Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 49


Nazul

Recommended Posts

Коротышка

Народ, генералам виднее , давайте не будем забегать вперед и строить догадки

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Коротышка said:

А если все уже сделано в КБ? 🙂 Если вы не получили такой новости, это не значит что этого не произошло. Кстати, есть инфо что и без КБ можно было пройти

Первый вариант допускается что возможно уже зачищено , второй вариант без КБ не очень верится потому что тяжёлую технику по горам не возможно тащить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Azeri365 said:

По другому только на Ходжавенд пойти но зачем усложнять все 

Я от себя ничего не хочу говорить но официалки нет - лучшее что могу посоветовать- вчерашний 2ой за день экстренный выпуск Подоляки.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, One said:

В принципе ещё в 1918 году было ясно , что с армянами дружить нельзя , но и люди и власти не хотели этого понять и продолжали толкам идеи о мире и дружбе с армянами , в первую очередь во всей этой войне - виноваты те кто пел оды с трибун КПСС  о дружбе с  армянами  во времена СССР , вот их надо в первую очередь привлечь к ответу . Всё беды пошли оттуда .

Проблема нашего народа это короткая память и благородство к тем, кто этого не заслуживает...да и не оценит...

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Да забудьте вы этого Подоляку )

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
3 минуты назад, Crazy Lady сказал:

Азербайджанский беспилотник уничтожил одну из самых высокоэффективных РЛС в мире.

 

 

Это не П-18. Белорусская альтернатива "Восток". Прочитал недавно и не пойму что такого передового в ней нашли. Хорошая станция, надежная но далеко не передовая)) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, One said:

в первую очередь во всей этой войне - виноваты те кто пел оды с трибун КПСС  о дружбе с  армянами  во времена СССР , вот их надо в первую очередь привлечь к ответу . Всё беды пошли оттуда .

И немалую роль сыграла карманная интеллигенция поэтов и писателей.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Невозможно найти инфу на этих темах...(((( Устала уже повторять(((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
13 minutes ago, Ilshat said:

Там началась грызня между карабахскими и ереванскими лидерами. Главари Карабаха обвиняют Ереван в недостаточной поддержке. Вот ереванцы им и показывают что ради Карабаха готовы на всё. Но реальной помощи оказать не могут.

 

Карабахский клан был сильнейшим среди армянских группировок в СССР и Армении.

Слышал что армия сепаратистов пригрозил Пашику если не будет подмоги то будут атаковать Ереван. Насколько правда это я не знаю.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Didier Drogba said:

Я от себя ничего не хочу говорить но официалки нет - лучшее что могу посоветовать- вчерашний 2ой за день экстренный выпуск Подоляки.

Лучше от себя что то говорить чем вести разговор об о всем только не по теме это не вам а всем, Подоляка без комментариев 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Jamilla.J said:

Невозможно найти инфу на этих темах...(((( Устала уже повторять(((

Загрузите пару каналов ТГ вся информация приходит спнрва туда а оттуда сюда 

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, LiyA_ said:

Проблема нашего народа это короткая память и благородство к тем, кто этого не заслуживает...да и не оценит...

Есть ещё кое ,что ,но я не хочу об этом говорить ,чтоб кого то не обидеть ...

От этого нужно избавляться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Santyago
4 минуты назад, One сказал:

Если бы тогда в конце 80х и начале 90 х была бы политическая воля у властей решить Карабахский конфликт в пользу Азербайджана , то решили бы , но не было желания тогда , разные политические силы использовали Карабах и беженцев из Карабаха и Армении в своих гнусных политических целях , поэтому отвоевывать Карабах приходится сегодня , а могло бы быть иначе ещё 30 лет назад и тогда не было бы сегодняшней войны , потому что Карабах и так был бы у Азербайджана , но ход истории пошел по другому и хорошо что хоть и поздно начали , но все же начали освобождать Карабах . 

 

Самое главное, поколение сменилось. В первую войну было много ошибок и явного предательства. Были герои отдельные , но в общем они проиграли войну и по внешним и по внутренним причинам. А сколько случаев было когда свои же кричали армяне идут,убегайте,и гражданское население убегало хотя армян и не было на горизонте. Всё это было и глупо отрицать. На ошибках нужно учится.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
17 minutes ago, Editor said:

 

я думаю, что таких гейдирмя проповедников нужно держать в узде

 

армия вне политики и вне религии

 

Youtube-da var bir neçə oxşar rolik, mən bura gətirmədim, çünki söhbət ayrı yerlərə gedib çıxır.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Новые сведения

Убитые леши армян более 10000

из 1500 лешей подвезенных на границу армяне приняли только 30. от остальных отказались

 

https://musavat.com/news/ermenilerin-itkileri-5-min-deyil-daha-cox-lap-coxdur_749357.html

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Azeri365 said:

Лучше от себя что то говорить чем вести разговор об о всем только не по теме это не вам а всем, Подоляка без комментариев 

Лучше опираться на факты или на то что прямо или косвенно подверждено. Отсебятиной я вообще считаю неправильно заниматься. Я тоже это не вам а всем. 

Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, gasiga said:

И немалую роль сыграла карманная интеллигенция поэтов и писателей.

Ещё в 70 ые годы , армянские писатели писали о том что надо расширять географию Армении за счёт чужих земель , а азербайджанские писатели и поэты писали поэмы и романы в часть Ленина , а когда СССР развалился все перекрасились в демократов и пантюркистов , с такими флюгерами трудно было выиграть в первую карабахскую войну , а чиновники были ещё хуже , они думали о том , кому продать медные кабели и ценности из 7 районов вокруг Карабаха .

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Коротышка said:

Да забудьте вы этого Подоляку )

Мне обзоры Арестовича больше нравятся...)

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
Только что, LiyA_ сказал:

Мне обзоры Арестовича больше нравятся...)

Дюз дийирсян...Он симпатишнее..:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
16 minutes ago, One said:

Если бы тогда в конце 80х и начале 90 х была бы политическая воля у властей решить Карабахский конфликт в пользу Азербайджана , то решили бы , но не было желания тогда , разные политические силы использовали Карабах и беженцев из Карабаха и Армении в своих гнусных политических целях , поэтому отвоевывать Карабах приходится сегодня , а могло бы быть иначе ещё 30 лет назад и тогда не было бы сегодняшней войны , потому что Карабах и так был бы у Азербайджана , но ход истории пошел по другому и хорошо что хоть и поздно начали , но все же начали освобождать Карабах . 

 

Трудный был период, не забывайте на пороге Независимости и строительства нового государства мы были. А тут еще и война.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 минут назад, Spirt сказал:

Это не П-18. Белорусская альтернатива "Восток". Прочитал недавно и не пойму что такого передового в ней нашли. Хорошая станция, надежная но далеко не передовая)) 

нет П-18

они у дырмении официально есть, модернизированные

Link to comment
Share on other sites

Santyago
3 минуты назад, Bushido сказал:

По моему штурма Шуши в классическом понимании не будет.

как и не было этого в Гадруте, Физули, Красном Базаре.
 

Я это и говорил вчера, меня заминусовали ,но вы модер и вам можно,вас боятся. Армяне постреляют постреляют и уйдут. Вот увидите. Никаких уличных боев не будет. Просто сдадут и сбегут. И Ханкенди также. Кстати есть инфо ,что армяне уходят с Агдама на подмогу в центр. Так что скоро они и агдам сдадут

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Santyago said:

Самое главное, поколение сменилось. В первую войну было много ошибок и явного предательства. Были герои отдельные , но в общем они проиграли войну и по внешним и по внутренним причинам. А сколько случаев было когда свои же кричали армяне идут,убегайте,и гражданское население убегало хотя армян и не было на горизонте. Всё это было и глупо отрицать. На ошибках нужно учится.

Хоть и ваш коммент не сходится с офиц.линией партии и правительства , а также ленинского комсомола , но всё же скажу , что вы в этом комменте правы на все 100 .

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Azeri365 said:

Загрузите пару каналов ТГ вся информация приходит спнрва туда а оттуда сюда 

Я этой хернёй не пользуюсь... Почему нет отдельной темы где собраны в ряд все видео МО ? Почему нет отдельной темы где собраны факты, статьи, интервью? Честно, руки опускаются от такого качества работы с информацией(((

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Füzulinin Aşağı Seyidəhmədli kəndindən rerportaj. Yolun qırağındakılar maraqlı gəldi.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Spirt said:

Дюз дийирсян...Он симпатишнее..:classic_biggrin:

Нуууу это уже идет в качестве дополнительного бонуса..))

Edited by LiyA_
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, One сказал:

Хоть и ваш коммент не сходится с офиц.линией партии и правительства , а также ленинского комсомола , но всё же скажу , что вы в этом комменте правы на все 100 .

не прав, армяне были, и не просто так бежали, а бежали от вооружонных армян, с тремя патронами оборону держать бессмысленно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

У нас были соседи армяшки. Долго жили бок о бок. Дружили. В 88 уезжали оставили свои ключи нам. Мы охраняли их дом со всей мебелью и вещами. Позже приехал отец и продал уехал в армению. Они уехали с надеждой что вернутся, в первое время писали письма, посылали фотки. Потом все закрыли и все. Пару лет назад их средняя дочь разыскала меня в одноклассниках, оказалось все 3 сестры вышли там замуж и родили сыновей которые воевали в карабахе. Выставляли посты Полные ненависти, каждый год геноцид справляли. Потом я написала им «очень некультурный пост» Пристыдила, одна написала что да конкретно против вашей семьи мы ничего не имеем но вот в Сумгаите и в Турции было бла бла бла. Послала на 3 буквы. Что хочу сказать, надо было нам тогда присвоить их дом либо продать, либо заселить гачгынов, не было бы так обидно. Эти 3 сучки выбравшись отсюда живыми здоровыми нарожали Хаев которые стреляют в наших. Лично никого не смогла бы убить, но жалеть я не стала бы никого. Может только стариков, и то из за своих родителей. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Turbo said:

не прав, армяне были, и не просто так бежали, а бежали от вооружонных армян, с тремя патронами оборону держать бессмысленно

Да и такое было как вы говорите  , и по другому было , всякое было тогда , со временем будет дана историческая оценка всему тому периоду и всем предателям того периода .

Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 минут назад, One сказал:

ценности из 7 районов вокруг Карабаха .

в смысле? вы хотите сказать что это мы сами разорили эти 7 районов, непишити чушь

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    BAKILI  Farah  Старый майор  gasiga  Orion 68  Stolz  440  Экономист_Дед  Ilshat  A_12  -=laziale=-  Centurion  Чомбе  Осень  Elseven  Poor Yorick  zizu  avalon  ferodo01  Bacho  LiyA_  Werty  Wolfy  Despina  Azeri365  nekka  Luna  Santyago  Zefir  No Angel  Бенц  MuZa  Nicola Tesla  Mejnun  *Чертовка*  Manneken Pis  iНекто  Rauℓ  BurlaXatun  Spirt  Тео  Bodriy  Realy Long  Murad Ali  Jamilla.J  Cruz  Kalipso  Kartofsatan  YOLO  Ergenekon  VusalAze  Polite  Timich  Unnamed  Dalğıc  Ronin  Lahn-dill  wazzari  One  kukolka_1981  Didier Drogba  Adina  RAINMAN  mezzojuve  Крошка  Уфьдядявай  rombler  Al Pacino  Wisdom  Nazul  Addeliya  лесник  user-code  Светлый путь  Psixoloq  Dionaea  BakuAzExpImport  ***Nika***  Masusenka  Отче Ваш  nbar  Царь  Komsneft  Alpinist  Gun-smith  Тот самый user  Be happy  Monseigneur  Lale  Valois  Arximed  M.ALIYEV  Miss  просто ник  NNR  i_f  undead_angel  ВЕЛИКИЙ  Azer  Bushido  and 134 more...
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +sapiens
    • +Agakerim
    • +Razin
    • +SaxarYa
    • +vugel
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +Grisbi
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +Flight

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions