Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 52


A_12

Recommended Posts

nekka

Армяне уже не знают кого подключать, ищут помощи у арамейцев, я их никогда в глаза не видела, наверное динозавры какие то. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Arximed said:

Oxu.Az Cəbrayılın Araköl kəndindən fotoreportaj hazırlayıb.

 

Ərdoğan demişkən - One minute - Bu kəndin adı hələ çəkilməyib. 

 

İşğaldan azad olunan Araköl kəndindən Oxu.Az-ın FOTOREPORTAJI

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDEvMTIvMzgvMjcvMjcz
OXU.AZ

Azərbaycan ordusunun öz torpaqlarını azad etmək uğrunda apardığı haqq savaşında işğaldan azad olunan ərazilərdən biri də Cəbrayıl...

 

Очень интересно. Спасибо большое.

Аракёль так и не было объявлено президентом (перепроверил только что). А оттуда уже репортаж )) Значит можно на карте убрать темное пятно чуть выше Джабраила.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
9 минут назад, A_12 сказал:

Чувствую нас ждет очередной сюрприз от нашего командования и поэтому рискну и скажу - меньше месяца на выполнение самой главной задачи, и чуть больше до полного подавления сопротивления.

 

ИншАЛЛАХ.  Очень хочется, чтобы как можно скорее онларын башыны əzək.  Ибо каждый день войны...  Ну, в общем, Вы поняли, о чем я.     

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

eminently
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

мне кажется последним эпизодом будет вывод оккупационных войск из Агдама и Агдере

Освобождение Лачин ,Шуши и Ханкенди после сопротивление будет бесполезно. Наши это возьмут на десерт это будет вишенкой на торт. Будет предложено капитуляция или жизнь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
13 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Еще как судят. Ермянилярин сойгырымыны Тюрклярин башына гойа билдиляр? Билдиляр. Нечя елкя гябул еляди бу сойгырымы? Бу алчаглар инди дя ез огланларыны пох кими атырлар гюллянин габагына ки, сабахларым бютюн дюнйайа сойгырым дейиб агласынлар. 

Та тема закрылась.

то чтоя сквотировала и то что вы ответили вообще не сходится по смыслу.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
10 minutes ago, Al Pacino said:

 

мне кажется последним эпизодом будет вывод оккупационных войск из Агдама и Агдере

Кельбаджар 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
22 minutes ago, Al Pacino said:

 

одновременно работаем по нескольким позициям, изматываем их, не даём поднять голову, перегруппироваться, перемещаться

таким образом они не понимают где происходит главный удар и куда перемещать все силы

это может и займёт время, зато эффективно 

На мой взгляд, и это чисто предположение которое вполне может быть ошибочным, наши выйдут к лачынской дороге, перекрывать ее не будут... точнее перекроют огневым контролем наполовину... по принципу "nobody IN, everybody OUT"
Вторая задача южных сил это заблокировать Ходжавенд.


И вот когда это произойдет (и на дороге и вокруг Ходжавендa), то в игру вступит северный корпус. Никаких других мест куда смогут перебраться их силы расположенные в центре уже не будет... только за дверь, без техники и оружия.

 

Брать весь юг и перекрывать дорогу означает, что все хаи в Агдере останутся в котле. Полном. А нам это надо? нам нужны пленные, Красный Крест, Женевские Конвенции и тд.?

Edited by A_12
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
10 minutes ago, Ignac said:

У меня знакомые армянки в Азербайджане. Ни одна не поддерживает Азербайджан.  Дети их аналогично.

А может пора их координаты дать  ДТХ чтоб они выслали их туда кого они поддерживают ?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
30 minutes ago, Ignac said:

 

детонирует так как-будто там аэс взорвали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Adina said:

 

Ходжавенд ))

 

 39°48'51.32"С  47° 6'52.83"В

 

am01112020-1.thumb.jpg.05e6e6c4d4730a6c4ba9b6645772df30.jpg

 

am01112020.jpg.f779b89f02c47fc8fd0835dbb9247167.jpg

ух ты, неплохо.. не просто Ходжавенд, а севернее Ходжавенда... пока оттуда ничего не было. Супер.

Edited by A_12
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

NNR

@kukolka_1981 там не успел ответить относительно Мерседес/Мак..

Все эти компании частные и каждый вправе высказать свою позицию в той или иной форме. Мы не можем отказаться от Мерседеса , только потому ,что какой то финансовый директор (предложим ) Ашот в Ереване решил поддержать своих  и повыпендриваться.. Это их внутренние вопросы..

Что касается нашего Мак.то я этой ситуации не придаю большого значения ,но эта наш офис и действительно прежде чем ,что то комментировать на своей странице ,лучше сто раз взвесить свои мускулы в пятой точке и уже стоять на своем ,чем писать и удалять..

Но я действительно не придаю этому большое значение,просто не люблю когда говорят или пишут ,а потом отказываются от своих слов..

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, A_12 сказал:

Брать весь юг и перекрывать дорогу означает, что все хаи в Агдере останутся в котле. Полном. А нам это надо? нам нужны пленные, Красный Крест, Женевские Конвенции и тд.?

 

Всё верно. 

Тем более, что даже самая трусливая крыса, если ее зажать в углу, находит в себе себе броситься на человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
20 minutes ago, A_12 said:

Очень интересно. Спасибо большое.

Аракёль так и не было объявлено президентом (перепроверил только что). А оттуда уже репортаж )) Значит можно на карте убрать темное пятно чуть выше Джабраила.

 

Bəlkə kəndin adını səhv yazıblar...

Geolokasiya ekspertlərimizin rəyi maraqlı olardı.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Люди, не посчитайте за оффтоп:

 

Армяне обрушили рейтинг фильма про Ходжалы.   Если у кого-то есть ссылка, где можно проголосовать, выложите сюда плиз. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, A_12 said:

нам нужны пленные, Красный Крест, Женевские Конвенции и тд.?

 

лишняя головная боль

чтоб потом они говорили как плохо с ними обращались, вместо воды давали чай с сахаром

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Всё верно. 

Тем более, что даже самая трусливая крыса, если ее зажать в углу, находит в себе себе броситься на человека.

Абсолютно. Я еще не стал об этом говорить, как бы подразумевая что мы их сломаем в любом случае. Но цена вопроса? И в смысле боев и после них... на фиг они сдались нам в виде пленных, лечи их потом и корми, пусть валят к себе... пешком. Через наполовину пока еще открытую дорогу. Таков будет месседж.. Очень надеюсь.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
39 minutes ago, YOLO said:

Рыжий показал на след от минометного обстрела возле мечети в Шуше. Это значит, что и минометы еще ближе подтащили. Наши уже буквально пуд Шушой дают бой. 3-5 км наверное всего отделяет.

ага,потом окажется что наши в мечеть попали.

Не устали верить в эти фиктивные армяские новости?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Mr. TANNER said:

Люди, не посчитайте за оффтоп:

 

Армяне обрушили рейтинг фильма про Ходжалы.   Если у кого-то есть ссылка, где можно проголосовать, выложите сюда плиз. 

 

я выставлял в прошлой теме

но наши молодцы, поработали, подняли рейтинг

оказывается там как в википедии можно заходить делать правки\

там оказалось что этот фильм в категории Фентези

100% работа ублюдков 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, A_12 сказал:

Абсолютно. Я еще не стал об этом говорить, как бы подразумевая что мы их сломаем в любом случае. Но цена вопроса? 

 

Так и я думаю  именно вот из-за этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

Абсолютно. Я еще не стал об этом говорить, как бы подразумевая что мы их сломаем в любом случае. Но цена вопроса? И в смысле боев и после них... на фиг они сдались нам в виде пленных, лечи их потом и корми, пусть валят к себе... пешком. Через наполовину пока еще открытую дорогу. Таков будет месседж.. Очень надеюсь.

 

эти из Агдере обстреливали наши города, включая Тер-тер

я за то чтоб их всех поубивали

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ай Аллах

я щас создам тему про смешанные браки и перенесу посты туда 

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

Люди, не посчитайте за оффтоп:

 

Армяне обрушили рейтинг фильма про Ходжалы.   Если у кого-то есть ссылка, где можно проголосовать, выложите сюда плиз. 

 

MV5BMTg2NTYyMjcxNV5BMl5BanBnXkFtZTgwNzE1
WWW.IMDB.COM

Directed by Aleksandras Brokas, Mindaugas Urbonavicius. With Jeremy Irons.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я выставлял в прошлой теме

но наши молодцы, поработали, подняли рейтинг

оказывается там как в википедии можно заходить делать правки\

там оказалось что этот фильм в категории Фентези

100% работа ублюдков 

 

Мне просто сейчас написали, что такое было.  Поэтому и я тут написал.   А разве любой человек может делать правки в википедии?  Не знал.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Baku2018 сказал:

Та тема закрылась.

то чтоя сквотировала и то что вы ответили вообще не сходится по смыслу.

Тогда я не понимаю о чем вы говорите. Я никуда не менялась.  Мне не 15 лет чтобы каждый день менять взгляды. Может вы видели не то что есть на самом деле. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, Mr. TANNER said:

Люди, не посчитайте за оффтоп:

 

Армяне обрушили рейтинг фильма про Ходжалы.   Если у кого-то есть ссылка, где можно проголосовать, выложите сюда плиз. 


 

Друзья, эти хаясызы работают на всех фронтах. Они просто обрушили рейтинг фильма про Ходжалы за несколько дней. Благо наши ребята быстро спохватились и постарались спасти рейтинг, но все же попрошу вас зайти на IMDB даже регистрироваться не надо просто войдите с какой-нибудь существующей учетной записью уже Google, Facebook, Amazon, Apple и поставьте фильму наивысшую оценку! #UnitedWeStand
https://m.imdb.com/title/tt4573394/?ref_=m_login
Перешли плз всем группам

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Твитт Пашиняна о том что Карабах полностью под контролем Азербайджана :)... Дальше следует маразм о геноциде)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

MV5BMTg2NTYyMjcxNV5BMl5BanBnXkFtZTgwNzE1
WWW.IMDB.COM

Directed by Aleksandras Brokas, Mindaugas Urbonavicius. With Jeremy Irons.

 

 

Вчера уже сделали 9. Теперь опять 6.5 Что за сволочи...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 minutes ago, A_12 said:

Абсолютно. Я еще не стал об этом говорить, как бы подразумевая что мы их сломаем в любом случае. Но цена вопроса? И в смысле боев и после них... на фиг они сдались нам в виде пленных, лечи их потом и корми, пусть валят к себе... пешком. Через наполовину пока еще открытую дорогу. Таков будет месседж.. Очень надеюсь.

Где-то прочитал о том, что пленных маловато.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    236 members have viewed this topic:
    Orion 68  Santyago  Lala NR  Azer  Lahn-dill  ImpendingDoom  WOLF  BAKILI  Centurion  Адамян  Мира  Sör-Söhbet/Müzakire  Unnamed  Undina  Отче Ваш  eminently  Tercel  avto6ka  Didier Drogba  iНекто  A_12  user-code  Alexaz  Ronin  VusalAze  Zefir  Farax Diba  Adina  Nkek  Crazy Lady  Wisdom  Mr. TANNER  nikotrissa  Ergenekon  TobbyDammit  Anri13  Valois  irrevion  Azeri365  лесник  zizu  Mamba21  Бенц  Luna  artist88  Captain_Flint  Perkele  dama8080  Nazul  CaMuP  Timich  Elseven  Alpinist  nbar  Хамаль  Bodriy  Тот самый user  Polite  Риночка  Pacific Raider  Kalipso  MuZa  Чёрный подснежник  God_bless_you  Rufat_714  Dionaea  Falimint  Крошка  Yukiko  Al Pacino  Kartofsatan  Фрекен Бок  Zaxar  abu Uthman  Cherry  kukolka_1981  Ruada♡  Snapshot  E.T.  Turbo  Jamilla.J  Ignac  Dalğıc  Farah  Ifti  Тео  Mejnun  Gun-smith  Nasta  Hater  Addeliya  Град  Cruz  Neo  Samv  Bushido  Nicola Tesla  Бакинец  Noname  lane  and 136 more...
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Udarnik
    • +Халлы
    • +sapiens
    • +bongo
    • +Wolfy
    • +namula
    • +AliSa_777
    • +Agriae
    • +Dervish
    • +telefonist
    • +Shvabodniy
    • +Birdman
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • nikotrissa
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Azeri365
    • +Shoxrux
    • +Толстяк
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions