Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

haEmatoLogist
1 минуту назад, Бенц сказал:

Деирем вахт вар иди бизимкилер "Вур командир вур" деиб бир вертолет вуранда яхшы менада ушаг кими севинирдик" амма текче 1 сутканын ичинде 2 дене штурмовик и 3 дене смерч, ири бир военны склад,  ве даха нелер ве нелер мехв елемишик, биз отуруб бурда недвольны виднен деирик не олду Шуша, нолду Лачын, догурданда тез эркеюнлеширике биз)) пис ёйрешдирирлер бизи)) амма аз галыб, ИншаАллах тезликле пютюн торпагларымызы азад олунар.. Аллах бизимкилери горусун, Шехидлермизеде рехмет элесин

Ильхам Гейдарович, это Вы?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
3 minutes ago, nikotrissa said:

Мне тоже это интересно. Кажется юзер Кяртофсатан писал,что меняют наши, работающие в Гугл,после подтверждений о возврате,внутренняя кухня,как поняла. Могу ошибаться,пусть подтвердит или опровергнет, @Kartofsatan?

уже ответил выше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Ильхам Гейдарович, это Вы?

биля биля еля язырам, о гюннен сонра))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Didier Drogba сказал:

сегодня т.е. уже вчера утром как бы какой-то самолет летел из Армении в сторону Турции, утром новость такая прошла. Подтверждение пришло интересно .

Пришло разъяснение. Самолет летел в Софию.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
17 minutes ago, Бенц said:

Деирем вахт вар иди бизимкилер "Вур командир вур" деиб бир вертолет вуранда яхшы менада ушаг кими севинирдик" амма текче 1 сутканын ичинде 2 дене штурмовик и 3 дене смерч, ири бир военны склад,  ве даха нелер ве нелер мехв елемишик, биз отуруб бурда недвольны виднен деирик не олду Шуша, нолду Лачын, догурданда тез эркеюнлеширике биз)) пис ёйрешдирирлер бизи)) амма аз галыб, ИншаАллах тезликле пютюн торпагларымызы азад олунар.. Аллах бизимкилери горусун, Шехидлермизеде рехмет элесин

 

Демя демя, ляйнят шейтана... тамах пис щейди, дадандун батдун

Шехидлярин мякяны джяннят

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
54 minutes ago, Тот самый user said:

 

Подобную высокопарно-пустопорожнюю риторику могут генерировать представители любых культур, ссылаясь на любые территории где когда-то исторически присутствовали. И к их услугам будет всё та же История-платная женшинаа, которой каждый будет вертеть в свою угоду, каждый сможет вытащить из её лона "объективные доводы" и возбудить в себе чувства исторической справедливости.

В Иране/Москве/Ула́н-Ба́торе тоже найдется какой-нибудь перс/русский/монгол вроде вас, считающий что Баку страдает без него.

А Карабах тогда профукало сегодняшнее государство, и даже это же правительство, теперь вынуждено возвращать кровью. Не нужно валить с больной на здоровую.

И на какую-такую здоровую голову я валю? )) А потом говорите не надо в контраразведку играть. Так вы не палитесь так сильно никто и не будет ))) я хоть словом обмолвился о той больной голове которой мы что-то проиграли? Или Вы про Кремль? Так то что Кремль здесь учинил одним Карабахом не измерить... но это долгий разговор.

Так вот профукало наше государство. Допустим и согласимся. Но почему? Не думали? Объяснить? Потому что национальных идей у нас не было. Жили мирно со всеми и ни от кого подлости не ждали, ни от Армении, ни от России. Именно то к чему я призываю в народе и отсутствовало. Где что когда и почему произошло ранее многие забыли. Спросите сейчас на форуме, откройте тему с опросником и спросите "Знали ли Вы в 1988 году о том что армяне учинили в Баку резню в 1918-м году?" и я уверен при честных ответах от юзеров расклад будет 20/80 в пользу "ничего не знали". Чтобы еще раз ничего подобого не случилось надо знать! Вы как я вижу против этого. Почему? Или может нам не знатыь что Наргин был местом казни? Или нам не знать прот то как армяне расправлялись с азербайджанцами в Зангезуре? Что еще нам не знать чтобы наши соседи спали спокойно? Как видите пока не говорю о ваших беспокойствах от нашей мнимой экспансии... я пока лишь о совести преступников говорю. Высокопарно? Терпите !!!

 

Quote

 

Может Вы все же оставите ненужные попытки выяснять что меня задело? Не в состоянии сосредоточится на аргументации и сути обсуждаемого?

Так если Вы аргументы игнорируете и хотите приписать оппоненту нацизм, вместо здорового национализма, мне становится интересно кто ж вас так обидел. Может я и если я то чем? приведенными аргументами? Может желанием видеть свою страну и свой народ истинно незаисимым и сильным?

Quote

Хорошо, давайте без голословных заяв. Как Вы( или вы? кстати, хорошо бы знать, от имени кагого большинства Вы тут вещаете и кем уполномочены) собираетесь влиять на что-либо связанное с крепостью в Дербенте?

И в такой же логике, кто и как должен влиять на преобразования связанные с собором Св. Софии в Стамбуле?


Вам кажется понравилась игра в контрразведчиков ))) Решили выудить у меня название моей тайной, опасной, коварной организации ? ))))) явки и пароли тоже сказать? )))
Влияь можно на что угодно. Можно достичь при этом результата, а возможно усилия будут тщетными. Но Вы же не будете отрицать что если силы и возможностей у страны больше, если с ней вынуждены считаться в какой-то сфере, то и в других сферах влияние ее возрастает. Ну к примеру, Азербайджан на процессы в России в 90-е никак не влиял. Сейчас наша просьба или обращение, или возмущение имеет иной эффект. Благодаря дружбе, сотрудничеству, взаимным интересам. Опять говорю, успокойтесь и держите свои фобиии под контролем, никто не призывает форсировать Самур и идти в поход на Дербент. Если азербайджанцам и всем другим там хорошо живется, то и мне от этого неплохо. Еще раз говорю (вы утомили чесслово) гос.граница с границами национального сознания не совпадает. И это не означает что гос.границу надо натягивать на глобус. Хорошо бы если бы и Вы, и вы, и все россияне тоже это поняли и к себе применили.

По поводу монголов/персов/русских.. если я разрушу персидское наследие, русскую церковь или сожгу монгольскую юрту в Баку, они имеют полное право по этому поводу возмущаться и протестовать. У меня стандарт один для всех.

 

П.С. Как жаль что все это никто кроме одного человека читать не станет ))))

Edited by A_12
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, A_12 said:

По поводу монголов/персов/русских.. если я разрушу персидское наследие, русскую церковь или сожгу монгольскую юрту в Баку, они имеют полное право по этому поводу возмущаться и протестовать.

 

думаю каждый нормальный человек в первую очередь задастся вопросом: А зачем что то уничтожать? 

Вот турки... османы точнее, что они уничтожили? нет, они сохранили и привнесли. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
59 minutes ago, gasiga said:

Я как раз её имел в виду когда говорил что абсолютно пустой округ с парой странных больших зданий на холму и дорогой проходящей прямо перед ними. Или военное, или их левая таможня с ираном.

Если Вы мне это говорили, то не помню, а если не мне, то не видел.

Дни и ночи у меня перепуатлись уже, не то что посты свои и чужие )))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 часов назад, Bodriy сказал:

Очень интересный текст. Кажется у Пашиняна на самом деле психическое расстройство. Или его кураторы держат Центр за дураков. Как может после этого Центр относиться к Армении в НАТО, вместо "нейтральной" Страны? 

Иногда нас так просто убеждают, что политики в Политике не разбираются совсем, от слова совсем.

У них такой референдум намечался? Когда?

 

В рамках плана по выводу и эвакуации армянских войск из зоны конфликта на всенародный референдум будет вынесен вопрос о контроле Азербайджана над спорными территориями и целесообразности дальнейшей поддержки Ереваном Нагорного Карабаха.

Link to comment
Share on other sites

A_12
28 minutes ago, Kartofsatan said:

уже ответил выше.


Ну хорошо тогда технический вопрос, не политический ))
Село Талыш, севернее Агдере... На карте эфиопский иероглиф. Кликаю на него выходит памятка. Написано по человечески: Талиш. Закрывают памятку, на карте Талыш нет, опять только иероглиф. Как быть?

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Тот самый user said:

 

 


Вы конечно вольны написать что угодно в ответ, но я Вас заранее хочу предупредить, что отвечать вам здесь и сейчас не буду, и продолжать эту дискуссию тоже. Я не люблю когда оффтопят другие, а сам здесь на 3 страницы наоффтопил. В другом месте в друге время можно обсудить все наши разногласия.

 


П.С. Всем остальным - спокойной ночи.

Edited by A_12
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Azeri365 said:

Почему не стреляют ракетами....все ясно дальше читать не стоит ))))

а меня убила "включаем песню чен та шушин и верим в наших ребят..жаль что меня там нет, а то бы сказал, обворачиваемся лавашем и победа наша..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Обломов здесь:tokulen:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
16 minutes ago, A_12 said:


Ну хорошо тогда технический вопрос, не политический ))
Село Талыш, севернее Агдере... На карте эфиопский иероглиф. Кликаю на него выходит памятка. Написано по человечески: Талиш. Закрывают памятку, на карте Талыш нет, опять только иероглиф. Как быть?

 

Чтобы ответиь на ваш вопрос мне придется вдаться в детальные обьяснения не только технического характера но так же и внутри-гугловского корп полиси.

16 minutes ago, A_12 said:

Как быть?

 

Набраться терпения и ждать. Когда произойдут изменения о которых я говорил, мы все об этом узнаем.

 

 

Edited by Kartofsatan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
52 minutes ago, Бенц said:

Деирем вахт вар иди бизимкилер "Вур командир вур" деиб бир вертолет вуранда яхшы менада ушаг кими севинирдик" амма текче 1 сутканын ичинде 2 дене штурмовик и 3 дене смерч, ири бир военны склад,  ве даха нелер ве нелер мехв елемишик, биз отуруб бурда недвольны виднен деирик не олду Шуша, нолду Лачын, догурданда тез эркеюнлеширике биз)) пис ёйрешдирирлер бизи)) амма аз галыб, ИншаАллах тезликле пютюн торпагларымызы азад олунар.. Аллах бизимкилери горусун, Шехидлермизеде рехмет элесин

Сиз ону дейирсиз, вахт варыйды Мубаризин гяхряманлыгы бизя гейри ади гялирди  амма оннан сонра гёрюн ня гядяр гяхряманымыз юзя чыхды, эля биль Мубариз гяхряманлыгыйнан Гарабага йол ачды...

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Snapshot said:

Обломов здесь:tokulen:

Кто?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, haEmatoLogist said:

Понимаете, мы не РФ, чтобы войти в Ереван, например, как они в Крым, для восстановления исторической справедливости, нам это не простится, нужно исходить из существующих реалий, у нас же нет шизы, как у армяшек, не нужно было разбазаривать земли в те времена, а сейчас уже поезд уехал, нужно бороться за то, что официально наше.

куда он уехал ханум, он тут за углом стоит между нами и Нахичеванью. Кстати он тоже постоянно на повестке дня стоит вместе Ереваном на тот случай если будут рыпаться про Карабах и Нахичевань.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

в Измире землетрясение 

 

странно - почему нет темы :classic_ohmy:

 

сорри за оффф....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Ненависть между азербайджанцами и армянами зашкаливает. Мне кажется в мире никто так не ненавидит друг друга как мы.

Сегодня попался на глаза ролик, снятый в Москве, где наш парень чморит армянина - ботаника по - черному. Не потому, что тот что-то натворил, а по нац.признаку. Неприятно мне стало и где-то жалко армянина.

А сейчас посмотрела видео про трагедию человека, прошедшего 7 кругов ада в армянском плену в Ходжалы...

Это всего лишь один факт, один эпизод. Невозможно слушать его без содрогания, волосы дыбом стоят. Искалеченная судьба человека. 

Врезалось - армянские женщины плакали, некоторые теряли сознание, хотели уйти, потому что перед их глазами истязали человека. Но их заставляли стоять и смотреть... 

Трагедия. 

Во мне борьба двух чувств. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
46 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Ненависть между азербайджанцами и армянами зашкаливает. Мне кажется в мире никто так не ненавидит друг друга как мы.

Сегодня попался на глаза ролик, снятый в Москве, где наш парень чморит армянина - ботаника по - черному. Не потому, что тот что-то натворил, а по нац.признаку. Неприятно мне стало и где-то жалко армянина.

А сейчас посмотрела видео про трагедию человека, прошедшего 7 кругов ада в армянском плену в Ходжалы...

Это всего лишь один факт, один эпизод. Невозможно слушать его без содрогания, волосы дыбом стоят. Искалеченная судьба человека. 

Врезалось - армянские женщины плакали, некоторые теряли сознание, хотели уйти, потому что перед их глазами истязали человека. Но их заставляли стоять и смотреть... 

Трагедия. 

Во мне борьба двух чувств. 

 

 

Я все же за то, чтобы мы не теряли своё человеческое лицо.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
49 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ненависть между азербайджанцами и армянами зашкаливает. Мне кажется в мире никто так не ненавидит друг друга как мы.

Сегодня попался на глаза ролик, снятый в Москве, где наш парень чморит армянина - ботаника по - черному. Не потому, что тот что-то натворил, а по нац.признаку. Неприятно мне стало и где-то жалко армянина.

А сейчас посмотрела видео про трагедию человека, прошедшего 7 кругов ада в армянском плену в Ходжалы...

Это всего лишь один факт, один эпизод. Невозможно слушать его без содрогания, волосы дыбом стоят. Искалеченная судьба человека. 

Врезалось - армянские женщины плакали, некоторые теряли сознание, хотели уйти, потому что перед их глазами истязали человека. Но их заставляли стоять и смотреть... 

Трагедия. 

Во мне борьба двух чувств. 

 

 

 

Как бы то не было, и что бы кто не говорил, лично Я уверен... наша ненависть к ним, порождена была ими. Нисколько не наоборот. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

все хотят быть благородными ... особенно  сидя в тепле и на диване.

на войне нет и не было никакого благородства, от слова никогда.

ссср выиграли самую страшную войну не из-за благородства, гуманизма и т.д., и по другому выиграть не смог бы и это факт.

легко быть благородным.

но спросите себя за счет кого вы призываете быть благородными?

за счет шехидов, за счет наш генофонда? за счет детей, женщин, стариков, мирных граждан, которых убивают в их собственных домах вдали от театра боевых действий?

с нелюдями? готовыми ради великой армении убивать всех и каждого. с ними не может быть никакого благородства, как бы они не прикидывались и чтобы не врали сейчас.

поэтому призывать к благородству и гуманизму подло. имхо.

это, конечно, не надо афишировать, но обманывать самих себя не надо тем более.

à la guerre comme à la guerre. (на войне, как на войне)

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, PRAVDORUB said:

все хотят быть благородными ... особенно  сидя в тепле и на диване.

на войне нет и не было никакого благородства, от слова никогда.

ссср выиграли самую страшную войну не из-за благородства, гуманизма и т.д., и по другому выиграть не смог бы и это факт.

легко быть благородным.

но спросите себя за счет кого вы призываете быть благородными?

за счет шехидов, за счет наш генофонда? за счет детей, женщин, стариков, мирных граждан, которых убивают в их собственных домах вдали от театра боевых действий?

с нелюдями? готовыми ради великой армении убивать всех и каждого. с ними не может быть никакого благородства, как бы они не прикидывались и чтобы не врали сейчас.

поэтому призывать к благородству и гуманизму подло. имхо.

это, конечно, не надо афишировать, но обманывать самих себя не надо тем более.

à la guerre comme à la guerre. (на войне, как на войне)

Вы на каком фронте сейчас, северном или южном?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, nikotrissa said:

У них такой референдум намечался? Когда?

 

В рамках плана по выводу и эвакуации армянских войск из зоны конфликта на всенародный референдум будет вынесен вопрос о контроле Азербайджана над спорными территориями и целесообразности дальнейшей поддержки Ереваном Нагорного Карабаха.

Очень запутанная ситуация. По всему видно, что Армения конкретно обсуждал пути членства в НАТО и уже отрабатывали юридические шаги для этого. И параллельно он же вел агрессивную политику относительно нас в вопросе Гарабага. Интервью Зохраба СНН и ДВ показывает, что в команде Пашиняна был не один крот Центра.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nbar
8 hours ago, Фрекен Бок said:

Только что прислали.

HÖRMƏTLİ HƏMVƏTƏNLİLƏR, ƏZİZ AZƏRBAYCANLILAR.
Bu gün Azərbaycan tarixinin ən şanlı və ən şərəfli dövrlərindən birini  yaşayırıq. Bu gün biz QÜDRƏTLİ XALQ olduğumuzu bir daha sübut edirik. Ali Baş Komandanımızın rəhbərliyi ilə Rəşadətli Ordumuz hər gün yeni qələbə xəbərləri ilə bizləri sevindirir.
Lakin tam qələbə qazanmaq üçün hər birimiz müsəlləh əsgər kimi bütün cəbhələrdə mənfur düşmənin təxribatlarını dəf etməliyik. Bu günlərdə düşmən bizim sosial şəbəkələrimizə sızaraq və ölkəmizə qarşı pozuculuq fəaliyyəti ilə məşğul olmaqla xalqın dövlətimizə və ordumuza olan inamını qırmaq istəyir. Düşəmənin xain əməllərinin qarşısını almaq üçün hamımız BİRGƏ MÜBARİZƏ APARMALIYIQ. Ona görə hər birinizdən, hər bir Azərbaycanlı BACI və QARDAŞLARIMIZDAN  xahiş edirik, ermənilər tərəfindən idarə olunan aşağıda adları açıqlanan bütün səhifə, profil və kanalları bağlanılması üçün kütləvi şikayət edin. 


Genc Bozqurdlar facebook.com/Genc-Bozqurdlar-2255655418082053

HƏRBİ MEDİA facebook.com/herbimedia

Elşad Ağayev facebook.com/elsad.agayev.9883

Altun Mamedov facebook.com/100055671317863

Rima Alieva facebook.com/rima.alieva.773

Orxan Hümbətov facebook.com/100055651368226

Melisa Pashaev facebook.com/melisa.pashaev.965

Гуля Алиева facebook.com/100055931945599

Мелиса Пашаева facebook.com/100055847439395

Melisa Pashaev facebook.com/100045844703688

Enver Aliev facebook.com/100055817620828

Zeyna Mehribova facebook.com/100055812970947

Aziza Shukurova(Ma Queen) facebook.com/mane.baghdasaryan1402/

Afsana Nərimanova facebook.com/100055780872732

Mehmet Gok facebook.com/100055902016938

Səkinə Yusifova facebook.com/anrietta.yan

Zumrud Azariah facebook.com/100055582556354

Fatima Qulieva facebook.com/marina.marinakiava

Gyulnar Phashaev facebook.com/gyulnar.phashaev.9

Amina Guseynova facebook.com/ amina.guseynova.376

Ясемен Ибрагимова facebook.com/100056066971057

Taha Bayramov facebook.com/100055778442456

Zehra Ruveida facebook.com/100055927565700
 
Ayaz Mammadov facebook.com/100056040750675

Алан Аралов facebook.com/100033629654873

Ильхам Гулиев facebook.com/100056019151608

Nizami Velimetov facebook.com/100009605836653

Aynur Guliyeva facebook.com/aynur.guliyeva.967

Самира Шабаева facebook.com/100055479326410

Leila Namazova facebook.com/100056138703572

Aisha Əliyeva facebook.com/100035001288760

 Мамедова Алия facebook.com/100055933355384

Asif Veliyev  facebook.com/100056039740301

https://t.me/virtual_sehid

https://t.me/Genc_Bozqurdlar

instagram.com/susa.xeber/

А где гарантия что тот кто обращается не армянин, и мы вы итоге закроем азербайджанские каналы. Надо с начала анализировать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
15 minutes ago, PRAVDORUB said:

все хотят быть благородными ... особенно  сидя в тепле и на диване.

на войне нет и не было никакого благородства, от слова никогда.

ссср выиграли самую страшную войну не из-за благородства, гуманизма и т.д., и по другому выиграть не смог бы и это факт.

легко быть благородным.

но спросите себя за счет кого вы призываете быть благородными?

за счет шехидов, за счет наш генофонда? за счет детей, женщин, стариков, мирных граждан, которых убивают в их собственных домах вдали от театра боевых действий?

с нелюдями? готовыми ради великой армении убивать всех и каждого. с ними не может быть никакого благородства, как бы они не прикидывались и чтобы не врали сейчас.

поэтому призывать к благородству и гуманизму подло. имхо.

это, конечно, не надо афишировать, но обманывать самих себя не надо тем более.

à la guerre comme à la guerre. (на войне, как на войне)

 

в своё время после событий 1915 г.- наши

дедушки и бабушки видимо щадили своих детей 

и внуков, чтобы не разрушать психику злобой ,

ненавистью к дашнакам .....

и думаю зря - т.к. теперь имеем , то что имеем ...

 

надо будет полностью изменить наши 

приоритеты - мы должны так подготовить 

своё будущее поколение , чтобы хотя бы они

не столкнулись со зверствами дашнаков -

как в Ходжалы, Сумгаите, в Баку, 20 января ...

 

поколения должны знать недобросовестного

врага - готового вонзить нож в спину имхо  

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Nazul
6 hours ago, A_12 said:

@nekka @Nazul

 

From TG

 

Встреча глав МИД Азербайджана и Армении в Женеве шла более семи часов.

В настоящее время она завершилась.

Баку и Ереван договорились не целиться в мирное население и невоенные объекты.

Biy. Shukur. Ne yaxshi. Men de dedim indi yene ateshkes elan olacaq🤣🤣🤣🤣🤣

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Не думай о секундах свысока.
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска,
Мгновения, мгновения, мгновения.

Мгновения спрессованы в года.
Мгновения спрессованы в столетия.
И я не понимаю иногда,
Где первое мгновенье, где последнее.

У каждого мгновенья свой резон,
Свои колокола, своя отметина.
Мгновенья раздают: кому - позор,
Кому - бесславье, а кому - бессмертие.

Из крохотных мгновений соткан дождь.
Течет с небес вода обыкновенная,
И ты порой почти полжизни ждешь,
Когда оно придет, твое мгновение.

Придет оно, большое, как глоток,
Глоток воды во время зноя летнего.

А в общем, надо просто помнить долг
От первого мгновенья до последнего.

Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска,
Мгновения, мгновения, мгновения.

 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
11 minutes ago, Gun-smith said:

Не думай о секундах свысока.
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска,
Мгновения, мгновения, мгновения.

Мгновения спрессованы в года.
Мгновения спрессованы в столетия.
И я не понимаю иногда,
Где первое мгновенье, где последнее.

У каждого мгновенья свой резон,
Свои колокола, своя отметина.
Мгновенья раздают: кому - позор,
Кому - бесславье, а кому - бессмертие.

Из крохотных мгновений соткан дождь.
Течет с небес вода обыкновенная,
И ты порой почти полжизни ждешь,
Когда оно придет, твое мгновение.

Придет оно, большое, как глоток,
Глоток воды во время зноя летнего.

А в общем, надо просто помнить долг
От первого мгновенья до последнего.

Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска,
Мгновения, мгновения, мгновения.

 

Мы сами напишем свои 17 мгновений осени. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    225 members have viewed this topic:
    Бенц  Orion 68  Kalipso  BAKILI  Kartofsatan  Fidel_Castro  Lahn-dill  R.M.  Didier Drogba  Centurion  A_12  Realy Long  Bushido  Outlaw  Elseven  Azer  Miss  Liya1101  VusalAze  Гамлет  user-code  Wolfy  Тот самый user  Obozrevatel  Yukiko  PRAVDORUB  Mr. TANNER  Anri13  Azeri365  haEmatoLogist  Gun-smith  Ronin  rombler  kukolka_1981  Tercel  Ruada♡  Mejnun  RAINMAN  Бзиканутая мадам  Snapshot  Bodriy  Хамаль  Murad Ali  Светлый путь  Evol  BurlaXatun  Ilshat  nikotrissa  *Чертовка*  YOLO  ВЕЛИКИЙ  Valois  Jamilla.J  Ifti  лесник  Мира  nbar  Царь  Nazul  Werty  -=laziale=-  ZAVR  Al Pacino  Messina  Риночка  eminently  nekka  Jasmin  dama8080  Ignac  Manneken Pis  Adina  Noname  Timich  E.T.  Farax Diba  Zefir  Cholito  Sör-Söhbet/Müzakire  Artist77  Turbo  Wisdom  Фрекен Бок  No Angel  Отче Ваш  Komsneft  Berk  Padre  gasiga  Falimint  Masusenka  i_f  MuZa  Habibi  mezzojuve  Ромашка  Addeliya  Perkele  Heydar Ali  Pacific Raider  and 125 more...
  • Who's Online   27 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +telefonist
    • +Razin
    • +Светлый путь
    • +Mechta2020
    • +Модест
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +SaxarYa
    • +Anar Musayev
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Sorrel
    • +Парадокс9966
    • +Liya1101
    • +Pups.
    • +bulava
    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Brakon
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions