Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

Gun-smith

Пожалуйста создайте отдельную тему для юзера Сталкера, пусть там выставляет линки, это можно сделать?

  • Like 2
  • Excellent 4
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Зачем двуxммиллионному народу еше больше земель?


Пусть откажутся от Арцаха в пользу Европы.


Через 5 лет Армения будет прекрасной, современной страной.


Буну мюхтелиф шебекелерде онларын бейнине  сохмаг лазымдыр.
 

Все забыли про коронавирус который перевернул все карты игроков гигантов. Европе не до них сейчас от слова вообще.

вообще никому ни до кого нет дела, все то есть каждый варится в своем соку. 

Клронавирус заставил сделать мощный передел собственности и сфер влияния, богатые страны сделают перерасчет, а бедные уйдут с молотка, а такие нишие как Армения вообще исчезнут с карты мира...

 

Пс. пару дней назад Минфин РФ предлоджил урезать бюджет армии... о какой помощи кому то может идти речь?)))

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Gun-smith said:

Пожалуйста создайте отдельную тему для юзера Сталкера, пусть там выставляет линки, это можно сделать?

Нет, сколько раз говорили всеравно тащит новости по пол страницы которые 10 раз выставлялись уже 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Gun-smith said:

Пожалуйста создайте отдельную тему для юзера Сталкера, пусть там выставляет линки, это можно сделать?

а зачем тут "ханства" создавать? Пусть все вместе (если касается БД) будет чтобы читать было удобнее. Просто пусть линк ставит а не всю статью. @S.T.A.L.K.E.R ставьте только линк.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
3 minutes ago, Baku2018 said:

Все забыли про коронавирус который перевернул все карты игроков гигантов. Европе не до них сейчас от слова вообще.

вообще никому ни до кого нет дела, все то есть каждый варится в своем соку. 

Клронавирус заставил сделать мощный передел собственности и сфер влияния, богатые страны сделают перерасчет, а бедные уйдут с молотка, а такие нишие как Армения вообще исчезнут с карты мира...

 

Пс. пару дней назад Минфин РФ предлоджил урезать бюджет армии... о какой помощи кому то может идти речь?)))

Особая форма шизофрении у всей их нации- считать , что весь мир за них переживает... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Верно.Вот поэтому армянский адвентистский пастор и был пойман там.И теперь этот адвентист лапшу нам вешает,про то что он не причем.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Azeri365 said:

Нет, сколько раз говорили всеравно тащит новости по пол страницы которые 10 раз выставлялись уже 

Это спаминг, должно быть наказуемо..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Didier Drogba сказал:

а зачем тут "ханства" создавать? Пусть все вместе (если касается БД) будет чтобы читать было удобнее. Просто пусть линк ставит а не всю статью. @S.T.A.L.K.E.R ставьте только линк.

Эдитор не согласен.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, gasiga said:

Чемпионат кто больше напешыт

Где @A_12 кто знает? У него все нормально? Его вчера ночью тут один тролль троллил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Люди....зачем Нурлан Ибрагимов такую фигню запостил в фб?????? 

Оффф...

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Didier Drogba said:

Где @A_12 кто знает? У него все нормально? Его вчера ночью тут один тролль троллил.

Не знаю, но выражаю озабоченность🤔

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Эдитор не согласен.

@Editor каждый из нас можем по авторизованному (т.е.подтвержденному нефейковому) линку посмотреть о чем говорится в той или иной статье. Какой смысл выставлять все статьи из хаггына подряд сюда, они много места занимает или внимание с других постов отбирает. Тема итак маленькая и статей  очень много.

Edited by Didier Drogba
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Kalipso said:

Особая форма шизофрении у всей их нации- считать , что весь мир за них переживает... 

Но ведь так и было в *жирные годы*.

А сейчас избалованные французкими бонбоньерками остались без сладкого, пока довольствуются остатками невкусной перловки, а потом и этого не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, gasiga said:

Не знаю, но выражаю озабоченность🤔

Я вмешался правда но тролль кажется успел к этому времени его затоксичить своими укусами.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Уважаемый @Editor

Он не услышит, надо так @Editor

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Gun-smith said:

При чем здесь ханство, человек тащит сюда всю дезу которую он находит на просторах Тырнета, помню его тему про коронавирус в Индии где полицейские разгоняли людей дубинками которые якобы не хотели подчинятся карантину, а в итоге оказалось что людей разгоняли ещё за долго до карантина и со всем по другим причинам..

Другие сайты и линки его не видел не могу сказать, но хаггын.аз проправительственный сайт - о нем как о дезонесущем думаю говорить не совсем верно. Считаю если человек хочет политинформацию привнести - пусть ставит линк.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Gözel taktikadir

 

 

‼ В течение дня Азербайджан продолжал держать под огнем населенные пункты Арцаха. 

Утром - Степанакерт, в полдень - Мартуни и Мартакерт, а в данный момент Шуши оказалисьппод прицелом ударов врага из различных видов ракетных установок.

Данные о пострадавших и понесенном ущербе уточняются.

Госслужба по ЧС Республики Арцах.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Гады лес жгут. Надеются выкурить наших оттуда 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Didier Drogba said:

Где @A_12 кто знает? У него все нормально? Его вчера ночью тут один тролль троллил.

Добрый день. Конечно у меня все нормально. Ночную смену сдал, дневную принял ))). А тролли это дело обычное... В эти дни у наших недругов есть много причин для беспокойства и проявления враждебности. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 minute ago, Гамлет said:

Гады лес жгут. Надеются выкурить наших оттуда 

Мне кажется тупо вредительствуют 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Bushido said:

Gözel taktikadir

 

 

‼ В течение дня Азербайджан продолжал держать под огнем населенные пункты Арцаха. 

Утром - Степанакерт, в полдень - Мартуни и Мартакерт, а в данный момент Шуши оказалисьппод прицелом ударов врага из различных видов ракетных установок.

Данные о пострадавших и понесенном ущербе уточняются.

Госслужба по ЧС Республики Арцах.

Бушидо, вы вдели репортаж Известий?
По нему видно что дорогу Шуша-Лачын мы обстреливаем. "Стала опасной."

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Новый трофей а Баку 

IMG_20201031_145048_121.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я сейчас посмотрел это видео и меня стошнило, они поздравляют "арцах" с днем победы освобождения Шуши, там дети радуются и все такое, вы сможете жить с ними... видео сделано в этом году 7 May 2020

 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
33 minutes ago, Al Pacino said:

IMG_20201031_142142_921.jpg

Лично меня вот такие твиты радуют намного больше, чем о деревнях

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

345
7 minutes ago, Kalipso said:

Мне кажется тупо вредительствуют 

Дымовую завесу делают. Ниче, Каркуше и Байрактару пофиг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, TobbyDammit сказал:

Лично меня вот такие твиты радуют намного больше, чем о деревнях

А родных тех, кто щас на передовой, радует твит о каждом квадратном сантиметре освобождённой земли!

Edited by nekka
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
8 minutes ago, A_12 said:

Бушидо, вы вдели репортаж Известий?
По нему видно что дорогу Шуша-Лачын мы обстреливаем. "Стала опасной."

Интересно они уяснить когда нибудь в своём ограниченном разуме, что находится на оккупированных территориях Азербайджана им всегда будет опасно? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Gun-smith said:

Я сейчас посмотрел это видео и меня стошнило, они поздравляют "арцах" с днем победы освобождения Шуши, там дети радуются и все такое, вы сможете жить с ними... видео сделано в этом году 7 May 2020

 

знали бы они что будет через полгода )

  • Like 10
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Шуша, конечно, была неприступной крепостью, в 18-19 веках. Однако в схожих конфликтах из недавнего прошлого, от Цхинвали до Сараево именно Долина побеждала Гору, а не наоборот. Указанные мною города, рвали в лоскуты и стёрли бы в пыль, не будь внешнего вмешательства. В нашем случае, карабахская Царь Гора будучи в армянских лапах помощи не получит, а следовательно обречена на возврат в родную гавань. Дебаты о мега-неприступности Шуши актуальны для времён катапульты и требушета.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    233 members have viewed this topic:
    varra  Baku  Фрекен Бок  Spice Oddity  Manneken Pis  ZAVR  Orion 68  Ромашка  Ленчик  Lala NR  nekka  Hypnotic Poison  WOLF  No Angel  M.ALIYEV  BAKILI  Бзиканутая мадам  Centurion  Yukiko  uncle Y  ***Nika***  Alexaz  A_12  Тео  Falimint  Jas mine  Azeri365  Murad Ali  Зигфрид  E.T.  Zaxar  Hater  Werty  Adina  Dalğıc  dama8080  Crazy Lady  Ulya  Liya1101  R.M.  Didier Drogba  Светлый путь  ВЕЛИКИЙ  Zlaw  Veter  Bodriy  Kalipso  Гамлет  Jamilla.J  -=laziale=-  Valois  Masusenka  Kent  Timich  Barbarosa  Elseven  Сева ИМ  Artist77  Крошка  Wisdom  Риночка  i_f  Dionaea  Anri13  Baku2018  MuZa  345  Arximed  Guest  Komsneft  Sör-Söhbet/Müzakire  BurlaXatun  Santyago  Хамаль  Экономист_Дед  лесник  TobbyDammit  Nasta  Addeliya  Gun-smith  Padre  Blaze  Nazul  wazzari  Вредный Крыс  Ergenekon  rombler  Ignac  mezzojuve  Luna  Тот самый user  One  Tercel  kolobok  nikotrissa  Al Pacino  Sirius191  avto6ka  bacb  Neo  and 133 more...
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Валера Баленсиага
    • +Bordertown
    • +TryImpossible
    • +Жемчужинка
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • movcon
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Nazul
    • +mamsy
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions