Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 58


A_12

Recommended Posts

Al Pacino

из тг А_12

это не тот Ванян который лет 10 назад в Баку приезжал? кажется еще с Эйнуллой встречался

 

Армянский правозащитник Георгий Ванян обратился к премьеру Армении Николу Пашиняну с открытым письмом.

Премьер-министру Николу Пашиняну

Республика Армения давно переступила рубеж преступлений против своих собственных граждан. Прекратите этот преступный победный фарс: соседа не побеждают, соседа не топчут, соседа не уничтожают. С соседом говорят, говорят, говорят до тех пор, пока не появится способность разговаривать на одном языке, до взаимопонимания.

Инерция соседей уничтожать друг друга – путь к самоуничтожению сторон.

Забудьте, откажитесь от преступного обмана о спасительной силе «стратегического союзника». В условиях этой действующей безотказно бойни забудьте, отставьте нелепый поиск союзников, позорную надежду на подаяние от международного сообщества в виде признания того, что подвергаешься геноциду.

Преодолейте бездействие, преодолейте преступную инерцию националистических табу.

В течение прошедших 30 лет у нас мог, особенно сегодня у нас может быть и есть один союзник, и этот союзник – соседний Азербайджан. Говорите, без страха взгляните в лицо своему коллеге.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Didier Drogba said:

Йахшы выдержкады, она гёря хамысыны копи элийирям бура - хамы гёрьсюн

 

🇦🇿 Президент Азербайджана Ильхам Алиев:

«Все те страны, все те лидеры, которые сейчас звонят мне, чтобы я остановил военные действия и уничтожение оккупантов.

Вы разными методами пытались угрожать мне через своих эмиссаров. Я терпел это месяц. Сейчас я прямо говорю: мы не остановимся пока нога оккупанта есть в Карабахе.

Пройдет время, мы выиграем войну. Но потом вы, кто сегодня поддерживает оккупантов, будете слоняться у наших кабинетов со своими предложениями, со своими совместными проектами.

 

Nov 7 at 10:30

Было в прошлой теме... но я абсолютно не против повтора )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
36 minutes ago, Evol said:

Во всем мире 2020 - год неудачи. Вирус, кризис и прочее. Наверно единственная страна для которой 2020 самый удачный год это Азербайджан. Танры шехидлеримизе рехмет элесин. Не ссорьтесь 

Гёр инди предыдущие какие ужасные считаются в масштабах страны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Didier Drogba said:

Да очевидное, но как видится до сих пор невероятное. Не надо то объяснять не надо сё объяснять, а о чем тогда вообще говорить? давайте тогда объясняйте только вы а мы будем только слушать и гривой махать (с)

Карту не надо удалять. Речь об официальном освобождении того или иного НП.

Нет... мне надо работать в другом направлении... писать здесь меньше.

Да и говорил я о другом.. об очевидном. Не исе, не важно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Glock said:

всем салам и с наилучшими пожеланиями по дальнейшем успехам нашей армии и народа.. до полной победы в освобождении оккупированных территорий! 

П.С. на форуме ненадолго и комментировать или отвечать форумчанам не смогу.. но общую радость разделяю и верю в лучшее. 

 

расскажи что знаешь )

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

всем салам и с наилучшими пожеланиями по дальнейшем успехам нашей армии и народа.. до полной победы в освобождении оккупированных территорий! 

П.С. на форуме ненадолго и комментировать или отвечать форумчанам не смогу.. но общую радость разделяю и верю в лучшее. 

Подмигните если в Шуше))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
11 minutes ago, A_12 said:

армянское командование с самого начала войны считало самым танкоопасным и держало в готовности мощный бронетанковый кулак."

поаh  ,"мощный бронетанковый кулак" командование сапожников считало и держало)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, A_12 said:

Было в прошлой теме... но я абсолютно не против повтора )))

Спасибо.

Мы не должны бояться повторов, может ктото не увидел. Просто чтобы чох йер тутмасын. Мне например 100 страниц неохота перелистывать из прошлой темы, наверное не только мне, я иду сразу к новым новостям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
2 minutes ago, A_12 said:

Шоковая терапия начала давать результаты. Читайте до самого конца!

 

From TG

 

Армянский правозащитник Георгий Ванян обратился к премьеру Армении Николу Пашиняну с открытым письмом.

 

Премьер-министру Николу Пашиняну

Республика Армения давно переступила рубеж преступлений против своих собственных граждан. Прекратите этот преступный победный фарс: соседа не побеждают, соседа не топчут, соседа не уничтожают. С соседом говорят, говорят, говорят до тех пор, пока не появится способность разговаривать на одном языке, до взаимопонимания.

Инерция соседей уничтожать друг друга – путь к самоуничтожению сторон.

Забудьте, откажитесь от преступного обмана о спасительной силе «стратегического союзника». В условиях этой действующей безотказно бойни забудьте, отставьте нелепый поиск союзников, позорную надежду на подаяние от международного сообщества в виде признания того, что подвергаешься геноциду.

Преодолейте бездействие, преодолейте преступную инерцию националистических табу.

В течение прошедших 30 лет у нас мог, особенно сегодня у нас может быть и есть один союзник, и этот союзник – соседний Азербайджан. Говорите, без страха взгляните в лицо своему коллеге.

 

Это один из нормальных армян. Он говорил о мире и извинялся за Ходжалы давным давно.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Друзья, ну нельзя так. Только поехал на пару часов на работу, как уже тема закрылась и на этой теме не первая страница. Как за всем уследить?

  • Like 6
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nazul
15 minutes ago, nekka said:

@Nazulна что разозлилась?

Где? Как? Когда?🤔

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Glock said:

всем салам и с наилучшими пожеланиями по дальнейшем успехам нашей армии и народа.. до полной победы в освобождении оккупированных территорий! 

П.С. на форуме ненадолго и комментировать или отвечать форумчанам не смогу.. но общую радость разделяю и верю в лучшее. 

Салам Глок. Аллах горусун Сизи. Амин. Хемише хош гелмисиниз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

10 минут назад, Habibi сказал:

Новости Армении: Бои за Шуши

 

 

Сдохнут они.  Все до единого сдохнут. Твари безродные.    Погода прояснится, посмотрим, как запоете.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Tercel said:

Это один из нормальных армян. Он говорил о мире и извинялся за Ходжалы давным давно.

Но я уверена, что его уже перекричала зомбированная часть хаев...🙄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Nazul сказал:

Где? Как? Когда?🤔

Там...под фото....😒😒😒

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Habibi сказал:

Новости Армении: Бои за Шуши

youtube.com

Снято вчера на северной дороге ведущей в Шушу. Бронетехнику на видео подтягивают со стороны Степанакерта.

На сегодня армяне удерживают Шушу, но азербайджанцы продолжают наседать, пытаясь охватить город с запада и одновременно пытаться пробиться через позиции армян в горах к востоку от него, чтобы взять его в полукольцо.

Обращает на себя внимание очень плохая погода, которая в текущих условиях играет на руку армянам, так как затрудняет действие азербайджанских и турецких БПЛА. Армянское командование заявляет, что попытки азербайджанского спецназа зайти в Шушу были отражены с потерями для противника.
Тем не менее, за последние сутки Шуша подвергалась серьезным ударам артиллерии и РСЗО, а Азербайджан очевидно будет подтягивать дополнительные силы из Джебраильского района, чтобы усиливать нажим.

 

 

 

 

Чей текст?

На видео сами армянские оккупанты говорят, что едут в Шушу, чтобы помешать окружению города.
Спецназ окружил целый город?

 

Еше армянин там говорит, что противник в Шуше использует всё, в том числе пехоту.
А в тексте совсем другое "Армянское командование заявляет, что попытки азербайджанского спецназа зайти в Шушу были отражены с потерями для противника."

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
5 минут назад, A_12 сказал:

FROM TG

 

Армянские источники пишут, что из Ханкенди эвакуируют последних оставшихся гражданских лиц. Очевидно, город потихоньку готовится к штурму.

в моей ленте новостей вышла статья про степанакерт  (спутник армения), решила мырта охумаг, пишут что город был чуть  ли не туристическим раем, а теперь опустел, люди спокойно оставили свои магазины и рестораны, потому, что тут нет мародеров (скорее некому мародерствовать), правда есть и нехорошие армяне , собирают с магазинов товары и уезжают, остались пара тройка стариков (онлары да йагин апаран йохдур),закончилась статья успокаивающими слоаами, типа мы ешемвернемся, ержимся как можем, на нашу долю выпала тяжелая участь, несчастная многострадальная армения вовюет с 3-Мя страрами. 

Я еще подумала, а 3-я что за страна? Ну 2 понятно, Турция и мы))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
16 minutes ago, Al Pacino said:

 

заголовок от хаггын

но то что мы нанесли удар по их позициям в Агдаме это хорошо 

а почему хорошо?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10 минут назад, Al Pacino сказал:

из тг А_12

это не тот Ванян который лет 10 назад в Баку приезжал? кажется еще с Эйнуллой встречался

 

Откуда это взято?  Можете дать ссылку?   Я бы в это тыкал носом армгутангов на фейсбуке (после того, как разбанят).

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
30 минут назад, Al Pacino сказал:

 

ждём статуса "потеря Арцаха ещё не поражение"

с фразой из терминатора) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Wolfy said:

в моей ленте новостей вышла статья про степанакерт  (спутник армения), решила мырта охумаг, пишут что город был чуть  ли не туристическим раем, а теперь опустел, люди спокойно оставили свои магазины и рестораны, потому, что тут нет мародеров (скорее некому мародерствовать), правда есть и нехорошие армяне , собирают с магазинов товары и уезжают, остались пара тройка стариков (онлары да йагин апаран йохдур),закончилась статья успокаивающими слоаами, типа мы ешемвернемся, ержимся как можем, на нашу долю выпала тяжелая участь, несчастная многострадальная армения вовюет с 3-Мя страрами. 

Я еще подумала, а 3-я что за страна? Ну 2 понятно, Турция и мы))))

 

Вот посмотрите на их сыртыгские рожи...

https://t.me/izvestia/48493?single

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
3 minutes ago, LiyA_ said:

Но я уверена, что его уже перекричала зомбированная часть хаев...🙄

Ему постоянно угрожают в Армении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
39 minutes ago, Adina said:

 

я даже после того, как война закончится, не назову свои источники )))

Попробуй только сдать меня😡

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

 

Чей текст?

На видео сами армянские оккупанты говорят, что едут в Шушу, чтобы помешать окружению города.
Спецназ окружил целый город?

 

Еше армянин там говорит, что противник в Шуше использует всё, в том числе пехоту.
А в тексте совсем другое "Армянское командование заявляет, что попытки азербайджанского спецназа зайти в Шушу были отражены с потерями для противника."

 

 

 

 

Или Рыжий Пес или тот кого эта псина укусила... Тот же маразм .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

 

Чей текст?

На видео сами армянские оккупанты говорят, что едут в Шушу, чтобы помешать окружению города.
Спецназ окружил целый город?

 

Еше армянин там говорит, что противник в Шуше использует всё, в том числе пехоту.
А в тексте совсем другое "Армянское командование заявляет, что попытки азербайджанского спецназа зайти в Шушу были отражены с потерями для противника."

 

 

 

 

Не знаю чей текст, русские пишут...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Друзья, ну нельзя так. Только поехал на пару часов на работу, как уже тема закрылась и на этой теме не первая страница. Как за всем уследить?

 

Нельзя так.  И на работе надо следить за 365. 🙂

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Новости Турции: Новый тяжелый БПЛА типа "Байрактар" — AKINCI

youtube.com

 

Машина отличается высокой автоматизацией процесса посадки, а также возможностью нести больше полезной нагрузки, чем все другие турецкие БПЛА.

Также среди плюсов отмечается более высокий процент комплектующих турецкого производства — после блокирования поставок для "Байрактаров" из–за войны в Карабахе, этот вопрос для Турции обострился, но с учетом курса на создание замкнутого цикла производства основных вооружений, санкции в этом вопросе ускорят импортозамещение в турецкой оборонной промышленности, хотя полностью закрыть все слабые места, Турция вряд ли сможет, во всяком случае пока. Двигатели для этой модели будут собирать на Украине в Запорожье. На конец 2020–го года Украина поставила Турции 12 двигателей для машин этого типа. Соответственно, планируется, что в 2022–2023 годах эти машины могут поступить на вооружение ВСУ.

Пока машина на стадии прототипа и еще нуждается в доработке.. Но к 2022–му году вполне может начать поступать в войска. Причем ситуация в мире и обостряющаяся гонка на рынке БПЛА, будет толкать Турцию к форсированию этой и прочих разработок новых БПЛА, которые к середине 20х придут на смену "Байрактарам" и "Анкам".

Один из плюсов Турции — богатый боевой опыт, который позволяет концентрироваться на несомненных достоинствах своих машин и устранять выявляемые недостатки в противоборстве как с устаревшими, так и актуальными системами ПВО и РЭБ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, A_12 сказал:

Или Рыжий Пес или тот кого эта псина укусила... Тот же маразм .

 

 

Рыжему не до текстов, он сейчас Шилками азербайджанских диверсантов от Ханкенди гоняет.

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    258 members have viewed this topic:
    mühəndis  Гранатовый браслет  iНекто  Manneken Pis  harop  Адамян  Kalipso  Orion 68  *Jolie*   Lahn-dill  Экономист_Дед  Stolz  Риночка  F10  A_12  eminently  rombler  Victory  gasiga  Predator  Pacific Raider  Polite  Sasha  Bacho  No Angel  Dafna  Ronin  Jasmin  Kartofsatan  Murad Ali  Wolfy  Miss  Царь  Spice Oddity  Novaya Jizn  Edliye  Бенц  Turbo  Azer  Nasta  Rauℓ  Ghost Shaman  Heydar Ali  Spirt  Ignac  Tercel  Мира  MuZa  Padre  Hater  Ifti  Blaze  Cherry  Independent_man  Mag  wazzari  Mejnun  R.M.  Dionaea  Тео  Фрекен Бок  Cruz  user-code  Zefir  Nkek  Despina  лесник  Птица  Alpinist  Alexaz  Сева ИМ  TobbyDammit  ВЕЛИКИЙ  BurlaXatun  Evol  Гегемон  -=laziale=-  nbar  Wisdom  Крошка  Zlaw  Bushido  Толстяк  Al Pacino  Ceka72  Luna  WOLF  VusalAze  Azeri365  Gun-smith  neo63  Светлый путь  Barbarosa  kolobok  nikotrissa  Adina  Ava28  zizu  Faraon  Werty  and 158 more...
  • Who's Online   22 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • movcon
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +Sirius191
    • +Хамаль
    • Dalğıc
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +Ринчин Падма
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Sistemainternet
    • +Толстяк
    • +mamsy
    • +leyla990
    • +Agakerim
    • irada14
    • Adik
    • +dama8080
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions