Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 57


Bushido

Recommended Posts

Nasta
22 minutes ago, iНекто said:

Хм, мне кажется, или намечается лавинообразный трындец армянам? Идеальный шторм?

Ждемс

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

Джамахат, как может вам настроение испортить какой то комментарий каких то юзеров )) Я вот читаю, правда, всё не успеваю, но по возможности. Но для меня именно в этой теме важны комментарии конкретных пользователей. Вот от них и воодушевляюсь (особенно, когда тревожно на душе). А остальное фон, массовка так сказать, бэкграунд )) Не в обиду остальным. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, 114 said:

image.png.52681c6f6dadd2c65cf7d06ee7c5d03e.png

 

интересно какого числа это фото

в некоторых домах свет горит

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
8 minutes ago, Коротышка said:

Люди, не зацикливайтесь на 9 ноября. Мы отметим этот праздник даже без твиттов. Какая разница, 9 или 19-го, все равно победа за нами. Тише едешь дальше будешь

разница большая касатик, лично для меня, 9 ноября не только государственный но и личный праздник, день рождения, так что я по любасу буду справлять, вот только что  намекнули что придется выйти на работу, опять начинаются мониторинги по городу )

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, лесник said:

Кстати если обратили внимание из всей либеральной тусовки России Навальный и Гудков никак не комментируют войну. Это хорошо, мозгов хватило не вмешиваться и не болтать лишнего. У рыжебородого засветился олимпийский чемпион из армении. Хорошо было бы его подстрелить.

Он призер,а не чемпион

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Scarlett сказал:

разница большая касатик, лично для меня, 9 ноября не только государственный но и личный праздник, день рождения, так что я по любасу буду справлять, вот только что  намекнули что придется выйти на работу, опять начинаются мониторинги по городу )

Надо же. Для нас обоих это праздник. Правда моё 10. Два дня подряд отпраздную.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

Джамахат, как может вам настроение испортить какой то комментарий каких то юзеров )) Я вот читаю, правда, всё не успеваю, но по возможности. Но для меня именно в этой теме важны комментарии конкретных пользователей. Вот от них и воодушевляюсь (особенно, когда тревожно на душе). А остальное фон, массовка так сказать, бэкграунд )) Не в обиду остальным. 

 

если это все не задушить вы не сможете ничего читать, они будут мусолить это на 50 стр. а так конечно это милчек вызылтысы, но все равно урек буландырыр. 

кстати по нашим уицам проезжают машины и сигналят как на гелингетирди))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
3 minutes ago, 114 said:

image.png.52681c6f6dadd2c65cf7d06ee7c5d03e.png

 Сегодня 1 российское издание в телеграм-канале выложила видео правда потом она его удалила поняла свою ошибку.

 На видео было отчетливо видно как из центра города они пытались стрелять на подножия горы которые находятся уже внутри города.

 А это указывает на то что все что находится на вершине горы уже наше

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Farax Diba said:

 

Адамян безилеринден абырлыды. ))

Вижу его ник и мне уже неприятно...Но вы правы мутильщиков с менее неприятными никами тоже много...

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Про некоторые очен запутанные окопы/тоннели слышал что пускали воду и били током. Как думаете это выполнимо? Лично я не верю. Где взять столько воды и подходящий источник тока? 

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Farax Diba said:

 

если это все не задушить вы не сможете ничего читать, они будут мусолить это на 50 стр. а так конечно это милчек вызылтысы, но все равно урек буландырыр. 

кстати по нашим уицам проезжают машины и сигналят как на гелингетирди))

А я думаю, что если игнорить комменты, то дальше тема не разрослась бы )) Странно, что Ясамал молчит. Обычно мы первые бываем.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Прочитала последние страницы прошлой темы - одним постом закрою тему, почему то некоторые в буквальном смысле слова заставляют закрывать глаза и не писать правду о том что в основном воюют и защищают нашу родину средне статистические простолюдины. Факт, что каждый из нас обязан встать на защиту своей родины, мы, азербайджанцы, никому не нужны по большому счету, как только своей Родине. Понятное  дело, что дети более или менее обеспеченных людей так

же  воюют, так же на страже родины. Но отпрыски очень обеспеченных людей на фронте нет. 

п.с. для меня вопрос закрыт.

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

YA BİZİMKİLƏR‼️

 

🇦🇿❤️🇹🇷

  • Like 8
  • Haha 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
Just now, Бзиканутая мадам said:

А я думаю, что если игнорить комменты, то дальше тема не разрослась бы )) Странно, что Ясамал молчит. Обычно мы первые бываем.

 

а у нас обычно все замороженные)) а сегодня много сигналят) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Фрекен Бок said:

YA BİZİMKİLƏR‼️

 

🇦🇿❤️🇹🇷

Воровство😡

  • Haha 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, gasiga said:

Про некоторые очен запутанные окопы/тоннели слышал что пускали воду и били током. Как думаете это выполнимо? Лично я не верю. Где взять столько воды и подходящий источник тока? 

Туда не воду нужно было пускать, а канализационный сток. Захлебнулись бы в дерьме.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 minutes ago, -=laziale=- said:

Переломали хребет гидре 🇦🇿

@uncle Y переломили уже или как...?:smoking:))

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
11 minutes ago, лесник said:

Кстати если обратили внимание из всей либеральной тусовки России Навальный и Гудков никак не комментируют войну. Это хорошо, мозгов хватило не вмешиваться и не болтать лишнего. У рыжебородого засветился олимпийский чемпион из армении. Хорошо было бы его подстрелить.

 

Навальный это следующий президент России. Он должен быть не испачканным в региональных разборках. Интересные события грядут глобально.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Фрекен Бок said:

YA BİZİMKİLƏR‼️

 

🇦🇿❤️🇹🇷

Почему цвета нашего флага наоборот? ))) Сначала голубой, красный, потом зелёный )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, gasiga said:

Про некоторые очен запутанные окопы/тоннели слышал что пускали воду и били током. Как думаете это выполнимо? Лично я не верю. Где взять столько воды и подходящий источник тока? 

Зачем?! Легче просто подорвать проход ,если даже там кто то есть пусть там и подыхают...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
15 minutes ago, лесник said:

Кстати если обратили внимание из всей либеральной тусовки России Навальный и Гудков никак не комментируют войну. Это хорошо, мозгов хватило не вмешиваться и не болтать лишнего. У рыжебородого засветился олимпийский чемпион из армении. Хорошо было бы его подстрелить.

Видео смотрели? как только реальная перестрелка началась он запрыгнул в машину БЕГова и смотался в Ханкенди, кто на войну пришел кто деньги зарабатывать а кто пиар ловить 

 

Чемпионом он не стал второе место взял 

Edited by Azeri365
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

YA BİZİMKİLƏR‼️

 

🇦🇿❤️🇹🇷

Плагиат...))) @Mr. TANNER

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

@uncle Y переломили уже или как...?:smoking:))

 

 

В принципе после Гадрута хребет был переломлен, потом сплошная агония.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

Почему цвета нашего флага наоборот? ))) Сначала голубой, красный, потом зелёный )

В вертикальном виде цвета так падают 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, gasiga said:

У меня в любом случае этот месяц праздничный. Главного зяхлямгетмиша нет)) а нынешние это мелочь пузатая, я вообще не замечаю)

Да...спасибо Бушидо за это...)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, NNR said:

Зачем?! Легче просто подорвать проход ,если даже там кто то есть пусть там и подыхают...

Вроде да. Или газ, если есть я бы пустил.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri Tərtər rayonunun Qazyan, Qaynaq,Qapanlı və Hüsənli kəndlərini artilleriya atəşinə tutur.

Ordumuz düşmənin atəş nöqtələrinin susdurulması üzrə cavab tədbirləri görür

 

Это они озлобились что мы ещё 50 носатых уложили 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

@uncle Y переломили уже или как...?:smoking:))

Переламываем в данный момент)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    237 members have viewed this topic:
    Den Kiton  Bacho  Yukiko  A_12  gasiga  Garatel  Siriec84  Адамян  Kalipso  Chumudan  Orion 68  Lala NR  F10  лесник  Бзиканутая мадам  Kong  440  Царь  Aint Nuttin Like Me  Padre  Коротышка  Azeri365  Rasul Qanbayev  Gun-smith  BAKILI  Wisdom  rombler  One  Wolfy  Adina  Ergenekon  Mr. TANNER  Bushido  Habibi  VusalAze  Lee  mezzojuve  nikotrissa  Lahn-dill  BurlaXatun  Фрекен Бок  Бенц  Al Pacino  Гегемон  Тео  Nkek  Spirt  Castle in the snow  iНекто  Edliye  God_bless_you  i_f  Сева ИМ  Peris  Cruz  Ignac  Independent_man  Гамлет  Barbarosa  Kent  simpati  Ava28  MuZa  Masusenka  Murad Ali  Nasta  Риночка  Luna  Heydar Ali  zizu  dama8080  Светлый путь  Mejnun  E.T.  kukolka_1981  Ilshat  cuap  TobbyDammit  Ronin  NNR  Captain_Flint  nekka  LiyA_  Ifti  Despina  ВЕЛИКИЙ  user-code  Samv  Komsneft  ***Nika***  Nazul  Timich  Unnamed  Obozrevatel  Kartofsatan  *Чертовка*  Artist77  Ромашка  S.T.A.L.K.E.R  -=laziale=-  and 137 more...
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Халлы
    • +Azeri365
    • +Buritas
    • +Artist77
    • nikotrissa
    • +Emil33
    • +АнтиФейк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions