Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 53


Miss

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
Только что, dama8080 сказал:

А зачем им цемент? Могилы заливать?

Бункера строить. Вьетнам-2

Link to comment
Share on other sites

Miss
7 minutes ago, E.T. said:

До сих пор Министерство Обороны распространило много роликов где по наводке разведывательных БПЛА удары наносят ударные БПЛА, Спайки, РСЗО, самолёты / штурмовики. Но не было роликов о нанесении ударов ствольной артиллерией по на водке БПЛА, за исключением может быть двух выстрелов на одном из видео. Хотя можно было бы предположить что ствольная артиллерия должна играть важную роль в уничтожении личного состава противника и его оборонительных позиций.

 

Вы ошибаетесь, почти в 40 % ударов по наводке БПЛА, это ствольная Ррррытиллерия, Самоходная ДАНА, очень эффективна.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Undina

Походу Россия на Армению больше обижена, чем наоборот. Причем на всех социальных слоях. Ничего, влюбленные ругаются, да скоро померяться:romashka:

Link to comment
Share on other sites

nekka

АРМИЯ, НАША ПОБЕДА В ТВОИХ РУКАХ! 

 

 

f00eed2-95773.jpg

Armi2.jpg

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

YOLO
2 minutes ago, Ergenekon said:

 

Армянские террористы.. внимание на автомат с пламягасителем, коллиматорный прицел скорее всего на пикатини... и приклад новый с затыльниками... откуда у них усовершенствованная модель?

У них должна была открыться мелкосерийная сборочная линия калашей в этом году. Вроде АК-105 должны были собирать под собственным клеймом из готовых заготовок. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
26 minutes ago, Miss said:

Как будем брать компенсацию? Чем? Пусть землями возвращают, город Мехри например ))))

 

AZpressAZ_Zenkezur_-600x330.jpg.143ea9e09484756ab242d1e41a84ff3f.jpg

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, mezzojuve сказал:

Видео которое Араик вы.рал от 11.02.2020  

WWW.24NEWS.AM

 

 

ого, супер!

на его профили висит этот ролик все еще

значит точно убит))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
24 minutes ago, Didier Drogba said:

У нее много заслуг перед сообществом поэтому на нее распространяется форумский иммунитет. На нее жаловаться нельзя. Хырда мырда щейляри бурахун гетсин.

:facepalm: Это не по поводу ошибки в написании ника... я это только сейчас заметил. Это по поводу "спасибо", которое вовсе необязательно.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Miss
10 minutes ago, Azeri365 said:

За 8 дней много чего изменится 

 

На счёт минусовой погоды это ещё не известно это для нас плохо или дня них которые в горах и в норах прячутся, на счёт БПЛА у них толком техники не осталось все остальное авиация сделает, опять таки за 8 дней большие изменения будут 

В любом случае у нас макисмально возможное время плюс минус месяц, Шахдениз-2 должен заполнить трубопровод уже в декабре. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Мне одному стало скучно от прочтения трудов колонеля кассада? )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, YOLO said:

У них должна была открыться мелкосерийная сборочная линия калашей в этом году. Вроде АК-105 должны были собирать под собственным клеймом из готовых заготовок. 

 

 больше на Ак 204 похож

Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, A_12 said:

:facepalm: Это не по поводу ошибки в написании ника... я это только сейчас заметил. Это по поводу "спасибо", которое вовсе необязательно.

Если бы вы не сказали бы сейчас, я точно не заметила бы и дельше, прошу прощения, не обратила внимание на нижнее поодчеркивание. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

носатый ТГ

1 ноября во время тяжелых боев на северо-западном участке линии фронта, в ходе которых противник был разгромлен, ранение получил один из наших военнослужащих. Скорейшего выздоровления, — Шушан Степанян.

Интересно а кто получил? Обычный солдат?))) и самы шушик заявляет?)))))))

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, A_12 said:

:facepalm: Это не по поводу ошибки в написании ника... я это только сейчас заметил. Это по поводу "спасибо", которое вовсе необязательно.

Тут щас чуть ли не 3ья мировая началась бы изза "спасибо" ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Miss said:

Зод расположена на обоих территориях еще с Советских времен. (карта 1982 г)  Т.е. добыча и со стороны Армении, так и со стороны Азербайджана

Но жел дорога была проведена со стороын Армении и комбинат там же находиться. 

2141602793_.jpg.a9c5cbdae3e0dcc2d647622ae67591c7.jpg

 

 

значит перейдет к нам в качестве частичной компенсации

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Miss said:

В любом случае у нас макисмально возможное время плюс минус месяц, Шахдениз-2 должен заполнить трубопровод уже в декабре. 

За месяц все закончится если не остановят/минимилизуруют , а Шахдениз причем ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, iНекто said:

Мне одному стало скучно от прочтения трудов колонеля кассада? )

не читаю его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
20 минут назад, mezzojuve сказал:

Видео которое Араик вы.рал от 11.02.2020  

WWW.24NEWS.AM

 

 

странно, что это инфо не распространяют наши сми тг каналы

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
18 минут назад, Azeri365 сказал:

O zaman çox sual yaranır

 

1. Nəyə görə üzü saqqali yashı 50 kechmishler əhatə edir onu

2. Nəyə görə hansısa bunkerde yada podvalda gizlenibler 11 Fevralda hansısa müharibə və tehluke  yox idi 

3. Nəyə görə yanında yeni təyin olunmush geydirmə müdafiyə naziri durur amma kechmish Djalal yox 

Сагды о. О Озюню гюллелияджак и прямо джехеннеме гедеджей. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Didier Drogba said:

Широкая общественность (я, @gasiga @A_12) уже вовсю обсуждает этот вопрос - чем будет компенсация со стороны Армении. Подключайтесь вы тоже. Есть версия что Зангезура будет маловато. Но рассмотреть можно.

Вы разгоняющий?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
12 минут назад, dama8080 сказал:

А зачем им цемент? Могилы заливать?

бомбоубежища строить

 

вдруг войдем во вкус и после ити гован, чаккал гован компанию начнем

Edited by Turbo
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
vg-Wcz53Uzgqgy4kjUOhcYku926WfVexW3QkEv7p
T.ME

Düşmənin 4 ədəd “Qradı” məhv edilib Noyabrın 2-si saat 00:30-dan 02:25-dək cəbhənin müxtəlif...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
7 minutes ago, Miss said:

Вы ошибаетесь, почти в 40 % ударов по наводке БПЛА, это ствольная Ррррытиллерия, Самоходная ДАНА, очень эффективна.

Как то на роликах не замечал. Характер разрывов на выставляемых роликах  не похож на стрельбу ствольной артиллерии. 

Дальность стрельбы самоходок ДАНА средненький, менее 20 км.

Link to comment
Share on other sites

Miss
14 minutes ago, Ergenekon said:

IMG_20201102_152816_828.jpg.b3c37712e2a62b0918a8a1ea34608582.jpg

 

Армянские террористы.. внимание на автомат с пламягасителем, коллиматорный прицел скорее всего на пикатини... и приклад новый с затыльниками... откуда у них усовершенствованная модель?

Вероятно всего это спец подразделение, я думаю какой бы нищей Армения не была, но штук 1000-1500 таких автоматов она себе позволить сможет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

 

6 минут назад, undead_angel сказал:

носатый ТГ

1 ноября во время тяжелых боев на северо-западном участке линии фронта, в ходе которых противник был разгромлен, ранение получил один из наших военнослужащих. Скорейшего выздоровления, — Шушан Степанян.

Интересно а кто получил? Обычный солдат?))) и самы шушик заявляет?)))))))

ее любовник

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, E.T. said:

"Дезу не распространяйте не только вы ещё 2-3 писали про это ещё раз прослушайте что он сказал и закрываем тему 

"Sabah saat 12 kimi oldu-oldu olmadı gülləni çagacam başıma" 

Что такое олду-олду, олмады .....до этого он ищет солдат которые нужны для обороны Лачина, видео сделано 16 Мая Шушы уже не было "

5:00-5:24 

 

------------------------------------------------------------------------------------

 

@Azeri365

Он сказал что пустит пулю в голову в случае сдачи Шуши в каком-то интервью. Я помню в то время глубокой обеспокоенности за судьбу нашего последнего и главного оплота в Карабахе города Шуши, положение которого я воспринимал как критическое в условиях безответности, бардака в стране и череды предшествующих потерь, эти слова Рагима Газиева вселили в меня некоторую уверенность что предпринимаются очень серьёзные мероприятия для её обороны.

Я вспоминаю об этом не с целью очернить Рагима Газиева. У меня нет сомнений в его патриотичности, в том что он много сделал для обороны страны, искренне старался как мог и не был коррумпированным.

У нас в семье всегда тоже именно так и считали. Теперь оказывается какой-то нелепый олду олмады.

Тоже согласен что он был искренним и без шансов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Turbo сказал:

бомбоубежища строить

 

вдруг войдем во вкус и после ити гован, чаккал гован компанию начнем

Чтоб их там и завалило этим бетоном.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    240 members have viewed this topic:
    Newsmaker  Kong  gasiga  Adina  Экономист_Дед  A_12  BooMerang  Адамян  E.T.  Lala NR  Alexaz  FaridFM  Centurion  user-code  Alpinist  ***Nika***  Ruada♡  Kuku  Jas mine  eminently  Blaze  mr Twister  Wisdom  Zaxar  -=laziale=-  Tercel  Cholito  Miss  ВЕЛИКИЙ  Murad Ali  Yukiko  Addeliya  Град  Didier Drogba  Adad  Komsneft  Mr. TANNER  avalon  zizu  dama8080  Толстячок  kukolka_1981  Baku2018  wazzari  Unnamed  Бакинец  Ulya  Ilshat  irrevion  bacb  Риночка  Nkek  i_f  Ergenekon  Edliye  Realy Long  Barbarosa  Captain_Flint  TobbyDammit  Bushido  lane  Mejnun  No Angel  mezzojuve  Orion 68  Masusenka  golden lady  Mamba21  Отче Ваш  Jamilla.J  Dionaea  Turbo  Kent  Ignac  God_bless_you  Elseven  nbar  Farah  Толстяк  Timich  Obozrevatel  Бенц  лесник  Kalipso  nekka  Noname  Gun-smith  cuap  Spice Oddity  iНекто  Peris  Птица  440  Nazul  Hater  Padre  Dalğıc  Falimint  Azeri365  kolobok  and 140 more...
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Boob
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • Nadina
    • +Аджи-Мушкай
    • +Царь
    • +-=laziale=-
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +bulava
    • +Отче Ваш
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +abu Uthman
    • +falkie
    • +Золушка1935
    • +sarmat-baku
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions