  Komsneft  Alpinist  Gun-smith  Тот самый user  Be happy  Monseigneur  Lale  Valois  Arximed  M.ALIYEV  Miss  просто ник  NNR  i_f  undead_angel  ВЕЛИКИЙ  Azer  Bushido  and 134 more...
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Cholito
    • +Rufikbakinec
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +Galateya
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions