Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

Ronin
24 minutes ago, NNR said:

Больной народ...

Screenshot_2020-10-30-22-05-55-410_com.android.chrome.png

этот wargon воплошение цру,мосада и фсб в одном лице.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, undead_angel said:

6 часов о чём можно говорить?

 

а чего вы все ждете от этих переговоров?

в Москве они 11 часов сидели.. и что в итоге? ))

пусть сидят.. может на рекорд идут?

  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Песков воздержался от ответа на вопрос журналистов, предлагал ли Путин в ходе своих контактов с Алиевым и Пашиняном ввести российских миротворцев в Карабах

"В контактах президента с его визави в Баку и Ереване затрагивается самый широкий круг аспектов, связанных с возможным урегулированием", - ответил он.

При этом Песков подчеркнул, что "любые миротворцы вводятся в зону конфликта исключительно с согласия обеих сторон".

Отвечая на вопрос о том, по-прежнему ли Россия готова направить своих миротворцев в случае получения согласия всех сторон конфликта, он сказал – "я бы не стал здесь пускаться в какие-то эвентуальные рассуждения".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, undead_angel said:

6 часов о чём можно говорить?

 

Говорить можно бесконечно, главное результат)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Атмосфера
5 minutes ago, undead_angel said:

6 часов о чём можно говорить?

 

30 лет и 6 часов

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Фрекен Бок said:

IMG-20201030-WA0002.thumb.jpg.9beeb0a06626cd5722ee50bb46adee63.jpgIMG-20201030-WA0003.thumb.jpg.b7d6070d02ef3176ee08022581061b18.jpgIMG-20201030-WA0004.thumb.jpg.c002a189e70d3768b13c38277c6758e9.jpgIMG-20201030-WA0005.thumb.jpg.160e320356e053689457a9ec6dc10986.jpg

 

эти походу только только в железный век переходят)

  • Like 1
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Ромашка said:

 

Классная карта))

Народ, Подоляка, понимаю он не авторитет, сказал, что армянам шас вообще не вариант удерживать Ходжавенд, бессмысленно, что думаете об этом?) 

Вчера он говорил другое.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 минут назад, undead_angel сказал:

6 часов о чём можно говорить?

 

Думаешь так просто послать на .... дипломатическим языком?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

IMG-20201030-WA0006.thumb.jpg.7e3f48e79045b3f221a3b1d2cc548639.jpgIMG-20201030-WA0007.thumb.jpg.d75e385747a7d12629aa89c8c166f6ae.jpgIMG-20201030-WA0010.thumb.jpg.8fea126d84a15405befc3a76406759a3.jpg

  • Like 4
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Ромашка said:

 

Классная карта))

Народ, Подоляка, понимаю он не авторитет, сказал, что армянам шас вообще не вариант удерживать Ходжавенд, бессмысленно, что думаете об этом?) 

Ходжавенд сейчас не нужен, надо основные дороги под контроль взять и дальше капитулируют они , Ходжавенд на данном этапе это трата времени и ресурсов 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Ромашка said:

 

Классная карта))

Народ, Подоляка, понимаю он не авторитет, сказал, что армянам шас вообще не вариант удерживать Ходжавенд, бессмысленно, что думаете об этом?) 

 

думаю, что не стоит говорить им об этом.. ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Al Pacino said:

Песков воздержался от ответа на вопрос журналистов, предлагал ли Путин в ходе своих контактов с Алиевым и Пашиняном ввести российских миротворцев в Карабах

"В контактах президента с его визави в Баку и Ереване затрагивается самый широкий круг аспектов, связанных с возможным урегулированием", - ответил он.

При этом Песков подчеркнул, что "любые миротворцы вводятся в зону конфликта исключительно с согласия обеих сторон".

Отвечая на вопрос о том, по-прежнему ли Россия готова направить своих миротворцев в случае получения согласия всех сторон конфликта, он сказал – "я бы не стал здесь пускаться в какие-то эвентуальные рассуждения".

бомба сказал !))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@Дюймовочка, напиши мне что-нибудь, я тебя незримо чувствую на теме , но не вижу.  Ты как приведение )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

IMG-20201030-WA0006.thumb.jpg.7e3f48e79045b3f221a3b1d2cc548639.jpgIMG-20201030-WA0007.thumb.jpg.d75e385747a7d12629aa89c8c166f6ae.jpgIMG-20201030-WA0010.thumb.jpg.8fea126d84a15405befc3a76406759a3.jpg

Почему не стреляют ракетами....все ясно дальше читать не стоит ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 minutes ago, Ромашка said:

Зашла шас на страничку Араика, там ко вчерашнему обращению утром было больше 30 тыс комментариев, шас их стало 20))))

Дефицит веры резкий пошел. Информация просачивается, наверно другие источники тоже читают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, -=laziale=- said:

@Дюймовочка, напиши мне что-нибудь, я тебя незримо чувствую на теме , но не вижу.  Ты как приведение )

нужен какой то знак)

images?q=tbn:ANd9GcRCkIsCuwWOYOSlQp87Fqa

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Al Pacino said:

Düşmənin növbəti “Osa” ZRK-sı məhv edilib

Oktyabrın 30-da saat 20:25 radələrində cəbhənin Ağdam istiqamətində Ermənistan silahlı qüvvələrinə məxsus 1 ədəd “Osa” ZRK bölmələrimiz tərəfindən məhv edilib.
____

Уничтожен очередной ЗРК «Оса» противника

30 октября около 20:25 подразделениями Азербайджанской Армии на Агдамском направлении фронта уничтожен ЗРК «Оса» армянских вооруженных сил.
____

Another "Osa" anti-aircraft missile system was destroyed

On October 30, at about 20:25, our units destroyed the "Osa" anti-aircraft missile system of the Armenian armed forces in the Aghdam direction of the front.

 

MJxUOmkxQP0.jpg

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Кто имеет доступ на армянские форумы, скопируйте туда считалочку из моего детства. 
«Инча-петка-табуретка,

армянин пошёл в разведку.

Эрку пушка, мин патрон,

разгромил весь батальон.»

 

Пусть порадуются, предпоследняя фраза переводится как «двумя пушками с одним патроном».

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

nekka

В результате ракетных артиллерийских ударов по населенным пунктам Азербайджана погибли школьники города Нафталан, Агджабединского, Тертерского, Бардинского районов и города Гянджа.

БАКУ, 30 окт — Sputnik. Девять школьников погибло в результате ракетного и артиллерийского обстрела населенных пунктов Азербайджана вооруженными силами Армении. 

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Давайте лучше не будем постить ничего , что бы завтра можно было сполна насладится обращением первых лиц )

Совсем ничего? ))

Поверьте я буду только рад если никому не нужно ничего из того что мы здесь постим.
Люди по-разному относятся к информации. Для меня это только частичка из которой может сложиться пазл во время анализа обстановки которая в целом неизвестна. Официальная информация это уже точка в конце предложения. Там уже анализировать нечего.  Если я и пишу сюда о том что кто-то сказал что где-то что-то взяли, то это только о том что "кто-то сказал"... иногда даже этот факт важен... кто сказал, когда, зачем... сам я ничего не принимаю за факт. Но иногда забываю, что для многих это не так и мир состоит из двух цветов, хотят коротких ответов "да/нет, наш/не наш".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Не долетел до Москвы. 

Коронавирус выявлен у экс-президента Армении Роберта Кочаряна, он не сможет вылететь в Москву для обсуждения ситуации по Карабаху.

@igor_korotchenko

Пока Кочарян будет болеть, военная кампания в Нагорном Карабахе может уже завершиться. Не в пользу Армении. 

@igor_korotchenko

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Наш ТГ

•Юхары Абдурахманлы был освобождён 27 сентября, но ещё раз объявлен 20 октября.

•Зернели был освобождён 20 октября и повторно объявлен 28 октября.
•Учунджу Агали был освобождён 21 октября и повторно объявлен 28 октября.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, nekka said:

В результате ракетных артиллерийских ударов по населенным пунктам Азербайджана погибли школьники города Нафталан, Агджабединского, Тертерского, Бардинского районов и города Гянджа.

БАКУ, 30 окт — Sputnik. Девять школьников погибло в результате ракетного и артиллерийского обстрела населенных пунктов Азербайджана вооруженными силами Армении. 

Это то что старая информация ?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, Фрекен Бок сказал:

IMG-20201030-WA0002.thumb.jpg.9beeb0a06626cd5722ee50bb46adee63.jpgIMG-20201030-WA0003.thumb.jpg.b7d6070d02ef3176ee08022581061b18.jpgIMG-20201030-WA0004.thumb.jpg.c002a189e70d3768b13c38277c6758e9.jpgIMG-20201030-WA0005.thumb.jpg.160e320356e053689457a9ec6dc10986.jpg

Как можно подписаться к этому каналу?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Azeri365 said:

Почему не стреляют ракетами....все ясно дальше читать не стоит ))))

Разнести пол Баку...🙄😑😑

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Отче Ваш сказал:

Кто имеет доступ на армянские форумы, скопируйте туда считалочку из моего детства. 
«Инча-петка-табуретка,

армянин пошёл в разведку.

Эрку пушка, мин патрон,

разгромил весь батальон.»

 

Пусть порадуются, предпоследняя фраза переводится как «двумя пушками с одним патроном».

Сейчас скопирую))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Azeri365 said:

Почему не стреляют ракетами....все ясно дальше читать не стоит ))))

И ни кто ему шапалах не даст ,чтоб очнулся ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, -=laziale=- said:

@Дюймовочка, напиши мне что-нибудь, я тебя незримо чувствую на теме , но не вижу.  Ты как приведение )

Пока об этом кто-то из администрации не напишет она не появится (предположение)

@Al Pacino вы из троих самый добрый ?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, nekka сказал:

В результате ракетных артиллерийских ударов по населенным пунктам Азербайджана погибли школьники города Нафталан, Агджабединского, Тертерского, Бардинского районов и города Гянджа.

БАКУ, 30 окт — Sputnik. Девять школьников погибло в результате ракетного и артиллерийского обстрела населенных пунктов Азербайджана вооруженными силами Армении. 

 

Блин, что это опять?? 

А, это сводка...я испугалась 

Edited by Ромашка
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

MJxUOmkxQP0.jpg

Охранник позади ,натуральный лох..дать бы пинок под зад ,чтоб не засыпал на ногах..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    225 members have viewed this topic:
    Бенц  Orion 68  Kalipso  BAKILI  Kartofsatan  Fidel_Castro  Lahn-dill  R.M.  Didier Drogba  Centurion  A_12  Realy Long  Bushido  Outlaw  Elseven  Azer  Miss  Liya1101  VusalAze  Гамлет  user-code  Wolfy  Тот самый user  Obozrevatel  Yukiko  PRAVDORUB  Mr. TANNER  Anri13  Azeri365  haEmatoLogist  Gun-smith  Ronin  rombler  kukolka_1981  Tercel  Ruada♡  Mejnun  RAINMAN  Бзиканутая мадам  Snapshot  Bodriy  Хамаль  Murad Ali  Светлый путь  Evol  BurlaXatun  Ilshat  nikotrissa  *Чертовка*  YOLO  ВЕЛИКИЙ  Valois  Jamilla.J  Ifti  лесник  Мира  nbar  Царь  Nazul  Werty  -=laziale=-  ZAVR  Al Pacino  Messina  Риночка  eminently  nekka  Jasmin  dama8080  Ignac  Manneken Pis  Adina  Noname  Timich  E.T.  Farax Diba  Zefir  Cholito  Sör-Söhbet/Müzakire  Artist77  Turbo  Wisdom  Фрекен Бок  No Angel  Отче Ваш  Komsneft  Berk  Padre  gasiga  Falimint  Masusenka  i_f  MuZa  Habibi  mezzojuve  Ромашка  Addeliya  Perkele  Heydar Ali  Pacific Raider  and 125 more...
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +vugel
    • +Zefir
    • +Liya1101
    • +Elbilir
    • +Rufat1979
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • +falkie
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +MegadriveXX
    • Nadina
    • +Lana Şir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions