Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

Мира
1 minute ago, Nazul said:

Всегда с ревностью смотрела на сплоченность турков. Чтобы не было если речь идет о Турции они никогда не поступали как рак щука лебедь. А вот потом уже разбирались. 

Надеюсь и мы до конца будем сплоченными. 👊👊👊👊🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿 

el bir olsa dağ oynadar yerindən

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
10 minutes ago, nbar said:

Про ошибки президент Азербайджана не однократно говорил, что основная вина в порожении  в ПКВ лежит на руководстве НФА и партии "Мусават"

Если бы они не свергли Муталлибова, мы 28 лет и сейчас не проливали бы столько крови, доказательство тому Айаз Муталлибов живет в Баку, и получает президентскую пенсию.

Тут вопрос в другом, в то время когда идут победоносные боевые действия, некоторые юзеры пытаются разжечь антиправительственные настроения, вдруг что выгорит. но все это напрасно, вся оппозиция приостоновила свою деятельность, и как один кулак на стороне народа и правительства, и надеюсь имя президента Илхама Алиева запишут в историю Азербайджана золотомы буквами

Муталлибов никогда не воевал,он был против милли орду и точка.Кстати в январе 1992 при нем наши штурмовали подвальный Дашалты и умудрились не взять.Золотыми буквами надо вписать в историю бойцов милли орду,а отдельным лицам я бы посоветовал больше скромничать и не приписывать себе победы.Отдельное спасибо дяде Реджепу и дяде Бени.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, Kalipso сказал:

Может долму им послать? Чтобы подсластить горечь утраты?

Лавашем обойдутся)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Meni qinamayin, amma her defe dronlarin atishlarini izleyende ele bilirem Allah goyden baxir ve onlari mehv edir, dron vasitedir🇦🇿🇦🇿

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 minute ago, Nazul said:

Всегда с ревностью смотрела на сплоченность турков. Чтобы не было если речь идет о Турции они никогда не поступали как рак щука лебедь. А вот потом уже разбирались. 

Надеюсь и мы до конца будем сплоченными. 👊👊👊👊🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿 

Наш народ показал свою мудрость, продемонстрировав как раз сплоченность, несмотря ни на что... и все кого я вижу и знаю и могу наблюдать- говорят только о победе. 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, Kalipso said:

Наш народ показал свою мудрость, продемонстрировав как раз сплоченность, несмотря ни на что... и все кого я вижу и знаю и могу наблюдать- говорят только о победе. 

Победа любым путем🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
3 minutes ago, Mira said:

el bir olsa dağ oynadar yerindən

Shekilde ve videolarda gorduyumuz kimi bu atalar sozunun ispatini yashayiriq. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Читали, что пленная старушка понарассказала? 🤦🏻‍♂️

https://m.ru.armeniasputnik.am/karabah/20201031/25132216/Obraschalis-kak-s-sobakoy-pokazaniya-vyzvolennoy-iz-plena-zhitelnitsy-Gadruta--video.html

 

Не сторонник когда ругают всю нацию, но это реально общий диагноз. 

  • Like 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, Nazul said:

Shekilde ve videolarda gorduyumuz kimi bu atalar sozunun ispatini yashayiriq. 

bu çox sevindirici haldır, hər dəfə söhbət düşəndə şikayət edirdik ki bəs bizim millətdə birlik yoxdur, yerliçilik hökm sürür. şükür ki nəhayət bir milli ideya ətrafında birləşə bildik və çalışaq qələbədən sonra da bu birliyi qoruyaq ki, ölkəmiz gələcəkdə güclü, firavan və həqiqətən müstəqil olan bir dövlətə çevrilsin

Edited by Mira
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

 

А мне ляззят делает как мухалифет хвалит Президента) и видно что не ради красивого словца, а именно с радостью в глазах. Правда ни разу не видела Али Керимова

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
4 minutes ago, Светлый путь said:

Муталлибов никогда не воевал,он был против милли орду и точка.Кстати в январе 1992 при нем наши штурмовали подвальный Дашалты и умудрились не взять.Золотыми буквами надо вписать в историю бойцов милли орду,а отдельным лицам я бы посоветовал больше скромничать и не приписывать себе победы.Отдельное спасибо дяде Реджепу и дяде Бени.

 

рановато как то заговорили о золотых буквах , истории и прочей чепухе. сначало дело завершить надо. а потом история сама оставит тех кто реально делал это дело. я думаю в первую очередь солдат и офицеров.

 

вообще неуместно говорить о золотых буквах. это несправедливо хотя бы в отношении тех военных которые погибли.

 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

в борьбе с мировым армянством и армянской армией,которая снабжается бесплатно нам своих сил было не достаточно.Стенка на стенку в нынешних войнах не работают-даже если бы мы подготовили киберсолдат они бы без современного оружия и пару км не прошли бы.Ежу ясно было что нужно было закупать оружие современнее.У русских такого нет-у них один хлам.А Запад благодаря армянскому лобби нам бы не продал.Джаны саг олсун,несколько продвинутых советников посоветовали руководству закупать оружие у Израиля,который фактически копирует западные вооружения.Все это конечно было секретно,это был 2012 год,но утечки были.А дальше и турки переняли технологии и пошло поехало.Можем ли мы сами производить бпла-при том уровне образования что у нас есть это невозможно,так что это надо исправлять.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
14 minutes ago, Риночка said:

Доброе утро всем😊

 

Может на после войны оставите свои претензии к властям? У вас было время высказаться, неужели сейчас это нужно делать? Эти 30 лет лазыма ждали, а сейчас изнутри такими разговорами ковыряете. 

Был ли у кого претендент освобождения своих земель от оккупации? 

Ошибки совершают все, тогда был переломный момент и его использовали в ущерб, сейчас переломный момент нельзя допускать того же. Дайте исправить ошибки, дайте возможность Азербайджану стать сильнее, мудрее и не допускать более оккупаций, смертей мирного население в якобы мирное время. Все эти 30 лет гибли люди, это нужно исправить. 

Станьте наконец одним целым, а свое мнение используйте когда придет время, я считаю что иное мнение является намеренным дестабилизацией обстановки в республике и будь я там наверху наказывала бы за такое в военное положение. 

 

Песни петь про Карабах можно петь бесконечно, вернете потом решайте внутренние проблемы, а что тогда случилось, не изменить это уже произошло. Также как и всю историю вы ращделялись из нутри, может пора стать одним целым без харалысан?!

 

 

Да,и главное Народ за этот месяц показал на деле что может без этих харалысан обойтись и  объединиться в одно целое как и подобает нам.Значит можем,умеем.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Агстафа под обстрелом

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
5 minutes ago, RAINMAN said:

Читали, что пленная старушка понарассказала? 🤦🏻‍♂️

https://m.ru.armeniasputnik.am/karabah/20201031/25132216/Obraschalis-kak-s-sobakoy-pokazaniya-vyzvolennoy-iz-plena-zhitelnitsy-Gadruta--video.html

 

Не сторонник когда ругают всю нацию, но это реально общий диагноз. 

 

а что ей делать? Заставили вот и говорит, ей там жить

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
3 minutes ago, rombler said:

 

рановато как то заговорили о золотых буквах , истории и прочей чепухе. сначало дело завершить надо. а потом история сама оставит тех кто реально делал это дело. я думаю в первую очередь солдат и офицеров.

 

вообще неуместно говорить о золотых буквах. это несправедливо хотя бы в отношении тех военных которые погибли.

 

 

почему нет?как минимум 4 района взяли,которые считались уже безнадежными.Кстати вчера была 27 годовщина оккупации Зангиланского района.Так и бы отмечали еще сто лет.Весь наш календарь в черных датах и с этим давно надо было разобраться.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
10 minutes ago, Farax Diba said:

 

А мне ляззят делает как мухалифет хвалит Президента) и видно что не ради красивого словца, а именно с радостью в глазах. Правда ни разу не видела Али Керимова

Невозможно не похвалить. Наконец-то мы забираем своё,а не отдаём. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

сегодня просмотрел видео с войны за вчерашний день как с нашей,как с армянской так и независимых.Бпла уже уничтожила всю технику и теперь бьет по отдельным армянским солдатам.Армянская армия может похвастаться лишь тем что ранила двух наших солдат.Как и не умели так и армяне до сих пор не умеют маскироваться,разве что научились за несколько секунд до удара дрона бежать от подбиваемой техники.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
10 minutes ago, Светлый путь said:

в борьбе с мировым армянством и армянской армией,которая снабжается бесплатно нам своих сил было не достаточно.Стенка на стенку в нынешних войнах не работают-даже если бы мы подготовили киберсолдат они бы без современного оружия и пару км не прошли бы.Ежу ясно было что нужно было закупать оружие современнее.У русских такого нет-у них один хлам.А Запад благодаря армянскому лобби нам бы не продал.Джаны саг олсун,несколько продвинутых советников посоветовали руководству закупать оружие у Израиля,который фактически копирует западные вооружения.Все это конечно было секретно,это был 2012 год,но утечки были.А дальше и турки переняли технологии и пошло поехало.Можем ли мы сами производить бпла-при том уровне образования что у нас есть это невозможно,так что это надо исправлять.

Извините, уважаю, но пишите о вещах, которые не в вашей компетенции, не так все  было и обстояло. 

Еще раз, сорри. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
14 minutes ago, Farax Diba said:

 

А мне ляззят делает как мухалифет хвалит Президента) и видно что не ради красивого словца, а именно с радостью в глазах. Правда ни разу не видела Али Керимова

Он тоже выступает в поддержку президента. На время войны они закопалии топор войны. Он не глупый человек, понимает, что сейчас тянуть одеяло на себя ему же во вред. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
13 minutes ago, Farax Diba said:

 

А мне ляззят делает как мухалифет хвалит Президента) и видно что не ради красивого словца, а именно с радостью в глазах. Правда ни разу не видела Али Керимова

да потому что он сегодня фактически выполняет их лозунги.Когда он сотрудничал с россией в эфире был откровенный мат,да и в народе тоже.Все требовали начать войнуи  сотрудничества с Западом,Турцие, с Нато а не с русскими.Одно время вообще была озвучена мысль об вступлении в одкб-это бы точно нас похоронило.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

"Перед прощанием Самвел Карамян говорит: "Будем драться до последнего человека. Кто такой турок, чтобы победить нас? Если я должен рассказывать этим детям историю поражения, то уж лучше сейчас умереть. Мой единственный сын погиб, единственный сын моего брата погиб, многие погибли за эту землю".

 

Вот так рассуждают армяне и стар, и млад. Кратенько про историю этой армянской семьи. Сын этого Самвела 23-х летний погиб в 2018 году на границе с Товузом,племянник Самвела 32-х летний погиб дня 4 тому назад в Карабахе, поехав на похороны мужа 30 летняя женщина погибла в ДТП, у них осталось 3 детей, старшему 4 года, а младший новорожденный еще в больнице.  Трагедия одной  армянской семьи. И у нас таких трагедий в азербайджанских семьях, где погибают военные и мирные жители очень много. 

Несмотря на такое горе в семье этот старый ***** Самвел продолжает злопыхать и захлебываясь ненавистью  говорит "кто такой турок, чтобы победить нас, лучше умереть".

Так вот , армяне, вы сами творите свою судьбу. Вы предпочитаете умереть, но только не жить с соседями в мире.Армяне сами сделали свой выбор. С чистой совестью продолжаем освобождать свои земли от армянских оккупантов! Да здравствует азербайджанская Армия!

 

  • Like 7
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Nazul
13 minutes ago, MuZa said:

Агстафа под обстрелом

Бяс ня олду женева?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 minutes ago, Nazul said:

Бяс ня олду женева?

главе нашего мида дано указание тянуть с переговорами или имитировать их.Ну совсем как армяне с нами 27 лет.А в это время наши воины взбираются на стены Шуши.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16 минут назад, MuZa сказал:

Агстафа под обстрелом

 

Очередное "соблюдение договорённости Арменией" (

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

По поводу Агстафы НИГДЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕТ!  Ненужно разводить Панику!

Официально только вот это! 

Село Гиямеддинли Агджабединского района подверглось обстрелу

Армянские вооруженные силы подвергли обстрелу село Гиямеддинли Агджабединского района.
Разрушений и пострадавших нет.

Link to comment
Share on other sites

440
MINVAL.AZ

Примеры французской лицемерии.

Edited by 404
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

что то не слышно и не видно нашего министра обороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Очередное "соблюдение договорённости Арменией" (

Спрашиваю у друзей, родственников, проживающих в Питере, Москве как там наши с армянами. Говорят, что стараются тему войны,Карабаха не затрагивать, в противном случае между ними начнутся стычки. Представляю, что у каждого творится в душе. :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ (Игорь Попов от Российской Федерации, Стефан Висконти от Франции и Эндрю Шофер от Соединенных Штатов Америки) опубликовали сегодня следующее заявление 

Сопредседатели призвали стороны полностью выполнить взятые на себя обязательства, включая немедленное установление режима прекращения огня в гуманитарных целях

Заявление 

📍Стороны не будут преднамеренно наносить удары по гражданскому населению или невоенным объектам в соответствии с международным гуманитарным правом

📍Стороны будут активно участвовать в сборе останков и обмену ими на поле боя, предоставив МККК необходимые гарантии безопасности

📍В течение недели стороны передадут МККК список военнопленных, содержащихся в настоящее время под стражей

📍Стороны представят в письменном виде комментарии и вопросы, касающиеся возможных механизмов контроля режима прекращения огня в соответствии с п. 2 совместного заявления от 10 октября

📍Стороны будут проводить открытые и предметные переговоры, направленные на прояснение их позиций по ключевым элементам всеобъемлющего

📌«Совет Безопасности ООН может вернуться к обсуждению ситуации в Нагорном Карабахе, если обстановка в зоне конфликта не улучшится», - заявил постпред России пООН, Небензя.

 

Последний пункт который я выделил , Это нехороший пункт! или я ошибаюсь?

Опять нам грозт что ООН отменит Резолюции?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    225 members have viewed this topic:
    Бенц  Orion 68  Kalipso  BAKILI  Kartofsatan  Fidel_Castro  Lahn-dill  R.M.  Didier Drogba  Centurion  A_12  Realy Long  Bushido  Outlaw  Elseven  Azer  Miss  Liya1101  VusalAze  Гамлет  user-code  Wolfy  Тот самый user  Obozrevatel  Yukiko  PRAVDORUB  Mr. TANNER  Anri13  Azeri365  haEmatoLogist  Gun-smith  Ronin  rombler  kukolka_1981  Tercel  Ruada♡  Mejnun  RAINMAN  Бзиканутая мадам  Snapshot  Bodriy  Хамаль  Murad Ali  Светлый путь  Evol  BurlaXatun  Ilshat  nikotrissa  *Чертовка*  YOLO  ВЕЛИКИЙ  Valois  Jamilla.J  Ifti  лесник  Мира  nbar  Царь  Nazul  Werty  -=laziale=-  ZAVR  Al Pacino  Messina  Риночка  eminently  nekka  Jasmin  dama8080  Ignac  Manneken Pis  Adina  Noname  Timich  E.T.  Farax Diba  Zefir  Cholito  Sör-Söhbet/Müzakire  Artist77  Turbo  Wisdom  Фрекен Бок  No Angel  Отче Ваш  Komsneft  Berk  Padre  gasiga  Falimint  Masusenka  i_f  MuZa  Habibi  mezzojuve  Ромашка  Addeliya  Perkele  Heydar Ali  Pacific Raider  and 125 more...
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions