Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 49


Nazul

Recommended Posts

undead_angel

Офф Топ 

🦠Вторая волна: в Азербайджане выявлено еще 1022 случая заражения коронавирусом, 480 человек вылечились, 10 человек скончались.

Согласно сообщению наших источников, в Азербайджане планируется повторное введение СМС-разрешений.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18 minutes ago, Didier Drogba said:

далашмайун. 2кинизиндя бурда ёз йери вар

 

 

Да я и не дерусь ,тем более с Севой . Просто не люблю когда говорят а потом отказываются..

Ня ися,проехали..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
31 minutes ago, Azeri365 said:

Вас не знаю, но военных остановить не реально 

Военные что приказов не слушаются ?

КБ до сих пор не взяли, потому что не было приказа.

А приказа не было потому что с пониманием относимся к чувствительности России, Франции и США насчёт контуров НК и армянонаселённых пунктов там.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Santyago
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

Тут вопрос:

Наши хотят заблокировать дорогу из Шуши в Лачын (западная часть города) и таким образом оставить армянским солдатам в Шуше только путь в Ханкенди?

 

То есть заблокировать восток, юг, запад и оставить открытым север.

 

 

Спросили и сами же ответили.Да

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
52 minutes ago, undead_angel said:

Смотрим на их ПЕЧАЛЬНЫЙ вид))))) фото 10 минут назад)

 

25973c9b-7878-49c8-9826-a35bf199e2e9.jpg

Хяряси дейирь "бу няди яя ня зибиля дющдюк "

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Возбуждено уголовное дело в отношении Араика Арутюняна, Давида Бабаяна, Джалала Арутюняна и Армена Бабаджаняна

1604055231882_knRsYQnT.jpeg
APA.AZ

Возбуждено уголовное дело в отношении Араика Арутюняна, Давида Бабаяна, Джалала Арутюняна и Армена Бабаджаняна

 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, E.T. said:

Военные что приказов не слушаются ?

КБ до сих пор не взяли, потому что не было приказа.

А приказа не было потому что с пониманием относимся к чувствительности России, Франции и США насчёт контуров НК и армянонаселённых пунктов там.

Да да верю )))) а подступы Шушы это НК 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Азербайджан освободил очередные населенные пункты: села Худавердили, Гурбантепе, Шахвеледли, Хубярлы Джебраильского района, Аладин, Веджнели Зангиланского района, Кавдадыг, Мемер, Моллалы Губадлинского района.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, undead_angel сказал:

Офф Топ 

🦠Вторая волна: в Азербайджане выявлено еще 1022 случая заражения коронавирусом, 480 человек вылечились, 10 человек скончались.

Согласно сообщению наших источников, в Азербайджане планируется повторное введение СМС-разрешений.

и так комендантский час смысл в смс? днем у кого работа и так работают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Судить Араиков смысла нет, там все ясно, и не факт что посадим.

Легче убить. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, undead_angel said:

Офф Топ 

🦠Вторая волна: в Азербайджане выявлено еще 1022 случая заражения коронавирусом, 480 человек вылечились, 10 человек скончались.

Согласно сообщению наших источников, в Азербайджане планируется повторное введение СМС-разрешений.

Интересно статистика есть - по каким районам сколько ?

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Caucasian bureau:

⚠️🇦🇿 Тем временем, Генпрокуратура Азербайджана объявила в международный розыск Араика Арутюняна, Давида Бабаяна, Джалала Арутюняна и Армена Бабаджаняна за преступления, совершенные против гражданского населения в Гяндже.
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

Что происходит на южном участке:

1. Продолжается сосредоточение войск под Шушей (горно-стрелковые отряды с лёгким вооружением, вплоть до миномёта и переносных противотанковых ракетных комплексов). Сейчас там могут располагаться 1-2 тысячи бойцов.

 

2. Зафиксированы бои в районе Дашалты (непосредственно под Шушей)

 

3. Продолжаются обстрелы Лачина

 

4. Скорее всего идёт зачистка Красного Базара, чтобы открыть путь для бронетехники.

 

5. По всему фронту продолжается обстрел позиций и подъездных путей армянских войск

Karabakh_1.png

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, NNR сказал:

Сева х. Вам человек 10 тут не просто так писали и я в том числе ,что лезгины и талыши ( к примеру ) гибнут не для того ,чтоб этой швали автономию выдавали и неоднократно отмечали ,о культурной автономии..

Вы можете и далее свое мнение прикрывать политическими взглядами ,но ваш "фиг" эта ваш фиг ,другим его вешать не стоит .Это ваше дело .. 

И я так же вам ответил ,что нет смысла продолжать .. 

Не указывайте мне что вещать а что нет. Даже о культурной автономии я не говорила. К вашему сведению я до недавнего времени даже не знала что есть такое понятие "культурная автономия".

Моя позиция полностю совпадает с позицией Президента. А вы вольны думать как хотите. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

А разве Арутюняна не убили?или это посмертное уголовное дело?😁

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 минуты назад, *Jolie* сказал:

Азербайджан освободил очередные населенные пункты: села Худавердили, Гурбантепе, Шахвеледли, Хубярлы Джебраильского района, Аладин, Веджнели Зангиланского района, Кавдадыг, Мемер, Моллалы Губадлинского района.

они все рядом с с ранее освобожденными

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 minute ago, Turbo said:

они все рядом с с ранее освобожденными

Пока объявляют то что можно😁

Link to comment
Share on other sites

Santyago
34 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Я никогда не обсуждала вопрос автономии для армян. Если есть такое будьте любезны доказательства. 

А то что "не в их интересах"  именно потому что правильная дипломатия. 

Именно благодаря правильно выстроенной дипломатии многих лет мы решились на военное решение. Вы правы. Это так. Войну начинают и заканчивают дипломаты а ведут военные. Ильхам очень правильно вёл политику. И это реализовалось к тому что видем. Нужно понимать такие простые вещи

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1604055051326_3trhv0t7.jpeg
APA.AZ

В международный розыск объявлены несколько иностранцев, привлеченных Арменией к боевым действиям

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Тем временем, Генпрокуратура Азербайджана объявила в международный розыск Араика Арутюняна, Давида Бабаяна, Джалала Арутюняна и Армена Бабаджаняна за преступления, совершенные против гражданского населения в Гяндже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пока , так сказать, тутошние форумчане обеспокоены тем, что дайыларына гюлля аталлар, вот так коллеги по вражескому форуму рассуждают о стране,в которой мы живем.:evilgrin1:

Плотину конечно имеющимися средствами не снести, а вот удары по нефтепроводам, по инфраструктуре вполне реальны. Это и тактика хуситов в том числе. Бить по нефтегазовой отрасли. Тотальная война. При отходе сжигать все. Все время контратаковать. Если невозможно удержать захваченные позиции уничтожать и отходить. Наносить ущерб. Всегда. День и ночь. Но для этого нужны яйца стальные. Политическая воля. 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Не указывайте мне что вещать а что нет. Даже о культурной автономии я не говорила. К вашему сведению я до недавнего времени даже не знала что есть такое понятие "культурная автономия".

Моя позиция полностю совпадает с позицией Президента. А вы вольны думать как хотите. 

Хорошо ,будем считать ,что этого разговора не было ..вы ни когда об автономии не говорили ,даже не были вкурсе....

Приношу свои извинения )

Хорошего дня ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz
20 minutes ago, Экономист_Дед said:

14:50

Бои идут возле населенного пункта Карин Таг (Дашалты) в районе Шуши. Об этом сообщает представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян со ссылкой на информационный центр т.н. «НКР».

 

Bax haa, Dırmenistan Müdafiə Nazirliyinin nümayəndəsi Artsrun özü normal bir məlumat ala bilmir Şuşadan, qondarma qurumun informasiya mərkəzinə istinadən xəbər yayır...

 

Təsəvvür edin ki, Anar Eyvazov brifinq keçirir və deyir: ...... filan saytın məlumatına istinadən deyə bilərəm ki, biz filan ərazini azad etmişik.

 

Dığalar konkret başlarını itirib, normal rabitə kanalları belə qalmayıb, bu isə o deməkdir ki, tezliklə yaxşı xəbərlər olacaq. 

inşaAllah yaxşı xəbərlər eşidəcəyik. 🙏

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
33 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не надо заниматься клеветой и поклепом. Я ведь тоже так могу.  Прошу доказательства в студию. Слава богу тут на форуме все остается. 

 

Ильхам Алиев говорил много раз что бы позаботимся о безопасности армян проживающих а Ханкенди. И я поддерживала эту политику. И зачем я это делала я уже всеми доступными способами обьяснила и по полочкам разложила.  А если вы смотрите в книгу а видите фигу, ваша личная проблема.  Дальше беседу продолжать считаю бесполезной. Не там врагов ищите...

Добрый день всем, и вам Сева х. Я в основном в последнее время читаю и не пишу, на то есть свои причины, времени на вирт мир мало. Я не собираюсь выступать в качестве судьи и какого то правозащитника, но вопрос автономии , а также братства с шакалами были описаны также и в вашем посте. Помните, я сама написала что скорее под дулом пистолета чем за такое братство. И сама же писала что таким макаром мы можем предложить автономию и татам и талышам и др народам. Не буду завираться все ваши посты не читала, затронула только тему автономии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Santyago
25 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Не надо заниматься клеветой и поклепом. Я ведь тоже так могу.  Прошу доказательства в студию. Слава богу тут на форуме все остается. 

 

Ильхам Алиев говорил много раз что бы позаботимся о безопасности армян проживающих а Ханкенди. И я поддерживала эту политику. И зачем я это делала я уже всеми доступными способами обьяснила и по полочкам разложила.  А если вы смотрите в книгу а видите фигу, ваша личная проблема.  Дальше беседу продолжать считаю бесполезной. Не там врагов ищите...

Всегда придерживайтесь официальной позиции офиц .властей. Вы правы. Каждый может в душе желать что хочет и обманывать себя,но офиц.позиция страны и президента по Карабахскому вопросу  на межд.арене такова как вы и написали. Придерживайтесь того что говорит президент. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, NNR сказал:

Да я и не дерусь ,тем более с Севой . Просто не люблю когда говорят а потом отказываются..

Ня ися,проехали..

Хеч вахт! Хеч вахт Сева дедийи сезюн юстюндян гери чякилмир. Если я в чем то ошибалась мне легче принести извинения нежели отнекиваться и юлить. Не путайте меня с кем то.

 

Вы конечно поленились привести доказательства но все же не поленились повторять одно и тоже. Вот вам мой пост, и далее если неполенитесь я много говорила для не понимающих зачем и как. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Бакинский Бульвар:

Путин обсудил с постоянными членами Совбеза РФ развитие ситуации в Нагорном Карабахе, сообщил Дмитрий Песков.
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Пока , так сказать, тутошние форумчане обеспокоены тем, что дайыларына гюлля аталлар, вот так коллеги по вражескому форуму рассуждают о стране,в которой мы живем.:evilgrin1:

Плотину конечно имеющимися средствами не снести, а вот удары по нефтепроводам, по инфраструктуре вполне реальны. Это и тактика хуситов в том числе. Бить по нефтегазовой отрасли. Тотальная война. При отходе сжигать все. Все время контратаковать. Если невозможно удержать захваченные позиции уничтожать и отходить. Наносить ущерб. Всегда. День и ночь. Но для этого нужны яйца стальные. Политическая воля. 

 

 

"Тотальная война" тоже терминология последних дней Третьего рейха.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

E.T.
24 minutes ago, Bushido said:

 

Арцрун говорит, что основные бои сейчас идут на юге у Аракса. :facepalm:

Уррааа!!! Уррааа!!!

Берна Птичка !!

Стекло!!!

Вода горячая, горячая !!!

Ушелье белое, белое!!!!

Хан в своём селе!!!

Урраа!!! Урраа!!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    BAKILI  Farah  Старый майор  gasiga  Orion 68  Stolz  440  Экономист_Дед  Ilshat  A_12  -=laziale=-  Centurion  Чомбе  Осень  Elseven  Poor Yorick  zizu  avalon  ferodo01  Bacho  LiyA_  Werty  Wolfy  Despina  Azeri365  nekka  Luna  Santyago  Zefir  No Angel  Бенц  MuZa  Nicola Tesla  Mejnun  *Чертовка*  Manneken Pis  iНекто  Rauℓ  BurlaXatun  Spirt  Тео  Bodriy  Realy Long  Murad Ali  Jamilla.J  Cruz  Kalipso  Kartofsatan  YOLO  Ergenekon  VusalAze  Polite  Timich  Unnamed  Dalğıc  Ronin  Lahn-dill  wazzari  One  kukolka_1981  Didier Drogba  Adina  RAINMAN  mezzojuve  Крошка  Уфьдядявай  rombler  Al Pacino  Wisdom  Nazul  Addeliya  лесник  user-code  Светлый путь  Psixoloq  Dionaea  BakuAzExpImport  ***Nika***  Masusenka  Отче Ваш  nbar  Царь  Komsneft  Alpinist  Gun-smith  Тот самый user  Be happy  Monseigneur  Lale  Valois  Arximed  M.ALIYEV  Miss  просто ник  NNR  i_f  undead_angel  ВЕЛИКИЙ  Azer  Bushido  and 134 more...
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Astreya
    • Norarosa
    • Caldogno
    • +Agriae
    • Rüstəm
    • +bongo
    • +Nazul
    • +Халлы
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions